PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 123
  • 1
  • 2
  • 3
  • 122
  • 123
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Поздравляем друг друга с различными праздниками.
Поздравляем друг друга с различными праздниками.
ЛинаДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:12 | Сообщение # 1
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Дорогие,форумчане!
Я решила тоже от себя внести маленькую тему, а именно поздравления.

Хочешь поздравить с Днём Рождения, Новым Годом, Пасхой и другими праздниками? Welcome ;)

Давайте с вами составим календарик наших "Дней Рождений"... :)))

Январь
8 - Анри

Февраль

Март
20 - Элинка
25 - Лина
26 - Мариффка

Апрель
2 - Настенька
13 - Kriglebva

Май

Июнь

Июль
2 - Rexi
5 - ЯстануТвоимАнгелом
10 - ezhik
23 - ДИНА

Август
22 - МАРК ТИШМАН
25 - Anastasia

Сентябрь

Октябрь
3 - Leda

Ноябрь
5 - Mari
9 - Krison
16 - родная

Декабрь]

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

KriglebvaДата: Суббота, 01.03.2008, 16:23 | Сообщение # 2
заслуженный
Девчоночки мои! Всех, всех поздравляю с первым днем весны! Желаю чтобы на душе всегда была весна, любовь и счастья.Также хочется поздравить девчонок у которых сегодня день рождения.С днем рождения, милые, счастья, любви и добра, а также исполнения всех своих желаний!!! smile heart love

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ПрикосновениеДата: Пятница, 07.03.2008, 15:07 | Сообщение # 3
опытный
Дорогие девочки, девушки... девчата! smile
Наступает замечательный праздник, дарованный нам просто по праву рождения. smile
Судьбе было так угодно, чтобы мы пришли в этот мир женщинами. Чтобы каждая из нас смотрела на него женскими глазами и открывалась ему навстречу женскою душою... Которую природа (как все отчетливее обнаруживается tongue ) щедро снабдила всем необходимым, чтобы среди множества и разнообразия суметь увидеть главное и открыться навстречу именно ему... smile
А это значит - нам есть, за что быть судьбе благодарными, и уж, несомненно, есть, чему радоваться и что праздновать в прекрасный весенний день 8 Марта!:) Будьте счастливы! smile

Снег тает... Пусть душа растает,
Пусть ярким пламенем рассвет
К мечте дорогу освещает,
Пусть каждый будет обогрет.

Пусть пробуждённая весна
Коснется нас своим сияньем.
Исполнит Ангел пусть желанья,
Таившиеся в зимних снах.

А Солнце, что для нас - одно,
Пусть всех нас сделает дружнее!
Не для того ль взошло оно,
Чтоб этот мир стал чуть добрее?.. flower

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Пятница, 07.03.2008, 20:08

ПылающееСердцеДата: Пятница, 07.03.2008, 19:28 | Сообщение # 4

Милые МАРКОМАНОЧКИ!!! Поздравляю всех ВАС с Международным Женским Днем !!! Славные форумчанки, все мы чьи-то дочери, сестры, внучки, матери(кто-то в будущем, а кто-то уже в настоящем)... Поэтому прежде всего хочется ВАМ пожелать семейного благополучия (потому что для нас, девчата, семья- это одно из самых главных предназначений, ведь не случайно нам даровано чудо создания жизни). Мы все такие разные, но объединены одним предназначением- быть НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ. А это значит быть всегда разной и многогранной, щедро дарить свою нежность стоящим того людям, освещать мир своей красотой души и тела, бороться за то, чтобы жить стало лучше и добрее. Но это все возможно только при одном маленьком условии- ЖЕНЩИНА должна ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Если в сердце женщины живет самое удивительное творение на свете- ЛЮБОВЬ, если с ней рядом тот самый-самый любимый и такой дорогой (что за него жизни не жалко и с которым не считаешь минут) мужчина, то она способна покорить любые вершины, достичь самых заоблачных высот. Так вот, мои хорошие, желаю ВАМ встретить свою настоящую, достойную вас вторую половинку и чтобы ваши сердца всегда бились в унисон. А тем, кто уже обрел свою любовь, желаю сохранить это такое хрупкое и прекрасное чудо, не позволить ему раствориться в серой обыденности и суметь защитить от мирской злобы и невзгод...

Отдельно хочется поздравить маму Марика- ИЗОЛЬДУ МИХАЙЛОВНУ и поблагодарить ее за сына. Вы сумели вырастить замечательного, чуткого, благородного и обладающего удивительной душевной красотой человека. И это при том, что его воспитание ВЫ совмещали с такой нелегкой и такой важной для этого мира профессией врача. В некоторые мгновения жизни это было далеко не просто, но теперь глядя на своего сына, я уверена, вас переполняет гордость за его достижения и бездонная радость, когда он смотрит на этот мир глазами, которые светятся лучиками неподдельного счастья. А ведь матери больше ничего и не надо, ведь правда?! Здоровья ВАМ, гармонии и взаимопонимания в семье, успехов и всех благ.

ЭлинкаДата: Пятница, 07.03.2008, 19:54 | Сообщение # 5
заслуженный
Поздравляю вех Маркоманок с прекрасным праздником 8 Марта!!! Желаю...1.Для нас,как Маркоманок, самое главное - новые песни,новые эмоции, и старый Марик! Успехов,счастья, здоровья, желаю что бы исполнялись все мечты,которые вы загадываете...Будьте еще счастливее, чем сейчас! И знайте,что здесь вас всегда ждут и любят!!!
Отдельное спасибо и низкий поклон Изольде Михайловне!! За то, что Вы дали нам такое чудо,как Маркуша! За то, что Вы сумела воспитать такого прекрасного, доброго, внимательного, душевного человека!! Я не знаю, можно ли Вам желать большего счастья...Если есть Марик. Для матери, самое главное - это счастье своих детей! А у Марка и Михаила оно обязательно будет!! Мы верим и любим Марка, еще раз огромное Вам и Иосифу Аркадьевичу за такого сына!!! С праздником! Пожелать хочу Вам, что бы Вы здоровы - это самое главное! А все остальное обязательно будет! smile

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЯстануТвоимАнгеломДата: Пятница, 07.03.2008, 21:45 | Сообщение # 6

Дорогие мои, любимые!!! Поздравляю Вас с наступающим женским днем!(Простите, что заранее, просто завтра, наверное, не смогу). Желаю Вам здоровья, счастья, взаимопонимания, успехов во всем!!! Пусть все будет так,как Вам хочется!!! А еще... желаю каждой из Вас найти своего принца! Своего единственного и неповторимого с такими же синими глазами, как у Марка и с таким же завораживающим голосом, который заставляет застывать кровь!!!

Всех Вас очень сильно люблю!!!!!!

ЛинаДата: Пятница, 07.03.2008, 22:48 | Сообщение # 7
Марк - родной ангел
smile Всех,всех девочек,девушек,женщин поздравляю с женским праздником!:) Желаю всем любви,счастья,здоровья!:)))) smile smile

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

TaghreedДата: Суббота, 08.03.2008, 06:06 | Сообщение # 8

Поздравляю представительниц прекрасной половины человечества и себя любимую с праздником весны!
Желаю любви, здоровья, счастья, удачи,и исполнения всех желаний!!! heart

UnforgettableДата: Суббота, 08.03.2008, 10:01 | Сообщение # 9

Доорогие девушки,мое поздравление можете прочитать в теме online!!!! Ошиблась чуть чуть happy
С ПРАЗДНИКОМ!!!

LoveДата: Суббота, 08.03.2008, 10:54 | Сообщение # 10

Поздравляю всех с 8 марта!!!!!!!

RexiДата: Суббота, 08.03.2008, 11:14 | Сообщение # 11
активист
Поздравляю всех с 8 марта!!! Желаю счастья, здоровья, океан любви, и, чтобы в вашей жизни было как можно больше света, доброты, тепла и море искренниих улыбок biggrin

KriglebvaДата: Суббота, 08.03.2008, 12:04 | Сообщение # 12
заслуженный
Дорогие мои девчонки! От всей души, хочу поздравить всех вас с 8 марта.В этот день хочется пожелать, чтобы все было так и только так как хочется вам! Все остальное читайте в онлайн! всегда Ваша smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

MartaДата: Суббота, 08.03.2008, 12:33 | Сообщение # 13

Поздравляю вас всех с праздником 8 марта!
Желаю счастья, любви, здоровья и успехов во всем! flower

MariДата: Суббота, 08.03.2008, 13:15 | Сообщение # 14
супер
Дорогие, милые девушки!!!!!!!!!!!!!! Искренне хочу поздравить всех вас, кто так сказать, обитает на этом сайте и его создателей с праздником 8 Марта!!!!!!!Хочу пожелать, чтобы у вас этой весной сбылось все о чем мечтаете, чего очень ждете!!!!! Точно сказала ПылающееСердце!
Quote (ПылающееСердце)
Если в сердце женщины живет самое удивительное творение на свете- ЛЮБОВЬ, если с ней рядом тот самый-самый любимый и такой дорогой (что за него жизни не жалко и с которым не считаешь минут) мужчина, то она способна покорить любые вершины, достичь самых заоблачных высот.
Пусть каждая из нас найдет такого человека! Это очень важно, это основное, когда в жизни рядом с тобой есть этот человек и я хорошо понимаю тех, у кого еге еще нет - сама такая же
Пусть не будет у вас безответной любви!!! Удачи всем, здоровья, счастья и пусть сбудутся все наши с вами самые заветные желания!!!

Искренне хочу поздравить с 8 МАРТА ИЗОЛЬДУ МИХАЙЛОВНУ! Низкий ей поклон, спасибо огромное за такого сына! Хочу пожелать маме Марка здоровья, радости, удачи, любви, счастья и всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 08.03.2008, 13:17

НастенькаДата: Суббота, 08.03.2008, 16:56 | Сообщение # 15

Хочу все девушек поздравить с Международным Женским Днем! Желаю СЧАСТЬЯ, много,много взаимной ЛЮБВИ и всего самого наилучего в вашей жизни!!!! Всех люблю! heart

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Поздравляем друг друга с различными праздниками.
  • Страница 1 из 123
  • 1
  • 2
  • 3
  • 122
  • 123
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה