PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 171 из 171
  • «
  • 1
  • 2
  • 169
  • 170
  • 171
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всем сразу! часть 1 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всем сразу! часть 1
роднаяДата: Четверг, 30.10.2008, 10:36 | Сообщение # 2551

Катерина, хочу заступиться за девочек после твоего грубого "наезда". Своими словами ты никому Америку не открыла, но можно было это сказать намного корректнее. Если ты в силу своего географического проживания и сферы деятельности можешь лицезреть артистов шоу-бизнеса пратически каждый день, но многим из нас остается только наш любимый сайт (спасибо Администрации), сайт Марка Тишмана. Наверное, только здесь мы можем узнать последние новости, поделиться своими эмоциями, ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, быть неравнодушными.
Ты говоришь, что можно любить только того, кого знаешь...Исренне желаю тебе не обманываться в людях, которые рядом с тобой.
И последнее. Вспомни свои эмоции, чувства на дне рождении Н.Б. Врядли именно Артист Н.Б.был причиной этому, а ты его хорошо знаешь???

P.S. "Не судите, да не судимы будете"

ПылающееСердцеДата: Четверг, 30.10.2008, 11:39 | Сообщение # 2552

Quote (родная)
"Не судите, да не судимы будете"

Да.
Тоже хочу заступиться за девчонок.
Quote (родная)
желаю тебе не обманываться в людях, которые рядом с тобой.

Верно.Предательство не разбирает...

И абстрагируясь от отдельных личностей и чувств/или их невозможности к конкретному человеку:
бывает так, что не всегда ты рядом с человеком...Но чувствуешь, как он своим взглядом вонзает в тебя все существовавшие эпохи и вселяет все стихии своим голосом...
Если ты хоть раз испытаешь это, то рука не поднимется написать "реальнее нужно быть"
Но это надо ощутить. Кому-то дано, а кому-то нет...

Quote (Monica)
наверно у меня немного другое представление о реальной любви))))

Никогда не меряйтесь любовью. Никогда.
Она этого не прощает.
Конечно, если это настоящее...

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Четверг, 30.10.2008, 12:42

ЭтуальДата: Четверг, 30.10.2008, 12:31 | Сообщение # 2553

Вообще, все стороны, можно понять и принять. И тех, кто страдает от любви, и тех, кто смотрит на это более трезво. Главное, в себе разобраться. И понять - чего хочешь. Уверена, что каждая из здесь присутствующих поклонниц, видит в Марке не только талантливого певца и композитора, но ещё и что-то большее.
Кого-то притягивет внешность - лицо, глаза, руки, улыбка.
Кого-то - харизма, что-то такое, что передать словами невозможно, а можно только чувствовать.
Кому-то вообще на данном этапе просто нужен этот человек (виртуально или реально), чтобы существовать в гармонии с самим собой и внешним миром. Как мне, например.
Я не разделяю пока что певца и личность. Умом понимаю, что надо бы разделять, а сердцем не могу...
Так вот...У каждого свой Марк.
И как правильно заметила админ, мы только учимся любить начинающего артиста. И это непросто. У каждого свои оттенки уважения и любви.
Наверное, нужно время, чтобы и мозг и сердце заработали в унисон.
Кто-то может вот так взять и написать, что да - люблю и ревную. Кто-то никогда об этом не скажет, хоть тоже ревнует. А кто-то реально смотрит на эти вещи. И дело тут вовсе не в расстояниях и приближённости, как мне кажется. И где-то я согласна с Катериной и Моникой, что в некоторых случаях - это просто тупиковая ситуация мучить себя неразделённой любовью. Она никуда не приведёт....

Сообщение отредактировал Этуаль - Четверг, 30.10.2008, 12:33

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всем сразу! часть 1 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
  • Страница 171 из 171
  • «
  • 1
  • 2
  • 169
  • 170
  • 171
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה