PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 7) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 7)
МаринаДата: Вторник, 24.07.2012, 00:47 | Сообщение # 3016
супер
Статус: Offline
Quote (крапива)
Это же НАШ МАЛЬЧИК, в чистом виде, еще не чесанный, тональником не мазанный и не одетый в белый концертный костюм... Тут лучше всего видно, что, что-бы мы себе не воображали Мальчик у нас совсем не ангел...

Quote (крапива)
ОН живой!!!

Вот, что-то подобное и я написала выше. Да, всё продумано, чтобы мы не воображали себе, что он не такой уж ангел и Красавец!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Sonya85Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:50 | Сообщение # 3017
Лучик
Quote (Марина)
Сонь, а как ты усмотрела на этом фото, что Марк худой? На этом фото же только его голова и плечи, а тела его не видно.

так я о лице писала вообще то:)))

Quote (Марина)
Ну, здесь душ ни при чём. Я и другие фото видела, где Марк полураздетый.

а я вообще то пошутила.... но в этом есть тоже какая та правда и уже кто то ответил:)

Quote (Марина)
А хотел показать себя и доказать всем, что он вовсе не такой красавец, как он высказался в одном интервью: что он вовсе не красавец, как все думают. На этом фото Марк выглядит естественно.

он не чего это фоткой не длказал если это имелось ввиду:)
всё равно он красавец!:)

но думаю не в этом дела.

Quote (hararita)
А на Солнце давно пора не обращать внимание, она реально провоцирует людей и все. Игнорьте, товарищи, и будет вам щастье!

на Солнце пора бан поставит!

Добавлено (24.07.2012, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Марина)
что он не такой уж ангел и Красавец!!!

ангел нет а красавец да!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

МаринаДата: Вторник, 24.07.2012, 01:13 | Сообщение # 3018
супер
Quote (Sonya85)
на Солнце пора бан поставит!

Согласна!!! Не чего ей писать про админов такие нелепости, да ещё в теме "Общение с Марком Тишманом". И вообще Марку писать такие неприятные слова и выкидывать весь свой негатив. Я когда прочитала об этом, то глазам своим не проверила, написать такие слова в этой теме. Ладно пусть она бы написала это в теме "Обо всём сразу" или где-нибудь на других сайтах. Но здесь на этом сайте, да ещё в теме, где Марк обязательно это прочитает, вообще непозволительно. wink

Точно знаю нас с тобою

Sonya85Дата: Вторник, 24.07.2012, 01:18 | Сообщение # 3019
Лучик
у каждого свои таракны в голове wacko

меня ее сообщение тоже убивали.

альбинаДата: Вторник, 24.07.2012, 19:31 | Сообщение # 3020
опытный
Quote (крапива)
Знаете, девочки, я тут подумала на досуге, пока в метро ехала: Это хорошо, что Главный прислал нам именно такую фотку. На ней немного нервное, немного странное, но очень интересное лицо. И эти волосы в полнейшем беспорядке, еще не пообщавшиеся ни с расческой ни с феном. Все это напоминает мне дейтелей разных искусств 20-30 годов прошлого века...(раньше этого просто фотки делали только парадные) Там они тоже такие трепанные, немного (по-хорошему) сумашетьшие ис горящими глазами. Приятно было увидеть воочию, что такой взгляд-сканер Мальчик направляет не нолько на нас грешных, но и внутрь себя тоже. Вот тут кто-то сказал, что ему такой Мальчик не нравиться. Странно... Это же НАШ МАЛЬЧИК, в чистом виде, еще не чесанный, тональником не мазанный и не одетый в белый концертный костюм... Тут лучше всего видно, что, что-бы мы себе не воображали Мальчик у нас совсем не ангел... Но он зато думает, в его голове постоянно бегают мысли, в глазах проносятся чувства и ощущения... ОН живой!!!Мне фотка очень понравилась именно своей обычно

Маша, КРАПИВА, спасибо, что ты так написала, лучше и не скажешь, это моё ощущение.

miaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:51 | Сообщение # 3021
супер
Вот подумала жалко мне Солнце по всему видно несчастный она человек! Может в жизни что не складывается может друзья предали или разочаровалась в любимом ! Всякое бывает вот и льёт она свой негатив на МАРКА и нас! Мы можем ей только посочувствовать но обижаться на неё не стоит надеюсь со временем у неё это пройдёт и она преодолеет все свои проблемы и комплексы! Ноль реакции на её выпады лучшая реакция как говорится солдат ребёнка не обидит! А МАРК у нас добрый и сильный думаю он не станет близко к сердцу принимать столь нелепые и хамские выпады он же знает что мы его любим и поддерживаем!

Sonya85Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:54 | Сообщение # 3022
Лучик
Quote (mia)
Вот подумала жалко мне Солнце по всему видно несчастный она человек!

Маш, мы вроде закрыли эту тему и перешли на другую.. зачем ее опять обсуждать? да фиг с ней!

miaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:13 | Сообщение # 3023
супер
ОК согласна но осадок остался вот высказалась и всё теперь точно закрыли!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 24.07.2012, 22:17 | Сообщение # 3024
Жрица
Irina2007_83,
Ирочка, какой шикарнейший у тебя авик!!!
Красоты нереальной просто - и фон, и само фото!
И ещё очень классно сочетается тональностью с твоей подписью! up

Irina2007_83Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:25 | Сообщение # 3025
Я тебя рисую
Ты очень внимательная, Леночка! Спасибо тебе!!!
Меня так поразила, вернее пронзила "Лебединая верность" в исполнении Марка. И это трагичное выражение его лица.
И раскинутые руки, как крылья белого лебедя...
Вот все и выплеснулось в аву. sad

МаринаДата: Вторник, 24.07.2012, 23:55 | Сообщение # 3026
супер
Quote (mia)
Всякое бывает вот и льёт она свой негатив на МАРКА и нас!

Quote (mia)
он же знает что мы его любим и поддерживаем!

Quote (Sonya85)
мы вроде закрыли эту тему и перешли на другую.. зачем ее опять обсуждать?

Согласна, Соня, не стоит этой даме столько внимания уделять, больно уж много чести. Но я всё-таки выскажусь по поводу того, что написала Маша:
Вот я не считаю так, что та дама должна лить свой негатив на Марка. Причём он вообще здесь? Если хочет выплеснуть всю собравшиеся у неё не хорошие мысли, то пусть выплёскивает это в другом месте, но не Марка. У Марка и так много проблем своих, да и голова у него постоянно занята работой. Так ему ещё не хватало думать и размышлять о той девице, почему она так себя ведёт и поступает.
Да, Марк знает, что мы его поддерживаем и любим, но только не все. Попадаются и такие люди, которые ничего хорошего Марку не смогут предложить, и готовы изподтишка только навредить. Марк, к радостью, этих людей чувствует и правильно. Я рада, что он умеет различить человека: желает он ему добра или зло. И хорошо, что он себе таких людей особо к себе близко не подпустит.

Точно знаю нас с тобою

Sonya85Дата: Среда, 25.07.2012, 00:02 | Сообщение # 3027
Лучик
Quote (Марина)
о я всё-таки выскажусь по поводу того, что написала Маша:

ну и на фига??? зачем если мы уже скрыли эту тему??? вроде все уже сказали что хотели за чем еще писать?

Quote (Марина)
Так ему ещё не хватало думать и размышлять о той девице, почему она так себя ведёт и поступает.

я уверена что Марк об этих глупостях не размышляет.. это мы тут успокоится не как не можем а он если знает об этом то забыл сразу.
у него есть вещи по важнее думать о них ему эта Солнце и такие как она нафиг не нужны.

SolntseДата: Среда, 25.07.2012, 05:21 | Сообщение # 3028
активист
В моём сообщении Марку ни о ком из вас и слова нет. Поздравляю всех кто сам себя охарактеризовал. Ведь, каждый написал о себе. Поменьше темноты. Желаю всем добра, любви, и света!!!

Natasha_1234Дата: Среда, 25.07.2012, 08:48 | Сообщение # 3029
Хорошая девочка
Quote (Solntse)
В моём сообщении Марку ни о ком из вас и слова нет. Поздравляю всех кто сам себя охарактеризовал. Ведь, каждый написал о себе.

Ещё бы Вы о нас написали. И если Вы все внимательно прочитали никто о себе ни слова не написал. Все только Марика защищали.
Quote (Solntse)
Поменьше темноты. Желаю всем добра, любви, и света!!!

И Вам того же.
П.С. Подпись у Вас гнусная.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

клубничкаДата: Среда, 25.07.2012, 12:51 | Сообщение # 3030
заслуженный
Вчера ходила на концерт Филиппа Киркорова .Да конечно это мего шоу.Концерт был точно такой же как в Москве,в ноябре.Только билеты были намного дешевле.Удивилась его декорациям.Как он все это переправляет из город в город.Я конечно понимаю,что не сам он это тягает.Есть конечно у него водители,которые тягают декорации и диван.Да,представляю сколько надо им платить.Удивилась с одной тетки.Она хочет ,чтобы Филипп женился на ней.Он позвал ее на сцену,а она начала плясать перед ним,вся грудь у него вы валилась.Можно только пожалеть такую ярую фанатку Филиппа.Зачем к нему приставать ,если ты понимаешь,что он не любит тебя.Другая бы наоборот пожелала ему счастья,любви,детей.А эта так извивается перед ним.Но что говорить шоу конечно очень красивое .Хочется еще раз сходить на него.Сказала маме,она вроде заинтересовалась.Может еще схожу.
P.s Специально для mia.Мария,я уже начала делать фотки.Привезу,выложу.Если на строят Интернет,я прямо сразу выложу.Сейчас я сижу с IPad .

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 7) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה