PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 4) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 4)
Маска-бабочкаДата: Вторник, 09.11.2010, 21:59 | Сообщение # 16
Жрица
Статус: Offline
Quote (dariavolgina)
Лина, спасибо, что нашла время написать нам) Конечно, мы тебя не забыли)) Удачи и успехов тебе в учебе) Пиши по возможности)

Линочка, присоединяюсь! Очень рада тебя видеть! Главное, не забывай нас!

RinaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:31 | Сообщение # 17
новичок
Всем привет! по всем очень соскучалась...
к сожалению, провела пару недель в больнице sad но терь уже всё лучше, так что ....я вернулась!...уря!.... smile

InessaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:05 | Сообщение # 18
Happiness
Rina, с возвращением!

Quote (Rina)
к сожалению, провела пару недель в больнице

Надеюсь,что теперь всё благополучно!?!

"Я наяву Счастьем живу..."

ИльянаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:31 | Сообщение # 19
Поклонница
Rina,
Quote (Inessa)
с возвращением!

ППКС!
Quote (Rina)
но терь уже всё лучше,

Самое главное.))
Здорово, что ты теперь снова с нами! wink

NeznakomkaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:31 | Сообщение # 20
новичок
Здравствуйте, дорогие посетители форума!
Как давно я сюда не заглядывала... Очень счастлива, что вы поддерживаете не только Марка, но и очень многих... wink Спасибо ВСЕМ!!! И благодаря таким, как вы, опять в моей жизни светлая полоса... wink Всем УДАЧИ! Спасибо, кто пишет мне на мэйл. Буду ждать новых сообщений... biggrin

КлиментинаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:31 | Сообщение # 21

ЗДРАВСТВУЙТЕ! :-) вот смотрю выступления Марка, слушаю его песни и на лице не произвольно появляется улыбка... Какие красивые слова... Музыка...

Маска-бабочкаДата: Пятница, 19.11.2010, 16:18 | Сообщение # 22
Жрица
Дорогие мои! Мне сегодня прислали ссылку на одно замечательное видео. И мне очень хочется поделиться им с вами! biggrin

Разговор с Богом

ИльянаДата: Суббота, 20.11.2010, 00:08 | Сообщение # 23
Поклонница
Маска-бабочка, Лен, молодец, что поделилась с нами. Видео отличное, а главное несет смысл.))

InessaДата: Суббота, 20.11.2010, 21:18 | Сообщение # 24
Happiness
Маска-бабочка, Спасибо,чудесное видео!))

"Я наяву Счастьем живу..."

IrinkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:37 | Сообщение # 25
посетитель
Всем, привет.
Меня зовут Ира, я из города Брянска.
С недавних пор нравится творчество Марка Тишмана. Многие его песни очень трогательные...
Вот решила зарегестрироваться на его сайте.

ИльянаДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:47 | Сообщение # 26
Поклонница
Quote (Irinka)
Всем, привет.

Привет, Ира! Приятно познакомится, всех нас Марк, когда-то зацепил своим творчеством. Рада, что вы присоединились к нам! wink

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:47 | Сообщение # 27
Жрица
Quote (Irinka)
С недавних пор нравится творчество Марка Тишмана. Многие его песни очень трогательные... Вот решила зарегестрироваться на его сайте.

Молодец, что решила, Ирина! Мы всегда рады новым людям, так что - добро пожаловать! biggrin

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Понедельник, 22.11.2010, 22:48

ЛинаДата: Среда, 24.11.2010, 01:37 | Сообщение # 28
Марк - родной ангел
Привет,мои дорогие!Я снова с вами...я снова здесь...:))Сегодня решила написать на форум,потому что надоела каждодневная серость,которая окружает меня в последние дни.У меня все также и все по-прежнему учеба-учеба и еще раз учеба от которой как я говорила,скоро поедет крыша))...Не знаю что сейчас такое происходит в моей жизни и как понять все это,но такое ощущение,что идет то ли черная,то ли серая полоса жизни...Все идет не так как я хочу...все достается большим трудом,что другим дается так легко и просто.
Вот совсем недавно узнала,что моя лучшая подруга уезжает жить в Америку навсегда...а я пытаюсь понять как буду дальше жить без поддержки,которая со мной была постоянно.Это ведь так тяжело понимать,что человек с которым ты виделся практически каждый день вот-вот через 5 недель покинет город и уедет совсем в другое направление.Поэтому сейчас и состояние у меня такое,можно сказать,что никакое,стараюсь держаться...просто жить.
Иногда приходится с папой ездить в Санкт-Петербург по работе(буквально на день) и вот следующая поездка моя - это 11 декабря.На самом деле,порой это радует,а иногда и огорчает,что езжу туда сюда,а дорогих мне людей не вижу.
Очень часто вспоминаются те вечера,когда я проводила часами на форуме..Теперь же полчаса - это счастье и сегодня я оставляю вам весточку от себя и стараюсь не уходить далеко в себя...Ведь впереди нас ждет столько всего интересного ;))))

P.S.Я скоро вернусь!)))))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Маска-бабочкаДата: Среда, 24.11.2010, 18:23 | Сообщение # 29
Жрица
Quote (Лина)
Не знаю что сейчас такое происходит в моей жизни и как понять все это,но такое ощущение,что идет то ли черная,то ли серая полоса жизни...Все идет не так как я хочу...все достается большим трудом,что другим дается так легко и просто.

Линочка, не у одной тебя так бывает - что одним всё легко и просто, а другим - с большим трудом... Мне кажется, даже у Марка бывали сходные чувства. Но если человек умеет во всём рассчитывать только на себя - я уверена, все эти сложности потом непременно окупятся с лихвой. Трудности сильного человека только закаляют.

Quote (Лина)
Это ведь так тяжело понимать,что человек с которым ты виделся практически каждый день вот-вот через 5 недель покинет город и уедет совсем в другое направление.Поэтому сейчас и состояние у меня такое,можно сказать,что никакое,стараюсь держаться...просто жить.

Кто-то сказал... я сейчас, к сожалению, не вспомню, кто именно: "Каждая слезинка открывает нам в этой жизни какую-то истину". Это горько, но так оно и есть...

Quote (Лина)
Теперь же полчаса - это счастье и сегодня я оставляю вам весточку от себя и стараюсь не уходить далеко в себя...Ведь впереди нас ждет столько всего интересного ;))))

Ты права, Линочка! Не очень долго там засиживайся, " в себе". wink Заходи к нам, ну хотя бы, по возможности! Здесь все тебя помнят, любят и ждут!

T@t@Дата: Среда, 24.11.2010, 23:49 | Сообщение # 30
завсегдатай
Линочка, все будет хорошо biggrin Вот увидишь wink
Quote (Лина)
Это ведь так тяжело понимать,что человек с которым ты виделся практически каждый день вот-вот через 5 недель покинет город и уедет совсем в другое направление.

Как я тебя понимаю(( Я свою подругу, с которой дружили практически с пеленок, невидела уже 15лет!!! - кошмар(((( :'(

Не могу не поделиться маленькой находкой tongue

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 4) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה