PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
miaДата: Суббота, 01.12.2012, 20:37 | Сообщение # 1291
супер
Статус: Offline
Спасибо Анюта! Завтра компьторщик придёт и мне всё объяснит!

клубничкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:01 | Сообщение # 1292
заслуженный
Вчера ходила на Песню года.Это было что то.Сначала мой отчим начал капризничать.Моя мама хотела выехать за 3 часа где то т.к Олимпийский далеко от меня находится плюс пробки.А отчим настаивал поехать в 17.00 за час до концерта.Ну это нереально туда доехать за час т.к ближе к вечеру начинаются пробки.Разругались полностью,но потом моя мама настояла поехать за 3 часа.Приехали туда,поставили машину.Оказывается там много подъездов и мы никак не могли определиться,куда пропускают в VIP партер.В итоге зашли в какой то подъезд,но оказалось не в тот зашли.Хотели сдать вещи в гардероб,а оказывается у VIP другой гардероб.Начали его искать.У всех начали спрашивать,никто не знает.Потом одна женщина нас направила в служебный выход,мы спустились по лестнице и наконец нашли гардероб.Время у нас еще было где то час и мы решили зайти в какую то кафешку.В итоге ничего там нету,хотели каппучино выпить,так даже каппучино нету.В итоге купили сок.Посидели в кафешке,решили пойти в зал.Тут самое интересное и происходит.Провели нас в VIP 10.Оказалось это самый дальний сектор и т.к у нас был последний ряд в этом секторе,все время дуло откуда то.В итоге пришлось куртки взять.Наш ряд был один в куртках.Начался концерт.Никого на сцене не было видно,только на экране.И притом это даже не наш ряд такой.Мы потом пересели в центр и там такая же фигня.Артисты тоже меня не впечатлили.И помойму не только меня.Все люди такие кислые сидели.Зажег публику один певец.Зовут его Иван Дорн.Как только он вышел,люди начали плясать в секторах и фотографировать его.Понравилась Ани Лорак.Ну неравнодушна я к этой певице.Платье у нее было безумно красивое.Потом очень понравилась Полина Гагарина.Пела она "Спектакль окончен".Тут даже не столько певица нравится(хотя я тоже ее люблю),как эта песня великолепная(единственная песня Меладзе ,которая мне нравится в последнее время).Ну и четвертый персонаж,который мне понравился,это Григорий Лепс с песней "Водопадом".Люблю и эту песню и этого певца.Вчера много акцентировали внимания на предстоящей свадьбе Леры Кудрявцевой.Басков первый упомянул про это.И Лера аж выругалась матом.Скорее всего это вырежут из эфира.Очень ждала Киркорова,но он не приехал скорее всего из-за того что пригласили Тимати.А Тимати и Филипп злейшие враги.В общем концерт не понравился.Возмутили еще охранники.Как только вышел Дорн,я сразу вышла плясать в сектор.Я поднялась повыше,чтобы видеть Ивана хоть как то.И тут подходит охранник и говорит,мол спуститесь пониже.В общем больше никогда не пойду в Олимпийский.В любое место ,только не Олимпийский.

miaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:20 | Сообщение # 1293
супер
Алён а придётся пойти в Олимпийский если там сольник МАРКА будет! Или проигнорируешь?

клубничкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:25 | Сообщение # 1294
заслуженный
mia, Мария,если уж и брать,то в партере.Никакие не VIP,амфитеатры,балконы.Там я точно его не увижу.Ну мне кажется Марк вряд ли будет в Олимпийском.Все таки зал большой,20000 человек.У Марка все таки столько поклонников нету.

miaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:53 | Сообщение # 1295
супер
Зря ты так мыслишь! Поклонников много и не поклонники подтянутся интересно же кто такой что поёт! И нашей армии прибудет 100% Так что морально готовься! А места для нас бронируй на своё усмотрение!

клубничкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:07 | Сообщение # 1296
заслуженный
mia, ну может и зря я так думаю.Ок буду бронировать места.

miaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:13 | Сообщение # 1297
супер
Ну всё договорились!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:08 | Сообщение # 1298
Жрица
Quote (клубничка)
Все таки зал большой,20000 человек.У Марка все таки столько поклонников нету.

А ты их пересчитывала, Алён? biggrin
Не их, нас? tongue

ЖанейроДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:19 | Сообщение # 1299
супер
Quote (Маска-бабочка)
А ты их пересчитывала, Алён?

Хорошо бы устроить перекличку по ВСЕМ городам , где проходили гастроли biggrin
Quote (клубничка)
мне кажется Марк вряд ли будет в Олимпийском.

Ага, если соберутся ВСЕ - Марк там просто не поместится biggrin Придется носить его на руках, точнее передавать по залу smile Я не против! biggrin wink

Sonya85Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:21 | Сообщение # 1300
Лучик
Quote (Жанейро)
Придется носить его на руках, точнее передавать по залу

чур я буду Марка на руках носить!!!! biggrin biggrin biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НаташкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:21 | Сообщение # 1301
супер
Девчонкиии, а я с рабочей поездки вернулась!!!)))) На два дня на учёбу ездила по работе!))) (тренинг по продажам). Ездили коллективно, нас четыре человека было))))) даже сдружились там вчетвером)))) Вот что значит - перепились девки))))))

Дело в том, что у нашей фирмы много филиалов в разных городах))) И собрались сотрудники со всех этих филиалов) Было всё очень классно организовано, само обучение, в первый день большой банкет в гостинице - именно там мы смогли все познакомиться, пообщаться... в общем, было очень здорово))

Дышу тобой...

Сообщение отредактировал Наташка - Воскресенье, 02.12.2012, 20:23

gaykaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:25 | Сообщение # 1302
Невыносимая
Quote (Маска-бабочка)
А ты их пересчитывала, Алён?

Ага, у меня такой же вопрос))) tongue
Quote (Жанейро)
Ага, если соберутся ВСЕ - Марк там просто не поместится

Я думаю МЫ все там не поместимся! ))) Если все соберёмся)) Уверена нас больше 20000 человек tongue

Sonya85Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:28 | Сообщение # 1303
Лучик
Quote (gayka)
Я думаю МЫ все там не поместимся!

МЫ то есть клуб друзей точно поместится wink tongue
Quote (gayka)
Уверена нас больше 20000 человек

даааа!!!!!!
но мне кажется Марку больше нравится более скромные концерты и залы где он там разглядит все глаза публики если там будут 20000 человек? surprised

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:23 | Сообщение # 1304
Жрица
Quote (Наташка)
На два дня на учёбу ездила по работе!))) (тренинг по продажам). Ездили коллективно, нас четыре человека было)))))

Чё продавали-то, Наташ?
А то, может, нам скидку устроишь, по знакомству? wink biggrin

НаташкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:27 | Сообщение # 1305
супер
Quote (Маска-бабочка)
Чё продавали-то, Наташ? А то, может, нам скидку устроишь, по знакомству?

Это мы на работе продаем))))) У нас работа такая - продажники мы)))))

Продукты питания в магазины)))

Дышу тобой...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה