PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 4) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 4)
DasulkaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:11 | Сообщение # 3676
завсегдатай
Статус: Offline
Ирин, ты чего хандришь? Осень еще(пока!) не началась! Улыбнись! Прямо сейчас! А где ты хочешь быть,если где ты сейчас есть это не то?

Только одно делает исполнение мечты невозможным – страх неудачи©

ЛедиСмайлДата: Пятница, 26.08.2011, 23:19 | Сообщение # 3677
заслуженный
Quote (Ильяна)
Меня сбила машина,

Ильяна, поправляйся! smile
Попробуй настроится на позитивный лад и не думать о плохом и твой настрой материализуется, черная полоса пройдёт!

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Sonya85Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:42 | Сообщение # 3678
Лучик
Quote (ezhik)
И почему на нас иногда накатывает?? все кажется не то, все кажется не так.... В принципе все отлично- за исключением душевного состояния... И вообще - почему меня постоянно нет там где так хочется быть? И еще долго не будет ... А???

как же я тебя понимаю....
но все же улыбнись! все будет хорошо! мы с тобой wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

dariavolginaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:44 | Сообщение # 3679
активный
ezhik, Ир, что же у тебя произошло?
Обязательно настраивай себя на положительный лад) Все должно измениться в лучшую сторону)

НаташкаДата: Пятница, 26.08.2011, 23:57 | Сообщение # 3680
супер
Quote (ezhik)
И почему на нас иногда накатывает?? все кажется не то, все кажется не так.... В принципе все отлично- за исключением душевного состояния... И вообще - почему меня постоянно нет там где так хочется быть? И еще долго не будет ... А???

Ирка, что с тобой случилось? Что за хандра такая?

Quote (ezhik)
почему меня постоянно нет там где так хочется быть? И еще долго не будет ...

Ну у меня тоже часто такой вопрос возникает(( И у многих из нас, думаю, тоже.... Так что ты не одинока в таких мыслях))))

И все же думай о хорошем!!! Все обязательно наладится!!! Не грусти!!!

Дышу тобой...

Сообщение отредактировал Наташка - Пятница, 26.08.2011, 23:58

hararitaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:59 | Сообщение # 3681
Девочка с плеером
Ирин, ты такая улыбашка, я даже не представляю тебя грустной... Не печалься, все пройдет, пройдет и это!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

ИльянаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:55 | Сообщение # 3682
Поклонница
Привеет! Я вернулась, только не знаю надолго ли?! сестра сейчас у нас и она со своим ноутом приехала, поэтому я теперь каждый день буду заходить, и как можно чаще. Свой тоже сделаем обязательно. smile
Quote (dariavolgina)
Почему? что с тобой такое было до этого?

Да вот, не могу я уже без марктишманточкару, никак не могу.
Quote (Маска-бабочка)
Из-за чего ты так говорила, Ильяна? Из-за депрессии из-за проблем с компьютером, да?

Да все сразу в одну кучу навалилось, проблемы дома, компьютер сломался, депрессия, пустота внутри меня, а потом и в больницу попала.
Quote (Маска-бабочка)
Ильяна, а "Нули" у тебя в голове не крутились накануне, случайно?... Просто мне надо знать...

Лена, вот именно эта песня у меня и крутилась в голове, после того как я вышла с "Интернет клуба".
"Душу вынули и внутри меня нули, нули, нули...".
Quote (Маска-бабочка)
Вот, мысль, к сожалению, действительно материальна....

Я теперь вэтом убедилась.
Quote (Маска-бабочка)
А водитель? Он не уехал, не скрылся?!

Этого, к сожалению, никто не знает, я даже точно не запомнила какой марки была машина. Выходит скрылся, ну и Бог ему судья.
Quote (Маска-бабочка)
Первый раз слышу, честно, чтобы материнка была только с работой в Интернете связана...

Плато цельное, там же есть вход в интернет, я сама в этом не совсем понимаю. Сказали, что делать смысла нету, может опять сломаться. Лучше брать новый.
Ну, все теперь я пошла читать форум biggrin

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:34 | Сообщение # 3683
Я тебя рисую
Quote (ezhik)
И почему на нас иногда накатывает?? все кажется не то, все кажется не так.... В принципе все отлично- за исключением душевного состояния... И вообще - почему меня постоянно нет там где так хочется быть?

Иринка! некоторые люди, да пожалуй, их большинство, не испытывают дискомфорта от такого состояния, как у тебя в данный момент.
Это свойственно натурам тонким, ранимым, творческим...И это прекрасно, что ты такая! Мир вокруг тебя светится яркими красками, эмоции настоящие, сильные!!! И позитивные, но и негативные. Ты только помни, что жизнь прекрасна и удивительна, и то, что сильно желаешь-обязательно произойдет!!! biggrin

Quote (Ильяна)
Да вот, не могу я уже без марктишманточкару, никак не могу.

Ильяночка! очень рада, что ты на связи!!!
Я тоже совсем не могу без марктишманточкару Думала хотя бы сегодня обойдусь, но не получается!!! wink

А у меня сегодня день рождения! tongue

Shine_of_moonДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:53 | Сообщение # 3684
заслуженный
Quote (Irina2007_83)
А у меня сегодня день рождения!

Ирин, прими мои искренние поздравления! Так много существует стандартных пожеланий, так много, что они уже воспринимаются, как простые, отпущенные по ветру, слова...Поэтому не хочется говорить тебе стандартных слов...Скажу коротко и искренне: будь счастливой, несмотря ни на что и назло всем))! С Днём Рождения тебя!

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

gaykaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:23 | Сообщение # 3685
Невыносимая
Quote (Irina2007_83)
А у меня сегодня день рождения!

Ирина,поздравляю!!!!!!!Желаю тебе много счастья,пусть удача сопутствует во всех делах,больше улыбок,радости и конечно любви!!!!!!!
С Днём рождения!!!!!!

НатусикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:29 | Сообщение # 3686
Мой Ангел
Quote (ezhik)

Ирин, не всегда все получается так, как мы того хотим. Главное не падать духом.
Ты улыбнись и настроение поднимется или включи песни Марка и тебе станет намного лучше, ты давай не раскисай. Знай, что мы всегда с тобой!!! wink
Quote (Ильяна)
Привеет! Я вернулась, только не знаю надолго ли?! сестра сейчас у нас и она со своим ноутом приехала, поэтому я теперь каждый день буду заходить, и как можно чаще.

Ильяночка!!! Какие хорошие новости я так рада, что ты теперь с нами, и теперь тебе не надо мотаться в интернет клуб!!! biggrin
Quote (Irina2007_83)
А у меня сегодня день рождения! tongue

Ирина, поздравляю тебя!!! Я желаю тебе здоровья, счастья, удачи во всех делах, любви, исполнения всех желаний и всего всего, что ты сама себе хочешь пожелать в этот прекрасный день. С Днем Рождения!!!

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 28.08.2011, 20:05

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:29 | Сообщение # 3687
Я тебя рисую
Shine_of_moon, gayka, Натусик,
Настя, Вика, Наташа! Спасибо вам за внимание и добрые пожелания! У меня сегодня был чудный день, а сейчас чудный вечер - на любимом форуме! biggrin

dariavolginaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:34 | Сообщение # 3688
активный
Ирина, с Днем рождения)))
Желаю любви, счастья, здоровья и всего-всего самого прекрасного))

ludmila55Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:35 | Сообщение # 3689
активный
Quote (Ильяна)
Привеет! Я вернулась, только не знаю надолго ли?!

Ильяна!Искренне рада Твоему возвращению.Тебя очень не хватает всем нам.Может вопрос с компьютером сможете решить до отъезда сестры,и у Тебя отпадет необходимость ездить в клуб.
К сожалению,у меня тоже возникла проблема с ноутбуком.На экране слева появилась белая полоса на 3 см...Племянник по телефону сказал про какое-то железо.Я в этом ничего не понимаю.Так как модель для нашего города редкая,заменить экран,видимо,не удастся.Да и тратить большие деньги на ремонт нет смысла,так как ресурс выработан..Короче,в любой момент грозит остаться без связи с вами.Не могу скайпом пользоваться и даже грустные смайлики показать( полоса их полностью закрыла).
Quote (Irina2007_83)
А у меня сегодня день рождения

Ирочка!ПРИМИ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!Пусть в Твоей жизни Тебе сопутствует только счастье,радость,успех и удача.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Воскресенье, 28.08.2011, 19:37

dariavolginaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:41 | Сообщение # 3690
активный
Quote (ludmila55)
К сожалению,у меня тоже возникла проблема с ноутбуком.На экране слева появилась белая полоса на 3 см...Племянник по телефону сказал про какое-то железо.Я в этом ничего не понимаю.Так как модель для нашего города редкая,заменить экран,видимо,не удастся.

Как жаль((
Quote (ludmila55)
.Короче,в любой момент грозит остаться без связи с вами.

Людмила, не пропадайте... Нам Вас будет не хватать...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 4) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה