PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 5) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 5)
НаташкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:28 | Сообщение # 16
супер
Статус: Offline
Quote (ludmila55)
попытаться "добежать до финиша" и доказать прежде всего себе,а если нужно,то и другим,что у Тебя есть характер

Это правильно)) Но если взять, допустим, меня, то я делаю что-то только, чтобы доказать в первую очередь самой себе, что я смогу это сделать)) Я не люблю доказывать что-либо другим...да и те, кто рядом со мной, этого и не требуют)) Так очень многого можно добиться - ведь если захочешь доказать самой себе, то ты по любому приложишь максимум усилий, чтобы выполнить!))

Quote (ludmila55)
Наташа! А ведь я по постам поняла,что с Тобой происходит в последние каникулярные дни.Надеюсь,что такая талантливая и позитивная девушка,найдет в себе силы и начнет радоваться жизни.Главный пример для Тебя,конечно,хозяин этого замечательного сайта.Но и мы готовы поддержать Тебя всегда!

Как приятно знать, что есть люди, которые могут понять меня, не видя, находясь на больших расстояниях... Это самое ценное в жизни! Все будет хорошо, обещаю!)) Да, хозяин нашего сайта - главный пример для подражания! И спасибо всем, можно сказать, жителям этого сайта за поддержку и за то, что вы рядом со мной всегда! Спасибо, Людмила!

Дышу тобой...

Irina_1985Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 17
завсегдатай
Девочки, я очень извиняюсь, но кто-то прислал мне сообщения, которые я по совсем непонятным мне причинам прочитать пока не могу. Может продублируете на почту или Вконтакте? Заранее благодарю))

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

yannaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:37 | Сообщение # 18
активный
Irina_1985, по-моему, личные сообщения не читаются у тех, кто в группе VIP.
Не знаю, кто прислал, посмотри свою историю репутаций, возможно кто-то плюсик поставил и пришло в личку))))

Irina_1985Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:45 | Сообщение # 19
завсегдатай
yanna, да я в курсе, кто читать не может, я не в курсе, почему я там вдруг очутилась...
Спасибо за подсказку! Плюсик, действительно, есть))) Но и сообщение есть тоже...
Наташа (Натусик), спасибо! Я помню наше знакомство на ФЗВ. Прости, ответить пока не могу((

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

НатусикДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:52 | Сообщение # 20
Мой Ангел
Ирин это я тебе написала, я хотела узнать ты на фабрике ЗВ была теперь уже вижу что была

КатеринаДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:31 | Сообщение # 21
Одна такая
Quote (ДобраЯ)
Ну зачем я всё это затеяла то???Литература ещё -ДА!Но русский...блинннн,это ж высшая математика,только по-русски))),особенно разбор предложений и тому подобная хрень,т.е синтаксис(просто-ФУУУ),простите...

Варюш, а ты на кого учишься?
ой, а я как любила всегда и литературу, и русский язык! особенно все эти разборы и правила) правда, уже забыла все(((

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

hararitaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:38 | Сообщение # 22
Девочка с плеером
Quote (Катерина)
Варюш, а ты на кого учишься?

по-моему, на филолога. Варя где-то уже писала, но разве что-то теперь найдешь в тоннах нашего флуда? biggrin

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

НаташкаДата: Вторник, 30.08.2011, 00:41 | Сообщение # 23
супер
Натусик, Наташка, я смотрю, ты все с авками сегодня эксперементируешь)))) То одну поставишь, то вторую))) Все были красивые! wink

Дышу тобой...

НатусикДата: Вторник, 30.08.2011, 01:10 | Сообщение # 24
Мой Ангел
Quote (Наташка)
я смотрю, ты все с авками сегодня эксперементируешь)))) То одну поставишь, то вторую))) Все были красивые! wink

Ага, я экспериментирую выбираю какая лучше

НаташкаДата: Вторник, 30.08.2011, 01:14 | Сообщение # 25
супер
Quote (Натусик)
я экспериментирую выбираю какая лучше

Мне предыдущая очень понравилась)) Такая хорошенькая wink

Дышу тобой...

НатусикДата: Вторник, 30.08.2011, 01:15 | Сообщение # 26
Мой Ангел
Quote (Наташка)
Мне предыдущая очень понравилась)) Такая хорошенькая wink

Поменять обратно

НаташкаДата: Вторник, 30.08.2011, 01:17 | Сообщение # 27
супер
Quote (Натусик)
Поменять обратно

Решать тебе wink

Дышу тобой...

НатусикДата: Вторник, 30.08.2011, 01:19 | Сообщение # 28
Мой Ангел
Quote (Наташка)
Решать тебе wink

Наташа, я решила оставить этот авик. smile

НаташкаДата: Вторник, 30.08.2011, 01:25 | Сообщение # 29
супер
Quote (Натусик)
Наташа, я решила оставить этот авик.

Ну и правильно!)) Они все хорошие! wink Симпатичненькая wink

Добавлено (30.08.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Вот думаю, как выйти с форума... С вами о многом забываю... ухожу отсюда - опять все возвращается(( И тоска наваливается, как снежный ком с горы((( Не знаю, что будет завтра (уже сегодня...), что со мной будет происходить... но буду надеяться на лучшее)) Я обещала wink

Дышу тобой...

yannaДата: Вторник, 30.08.2011, 01:26 | Сообщение # 30
активный
Quote (Натусик)
я решила оставить этот авик.

Очень красивая аватарка! Лето скоро закончится, пользуемся моментом и выставляем летние солнечные фотки))))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 5) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה