PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Общение, вопросы к друг другу (Знакомство, мнения, впечатления)
Общение, вопросы к друг другу
KriglebvaДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:56 | Сообщение # 46
заслуженный
Статус: Offline
У нас все замечательно... kristina, Марка можно удивить еще чем - нибудь... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

kristinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:58 | Сообщение # 47
активист
Naprimer...? happy

KriglebvaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:33 | Сообщение # 48
заслуженный
kristina, ну не знаю...я подумаю smile

kristinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:44 | Сообщение # 49
активист
ok smile

ЯстануТвоимАнгеломДата: Четверг, 21.02.2008, 14:24 | Сообщение # 50

Да, Наташа действительно просто МОЛОДЕЦ!!!! Наше второе солнышко после Марика!! Спасибо тебе за все!!! biggrin

KriglebvaДата: Четверг, 21.02.2008, 20:39 | Сообщение # 51
заслуженный
З ЯстануТвоимАнгелом, согласна с тобой абсолютно и полностью smile

СветикДата: Вторник, 26.02.2008, 16:06 | Сообщение # 52

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ХОТЕЛОСЬ БЫ СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. hello
Я СВЕТА ИЗ ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. А ЕСТЬ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ОТ СЮДА rolleyes

ПылающееСердцеДата: Вторник, 26.02.2008, 18:25 | Сообщение # 53

Привет всем МАРТИШМАНАМ! Очень давно наблюдаю за вашим форумом biggrin Пишу для того,чтобы обратиться к нашему админу-НАТАШЕНЬКЕ и сказать ей огромное спасибо . Я знаю какой это нелегкий труд и я думаю тебе будет приятно получить просто слова поддержки happy .Для того объема работы,что ты делаешь для нашего общего дела-продвижения МАРКОМАНИИ в народ нужно действительно отдавать себя этой идеи полностью.Ты золотце и молодчинка.Я уверена,что твой сайт и форум с каждым днем будет становиться все лучше и креативней,ведь нет предела совершенству biggrin .Самое главное,что я отметила за свое долгое наблюдение за форумом-здесь собрались действительно светлые и с щедрым сердцем люди,достойные нашего МАРИКА.Вы спросите,откуда я знаю,какие здесь сердца???Ответ прост-только такие сердечки могут так искренне дарить свои эмоции и драгоценное время.Натусь и все МАРКОМАНЫ,я желаю вам сил,энергии,вдохновения и не растерять свой запал и самое главное-душу,не раствориться в обыденности(ведь нет ничего страшнее,чем ощутить в себе пустоту и потухший огонь надежды) ВОТ КАК-ТО ТАК ...

kristinaДата: Вторник, 26.02.2008, 22:44 | Сообщение # 54
активист
ЯстануТвоимАнгелом, Kriglebva, - i ja obsoliutno s vami SOGLASNA...!!! :))))))) ResPect smile

Добавлено (26.02.2008, 22:42)
---------------------------------------------
ПылающееСердце, - kak trogateljno :))) Dobro Pozhalovatj !!! smile

Добавлено (26.02.2008, 22:44)
---------------------------------------------
smile Светик, - I tebe boljFFoj privetik...!!! smile Menja zovut Kristina...Ja iz goroda- Vilnius(stolica Litvy)...no sejchas zhivu v Anglii...:))))))))

UnforgettableДата: Вторник, 26.02.2008, 23:22 | Сообщение # 55

ПылающееСердце, Спасибо за искренние слова! Мне было очень приятно прочитать ! Спасибо smile
Светик, Привет !

ПылающееСердцеДата: Вторник, 26.02.2008, 23:29 | Сообщение # 56

Спасибо,милые. Я действительно так считаю biggrin

СветикДата: Среда, 27.02.2008, 15:38 | Сообщение # 57

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! biggrin

AdminДата: Среда, 27.02.2008, 16:28 | Сообщение # 58
Администратор
Любимые мои!
Спасибо вам за теплые слова в мой адрес. Конечно, они нужны и было неожиданно и ... приятно их прочитать.
Сайт возник спонтанно - как-то легко и всего за одну ночь, я рассказывала в новостях об этой немного мистической истории. Это мой первый сайт, я просто умею писать и шопить, но сайт... самой... никогда... а тут был такой порыв.... И все получилось! И почти полупустой я его уже выводила на просторы интернета. Читала не самые приятные мнения о сайте, переживала немного из-за людской нечуткости и все равно делала, делала, наполняла, наполняла его информацией.

А через 2 недели прямо под Новый год произошло чудо)) Я познакомилась с Марком, мы стали общаться, поэтому сайт приобрел новую жизнь, новый уровень. Сайт неофициальный, это мой сайт о нем, но вся информация строго перепроверяется и, конечно же, я благодарна Марку за его помощь и внимание. "Мы тоже перфекционисты", - пошутила я при знакомстве Марку. Думаю, я оправдала свою нескромную оценку самой себя.

Сейчас мой сайт обретает новую жизнь уже благодаря вам)) Ваши отзывы, комментарии, пожелания, предложения вносят совсем другую атмосферу. Доброжелательности, внимания, тепла. Девчонки, храните это - это самое ценное, что есть наших в отношениях. Знакомьтесь, общайтесь, я хочу чтобы здесь появилась большая компания друзей, которым было бы интересно общаться друг с другом. Вы все такие разные, разных возрастов, из разных мест, но это только делает общение разнообразным и насыщенным.

А идей много, я уверяю вас сайт пока еще ... наполняется, наполняется )) и будет еще много чего нового и неожиданного. Хочу сделать огромный ресурс про Марка в интернете, такой же многогранный как его талант.
Люблю всех тех, кто любит Марка!
Люблю вас!
Добра вам и еще раз, спасибо, что вы здесь )) Наташа

ЭлинкаДата: Среда, 27.02.2008, 17:01 | Сообщение # 59
заслуженный
Admin, Наташ! Читать было очень приятно!! Спасибо за то что ты есть, вот такая!! Позитивная, идущая к своей цели!! Низкий поклон тебе! Люблю)) happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

RexiДата: Среда, 27.02.2008, 17:23 | Сообщение # 60
активист
Admin, Наташа, было приятно читать, это тебе спасибо за такой прекрасный сайт, за тот непосильный труд который ты в него вкладываешь, за то, что объединила столько прекрасных, позитивных людей smile Молодец! respect

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Общение, вопросы к друг другу (Знакомство, мнения, впечатления)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה