PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 6) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 6)
СбежавшаяневестаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:09 | Сообщение # 5431
опытный
Статус: Offline
Насмотрелась я на красавиц Юдашкина,почувствовала себя коровой(((((,решила не есть с завтрашнего дня и пошла спать((((

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

ICE_LADYДата: Суббота, 10.03.2012, 22:20 | Сообщение # 5432
опытный
Quote (Сбежавшаяневеста)
Насмотрелась я на красавиц Юдашкина,почувствовала себя коровой(((((

biggrin biggrin biggrin Да брось...они щепки, капец....на них дунь - они рассыпятся....На диету садиться - это конечно прекрасно.....но нужно ещё заняться спортом и стать вегетарианткой (а не тупо не есть).....Поверь мне, которая в ноябре 2010го весила 83(или 86....не помню уже..) а к январю стала весить на 23 кг меньше)...Сейчас вес держится....ещё и уменьшается иногда(когда нервничаю)...))
А ещё очень полезно ходить на всякие там антиБЯКАвые массажи...потому что застоявшаяся кровь в сосудах никогда не даст нормализовать кровообращение в ПАРАЗИТСКИХ местах, а значит БЯКА не уйдёт никада...вот!

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

крапиваДата: Суббота, 10.03.2012, 22:47 | Сообщение # 5433
заслуженный
Quote (Сбежавшаяневеста)
Насмотрелась я на красавиц Юдашкина,почувствовала себя коровой(((((,решила не есть с завтрашнего дня и пошла спать((((

Quote (ICE_LADY)
Да брось...они щепки, капец....на них дунь - они рассыпятся....На диету садиться - это конечно прекрасно.....но нужно ещё заняться спортом и стать вегетарианткой (а не тупо не есть).....Поверь мне, которая в ноябре 2010го весила 83(или 86....не помню уже..) а к январю стала весить на 23 кг меньше)...Сейчас вес держится....ещё и уменьшается иногда(когда нервничаю)...))
А ещё очень полезно ходить на всякие там антиБЯКАвые массажи...потому что застоявшаяся кровь в сосудах никогда не даст нормализовать кровообращение в ПАРАЗИТСКИХ местах, а значит БЯКА не уйдёт никада...вот!

Девочки, чисто - конкретно мое мнение biggrin
Надо просто любить себя, всякой, со всеми своими центнерами! biggrin А не вестись на всякие новомодные штуки, типа при росте метр восемдесят надо весить не больше 40 килограмм. (совет гламурной дивы Леры Кудрявцевой, не раз лежащей под скальпелем) И еще бедная тетка пришла в ужас, увидев в магазине девушку в принципе нормального для России размера 48-50, сказала: "Как она может быть такой коровой, в свои годы?" Чем тут же, бедняжка, обозначила свою глубокую "пенсию"... biggrin (Я это наблюдала 1 раз сидя за чаем перед теликом, тогда в нем ничего интересного не нашлось кроме Муз тв, обычно выбираю более содержательные передачи) biggrin Конечно хорошо вести относительно здоровый образ жизни, не в ущерб здравому смыслу и другим увлечениям, но мешаться на установке "А почему я не модель?" ненужно... Девочки, мы у нас всех, такие красивые, что другие артисты шеи сворачивают, когда мы куда нибудь идем!!! Проверенно в Питере на Инесске, у служебки БКЗ! biggrin И весовая категория тут совсем не причем, катируется и Инесскин легкий вес, и о боже, даже мой- тяжелый... biggrin (хвастаюсь, чуть-чуть) biggrin И никогда не узнаешь, че им мужикам вообще нравиться, пока до уровня глисты не похудеешь, а он, мужик, не сбежит, гад, с криком: "Вот раньше, ты была красивей!!! biggrin Просто наверно, нам русским женщинам, надо любить себя, уважать, не давать вытирать о себя ноги. И если кто-то говорит нам, что мы чуточку красивей атомной войны, это не мы страшные, это просто он, нас недостоин... Все вышенаписанное мое ИМХО.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

KriglebvaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:11 | Сообщение # 5434
заслуженный
Quote (Сбежавшаяневеста)
Насмотрелась я на красавиц Юдашкина,почувствовала себя коровой(((((,

Ой,я не одна с такой мыслью?!я себя весь месяц заставляю пахать в танцевальном зале...)))Но модели - скелеты, а это уже некрасиво - потому стремиться к этому "идеалу" смысла нет)кто сказал, что это красиво?:)
Quote (крапива)
Просто наверно, нам русским женщинам, надо любить себя, уважать
Если себя саму не любить, то никто не полюбит)))

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ViktoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:20 | Сообщение # 5435
супер
Quote (Сбежавшаяневеста)
Кстати,о Бурановских бабушках (ну,может,и не кстати...)))Сегодня в цирке на Цветном они пели,кажется,ту же песню,что на отборе.Но запись в цирке была ведь раньше отбора,а они получается свою песню уже засветили.Нарушили правила?

А я думала это снимали прямо 8 марта...

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

hararitaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:24 | Сообщение # 5436
Девочка с плеером
Quote (Alanochka)
Высшая математика - это ужас(

мой любимый предмет был в универе! Пятерка с плюсом была по вышке)))) Помниццо, меня даже наши профессора приглашали вступить в ихний какой-то коллективчик исследователей и ученых, разрабатывающих новые формулы и проекты на основе вышки. Ну нафиг мне тогда то было! Я ж была истинной студенткой, живущей в общежитии! Гульки, пьянки, мальчики... Дура была!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

ИльянаДата: Суббота, 10.03.2012, 23:25 | Сообщение # 5437
Поклонница
Quote (Viktoshka)
А я думала это снимали прямо 8 марта...

Да! Кажется, что концерт был 8 Марта))

hararitaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:26 | Сообщение # 5438
Девочка с плеером
Кстати, бабушки так отвратительно фальшивили и был огромный диссонанс и неспетость. их спасало только незнание массами удмуртского языка. их инглиш можно было назвать ингилшем годовалого ребенка. Позор, товарищи... wacko

ICE_LADYДата: Суббота, 10.03.2012, 23:26 | Сообщение # 5439
опытный
Quote (крапива)
А не вестись на всякие новомодные штуки, типа при росте метр восемдесят надо весить не больше 40 килограмм.

Тут вся фишка в том, что если у меня есть лишний вес....мне самой тяжело: ходить, дышать, спортом заниматься...а с моим кочевым образом жизни - это вообще было бы бедой....Поэтому при моем росте 162см, самый нормальный вес, когда я спокойно могу ходить...(не ползать!!!!), а нормально передвигаться - это 53 кг...И я стараюсь этот вес держать...даже лишние 5 кг уже сказываются на монм здоровье - а это не есть хорошо....и мужики здесь абсолютно не причем!
Именно из-за любви себе, я стараюсь держать вес!
Как-то так!)))
Quote (крапива)
"А почему я не модель?"

Упаси Боже.....
Quote (крапива)
а он, мужик, не сбежит, гад, с криком: "Вот раньше, ты была красивей!!!

Пхаха.....это точно!!! Какие-то они нерешительные, сами не знают чего хотят...а потом ещё про женскую логику что-то там говорят)))

hararitaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:26 | Сообщение # 5440
Девочка с плеером
извиняюсь заранее за несоблюдение заглавных букв - правый шифт , сцуко, западает cry

ICE_LADYДата: Суббота, 10.03.2012, 23:30 | Сообщение # 5441
опытный
Quote (hararita)
Помниццо, меня даже наши профессора приглашали вступить в ихний какой-то коллективчик исследователей и ученых, разрабатывающих новые формулы и проекты на основе вышки.

blink eek prof shock фигасе.....

hararitaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:33 | Сообщение # 5442
Девочка с плеером
Quote (ICE_LADY)
фигасе.....

даааа))))) я технарская душа, в высоком ни фига не шарю и красиво изъясняться не умею))))))
ну еще и в инглише шарила хорошо, приглашали пойти в технические переводчики учиться, но это ж надо было по вечерам ходить, а у меня все вечера были тогда расписаны: гульки, пьянки, мальчики biggrin Так и сижу, умная и красивая, с дипломом кибернетика дома))))))))

ViktoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:35 | Сообщение # 5443
супер
Quote (Ильяна)
Да! Кажется, что концерт был 8 Марта))

Как на Евро выглядел(когда представляли в самом ночале всех).
Вид up

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Суббота, 10.03.2012, 23:36

ICE_LADYДата: Суббота, 10.03.2012, 23:40 | Сообщение # 5444
опытный
Quote (hararita)
в высоком ни фига не шарю и красиво изъясняться не умею))))))

Зато цифрами и формулами так изъяснишься, что все мы со своей красотой и изяществом АфиГееМ)
Quote (hararita)
гульки, пьянки, мальчики

Quote (hararita)
Так и сижу, умная и красивая, с дипломом кибернетика дома))))))))

biggrin biggrin biggrin А чё, мальчики уже всё....того? tongue

hararitaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:44 | Сообщение # 5445
Девочка с плеером
Quote (ICE_LADY)
А чё, мальчики уже всё....того?

да я чето к ним остыла biggrin Тишман всех из сердца вытеснил biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 6) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה