PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 229 из 229
  • «
  • 1
  • 2
  • 227
  • 228
  • 229
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Маска-бабочкаДата: Среда, 30.10.2013, 20:54 | Сообщение # 3421
Жрица
Статус: Offline
Цитата Катерина ()
неееее! тьфутьфу, но я даже не узанала, что такое токсикоз)))

Это хорошо, что нет. Да у меня тоже не было, а положили на сохранение, потому что первая беременность закончилась выкидышем((
Цитата Катерина ()
Вся эта амуниция в виде компрессионных чулок, бандажа все же совсем не офисная история на весь день для глубокобеременной женщины))))))))

Не знаю, я ничего такого не носила))
Цитата ИринаА ()
И сейчас только 3 оплачиваемых месяца, вторые 3 месяца - за свой счет.

С ума сойти! А я и не знала surprised
Да уж, не зря говорится - везде хорошо, где нас нет...
Цитата Danni ()
Садики дорогие. няни дорогие....

Да у нас тоже не дешёвые, Оль(( И на очередь в садик надо записываться чуть ли не с начала беременности, а то есть шанс, что вообще места не хватит...

DanniДата: Среда, 30.10.2013, 21:02 | Сообщение # 3422
супер
Цитата Маска-бабочка ()
И на очередь в садик надо записываться чуть ли не с начала беременности, а то есть шанс, что вообще места не хватит...

Я говорю про частные садики для совсем маленьких, Лен))) Их много, но всё очень дорого)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

gaykaДата: Среда, 30.10.2013, 21:13 | Сообщение # 3423
Невыносимая
Катерина, Катюш, желаю сил, здоровья тебе и конечно малышику и лёгких родов) Пусть всё сложится хорошо!

Цитата Катерина ()
я даже не узанала, что такое токсикоз)))

Счастливая!!! Прям завидую)) у меня с первых месяцев как начался, так до последнего и мучилась(( даже боялась одна на улицу выходить, потому, что сознание часто теряла...

ИринаАДата: Среда, 30.10.2013, 21:14 | Сообщение # 3424
супер
Цитата Катерина ()
Вот все же не зря в России с 30 недели в декрет отправляют, я бы по своим ощущениям уже на 28 ушла - очень тяжело было ездить на работу, сидеть целый день за компом.

А может тут дело в психологии? Знаешь что в 30 недель - декрет, и вот в 28 уже все начинает болеть? А когда знаешь, что ходить на работу нужно до конца, то ходишь, работаешь и все нормально. Только под конец с рулем проблемы были, с трудом поворачивался))) И главное, не было времени на дурные мысли, наоборот мечтала, чтобы все скорее закончилось и можно было насладиться законным отпуском))) Здесь все так, и у многих по 3 детей, а то и больше.

Цитата Danni ()
Моя начальница приходила на работу со сцеживающим аппаратом, закрывалась у себя в офисе и два раза на дню сцеживалась...А дома трёхмесячная дочь с няней и ещё двое маленьких детей

Знакомая история))) Только старший был один)

Цитата Катерина ()
я очень-очень боюсь родов (но я всегда этого боялась), меня лишь успокаивает мысль, что сотни тысяч женщин делают это ежедневно, и я сделаю))))

Катюша, не думай о родах, думай о том, что будет после, и все будет классно!)))

Цитата Катерина ()
Верю, что так все и будет)

Вот-вот, правильные мысли! smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

альбинаДата: Четверг, 31.10.2013, 22:49 | Сообщение # 3425
опытный
Цитата Катерина ()
я очень-очень боюсь родов (но я всегда этого боялась), меня лишь успокаивает мысль, что сотни тысяч женщин делают это ежедневно, и я сделаю)))) и уже заранее настроена на второго бэбика, хоть беременность - это тяжкий (физический) труд. Ну и моральный тоже)

Ничего не бойся, Катерина. У тебя всё будет очень хорошо , и это первый бэбик на нашем сайте.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.10.2013, 23:28 | Сообщение # 3426
Жрица
Девушки, Админ эту тему закрыла, на ней же замочек стоит)) Продолжаем, пожалуйста, здесь, в 9-й части темы Обо всём

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
  • Страница 229 из 229
  • «
  • 1
  • 2
  • 227
  • 228
  • 229
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz