PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всем сразу! часть 1 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всем сразу! часть 1
КнопкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:40 | Сообщение # 2536

Лина, Линочка, я рада, что тебе тоже очень понравился мой новый аватор!))) Ваше мнение, дорогие, очень важно))) То, что сейчас голова забита только Новым Годом, это точно)))) Уже ведь не так много времени осталось)))) Подготовка к Новому Году, как и сам праздник, вызывает неописуемые ни с чем не сравнимые эмоции flower

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 27.10.2008, 15:47

МадоннаДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:07 | Сообщение # 2537

Кнопочка,Катюшечка,спасибо тебе огромнейшее за весточки мне в личку!)))Отвечу тебе как всегда,таким же образом,моя дорогая!)))
Quote (Кнопка)
Как мы с тобой уже говорили, очень здорово, что смс можно сбрасывать на почту))) Так как я сотовым вообще не пользуюсь, только если очень редко беру у родителей их телефоны куда-то позвонить - смс на почту это действительно замечательный выход))))

Зайка,если быть немножечко поточнее,то это ммс-очки я тебе отправляю!)))Да,это действительно колоссальный выход из нашего с тобой положения,и что самое интересное,ммс стало можно отправлять на электронную почту сразу же после того,как мы с тобой познакомились!))) love heart
Quote (Кнопка)
Девочки, я решила поменять аватор)))) Для разнообразия)))) Этот такой романтичный))))

Ой,какой обалденненький аватарчик ты выбрала!))) tongue Девочка на тебя чем то очень похожа!)))Вкус у тебя отменный конечно,всегда тебе это говорила,и буду говорить!))) kiss

Сообщение отредактировал Мадонна - Понедельник, 27.10.2008, 16:08

КнопкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:28 | Сообщение # 2538

Quote (Мадонна)
Отвечу тебе как всегда,таким же образом,моя дорогая!)))

Я знаю, Солнышко!)))) Отправляй весточки, когда сможешь!))))

Quote (Мадонна)
айка,если быть немножечко поточнее,то это ммс-очки я тебе отправляю!)))Да,это действительно колоссальный выход из нашего с тобой положения,и что самое интересное,ммс стало можно отправлять на электронную почту сразу же после того,как мы с тобой познакомились!)))

Да, дорогая, если быть точнее, это ты мне ммс-очки отправляешь)))) Ух ты, здорово, что такая возможность появилась сразу же после нашего знакомства!)))) Я и не знала, когда точно это стало можно делать!))))
heart

Quote (Мадонна)
Ой,какой обалденненький аватарчик ты выбрала!))) tongue Девочка на тебя чем то очень похожа!)))Вкус у тебя отменный конечно,всегда тебе это говорила,и буду говорить!)))

Спасибо, Аллочка!)))) Я когда выбирала аватор, на этот как взглянула, сразу поняла, хочу только такой!)))) И подумала: интереснно, девочкам понравится?)))) kiss

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 27.10.2008, 16:30

ЛинаДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:31 | Сообщение # 2539
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Мадонна, Аллочка,привет солнышко)Как у тебя настроение?Я например сижу и голосую в "Имена России"...мы с Оксаной(Валенсией) уже час наверное бьемся)))) biggrin

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

МадоннаДата: Вторник, 28.10.2008, 14:45 | Сообщение # 2540

Лина, Линочка,приветик,солнышко мое таллинское!Прости,что вчера тебе не ответила,вынуждена была бежать,и к огромнейшему сожалению,сразу не увидела,что любимочка мне тут сообщеньице оставила!Только сегодня днем,придя сюда,обнаружила его...Спасибо,золотце мое!Сегодня я получше,а вчера погода такая отвратительная была у нас в Питере весь день,что не могло конечно не сказываться на состоянии...Ну как ваши с Оксаночкой успехи вчера?Я тоже тут сейчас поголосовала за нашего ненаглядного! tongue

Сообщение отредактировал Мадонна - Вторник, 28.10.2008, 16:06

ЛинаДата: Вторник, 28.10.2008, 21:02 | Сообщение # 2541
Марк - родной ангел
Мадонна, Спасибо,зай...мы с Оксаной уголосовались вчера уже до такого состояния,что срочно надо было идти спать.Сегодня в Таллинне погода переменная..то солнце(небо улыбается),то ливень с градом(небо рыдает)...а так "ВЕЧЕР,ХОЛОДНО...небо надело серые тучи" smile .На самом деле погода нас теперь не радует и не балует особо :(((

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

MonicaДата: Вторник, 28.10.2008, 23:55 | Сообщение # 2542

мда...сколько можно разводить сопли при виде Марка с какой-либо девушкой?..у нас каждый раз одно и тоже....так нельзя!!!!! это глупо!!!! может тогда лучше вообще подобные фотки сюда не выкладывать?...извините если кого обидела....просто подбешивать начинает! <_<

КатеринаДата: Среда, 29.10.2008, 00:54 | Сообщение # 2543
Одна такая
Не могу не согласиться с Кристиной. Пора бы давно понять (уяснить, запомнить - кому что больше подходит), что Марк для нас - АРТИСТ. Творческая единица, несущая радость и позиив со сцены своим творчеством. Мы, в свою очередь, для него - поклонники, фанаты, воздыхатели, обожатели - тут опять же, кому что больше подходит - ради которых он ТВОРИТ. ВСЕ. У человека есть ЛИЧНАЯ жизнь, в которой, само собой, есть и девушки, и любовницы, и друзья, и т.д. по списку. Поэтому давайте уже не будем устраивать трагедию и наматывать сопли на кулак каждый раз, когда на фотке рядом с Марком появляется какая-то девушка.

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ezhikДата: Среда, 29.10.2008, 01:16 | Сообщение # 2544
Рыбанька Я
мдя..народ....чтож тут творится будет когда Марк появится с реальной СВОЕЙ девушкой!!!! истерика и массовое самоубийство чтоль?! Так низззяя...я думаю и сам Марк это не одобрит и не оценит......
Давайте все-таки будет уважает его ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ и возможность появлятся на фото с девушками

а мы все тут просто будет радоваться за любимого артиста

кто эти люди?! не мы......

роднаяДата: Среда, 29.10.2008, 09:28 | Сообщение # 2545

Катерина, ezhik, СОГЛАСНА С ВАМИ НА 1000%.

ПылающееСердцеДата: Среда, 29.10.2008, 12:07 | Сообщение # 2546

ezhik, ППКС))

И почему в теме вдруг стало так жарко?
"Все как всегда, все хорошо,как мы хотели- по расписанию..."

Quote (ezhik)
Так низззяя...я думаю и сам Марк это не одобрит

Это точно. Поймите- ему будет не по себе осознавать, что из-за него (пусть и косвенно) у некоторых может начаться депресс.
Так действительно низзя. Не наваливайте на него еще и этот груз. Пожалуйста...

Quote (ezhik)
а что касается этой фотки с Ниной ( тема "Фотографии с Марком).....тут сидят хорошие друзья....
у которых много общего и видимо есть о чем пообщаться

Я бы добавила, что помимо вышеперечисленного их связывает благодарность Марика за Нинин мудрый совет.
Нин, еще раз спасибо, что все-таки уговорила...И что благодаря тебе он решился пойти на Фабрику.
Солнц, а тебе желаю, чтобы по жизни с тобой рядом всегда были вот такие люди, которые смогут поддержать, вселить уверенность и помочь дельным советом.

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Четверг, 30.10.2008, 12:44

MariДата: Среда, 29.10.2008, 20:25 | Сообщение # 2547
супер
Quote (Monica)
мда...сколько можно разводить сопли при виде Марка с какой-либо девушкой?

Да, я не права в том, что я здесь это написала, извиняюсь, Sorry, больше писать такого не буду, правильно пусть мои переживания останутся у меня в душе, а выносить их на сайт конечно не целесообразно совершенно
Quote (Катерина)
что Марк для нас - АРТИСТ
Катя, не обижайся, ну просто у каждого свой взгляд на все то что нас объединяет и есть среди нас и такие, у которых отношение и чувства к Марку не только как к АРТИСТУ и посему и переживания такие. Но опять же - это мое мнение, у каждого из нас есть свое мнение по этому вопросу, а суть морали в том, что просто - да - не правильно писать о каких-то чувствах и переживаниях здесь
надеюсь никого не обидела, еще раз SORRY

Сообщение отредактировал Mari - Среда, 29.10.2008, 20:36

AdminДата: Среда, 29.10.2008, 20:45 | Сообщение # 2548
Администратор
Марин, мы к нему все испытываем самые искренние чувства, у каждого они просто свои)) Марк, я думаю, это чувствует и уверена, ему это очень важно, как и любому НАСТОЯЩЕМУ артисту. А так как артист у нас еще новенький, так сказать "с пылу-жару" biggrin , то и чувства к нему у нас пока тоже неокрепшие. Так и "ВОСПИТАНИЕ ЧУВСТВ" идет вместе с восхождением Марка на звёздный Олимп)) Думаю, ожидает нас всех вместе с ним еще много нового и неожиданного, но самое главное, чтобы всё это было искренним))

KriglebvaДата: Среда, 29.10.2008, 21:55 | Сообщение # 2549
заслуженный
Quote (Monica)
сколько можно разводить сопли при виде Марка с какой-либо девушкой?..у нас каждый раз одно и тоже....так нельзя!!!!! это глупо!!!!
Крис, ты не права, не глупо это....это любовь...реальная любовь..... smile Чувства просто так в окошко не выкенешь, к сожалению....
Quote (Катерина)
Марк для нас - АРТИСТ.

никто и не спорит....ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ....только так и никак иначе....
Quote (Катерина)
человека есть ЛИЧНАЯ жизнь, в которой, само собой, есть и девушки, и любовницы, и друзья, и т.д. по списку

ну понятное дело, есть.....:) но все равно...Марк - это Марк....НАШ ЛЮБИМЫЙ Артист,Человек - Марк Тишман

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

КатеринаДата: Четверг, 30.10.2008, 01:57 | Сообщение # 2550
Одна такая
Quote (Mari)
Катя, не обижайся,

Марин, да мне-то что обижаться =)))

Quote (Kriglebva)
это любовь...реальная любовь.....

Вы меня, конечно, простите..... может, я просто глупая девочка, но ЭТО не любовь! Как можно любить, не зная человека по-хорошему? То, что мы видим - это образ, созданный Марком. Сценический образ. А то, что вы якобы любите, то это образ, который вы сами себе создали, придумали, а теперь сидите и рыдаете над ним.

Девочки, опомнитсь, где мы и где Марк! Реальнее нужно быть. У него куча поклонниц! Даже при огромном желании он не может всем ответить взаимностью =))))) Так что расслабьтесь, посмотрете на окружающих вас парней и относитесь к Марку проще.

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всем сразу! часть 1 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה