PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Поздравляем друг друга с различными праздниками.
Поздравляем друг друга с различными праздниками.
ФетусДата: Суббота, 08.03.2008, 16:57 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
Всех поклонниц Марка с праздником!
Пусть мир вокруг вас светится, искрится и переливается всеми оттенками радуги!
Но не забывайте, что источник - в вашем сердце. Даже если кажется, что это отраженный свет...

anitraДата: Суббота, 08.03.2008, 19:58 | Сообщение # 17
новичок
Милые девушки! Поздравляю всех с таким чудесным праздником 8 марта! Любви,счастья,хорошего настроения! Желаю всем,чтобы человек,который объединяет нас радовал своим творчеством и был бы добрым волшебником для каждой из нас.

yalo2010Дата: Понедельник, 10.03.2008, 02:31 | Сообщение # 18

Лучше поздно, чем никогда.
Поздравляю всех с праздником.Всем богатырского здоровья, огромной удачи и успехов в поисках своей ближайшей половинки.Любви...

krison1Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:48 | Сообщение # 19
заслуженный
Элинка, Caroline! Поздравляю вас с днями рождениями. Желаю вам всего самого-самого хорошего, любви, счастья, здоровья. И напишу вам в подарок маленький стишок, сочиненный мной лет восемь назад:
С днем рождения девчонок
Я сердечно поздраляю!
Счастья, радости, здоровья
Ото всей души желаю!
cake holiday

Сообщение отредактировал krison1 - Четверг, 20.03.2008, 15:49

krison1Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:52 | Сообщение # 20
заслуженный
О, я обнаружила, что и у Solnyshko сегодня день рождения! Ну прям какой-то невероятный день smile . Solnyshko, тебя я также поздравляю с днем рождения и желаю всего того же, о чем писала выше!

AdminДата: Четверг, 20.03.2008, 16:51 | Сообщение # 21
Администратор
Элинка, я тоже присоеднияюсь ко всем поздравлениям! Ты светлый человечек!!! Я желаю чтобы у тебя все в жизни складывалось очень хорошо, по-доброму. Крепкого здоровья, отличных оценок, верных людей рядом, оставайся на долгие годы в нашей компании - такой разной, но доброжелательной. Мы все тебя любим)))

ПылающееСердцеДата: Четверг, 20.03.2008, 17:24 | Сообщение # 22

Элинка, c днем рождения! Удачи тебе, любви и терпения! Пусть на твоем жизненном пути тебе встречаюся только добрые, благородные и светлые люди! Ты хороший человечек (даже лучше чем хочешь иногда казаться) и заслуживаешь этого. Ну а твое появление на форуме всегда делает его более живым и веселым). Я рада, что ты с нами). Желаю тебе никогда не растерять твоего задора и энтузиазма! (сначала постучалась тебе в аську, чтобы поздравить- а потом подумала и оставила свой мэссэдж и здесь, так как для нас форум-это наш второй дом)

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Четверг, 20.03.2008, 17:25

MariДата: Четверг, 20.03.2008, 20:07 | Сообщение # 23
супер
Элинка, Caroline!!! От всей души хочу поздравить вас СДНЕМ РОЖДЕНИЯ holiday И пожелать вам, чтобы сбывались как можно скорее самые заветные желания и мечты, чтобы у каждой рядом был тот человек, кого бы она хотела видеть рядом, и конечно же удачи во всем, большой большой любви и крепкого здоровья!!! flower flower flower

UnforgettableДата: Четверг, 20.03.2008, 23:11 | Сообщение # 24

Ну надо же сразу у нескольких девушек день рождения ! "Экая неожиданность" - как сказал когда-то Марк smile
Хоть я лично ни скем из Вас не знакома, от души хочу поздравить с этим светлым праздником!!! !!! В качестве поздравления напишу Вам стишок !Только один на всех,но посвящается каждой в отдельности cake !!! Так что не обижайтесь !

Ты покорить любого можешь-
Всегда шикарна, сексуальна,
Для модных глянцевых обложек
Подходишь просто идеально!
Пусть в Эмиратах будет дача,
Духи Шанель, от Гуччи платья,
Машина классная в придачу
И тот,кто это все оплатит!

Но это так междупрочим (хотя лишним не будет)! Самое главное это конечно же ЛЮБОВЬ! Всем ВАМ желаю любви,неземной,красивой,идеальной,такой какой Вы ее себе представляете ! Любите и вы обязательно будите любимы!!!!

Сообщение отредактировал qwezxc333 - Четверг, 20.03.2008, 23:11

ЭлинкаДата: Пятница, 21.03.2008, 14:25 | Сообщение # 25
заслуженный
Admin, qwezxc333, Mari, ПылающееСердце, Спасибо всем, всем, всем!! Оооочень приятно, что вы помните! Форум стал для меня 2 домом...Так что ваши добрые слова, для меня очень важны!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

MariДата: Вторник, 25.03.2008, 01:23 | Сообщение # 26
супер
Линочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Задувая сегодня свечи,
Загадай одно лишь желание -
Чтобы все долгожданные встречи
Приносили всегда понимание,
А друзья оставались - верными,
А любимые - вечно любимыми,
Были чтоб поцелуи все - первыми,
А свидания - трепетно милыми...

Пусть у тебя сбудутся все твои мечты и желания!!! Любви и удачи во всем тебе, Линочка!!!

Я тут приготовила подарок для Линочки... и долго думала как вы все к нему отнесетесь... и не решалась выложить... но все же... НЕ РУГАЙТЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ЗА ЭТО ПОЖАЛЙСТА

Вот подарок для Лины

Сообщение отредактировал Mari - Среда, 26.03.2008, 00:12

ЭлинкаДата: Вторник, 25.03.2008, 09:19 | Сообщение # 27
заслуженный
Лина!! С Хеппи Бездой!! Удачи, любви, счастья! Мы все очень рады, что у нас и у Марика есть такая преданная Маркоманка с большой буквы!! Оставайся такой же! Мы тебя очень любим!! holiday

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

krison1Дата: Вторник, 25.03.2008, 10:00 | Сообщение # 28
заслуженный
Лина!
Лучший праздник - День рожденья!
День конфеток и печенья.
День подарков и гостей,
Ты встречай его скорей!

Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе счастья, любви, здоровья и всего-всего на свете!

AnastasiaДата: Вторник, 25.03.2008, 10:26 | Сообщение # 29
участник
Лина, пусть все самое желанное станет осуществившейся возможностью, проблемы все будут мааааааленькими и легко прибиваемыми (ага, ну как тараканы), всегда будет какой-нибудь чай в кружке в зависимости от пожеланий и состояния) и на телефоне всегда будут $ а не только кредит доверия)))
В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))))

ПылающееСердцеДата: Вторник, 25.03.2008, 12:08 | Сообщение # 30

Лина, поздравляю тебя с Днем Рождения. Ты очень креативная девчонка, поэтому в первую очередь хочется пожелать тебе успехов именно в осуществлении твоих творческих планов и всех интересных задумок, которые приходят в твою светлую голову). Радуй нас, остальных маркоманочек, и дальше своими хорошими идеями) Мы все это ценим и уважаем тебя за это)
Это была официальная часть) ... А теперь перейду ко второй:
Когда я начала общаться с тобой, я сразу,с первого дня поняла, что ты очень искренний, не по годам мудрый и с открытой душой хороший человечек) Я тебе желаю не растерять эти качества) Пусть у тебя всегда так складываются обстоятельства, чтобы среди окружающих людей ты всегда могла найти поддержку и надежную опору, независимо от того, что готовит тебе жизнь) И одно могу сказать точно- на меня ты можешь рассчитывать всегда) ЛЮ тебя)

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Вторник, 25.03.2008, 12:12

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Поздравляем друг друга с различными праздниками.
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה