PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Natasha_1234Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:04 | Сообщение # 3406
Хорошая девочка
Статус: Offline
Цитата клубничка ()
Сейчас смотрела "Битву экстрасенсов".Лучше бы я ее не смотрела.Там на испытание пригнали автомобиль Данко.

Оооооо. Данко не знает уже куда залесть, то "Битва экстрасенсов", то "Званый ужин". ЗвЯздаааа!

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

КатеринаДата: Вторник, 29.10.2013, 20:50 | Сообщение # 3407
Одна такая
Цитата Маска-бабочка ()
Ужасно жаль Патрицию в сегодняшнем "Голосе"
Номер был нереально прекрасный, как и её голос.
Я тоже ревела((( Так люблю эту Песню.
Наверное, она правда Ангел...
Марк ведь первым сказал, что в её голосе есть какой-то космос. Ему ли не знать...

Девочки, не бейте меня тапками, но сколько я ни силалась, так и не смогла услышать в голосе Патриции чего-то космического...... она явно лажала в дуэте последнем, ну вот прям откровенно уши в трубочку сворачивались. Хотя да, безусловно, девочка талантливая..... Но мне кажется, что если бы ее оставили, то исключительно из жалости, а это было бы неправильно, в первую очередь, по отношению к ней.
Ну да ладно, я, собственно, бежала сюда написать не об этом, а о пресловутой Битве экстрасенсов
Цитата клубничка ()
Сейчас смотрела "Битву экстрасенсов".Лучше бы я ее не смотрела.

Я извивалась ужом (на сколько это возможно в моем положении smile ) у телевизора и кричала, как потерпевшая от несправедливости!!!! Да кто он такой, чтобы так о Марке говорить??? "Сбитый летчик", спевший 2 песни, да и то не своих? а то видители обидели его, автор на своем творческом вечере песню другому артисту отдал! Тьфу! Прям злости не хватает!

Добавлено (29.10.2013, 20:50)
---------------------------------------------
А вообще я что хотела сказать - ужасно скучаю по сайту, по вам всем, по общению....
год сумасшедший выдался совершенно... уже думала, вот сейчас выйду в декрет, буду ничего не делать и зависать круглосуточно на сайте. Ага. Щаззззз! Половину времени занимают походы (бесконечные) в поликлинику, а в остальную половину времени нужно столько вопросов решить - сейчас активно все силы бросила на поиск мебели и коляски для малыша, а то меня уже угнетает, что нам скоро рожать, а у нас еще ничего нет... вот вообще ничего))) и так все это небыстро(( хочется, чтобы и по карману не сильно било, и чтобы удобно было и нам, и малышику...
короче, голова кругом, а времени свободного вообще нет :((((
радует, что Марк всегда со мной в своих песнях и в моих мыслях smile
а еще я прям уже которую неделю хожу и облизываюсь на концерт Дементьева - я его обожаю просто, и до сих пор с терпетом вспоминаю его прошлый концерт! и уже несколько раз порывалась билет купить, но чет боюсь - вдруг нам пораньше приспичит родиться, а я тут на концерте, понимаешь ли smile эххх...... придется воздержаться sad

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Маска-бабочкаДата: Вторник, 29.10.2013, 22:32 | Сообщение # 3408
Жрица
Цитата Катерина ()
Девочки, не бейте меня тапками, но сколько я ни силалась, так и не смогла услышать в голосе Патриции чего-то космического...... она явно лажала в дуэте последнем, ну вот прям откровенно уши в трубочку сворачивались.

Катюш, бить тебя не буду (не в твоём положении)), и вообще непедагогично, но ни за что с тобой не соглашусь...
Цитата Катерина ()
Ага. Щаззззз! Половину времени занимают походы (бесконечные) в поликлинику, а в остальную половину времени нужно столько вопросов решить - сейчас активно все силы бросила на поиск мебели и коляски для малыша,

Как же, как же, помню по себе ещё(((
Тебя хоть на сохранение не ложили?
А я два раза отвалялась, сначала семь недель и потом перед родами почти ещё две((
Катюш, желаю тебе благополучного разрешения всех вопросов и вообще благополучных родов! flower flower flower

smolka69Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:42 | Сообщение # 3409
активный
Ох уж это незабываемое время... Я семь раз лежала на сохранении, кроме больниц и страха не помню ничего((

ИринаАДата: Среда, 30.10.2013, 00:54 | Сообщение # 3410
супер
Цитата Катерина ()
Девочки, не бейте меня тапками, но сколько я ни силалась, так и не смогла услышать в голосе Патриции чего-то космического......

А я услышала) Причем настолько космическое, что не передать словами... И очень захотелось услышать эту песню в дуэте с Марком. У него голос может быть намного теплее, нежнее, чем у Сергея Волчкова, так что мне мерещится что-то космическое с обоих сторон, а не только с одной)

Цитата Катерина ()
Да кто он такой, чтобы так о Марке говорить???

Никто... Поэтому так и говорит.

Цитата Катерина ()
а в остальную половину времени нужно столько вопросов решить - сейчас активно все силы бросила на поиск мебели и коляски для малыша

Но хорошо, что хоть на это есть время))) А у нас вообще декретный отпуск берут только после родов) Есть шанс родить на рабочем месте)))

Цитата Катерина ()
уже несколько раз порывалась билет купить, но чет боюсь - вдруг нам пораньше приспичит родиться, а я тут на концерте, понимаешь ли

А я бы даже не задумывалась))) Ну какой шанс, что так совпадет? В крайнем случае, с концерта можно и уйти, роды - это обычно долгая история)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Среда, 30.10.2013, 01:35 | Сообщение # 3411
Лучик
Цитата ИринаА ()
А я услышала) Причем настолько космическое, что не передать словами...

и я услышала.. не знаю если космическое но то что ее голос проникает до мозга костей и до мурашек это совершено точно!
потрясаюший голос что словами не передать!
Цитата ИринаА ()
И очень захотелось услышать эту песню в дуэте с Марком.

было бы очень здорово!!!))
Цитата ИринаА ()
У него голос может быть намного теплее, нежнее, чем у Сергея Волчкова

полностью согласна!)
Цитата ИринаА ()
А у нас вообще декретный отпуск берут только после родов) Есть шанс родить на рабочем месте)))

и дают только на пол года а раньше было только 3 месяца.. считаю что это жестоко!
Цитата ИринаА ()
В крайнем случае, с концерта можно и уйти, роды - это обычно долгая история)))

ну не знаю... я бы не рискнула бы куда то идти на кануне родов.. всё может быть и совпадения тоже..
думаю что когда схватки это стресс и как то не удобно его испытывать публично..
хотя роды могут начаться и по среди улицы так что не знаю.

Кать, желаю тебе легких и прекрасных родов!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

крапиваДата: Среда, 30.10.2013, 01:42 | Сообщение # 3412
заслуженный
Цитата клубничка ()
Сейчас смотрела "Битву экстрасенсов".Лучше бы я ее не смотрела.Там на испытание пригнали автомобиль Данко.И вот одна экстрасенс говорит,что ему все время вставляют ножи в спину.Он с этим согласился и потом показывают как он говорит:"Вот пригласили меня на вечер Матецкого и там песню "Малыш" пел какой то Мишман,Тишман.Серая мышка".У меня столько гнева от этих слов Ну ладно если плохо Марк исполнил эту песню.Но мне кажется Марк дал второе рождение этой песне.Как могут быть люди такие завистливые.

Цитата mia ()
Данко так злобствует просто от собственного бессилия! Так хочется подняться ввысь только крылья уже не те и силёнок не хватает! Думал что проект Вышка ему поможет снова штурмовать шоу бизнеский Олимп ан не вышло никак! Ну и кого винить то кроме себя в этом?! Но себя любимого жалко вот и вспомнилась старая обида не дали песню спеть ах отдали кому то другому вот жуть! Он не МАРКА своим высказыванием обидел а себя опустил! Взрослый мужчина а плачется как барышня юная! Не солидно это и даже смешно! Данко жалок и достоин лишь сожаления!

Цитата Natasha_1234 ()
Оооооо. Данко не знает уже куда залесть, то "Битва экстрасенсов", то "Званый ужин". ЗвЯздаааа!

Цитата Катерина ()
Я извивалась ужом (на сколько это возможно в моем положении ) у телевизора и кричала, как потерпевшая от несправедливости!!!! Да кто он такой, чтобы так о Марке говорить??? "Сбитый летчик", спевший 2 песни, да и то не своих? а то видители обидели его, автор на своем творческом вечере песню другому артисту отдал! Тьфу! Прям злости не хватает!

Цитата ИринаА ()
Никто... Поэтому так и говорит.

Девочки, зачем мы вообще о нем думаем, о этом петрушке, потерявшем карабаса... Про него Александр Шепсес и Алла Захаровна Роттер все правильно сказали,как про завистливого, конфликтного мужчину, который очень любит пиарится... Вообще, почти все, кто приходит на БЭ как "Звездный гость" жаждут пиара и узнаваемости, помнится когда-то одна из экстрасенш не узнала Сергея Пенкина, он смертельно обиделся, и долго кричал, что он "Звезда" и "Брильянтовые гланды России" и как его можно не узнать... Ну вот и этот такой же... Довольно бессмысленной песенкой не о чем, про садовое кольцо и московские тусовки задолбали, мне кажется, бедняжка Данко, продал машинку, и заплатил редакторам, чтоб они вставляли песенку куда надо и не надо... biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ИринаАДата: Среда, 30.10.2013, 01:57 | Сообщение # 3413
супер
Цитата Sonya85 ()
и дают только на пол года а раньше было только 3 месяца..

И сейчас только 3 оплачиваемых месяца, вторые 3 месяца - за свой счет.

Цитата Sonya85 ()
ну не знаю... я бы не рискнула бы куда то идти на кануне родов.. всё может быть и совпадения тоже..
думаю что когда схватки это стресс и как то не удобно его испытывать публично..

Сонь, не спорь) Поговорим на эту тему в другом месте)))

Цитата Sonya85 ()

И я! Это самое главное! Концерты еще будут!)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Среда, 30.10.2013, 02:04 | Сообщение # 3414
Лучик
Цитата ИринаА ()

да???? surprised
вообще не понимаю этого ужаса... свинство(((

Цитата ИринаА ()
Сонь, не спорь) Поговорим на эту тему в другом месте)))

ну как я могу спорить если я не рожала не разу тем более с девушкой которая рожала 2 раза??? biggrin
это я так представила biggrin
ага, поговорим за чашечкой кофе, расскажешь мне что и как smile

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Среда, 30.10.2013, 02:05

КатеринаДата: Среда, 30.10.2013, 13:21 | Сообщение # 3415
Одна такая
Цитата Маска-бабочка ()
но ни за что с тобой не соглашусь...

Да я и не претендовала на это smile так - высказалась вслух))))) можно ведь?)))))))))))))))))
Цитата Маска-бабочка ()
Тебя хоть на сохранение не ложили?

неееее! тьфутьфу, но я даже не узанала, что такое токсикоз)))

Цитата Маска-бабочка ()
Катюш, желаю тебе благополучного разрешения всех вопросов и вообще благополучных родов!

Спасибо большое, Ленусь! я очень-очень боюсь родов (но я всегда этого боялась), меня лишь успокаивает мысль, что сотни тысяч женщин делают это ежедневно, и я сделаю)))) и уже заранее настроена на второго бэбика, хоть беременность - это тяжкий (физический) труд. Ну и моральный тоже)

Цитата ИринаА ()
Но хорошо, что хоть на это есть время))) А у нас вообще декретный отпуск берут только после родов) Есть шанс родить на рабочем месте)))

честно - вообще не представляю этого. Вот все же не зря в России с 30 недели в декрет отправляют, я бы по своим ощущениям уже на 28 ушла - очень тяжело было ездить на работу, сидеть целый день за компом. Я пока доезжала до офиса, у меня уже не было сил работать, хотелось лишь раздеться и прилечь. Вся эта амуниция в виде компрессионных чулок, бандажа все же совсем не офисная история на весь день для глубокобеременной женщины)))))))) А сейчас мне вообще страшно представить, как на работу ездить на целый день. У меня если 1-2-3 дня я куда-то днем выползаю, то потом мне нужно весь день дома лежать, отдыхать. У меня очень беспроблемная беременность (ттт), но сейчас очень тяжело - усталость, сонливость, отеки....

Цитата ИринаА ()
А я бы даже не задумывалась))) Ну какой шанс, что так совпадет? В крайнем случае, с концерта можно и уйти, роды - это обычно долгая история)))

Ну в самом начале декрета я и не задумалась, а там уже стремно мне.... да и тяжело, не высижу я там столько времени (по опыту знаю, что у Дементьева ооооочень длинные концерты smile )

Цитата Sonya85 ()

спасибо большое! Верю, что так все и будет)

Цитата ИринаА ()

ЖЕСТЬ! А мы еще ругаемся, что в России государство только до 1.5 лет пособие (хоть какое-то) платит, а потом еще 1.5 года если хочешь сидеть дома - то получай 50 р. в месяц)))))))

НатусикДата: Среда, 30.10.2013, 13:21 | Сообщение # 3416
Мой Ангел
Цитата Катерина ()
Ага. Щаззззз! Половину времени занимают походы (бесконечные) в поликлинику, а в остальную половину времени нужно столько вопросов решить - сейчас активно все силы бросила на поиск мебели и коляски для малыша, а то меня уже угнетает, что нам скоро рожать, а у нас еще ничего нет... вот вообще ничего))) и так все это небыстро(( хочется, чтобы и по карману не сильно било, и чтобы удобно было и нам, и малышику...

Катюш, желаю тебе чтобы твои вопросы удачно все разрешились и благополучных родов!

КатеринаДата: Среда, 30.10.2013, 17:10 | Сообщение # 3417
Одна такая
Цитата Натусик ()
желаю тебе чтобы твои вопросы удачно все разрешились и благополучных родов!

спасибо!))
разрешатся, конечно, куда ж они денутся))))

DanniДата: Среда, 30.10.2013, 19:51 | Сообщение # 3418
супер
Катерина, поздравляю, хоть и с олозданием)))) Это самое роскошное время - ожидание маленького чуда. Я всегда гоаорю, что в России мамочки избалованные biggrin У вас такие условия, которые нам и не снились - длинный декретный отпуск до и после родов, материнский капитал. А у нас крутись как можешь...вот и крутятся. Никаких капиталов, хоть и шестого рожаешь...Садики дорогие. няни дорогие....И если у родившей женщины хорошая работа, она выходит на неё после трёх месяцев. Моя начальница приходила на работу со сцеживающим аппаратом, закрывалась у себя в офисе и два раза на дню сцеживалась...А дома трёхмесячная дочь с няней и ещё двое маленьких детей ....Весело...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Среда, 30.10.2013, 19:51

КатеринаДата: Среда, 30.10.2013, 20:25 | Сообщение # 3419
Одна такая
Danni, спасибо за поздравления!)))

Цитата Danni ()
У вас такие условия, которые нам и не снились

happy а в Америке, спустя 5 часов после родов, отпускают домой... а если не дай Бог осложнения у мамочки или ребенка, то сутки пребывания в клинике стоят оооочень больших денег... и там тоже месяца через 3 уже женщины выходят на работу, да.....

DanniДата: Среда, 30.10.2013, 20:36 | Сообщение # 3420
супер
Цитата Катерина ()
а в Америке, спустя 5 часов после родов, отпускают домой...

У нас на второй день могут выписать если всё ок)))) После кесарева на третий...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 8) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה