PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Нужен ли нам чат? (в котором будет всем фан-клубом тусить и общаться)
Нужен ли нам чат?
ЖеневьеваДата: Суббота, 09.02.2008, 12:58 | Сообщение # 31

да,девчонки пытаться приобщаться к творчеству Марка это конечно прекрасно,но..............дальше пустота...........поэтому нам нужно поддерживать связь друг с другом....

ФетусДата: Суббота, 09.02.2008, 13:54 | Сообщение # 32
заслуженный
Статус: Offline
Quote (Лина)
Вот я когда захожу в этот чат www.marktishman.com/chat
Вижу,что надо вводить ник и пароль..а простите,но я не вижу слово "регистрация"...Можете подсказать как войти в этот чат..

Выбери и введи ник (допустимы латинские буквы, цифры и подчерк) без пароля и жми Войти. Если такого ника еще нет, попадешь на регистрацию.

MariДата: Суббота, 09.02.2008, 21:24 | Сообщение # 33
супер
Лина, а ты просто вводишь свой ник и пароль, а потом нажимаешь кнопку "войти" и ты в этом чате, больше ничего не надо делать!

P.S. Лина, мне очень нравится твой кот!!! Супер просто! Я вообще кошек очень люблю, а таких как у тебя особенно! А какая это порода?

KriglebvaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:40 | Сообщение # 34
заслуженный
Mari, ты только кошек любишь? Я вот всех, всех люблю.Согласна, кот прелестный smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЖеневьеваДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:46 | Сообщение # 35

а я люблю кататься на лошадях.)))))))когда садишься на лошадь,понимаешь,что ты не властен над силами природы),..у меня у знакомой есть свой конезавод,и там есть лошадка моя.Зовут Женева как и меня(НИК).Это очень прикольно.вы катались когда-нибудь ?

KriglebvaДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:40 | Сообщение # 36
заслуженный
Да, лошади - это совершенно особенные животные. Когда романтическое настроение или очень грустно я еду на конную прогулку или кататься на коньках, а еще на тренировку по фитнесу... В общем, много всяких любимых занятий. smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЭлинкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:41 | Сообщение # 37
заслуженный
Женевьева, Да каталась..Правда честно у меня с детста боязнь катания на лошадях)) Хотя против лошадей лично ничего не имею против) Очень милые животные happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Нужен ли нам чат? (в котором будет всем фан-клубом тусить и общаться)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה