PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 4) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 4)
ICE_LADYДата: Понедельник, 11.04.2011, 04:07 | Сообщение # 271
опытный
Статус: Offline
девочки, кто-нить видел его когда-нить таким грустным?...я нет( подпись фотки главное "Марк не ожидал победы на шоу Фабрика звезд-7"...

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

Сообщение отредактировал ICE_LADY - Понедельник, 11.04.2011, 04:26

ezhikДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:11 | Сообщение # 272
Рыбанька Я
Quote (ICE_LADY)
девочки, кто-нить видел его когда-нить таким грустным?

ну не наю..где он тут грустный то?
серьезный - да, но не грустный.
Это кстати одна из моих любимых фотоссесий - кажется для ЛАВ-радио во времена "фабрики звезд7"

кто эти люди?! не мы......

ezhikДата: Вторник, 12.04.2011, 12:36 | Сообщение # 273
Рыбанька Я
на дворе 12 апреля...день Космонавтики - а в Москве идет снег...и настроения не прибавляет, а скорее наоборот...Бред какой-то - в Европе +26 и они там изнывают от жары, а в Москве снег и дикий холод для этого времени года.
Где травка зеленая????
Где солнышко???
Где листочки на деревьях и цветочки на клубмах???!!
НИ-ЧЕ-ГО!!!
Один снег, слякоть, холод и грязь..
И никакого просвета - ни на улице , ни на душе....
не могу я больше так...плохо....

dariavolginaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:43 | Сообщение # 274
активный
Quote (ezhik)
Где травка зеленая????
Где солнышко???
Где листочки на деревьях и цветочки на клубмах???!!

Я сегодня шла по улице и задавалась теми же вопросами)
В этом году какая-то очень уж поздняя весна. Обычно теплеет намного раньше. Я замечала.
Quote (ezhik)
не могу я больше так...плохо....

Ирин, не поддавайся этой депрессии.
Все обязательно еще будет.
И весна, и тепло, и Солнце)
Может быть, даже всего несколько дней осталось до тепла)
У нас с вами погода и климат примерно одинаковые)

ICE_LADYДата: Вторник, 12.04.2011, 16:30 | Сообщение # 275
опытный
знаю-знаю)) ёжик птица гордая - пока не....ежели не сложно...киньте мои "муки творчества" куда следует))

Сообщение отредактировал ICE_LADY - Вторник, 12.04.2011, 17:00

ezhikДата: Вторник, 12.04.2011, 16:43 | Сообщение # 276
Рыбанька Я
ICE_LADY, пасиб за приглашение))
На оленях покататься как то не удавалось . если честно
А на санках - буквально недавно - согнала ребенка и сама взгромоздилась))))
А у вас вообще весна бывает - или так..все время вечная мерзлота?!

ЗЫ: а для опубликования своих творений-стихов/прозы и тд. у нас есть отдельная тема wellcome)))

ICE_LADYДата: Вторник, 12.04.2011, 17:51 | Сообщение # 277
опытный
не дошла туда))) я с браузером сейчас пытаюсь договориться))) ну т.е научить его grabbить видео с сайтов))) поэтому пардон) (кстати, меня с 7го класса Ёжичком называют...коллекционирую даже..около 2000 штук всяких-разных) smile

Добавлено (12.04.2011, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Mari)
Я тебе по этому поводу инфу в личку отправила, но если ЛС у тебя еще не открываются, если не сможешь прочитать-скажи

MARI? ПАСИБА))) СКАЧАЛА ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ, КОТОРЫЕТОЛЬКО ВЫПОЛЗЛИ ПО ЗАПРОСУ "DOWNLOADER" lol lol lol

Маска-бабочкаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:00 | Сообщение # 278
Жрица
Quote (ICE_LADY)
...Хочу, чтоб шепнула!...шепни! Ты не шепчешь! Хочу, чтоб сказала!...скажи...тишина! Молчишь...зачем ты как громко? Не надо молчать, я ведь слышу тебя...

Александра, спасибо за "историю твоего сердца", поведать которую навеяла строка Марка.
Quote (ICE_LADY)
Протянула так, рядом с толстокожим эгоистом-коллегой полгода, потом просто взяла и ушла...уехала! Не тут-то было...он достал меня даже в другом городе)и после ещё взаимного 2х летнего мозгокомпостера, мы вместе)

Да, вот так оно в жизни бывает...)))) Порой круче, чем в литературном романе biggrin

ICE_LADYДата: Вторник, 12.04.2011, 21:32 | Сообщение # 279
опытный
Quote (Маска-бабочка)
Александра, спасибо за "историю твоего сердца", поведать которую навеяла строка Марка.

Я начинаю подозревать, что речи Маркуши и не такое навеять могут)))Вот что после блога с моим мозгом твориться будет интересно!?
Quote (Маска-бабочка)
Да, вот так оно в жизни бывает...)))) Порой круче, чем в литературном романе

Захочешь сочинить такую ненормальную как я, не сочинишь) Как минимум надо быть таким же ненормальным))))
КСТАТИ, Ирина, зацепило меня наличие у тебя выпусков 2 собственных книг....Это продается или можно скачать где-нить? Уж очень хочется прочесть!

ezhikДата: Вторник, 12.04.2011, 21:42 | Сообщение # 280
Рыбанька Я
У меня???
Это к Лене, Маске-бабочке)))

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:50 | Сообщение # 281
активист
ICE_LADY, Александра, это очень здОрово, что у тебя снова появилось вдохновение!
Мне понравилось.
Но, справедливости ради, надо заметить, что строчка про город и ключи была написана девушкой Юлией, а Марк её (строчку) выбрал в числе 13-ти (14-ти). Подтверждение:))

Сообщение отредактировал ЧеловекСобакеДруг) - Вторник, 12.04.2011, 21:52

ICE_LADYДата: Вторник, 12.04.2011, 22:02 | Сообщение # 282
опытный
Quote (ЧеловекСобакеДруг))
Но, справедливости ради, надо заметить, что строчка про город и ключи была написана девушкой Юлией, а Марк её (строчку) выбрал в числе 13-ти (14-ти).

Кстати, да! Эт я поняла уже...поскиталась ещё разочем по Маркиным комментам! Там сумбур такой творился, да и одни фотки Марка повсюду... утром как-то особенно плохо различаются лица, имена и т.д...А автору ентих строчек РЕСПЕКТ! ...Какую пользу приносят))) тем более что на авторство именно ентих строчек я и не претендую...(В СКОБОЧКАХ Я ОБОЗНАЧИЛА...ПРАВДА НЕ МАРК ОКАЗАЛСЯ, но если бы мои строчки кому-то навеяли позитифффчик такой, я обижаться не стала бы wink
Quote (ezhik)
У меня???
Это к Лене, Маске-бабочке)))

Я тут только и знаю, что редактирую сообщения...стока тем...я не успеваю принимать оповещения...) заведу отдельную почту для марка...3 служебных письма за седня пропустила..... biggrin Кстати, желания прочесть книгу Елены, у меня меньше не стало))))

Sonya85Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:40 | Сообщение # 283
Лучик
Quote (ICE_LADY)
Мы хотим здоровых внуков biggrin

внуков?????

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ICE_LADYДата: Среда, 13.04.2011, 00:08 | Сообщение # 284
опытный
Quote (Sonya85)
внуков?????

я просто долго думала как это явление назвать))) ну не сыном же называть будущее потомство героя нашего))) biggrin

ПрикосновениеДата: Среда, 13.04.2011, 18:37 | Сообщение # 285
опытный
Quote (ezhik)
на дворе 12 апреля...день Космонавтики - а в Москве идет снег...и настроения не прибавляет, а скорее наоборот...Бред какой-то - в Европе +26 и они там изнывают от жары, а в Москве снег и дикий холод для этого времени года. Где травка зеленая???? Где солнышко??? Где листочки на деревьях и цветочки на клубмах???!! НИ-ЧЕ-ГО!!! Один снег, слякоть, холод и грязь.. И никакого просвета - ни на улице , ни на душе.... не могу я больше так...плохо....

Ну что тут скажешь?.. Даже учеными доказано, что долгая зима, холод, дефицит солнечного света и ярких красок действительно снижают настроение и даже приводят к депрессиям. Но с другой стороны... вот идешь на работу, все вокруг именно так, как ты, Ира, и описала, но вспомнишь зимнюю 35-градусную "свежесть" - и уже радуешься всей душой, что можно дышать, не мечтая об обогревающей насадке на нос biggrin К тому же, как во всяком случае показывают и бразильские и американские сериалы, пальмы, песочек, море и даже пустынные кактусы не всегда спасают людей от тоски, грусти и желания вырваться из привычной действительности. Человеку всегда свойственно желать чего-то более прекрасного, насыщенного, теплого или прохладного))) Ира, просто помни, что это затянувшееся межсезонье - временно. Что не заметишь, как уже будешь искать ближайший кондиционер и звать поскорее прохладные сентябрьские вечера)) А ведь на самом-то деле главное - погода в доме, в душе и сердце. А сейчас у всех у нас есть очень мощный стимул к их активности, к творчеству, к солидарности друг с другом и к дарению своего тепла и сил! И это, мне кажется, уже само по себе - очень действенное лекарство от тоски и сердечной грусти smile

Добавлено (13.04.2011, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Sonya85)
полностью согласна с вами!!!! фанатизм это не уважения!

Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям... доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям... обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 4) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה