PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
крапиваДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:03 | Сообщение # 1246
заслуженный
Статус: Offline
Quote (mia)
Тролли плодятся в большом колличестве среди простых людей!

Маш! Пусть тебе в жизни попадаются только такие тролли, которых любит Наш Мальчик! Ну вот такие например...

А они добрые и милые, ну может только вредные, самую малость...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

miaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:19 | Сообщение # 1247
супер
А может это я за всегда виноватая!

Sonya85Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:34 | Сообщение # 1248
Лучик
Quote (ИринаА)
Поскольку концерт в Энгельсе все еще не отпускает меня, захотелось поделиться тем немногим, что я знаю об этом городе. Может кому-то будет интересно.

спасибо большое за такое интересное инфо про Энгельс.

Quote (mia)
ВСЁ хорошо помириились!

рада что в результате все закончилось хорошо)
а то горевать в ДР это не хорошо!!

Quote (крапива)
А они добрые и милые, ну может только вредные, самую малость...

точно как Марк!!! tongue biggrin

Quote (mia)
А может это я за всегда виноватая!

не правда! не смей так думать!
ты всегда чувствуешь себя виновата даже там где ты не причём и это плохо!!!
не надо!!! ты же добры человек!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:24 | Сообщение # 1249
супер
Девчонки дорогие! Как ни крути вчера был один из самых лучших дней в моей жизни! Спасибо огромное за поздравления и поддержку! Люблю вас очень очень! Дашуля а без тебя бы этот день был бы просто обычным ДР(не обижайтесь без вас вообще бы не было ничего!) Ты подарила мне столько тепла и позитива! Ты тоже моё персональное чудо(как МАРК)!

клубничкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:07 | Сообщение # 1250
заслуженный
Вчера как я уже говорила ходила на концерт Уральских пельменей.Во общем выехали мы довольно рано.Хотя как потом мы увидели,что если мы выехали позже ,мы могли были опоздать т.к нереальные пробки в центре.Приехали в гостиницу Космос.Сначала мой отчим хотел поставить машину в одно место,а мама начала говорить ему,что вдруг после концерта выезд закроют.С того места уехали,решили поставить рядом с лимузинами.Тут идет охранник и говорит,что тут нельзя ставить т.к эта стоянка для лимузинов.В итоге поставили около входа в гостиницу.Вошли в гостиницу и охранник говорит,что на 2 этаж можно подняться на эскалаторе и на лифте.Что мы поперли на эскалатор.Он оказался нерабочим.В итоге как то добрались до 2 этажа.Начали расспрашивать ресепшн,где у них концертный зал.Они нам рассказали.Мы туда пришли,пальто сняли и пошли в кафе и сидели там полтора часа.Потом уже смотрим остается 15 минут до концерта.Я решила пойти ко входу.Мама с бабушкой пошли в магазинчик ,а я в коридоре стояла.И тут смотрю знакомое лицо.Оказывается в 5 шагах от меня стоит Дмитрий Соколов.Я офигела.Я почему то подумала не боится он так стоять,мало ли какие у него фанаты.Потом зашли в зал.Зал довольно уютный,большой ,с удобными креслами.У нас были 4 ряд,4 места с краю.Меня как самую смелую посадили с краю и все время прикалывались,что ко мне кто то подойдет.Концерт начался,было много очень смешных номеров.Когда был номер про чукчу Соколов говорит иди девушка на сцену.У меня чуть из груди сердце не выпрыгнуло.Оказывается эта девушка из первого ряда. Вообщем мне все понравилось.Мясников конечно у них талантище.Поразило еще то что все наши артисты,когда выступили хотят побыстрее свалять со сцены.А они еще минут десять стояли фоткались,давали автограф.В общем я хочу еще на концерт Уральских пельменей.Буду ждать следующий выпуск.А в следующую субботу я иду на Песню года.

miaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:19 | Сообщение # 1251
супер
Алёна рада за тебя! Не одна я хорошо провела вчерашний день! А Песня года вообще супер! Потом подробно отчитаешься что и как!

клубничкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:37 | Сообщение # 1252
заслуженный
mia, Мария,конечно отчитаюсь.Может и фотки получится сделать.К сожалению на Уральских пельменях фотки не получилось сделать т.к фото и видео съемка там запрещена.Мне больше интересно приедет ли Киркоров на песню года?В интернете появилась информация,что там будет Тимати ,а так Филипп и Тимати в ссоре ,Филипп отказался приезжать.Хочется верить ,что все это вранье.Кстати возвращаясь к Уральским пельменям,мне очень понравилась фраза Андрея Рожкова:"Старый год,давай до свидания".

dariavolginaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:53 | Сообщение # 1253
активный
Ильяна, Спасибо!!!
Quote (ИринаА)
Поскольку концерт в Энгельсе все еще не отпускает меня, захотелось поделиться тем немногим, что я знаю об этом городе. Может кому-то будет интересно.
Мой отец жил там в годы Второй Мировой в эвакуации.

Надо же...)
gayka, Вика, спасибо!
mia, Машуль, спасибо тебе за прекрасный прием!
Мне у тебя очень нравится))
Спасибо и за твое тепло и наше чудесное общение)

ЖанейроДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:56 | Сообщение # 1254
супер
Всем привет! Девочки, скажите как у вас сегодня работает интернет? У меня - непонятно что происходит)) Ни Одноклассники, ни Контакт нормально не грузятся) Страницы выглядят вообще непонятно как)
На электронке письма отсутствуют) Здесь на сайте везде, где стояло видео, пишет - реклама)) Половина фоток и аватарок тоже пропала) А при наборе пароля выдало -" С этим файлом не связана ни одна таблица стиля"
Сюда зашла - чудом) smile Каким чудом буду выходить не знаю))) Может ТАК "чудить" браузер? У меня мазила)) И как будет лучше, переустановить браузер, или переустановить винду?)) Всем - до скорого. smile (Надеюсь)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:03 | Сообщение # 1255
Жрица
Quote (Жанейро)
Всем привет! Девочки, скажите как у вас сегодня работает интернет? У меня - непонятно что происходит))

Нет, Анюточка я такого не наблюдаю...
Изо всех проблем - по прежнему только одна: почему-то периодически начинает вопить антивирусник, когда захожу на некоторые страницы форума.
Прекрасно понимаю, что дело, видимо, с компом((
Но ни с чем другим из описываемых тобой "чудес" пока не столкнулась...

ЖанейроДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:08 | Сообщение # 1256
супер
sad :( sad :( Да, Лена, я тоже думаю, что проблема в компе) Наверно придется все же - переустанавливать все))) А то оно у меня последнее время - все "чудесатее" и " чудесатее" wacko

Добавлено (25.11.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Сейчас попробую откатить систему, если не получится, буду ждать мастера)

Сообщение отредактировал Жанейро - Воскресенье, 25.11.2012, 17:08

Sonya85Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:56 | Сообщение # 1257
Лучик
Quote (mia)
Девчонки дорогие! Как ни крути вчера был один из самых лучших дней в моей жизни!

очень рада за тебя! желаю тебе таких прекрасных дней по больше!

Quote (Жанейро)
Всем привет! Девочки, скажите как у вас сегодня работает интернет? У меня - непонятно что происходит)) Ни Одноклассники, ни Контакт нормально не грузятся) Страницы выглядят вообще непонятно как)
На электронке письма отсутствуют) Здесь на сайте везде, где стояло видео, пишет - реклама)) Половина фоток и аватарок тоже пропала) А при наборе пароля выдало -" С этим файлом не связана ни одна таблица стиля"

surprised surprised surprised
я тоже думаю что проблема в компе потому что у меня все нормально.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

SerebrДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:05 | Сообщение # 1258
посетитель
Quote (Маска-бабочка)
Изо всех проблем - по прежнему только одна: почему-то периодически начинает вопить антивирусник, когда захожу на некоторые страницы форума.

У меня такая же проблема. Как захожу на некоторые станицы, начинает греметь "вирусная угроза была обнаружена" и в окне высвечивается вредоносная ссылка на радикал.

ЖанейроДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:22 | Сообщение # 1259
супер
Quote (Serebr)
У меня такая же проблема. Как захожу на некоторые станицы, начинает греметь "вирусная угроза была обнаружена" и в окне высвечивается вредоносная ссылка на радикал.

А на каких именно страницах, Руслан? На "Фото"? А мой антивирусник - "кушает все" молча wacko wacko wacko Хоть бы пискнул)))

SerebrДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:33 | Сообщение # 1260
посетитель
Quote (Жанейро)
А на каких именно страницах, Руслан? На "Фото"? А мой антивирусник - "кушает все" молча Хоть бы пискнул)))

Орет на 83 странице этого раздела и на последней станице Где мы живем и где отдыхаем

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה