PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 380
  • 1
  • 2
  • 3
  • 379
  • 380
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 5) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 5)
AdminДата: Понедельник, 29.08.2011, 03:00 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Пятая часть для разговорчиков открыта. О себе, вашей повседневной жизни, радостях и важных событиях. Читаем, знакомимся, рассуждаем и просто болтаем обо всём на свете.

Sobol77Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:52 | Сообщение # 2
Бедная Бестия
Ильяночка! Я только что прочитала о том, что с тобой произошло! Да ещё именно 22 августа! УЖАС!!! Мне даже поплохело, когда прочитала и представила себе это всё!!! Я очень-очень рада, что всё обошлось и с тобой уже всё в порядке! Береги себя! Ты единственная и неповторимая!!! И с мистикой надо поосторожней...

Девочки! Вы все БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Конечно, для кого-то вы просто обыкновенные посторонние люди, но ведь есть и те, для кого вы - это ЦЕЛЫЙ МИР!!!

Я всех-всех вас очень люблю!!!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ДобраЯДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:41 | Сообщение # 3
Мечтательница
Сегодня решила посвятить полдня форуму и что???
Сколько не читай и не крути-всё не успеваю-столько всего произошло!!!
Как ж я по всем соскучилась-слов и сил нет,а завтра я опять вас покину до воскресенья,мои любимые :'(
Работа,работа,работа...Наверное,все-таки этому должен быть предел,иначе я лишусь разума без общения с вами...
Хочу сидеть по-вечерам и "разговаривать" как раньше-не получается,блин...АбиднАаааа....
Надеюсь только на лучший исход событий)))Всех обнимаю,целую(Марка крепче всех tongue -НАвсегда ваша,Варюша)))

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

yannaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:59 | Сообщение # 4
активный
Quote (ДобраЯ)
Работа,работа,работа...Наверное,все-таки этому должен быть предел,иначе я лишусь разума без общения с вами...

Варь, это у тебя летом такой напряжённый график или всегда? surprised
Удачи, и возвращайся!

dariavolginaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:14 | Сообщение # 5
активный
Quote (ДобраЯ)
Хочу сидеть по-вечерам и "разговаривать" как раньше-не получается,блин...АбиднАаааа....

Варь, мы тебя ждем) Возвращайся)
Кстати, как твоя учеба? Ты хотела что-то пересдавать в августе.

ДобраЯДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Мечтательница
Quote (yanna)
Варь, это у тебя летом такой напряжённый график или всегда?

Всегда так летом-отпуска у всех...Я то погуляла-теперь и другим охота)))
А график практически всегда такой...(
Quote (dariavolgina)
Кстати, как твоя учеба? Ты хотела что-то пересдавать в августе.

Даш,мне ТАК стыдно,но я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ(хотя знаю,что надо)...Как представлю...Даже незнаю как я буду всё сдавать и буду ли?

dariavolginaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:21 | Сообщение # 7
активный
Quote (ДобраЯ)
Даш,мне ТАК стыдно,но я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ(хотя знаю,что надо)...Как представлю...Даже незнаю как я буду всё сдавать и буду ли?

Это как? Надо же заканчивать.
Я вот тоже как представлю... Что мне дипломную и курсовую готовить...
Но куда деваться((

ДобраЯДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:39 | Сообщение # 8
Мечтательница
Quote (dariavolgina)
Это как? Надо же заканчивать.

НАДО!!!Согласна...Но как????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда ни желания ,ни времени,да и просто ЛЕНЬ...банально...но чессказать-устала просто...
Дашуль,ты далеко не последняя,кто ругает меня на чём свет стоит...Умом я понимаю,что НАДО,а душой-ну не лежит уже ТАМ ничё к учёбе sad tongue

dariavolginaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:45 | Сообщение # 9
активный
Quote (ДобраЯ)
Дашуль,ты далеко не последняя,кто ругает меня на чём свет стоит...

Ой, скажешь тоже))
Я тебя хорошо понимаю. Тоже учусь не там, где мечталось(
Но тебе решать. Просто обидно, что ты проучилась впустую до этого.
А так, конечно. Тяжело учиться там, где совсем не интересно.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Понедельник, 29.08.2011, 13:45

ДобраЯДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Мечтательница
Если честно,то Я если брошу сейчас-буду жалеть потом-так мало осталось-но так мнонго долговвввввввввфффффффффффф....................
А если сейчас поднапрячся-больно потом на себя смотреть будет и так ся жалко становится,жуть...
Ну зачем я всё это затеяла то???Литература ещё -ДА!Но русский...блинннн,это ж высшая математика,только по-русски))),особенно разбор предложений и тому подобная хрень,т.е синтаксис(просто-ФУУУ),простите...Жила б себе приспокойненько,на форуме чаще бывала...времени больше бы было...и т.п.

yannaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:59 | Сообщение # 11
активный
Quote (ДобраЯ)
Но русский...блинннн,это ж высшая математика,только по-русски))),особенно разбор предложений и тому подобная хрень,т.е синтаксис(просто-ФУУУ),

Я тебя понимаю))) Тепреть не могла учить правила!!! Писала практически без ошибок всегда как-то интуитивно, наверное потому что читала и читаю много, зрительная память. Мне всегда по сочинениям и т. п. 5 с +, а по теории вплоть до 3. Никто из преподавателей и учителей не мог понять, в чём дело. Сделали вывод (правильный, думаю!), что дело в лени. Жутко не люблю заучивать что-нибудь, тяну до последнего, а потом просто физически не успеваю)))

НаташкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:53 | Сообщение # 12
супер
Quote (dariavolgina)
Тоже учусь не там, где мечталось(

Вот-вот((( У меня тоже самое((( И ехать туда не хочу, депрессия уже неделю((( Не избавлюсь никак((

Дышу тобой...

ДобраЯДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:44 | Сообщение # 13
Мечтательница
Quote (yanna)
вывод (правильный, думаю!), что дело в лени.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Наташка)
депрессия уже неделю((( Не избавлюсь никак((

У меня -год страшной депрессухи-аж колотит в раздумьях и жалости к себе...
А не избавишься то от чего?Депресняка или лени???А может учёбы tongue
????

НаташкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:37 | Сообщение # 14
супер
Quote (ДобраЯ)
У меня -год страшной депрессухи-аж колотит в раздумьях и жалости к себе...

Знакомо...

Quote (ДобраЯ)
А не избавишься то от чего?Депресняка или лени???А может учёбы ????

От депресняка на фоне учебы(( и универа(((

Добавлено (29.08.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Хотя, может, все не так уж и плохо))

Quote (ДобраЯ)
Литература ещё -ДА!Но русский...блинннн,это ж высшая математика,только по-русски))),особенно разбор предложений и тому подобная хрень,т.е синтаксис(просто-ФУУУ),простите...

Ой, зато я всегда обожала русский язык и литературу)) Свой родной язык(белорусский) ненавидела(хоть нельзя так...)! Еще и поступать хотела, чтобы что-то с языками было связано)) Хотя, я металась долго - больше всего тянуло на вокальное отделение... родители с криком: "Это же несерьезно!!!" отправили меня учиться на эконом. фак. на МАРКетолога)))))))))) Может, тоже не случайное совпадение - ведь именно во время учебы у меня появился этот сайт и тот самый МАРК)))))) (вот и думаю теперь - может, это судьба?)) )

А вот высшая математика.... тут совершенно противоположня история))) Лучше десять раз русский сдать, чем один раз вышку)))))))) (но тут как кому, конечно wink )

Дышу тобой...

ludmila55Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:03 | Сообщение # 15
активный
Quote (ДобраЯ)
Литература ещё -ДА!Но русский...блинннн,это ж высшая математика,только по-русски))),особенно разбор предложений и тому подобная хрень,т.е синтаксис(просто-ФУУУ)

Варя!Ты очень точно сказала про русский! Но знаешь,бывают и другие случаи,когда человек поступает на филологический факультет из-за литературы,а потом в процессе учебы еще и русским по-настоящему,как наукой,заболевает.Такое со мной произошло.А началось все на первом курсе после практических одного преподавателя,который вел у нас диалектологию и считался грозой первокурсников.Среди студентов ходила молва,кто ему зачет с первого раза сдаст,тот уже дальше без проблем будет учиться.А потом он и современный русский на старших курсах читал.И так это было интересно,так захватывающе,что к нему на курсовые очередь была.Так и получилось,что литература стала у меня больше для души,а язык для науки.В школе мне повезло с учителем литературы (ею была жена белорусского писателя Алексея Карпюка ),а в институте -с преподавателем по русскому.Поэтому училась с огромным интересом и без особых проблем.
Quote (ДобраЯ)
Я если брошу сейчас-буду жалеть потом-так мало осталось-

Мне кажется,что легче всего сдаться...Но если Ты точно знаешь причину своего нежелания учиться дальше,может стоит все-таки попытаться "добежать до финиша" и доказать прежде всего себе,а если нужно,то и другим,что у Тебя есть характер.Правда,я не знаю насколько важен для Тебя в жизни такой диплом?Или это будут корочки,которые Ты положишь и ...все!
Вообще-то,я не люблю давать советы и учить жить.Но очень хочется пожелать,чтобы Ты избавилась от
Quote (ДобраЯ)
страшной депрессухи-аж колотит в раздумьях и жалости к себе...

Наташа! А ведь я по постам поняла,что с Тобой происходит в последние каникулярные дни.Надеюсь,что такая талантливая и позитивная девушка,найдет в себе силы и начнет радоваться жизни.Главный пример для Тебя,конечно,хозяин этого замечательного сайта.Но и мы готовы поддержать Тебя всегда!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Понедельник, 29.08.2011, 20:08

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 5) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
  • Страница 1 из 380
  • 1
  • 2
  • 3
  • 379
  • 380
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה