PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 5) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 5)
hararitaДата: Вторник, 30.08.2011, 01:36 | Сообщение # 31
Девочка с плеером
Статус: Offline
Quote (Наташка)
Вот думаю, как выйти с форума... С вами о многом забываю... ухожу отсюда - опять все возвращается(( И тоска наваливается, как снежный ком с горы((( Не знаю, что будет завтра (уже сегодня...), что со мной будет происходить... но буду надеяться на лучшее)) Я обещала

Помни: ты обещала не только нам, ты обещала Марку!!!
Натусь, ты поменьше заморачивайся, ладно?

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

НатусикДата: Вторник, 30.08.2011, 01:36 | Сообщение # 32
Мой Ангел
Девочки спасибо вам. После ваш слов, я решила точно оставить этот авик.
Quote (Наташка)
ухожу отсюда - опять все возвращается(( И тоска наваливается, как снежный ком с горы((( Не знаю, что будет завтра (уже сегодня...), что со мной будет происходить... но буду надеяться на лучшее)) Я обещала wink

Перестань грустить!!! Ты не думай об этом, подумай о чем нибудь приятным или включи плеер, и послушай песни Марка вот увидишь совсем другое настроение будет. wink

Сообщение отредактировал Натусик - Вторник, 30.08.2011, 01:37

НаташкаДата: Вторник, 30.08.2011, 01:40 | Сообщение # 33
супер
Quote (hararita)
Помни: ты обещала не только нам, ты обещала Марку!!!

Это сильный аргумент!
Quote (hararita)
Натусь, ты поменьше заморачивайся, ладно?

Quote (Натусик)
Перестань грустить!!! Ты не думай об этом подумай о чем нибудь приятным или включи плеер и послушай песни Марка вот увидишь совсем другое настроение будет.

Ладно-ладно, Лена)) Наташка, перестану wink

Дышу тобой...

Sonya85Дата: Вторник, 30.08.2011, 02:43 | Сообщение # 34
Лучик
девочки вот у меня есть 30(или больше) флаеров(афиш) на концерты Марка в Израиле(правда там и Зара есть) это когда я брала в Хайфской кассе и брала билет на концерт я "украла" их чтоб как то от себя делать Марку тоже рекламу но как то не получилась(ну и 30 штук это как то мала для рекламы) и хочется что с ними полезное сделать
может кто то хочет чтоб я ему прислала флаер ему??
или у вас есть идеи по лучше??? wink

просто жалко если 30 штук будут лежать без дела у меня)

--------

нет моя мама даёт как я с ней о ком то говорю она сразу спрашивает если он богатый в том числе и про Марка wacko
на сколько человек может быть матеряльным????? меня это просто убивает!

Добавлено (30.08.2011, 02:43)
---------------------------------------------

Quote (ДобраЯ)
Как ж я по всем соскучилась-слов и сил нет,а завтра я опять вас покину до воскресенья,мои любимые :'(

ойй Варюш... ну ты к нам возвращайся скорей мы же скучаем!!! удачи тебе во всем!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

gaykaДата: Вторник, 30.08.2011, 02:58 | Сообщение # 35
Невыносимая
Quote (Sonya85)
нет моя мама даёт как я с ней о ком то говорю она сразу спрашивает если он богатый в том числе и про Марка на сколько человек может быть матеряльным????? меня это просто убивает!

Ой Сонь,ты знаешь у меня таже беда wacko .Но я нашла в этом хорошее wink .А хорошее в том,что я с детства поняла,что главная ценность в жизни это не деньги!!!И всё благодаря моей маме ,как ни странно tongue .В начале я просто ненавидела деньги из- за чрезмерной любви к деньгам моей мамы,но потом поняла,что к ним нужно относиться просто как к средству для достижения каких то целей,а не как к самой цели!Во всём нужно находить положительные стороны и пользу.Я часто задумываюсь над тем,что если б в нашей жизни не было плохого,то может мы бы и хорошего не замечали .Просто из всего плохого нужно делать правильные выводы.Я воспринимаю всё плохое,как проверку на вшивость tongue wink

Сообщение отредактировал gayka - Вторник, 30.08.2011, 03:00

Sonya85Дата: Вторник, 30.08.2011, 03:08 | Сообщение # 36
Лучик
gayka, а я вроде бы всю жизнь отношусь к деньгам ровнадушно... мама на меня не повлиялала это точно...
вот но какое ей дела сколько денег у Марка????
и когда я ей сказала что он не на столько богат как она думает и хочет она сказала мол надо по богаче быть wacko
начала спрашивать какая у него машина не бентли ли wacko

интересно почему она не такая богатая как она хочет??? надо же wacko

Quote (gayka)
Я часто задумываюсь над тем,что если б в нашей жизни не было плохого,то может мы бы и хорошего не замечали .

в этом я согласна... мир не может быть идеальным и только хорошим... это не сказка.

gaykaДата: Вторник, 30.08.2011, 03:18 | Сообщение # 37
Невыносимая
Quote (Sonya85)
и когда я ей сказала что он не на столько богат как она думает и хочет она сказала мол надо по богаче быть начала спрашивать какая у него машина не бентли ли

Слушай,а наши мамы случайно не родственники tongue tongue tongue
У меня примерно таже фигня wacko У моей ещё прикольнее biggrin она мне всё время заявляет,что Марк мне денег должен дать ,представляешь ? Ну не бред,а ????? И главное я ей объяснить не могу даже того,что они мне нафиг не нужны,у меня и своих хватает,зачем мне чужие.Но она вбила себе в голову,что все должны нам деньги,ну не ржака biggrin biggrin biggrin .Я всё время прикалываюсь,говорю:давай устроим революцию и будем всех раскулачивать.А она представляешь в серьёз к этому относится wacko
В таком вот я дурдоме живу tongue tongue tongue

Sonya85Дата: Вторник, 30.08.2011, 03:34 | Сообщение # 38
Лучик
Quote (gayka)
Слушай,а наши мамы случайно не родственники tongue tongue tongue

в полне возможно tongue

Quote (gayka)
У меня примерно таже фигня wacko У моей ещё прикольнее biggrin она мне всё время заявляет,что Марк мне денег должен дать ,представляешь ? Ну не бред,а ????? И главное я ей объяснить не могу даже того,что они мне нафиг не нужны,у меня и своих хватает,зачем мне чужие.Но она вбила себе в голову,что все должны нам деньги,ну не ржака biggrin biggrin biggrin .Я всё время прикалываюсь,говорю:давай устроим революцию и будем всех раскулачивать.А она представляешь в серьёз к этому относится wacko

lol
вот жесть!!!!!
это с кого перепуга он тебе должен деньги??? может он обязан всех своих поклонниц обеспечивать как жён???
ну если учесть что мы у него в гареме как мы и планировали или мы его дочки тогда да lol lol
но я думаю твоя мама не на это намекает....:)
короче он не чего нам не должен biggrin

Quote (gayka)
В таком вот я дурдоме живу tongue tongue tongue

тяжело жить с матреяльными людьми..... wacko

раньше она мою троюродную сестру с Америке хвалила говорит "во какая Оля стала хорошая свой маме брильянты дарит мне бы так" а эта Оля вышла замуж за богатого американца еврейского вот и подарочки такие делает..... маме моей но повезло я такие подарки не когда не смогу ей делать потому что мне не кошелёк нужен (кошелёк я могу и в магазине купить хотя бы нервы не будет трепать :D) а мужчина хороший вот и останусь плохой пожизненно не то что Олечка с Америке.... biggrin

и Марка я люблю за личность а не за машину и бабла! мне совершенно не важно сколько там у него денег ... мне главное его душа!

gaykaДата: Вторник, 30.08.2011, 03:43 | Сообщение # 39
Невыносимая
Quote (Sonya85)
это с кого перепуга он тебе должен деньги???

Ты не думай,не только он tongue :p tongue Мама считает,что все должны wacko А вообще я не заморачиваюсь,уже привыкла и воспринимаю это как юмористическую передачу biggrin :D biggrin
Quote (Sonya85)
тяжело жить с матреяльными людьми....

Вопрос в том,как это воспринимать.
Quote (Sonya85)
раньше она мою троюродную сестру с Америке хвалила говорит "во какая Оля стала хорошая свой маме брильянты дарит мне бы так"

Ну да у моей те же замашки tongue
Quote (Sonya85)
вот и останусь плохой пожизненно не то что Олечка с Америке....

Я тоже всегда по жизни плохая,зато счастливая!!!!А вот мои родители несчасные sad потому что считают главным счастьм деньги .
Quote (Sonya85)
Марка я люблю за личность а не за машину и бабла! мне совершенно не важно сколько там у него денег ... мне главное его душа!

Так не только к Марку нужно относиться,но и ко всем людям!
Главное в людях их душа в этом ты абсолютно права!!!

Сообщение отредактировал gayka - Вторник, 30.08.2011, 03:44

Sonya85Дата: Вторник, 30.08.2011, 04:17 | Сообщение # 40
Лучик
Quote (gayka)
Ты не думай,не только он tongue tongue tongue Мама считает,что все должны wacko

ну если все ей должны по идеи и она тоже хоть кому то тоже должна......
Quote (gayka)
А вообще я не заморачиваюсь,уже привыкла и воспринимаю это как юмористическую передачу biggrin biggrin biggrin

хороший подход biggrin

Quote (gayka)
Вопрос в том,как это воспринимать.

это точно... но пока мне с этим тяжело... тяжело общаться с матерялными людьми...

Quote (gayka)
Ну да у моей те же замашки tongue

чувствую у нас на форуме не только мы похожи а наши родители тоже)) вот форум собрался biggrin

Quote (gayka)
Я тоже всегда по жизни плохая,зато счастливая!!!!

это прекрасно!! молодец!

Quote (gayka)
А вот мои родители несчасные sad потому что считают главным счастьм деньги .

ну вот что деньги делают sad это ужас! мои родители тоже не особо счастливы...

Quote (gayka)
Так не только к Марку нужно относиться,но и ко всем людям!
Главное в людях их душа в этом ты абсолютно права!!!

я не только к Марку так отношусь а ко всем.... мне не важно не деньги, не религия не национальность... вот моей маме и национальность важна тоже wacko

gaykaДата: Вторник, 30.08.2011, 04:24 | Сообщение # 41
Невыносимая
Quote (Sonya85)
вот моей маме и национальность важна тоже

Ой ну моя хоть на этом не зациклина biggrin даже наоборот очень хорошо ко всем национальностям относится,правда есть одно но tongue (если денег много) wacko
Quote (Sonya85)
чувствую у нас на форуме не только мы похожи а наши родители тоже)) вот форум собрался

А ты думала tongue всем,кому холодно-тянутся к солнышку biggrin biggrin biggrin

Sonya85Дата: Вторник, 30.08.2011, 04:37 | Сообщение # 42
Лучик
Quote (gayka)
Ой ну моя хоть на этом не зациклина biggrin даже наоборот очень хорошо ко всем национальностям относится,правда есть одно но tongue (если денег много)

а моя мама вот хочет чтоб у меня муж был еврей богатый biggrin она меня посылала в Америку чтоб я там мужа искала мол родсствинеки мои найдут)
и на фига мне какой то американец если меня даже к израильтянам не тянет хоть и живу тут больше 20-и лет.
когда у меня отношение с москвичом были она мне голову долбала с одной стороны ей не нравилась что он русский м крестом ходит а с другой стороны ее пугала что он иудаизм изучает потому что она совершенно далека от религии и думает это может испортит жизнь...
вот и на фига ей нужен обязательно зять еврей если она сама в душе не еврейка wacko
я логику моей мамы и многих евреев не понимаю честное слово wacko

Quote (gayka)
А ты думала tongue всем,кому холодно-тянутся к солнышку biggrin biggrin biggrin

даааа к нашему теплому солнышку!!!!

gaykaДата: Вторник, 30.08.2011, 04:50 | Сообщение # 43
Невыносимая
Quote (Sonya85)
а моя мама вот хочет чтоб у меня муж был еврей богатый

Мне раньше столько богатых дяденек жениться предлагали,а я отказала, меня после этого все полной дурой считали.
Мама пыталась меня "вразумить",но я ей сказала,что самой нужно было за богатого выходить,а то вышла за нищего tongue .А ей и сказать нечего было,кроме как:я дурой была,хоть ты умной будь.Но я решила быть "дурой" wink
Quote (Sonya85)
я логику моей мамы и многих евреев не понимаю честное слово

А ты и не пытайся!Зачем голову глупостями забивать wink

Вспомнила один прикол biggrin У меня в детстве был такой протест против денег: я одевала всё самое старое и рваное и ходила так по улице,чтоб показать,что мне пофиг на деньги.Маму это так бесило,просто жуть wacko Она говорила,что я её позорю перед соседями и выкидывала все мои старые вещи.А я брала новые и портила как будто случайно и носила их назло.Вот я изверг была,сейчас так смешно tongue

Sonya85Дата: Вторник, 30.08.2011, 05:00 | Сообщение # 44
Лучик
Quote (gayka)
я дурой была,хоть ты умной будь.Но я решила быть "дурой" wink

вот прекрасное решение biggrin молодец! tongue

Quote (gayka)
А ты и не пытайся!Зачем голову глупостями забивать wink

я не пытаюсь у меня своя голова и своя логика и мне хорошо wink

Quote (gayka)
Вспомнила один прикол biggrin У меня в детстве был такой протест против денег: я одевала всё самое старое и рваное и ходила так по улице,чтоб показать,что мне пофиг на деньги.Маму это так бесило,просто жуть wacko Она говорила,что я её позорю перед соседями и выкидывала все мои старые вещи.А я брала новые и портила как будто случайно и носила их назло.Вот я изверг была,сейчас так смешно tongue

lol
ну это уже слишком на мой взгляд biggrin biggrin
рвать новые вещи нее это слишком))))

ну у каждого свои тараканы в молодости(и не только).

dariavolginaДата: Вторник, 30.08.2011, 11:31 | Сообщение # 45
активный
Quote (Sonya85)
может кто то хочет чтоб я ему прислала флаер ему??

Я)) Я очень хочу)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 5) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה