PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всем сразу! часть 1 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всем сразу! часть 1
МадоннаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:41 | Сообщение # 2521

Unforgettable, Иришечка,это тебе спасибо,что сразу поделилась тогда с нами произошедшим с тобой несчастьем,вместе всегда легче переносить любую неприятность!!!Слава Богу,что ты так быстро пошла у нас на поправочку,и тебя больше ничто не беспокоит!!!Желаю тебе больше НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не испытать подобного!!!Про глазки Марика ты написала как нельзя более верно!Так красиво!Молодчиночка!Любим,целуем,обнимаем! heart

Сообщение отредактировал Мадонна - Воскресенье, 26.10.2008, 17:43

КнопкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:36 | Сообщение # 2522

Quote (Мадонна)
Кнопочка,Катюшечка,желаю тебе замечательно провести время с родными сердцу людьми!Потом поделишься с нами как прошел твой воскресный денечек!

Спасибо, Солнышко!)))) Я только что вернулась)))) Сейчас расскажу про денечек))))

Unforgettable, Ирочка, здорово, что сейчас ты уже хорошо себя чувствуешь!)) Мы очень переживали за тебя и рады таким добрым вестям!))) flower

Денечек мой прошел хорошо)))) С утра, когда мы только начали собираться, была замечательная погода за окном))) Папа пригнал машину с гаража и пока мы собирались, ее сздади и спереди заставили другие машины, которые там встьали))) Пришлось ждать, пока они отъедут)))) Я за это время, прямо сидя в мавшине открыв окно, поболтала с соседями))) Потом через минут 20 выехали))) Приехали к бабуле)))) Она, как это всегда бывает, суетилась)))) Я проконтролировала, чтобы она измерила себе давление. А то двоюродный брат с тетей, когда мы приехали, были на рынке. Бабушка естественно одна ничего не померила. Давление нормальное, слава Богу) Потом еще с мамой прочли про ее новые таблетки. Одним словом - контроль лечения. Посидели, поболтали))) Домой ехали, целая машина была загружена разными разностями: печеностями и т.д)))) biggrin Бабулю воаремя не останови, она еще больше нагрузит)))))))))))) Как и всегда)))))) В этот раз был особенно большой груз))))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 26.10.2008, 20:25

MonicaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:45 | Сообщение # 2523

Всем привет)))у меня сегодня был отличный день))) встречалась с друзьями,с которыми познакомилась прошлым летом на Мальте)))мы немного решили разнообразить наш досуг))) никаких кафешек,клубов,тусовок....а поехали окультуриваться в центр Москвы)))с утречка прям! заказали автобусно-пешеходную экскурсию по Москве,называется "Роковые мужчины"))) ездили по разным дворцам,поместьям и особникам,которые спрятались в переулках старой части Москвы)...нам рассказывали обалденные легенды и реальные истории...про похождения всяких там личностей...Пушкин,Юсупов,Шереметьев,Чайковский,Тютчев,Булгаков и т.д....кароче как оказалось все жуткие бабники!!!!я в шоке!!!! экскурсия была оооооооооооооооооооооооочень интересная...и красивая...маленькие улочки....все в желтых листьях...солнце....шикарные старинные поместья....и все в центре!!!!вот гуляем там вечно и даже не знаем...что да как!!!! очень классный экскурсовод.....видно,что она прям балдеет от своей работы)в захлеб все рассказывает)))..может быть выставлю пару фоток)хотя я не особо много фоткала)с открыты ртом ходила)....после экскурсии мы немного подмерзли(она продолжалась 5 часов)....и пошли в классный ресторанчик)))возле прудов на тургеневской)))...ну там как обычно....что могут делать 8 девченок?болтать без умолку...и хихикать на весь ресторан) в общем день прошел классно)))) в след раз собираемся на ночную экскурсию..."Привидения Москвы или тайны спящего города"....думаю что будет суперрррр!!!

КнопкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:17 | Сообщение # 2524

Monica, Кристиночка, привет, Зай!))) Встреча с друзьями, с которыми ты познакомилась на Мальте - это прекрасно))) Молодцы, что начали свой отдых прямо с утречка!))))
Quote (Monica)
нам рассказывали обалденные легенды и реальные истории...про похождения всяких там личностей...Пушкин,Юсупов,Шереметьев,Чайковский,Тютчев,Булгаков и т.д....кароче как оказалось все жуткие бабники!!!!я в шоке!!!!

Да, факт удивляет!!!! Вот поэтому, наверно, экскурсия и называлась "Роковые мужчины")))) Мне всегда казалось, что "Роковой мужчина" - это не бабник, а тот, кто разбивает множество сердец именно безответной любовью)))) И сейчас так думаю)))) Это маленькое отступление от темы)))) Радует, что экскурсия была такая классная)))) И приятно, что хороший экскурсовод соправождала вас)))) От этого многое зависит)))) Конечно, будет очень интересно посмотреть несколько фоточек))) Замечательно, Солнце, что у вас с подругами день был таким классным!)))) А ночная экскурсия, которая у вас в планах, обязательно принесет свои радости и свои особые положительные эмоции!)))) Здорово, что вы с подружками смогли поболтать после экскурсии и просто расслабиться)))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 26.10.2008, 21:20

MonicaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:27 | Сообщение # 2525

у каждого вышеупомянутого...было как минимум 3 жены))))....в общем сволочи они,мужики!!!вот чего)гы

Добавлено (26.10.2008, 21:27)
---------------------------------------------
ну про любовниц я вообще молчу)))....нам кароче такие байки рассказывали....ажжжжж рассказывать стыдно)))

КнопкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:33 | Сообщение # 2526

Monica, lol haha Гы)))
Quote (Monica)
каждого вышеупомянутого...было как минимум 3 жены))))

А как максимум сколько?)))))))) Да...... шок!

Добавлено (26.10.2008, 21:33)

Quote (Monica)
ажжжжж рассказывать стыдно)))

Представляю.......)))))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 26.10.2008, 21:32

MonicaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:33 | Сообщение # 2527

щас тебе в аську напишу)чтоб народ не смущать на форуме))))

КнопкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:43 | Сообщение # 2528

Ок))) lol Жду)))

Добавлено (26.10.2008, 21:41)
Зай, у тебя аська вылетела

Добавлено (26.10.2008, 21:43)
Но то, что ты мне успела рассказать, это вообще...... lol

MonicaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:21 | Сообщение # 2529

аа,..в конце еще сюрприз был)))шампанское)))за роковых мужчин)

МадоннаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:26 | Сообщение # 2530

Monica,Кристиночка,Кнопочка,Катюшечка,я вам сейчас посредством телефона напишу,а то вынуждена сейчас бежать,а написать на ваши чудесные посты вам хочется не мало!)))Целую вас,мои дорогие девчоночки!))) kiss heart

MonicaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:28 | Сообщение # 2531

Мадонна, целую мой хороший))))жду смсочку))))

КнопкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:33 | Сообщение # 2532

Мадонна, целую, дорогая))) Я уже получила от тебя весточку на имеил, как всегда))) Как мы с тобой уже говорили, очень здорово, что смс можно сбрасывать на почту))) Так как я сотовым вообще не пользуюсь, только если очень редко беру у родителей их телефоны куда-то позвонить - смс на почту это действительно замечательный выход)))) Обо всем напишу, как обычно, в личку))) Совсем скоро))) Жди))) heart kiss

Добавлено (27.10.2008, 12:33)
Девочки, я решила поменять аватор)))) Для разнообразия)))) Этот такой романтичный))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 27.10.2008, 12:57

роднаяДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:54 | Сообщение # 2533

Кнопка, Катюша, умница ,что поменяла. Смотрится потрясающе... rolleyes

КнопкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:06 | Сообщение # 2534

родная, Региночка, спасибо за одобрение выбора!)))) biggrin

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 27.10.2008, 15:12

ЛинаДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:31 | Сообщение # 2535
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Кнопка, Аватар мне тоже очень понравился и сразу почему-то навеял на рождественскую тему...:) Сейчас голова забита только Новым Годом smile :)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всем сразу! часть 1 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה