PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 248
  • 1
  • 2
  • 3
  • 247
  • 248
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 4) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 4)
AdminДата: Суббота, 30.10.2010, 03:33 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Четвертая часть для разговорчиков открыта! Читаем, знакомимся, рассуждаем и просто болтаем обо всём на свете.

Melting_IceДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Тающая льдинка
Презентация нового сборника стихотворений А.Дементьева "В будущем году в Иерусалиме".Кстати,на этой встрече в Доме Книги Андрей Дмитриевич упомянул о Марке))

"Злоба и зависть не должна человека давить"

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

Сообщение отредактировал Melting_Ice - Воскресенье, 31.10.2010, 15:55

ezhikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:08 | Сообщение # 3
Рыбанька Я
Почему то мне кажется что я понемногу разучаюсь чувствовать праздники...а от этого становится очень грустно.
Не знаю с чем это связано - может с возрастом, может из-за того, что режим "работа-дом-работа. в выходные - в гости к родителям" убивает все. Вроде все как всегда...все обычно и рутинно. И ничего в нашей жизни не меняется - стабильность, блин.
А сегодня - вон какая погода отличная: тепло, солнышко, чуть ли не птички поют. Чем не плохо...
И еще - заходили к знакомым - у них дочка, месяц девочке. Господи, такая маленькая - страшно на руки взять. Вот у людей действительно счастье и праздник каждый день))) Потому что дочка долгожданная и вымечтанная.
В общем, к чему это я, почему то именно сегодня, мне очень грустно...и вообще, болею я уже неделю и никак не оклемаюсь...
Простите если кому то испортила настроение)))

кто эти люди?! не мы......

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Жрица
Quote (ezhik)
Почему то мне кажется что я понемногу разучаюсь чувствовать праздники...а от этого становится очень грустно.

Ирин, ты в этом не одинока... Меня, например, давно уже не радуют дни рождения... Вот в прошлом году так получилось (впервые в моей жизни!) - что люди по разным причинам не смогли придти. И я ощутила, что испытываю неимоверное облегчение - не надо весь вечер кому-то улыбаться, кого-то развлекать и вообще, не надо быть радушной хозяйкой... Я впервые за долгие годы реально отдохнула в свой день рождения! Просто плюхнулась за комп и прокайфовала за ним весь вечер.
Новый год? Честно, я даже и ёлку не наряжала. Сын уже взрослый, мужу оно тоже не надо. Для себя наряжать?
Ирин, я думаю, к этому многие люди приходят.
Радуют не официальные праздники, а нечто совсем другое! И это уж бывает в жизни у каждого человека!
Вот как рождение дочки у твоих знакомых...

Quote (ezhik)
В общем, к чему это я, почему то именно сегодня, мне очень грустно...и вообще, болею я уже неделю и никак не оклемаюсь... Простите если кому то испортила настроение)))

Ирочка, не грусти и поправляйся!

dariavolginaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:56 | Сообщение # 5
активный
Quote (ezhik)

Нет, Ирин) У всех иногда случается плохое настроение и нехватка поддержки.
Quote (Маска-бабочка)
Радуют не официальные праздники, а нечто совсем другое! И это уж бывает в жизни у каждого человека!

Согласна с Леной.
Главное, не число в календаре, а внутренняя гармония, в первую очередь, с самой собой.
Все равно ведь в жизни есть какие-то плюсы. Пусть даже это банальное отсутствие новостей - признак того, что все в порядке.
Когда рядом близкие, когда есть хоть какая-то стабильность в жизни - это ведь тоже не совсем плохо)
А поводом для хорошего настроения может быть и то самое солнышко за окном, и даже первый снег)
Надеюсь, что это просто временная хандра, когда все кажется пустым и бессмысленным.
Со мной тоже такое случалось не раз, к сожалению. Когда вроде бы все хорошо, а настроения нет никакого(
Выздоравливай, Ирин)
Иногда бывает достаточно вспомнить какие-то счастливые дни, или запланировать какой-нибудь семейный праздник, чтобы хорошее настроение опять вернулось)

KriglebvaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:57 | Сообщение # 6
заслуженный
ezhik, поправляйся, все будет хорошо:)
Я вот заметила недавно....праздник дома начинается, когда спешишь домой и понимаешь - вот они - раз,два,три...пять родных людей - не знаю, почему такие рассуждения, наверное в силу того,что редко видимся...)

Quote (Маска-бабочка)
Новый год? Честно, я даже и ёлку не наряжала. Сын уже взрослый, мужу оно тоже не надо. Для себя наряжать?
- о, несколько лет это мой кошмар - терпеть не могу нарняжать дерево новогоднее:) а в 2010 году я нарядила пальму - или как оно называется растение это и просто прекрасно...

Quote (Маска-бабочка)

Хочется добавить и пожелать - чтобы таких "своих" праздников у каждого было как можно больше

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Melting_IceДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:07 | Сообщение # 7
Тающая льдинка
Quote (ezhik)
болею я уже неделю и никак не оклемаюсь...

Ирочка,поправляйся скорее и не грусти!Всё обязательно наладится!Надо верить..

ИльянаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Поклонница
ezhik, Ирочка, присоединяюсь ко всем. Все обязательно будет хорошо, выздоравливай!

printemsДата: Четверг, 04.11.2010, 10:02 | Сообщение # 9
активист
ezhik, Ириша, поправляйся!! И для праздника дата календаря неважна, праздник - это состояние души!! И вообще, иногда достаточно одной улыбки ребенка, детского смеха и уже на душе светло))

Переверну страницу
Начну все с чистого листа...

Сообщение отредактировал printems - Четверг, 04.11.2010, 10:04

Melting_IceДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:48 | Сообщение # 10
Тающая льдинка
Quote (ezhik)

Ирочка,надеюсь, сейчас у тебя всё наладилось!(по крайней мере ,твой позитивный статус вконтакте меня уже радует smile )

As for me

Несмотря на свою простуду,на днях поехала на Варшавку ,где у меня проходят занятия по англ.,защищать презентацию нового гаджета PoGo Instant Photo Printer , на английском, естественно. Выступала в качестве "sales representative"(коммерческого директора,если по - русски).
Дело было так..Ничего не предвещало позитивного начала,но..без Марка не обошлось;)
Приехала я,значит, со своим ноутом. И вот уже почти готова представлять my product. Грузится операционная система Windows,появляется изображение и ..ой,да, я совсем забыла(хотя нет,скорее -я просто привыкла)-на экране обои с Мариком,а именно,фотка by Enisey , кстати,моя любимая из последних. Вдохновляет,так сказать))
Так вот, наш преподаватель ,Ольга Николаевна Жидкова,спрашивает меня на англ:"Кто это у тебя на рабочем столе?"
"This is Mark Tishman cool "- сказала я,услышав в ответ :"I hear, he is clever " и ещё какую-то милую фразу насчёт его таланта .)
Забавный диалог ,на самом деле,получился.
Я рассказала свою презентацию на позитиве и весьма успешно. В итоге,получила максимальное количество баллов (15 из 15).

вот как-то так я сходила на английский с температурой,кашлем и Марком на экране монитора...

P.S

Болезнь переношу на ногах ,увы,но приходится... sad
не ругайтесь строго)

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:44 | Сообщение # 11
Жрица
Quote (Melting_Ice)
Я рассказала свою презентацию на позитиве и весьма успешно. В итоге,получила максимальное количество баллов (15 из 15). вот как-то так я сходила на английский с температурой,кашлем и Марком на экране монитора...

Олечка, молодчина!!! Ну, недаром же Марк о тебе рассказал всем радиослушателям!))))
Поздравляю! Не иначе как фотка Марка помогла тебе, не смотря на простуду, так удачно всё это провести... biggrin

Quote (Melting_Ice)
Болезнь переношу на ногах ,увы,но приходится..

Милая, поправляйся скорее!
confused

ЛинаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:52 | Сообщение # 12
Марк - родной ангел
А вот и я...Здравствуйте,мои родные...мои дорогие!)))
Как же давно я не писала в эту тему.Вы наверное уже подумали,что я здесь не появляюсь и совсем забыла о вас.Нет...не правда.Я регулярно забегаю на наш сайтик,просматриваю новости,фотографии,видео и живу вместе с вами,радуюсь и порой может быть даже грущу.Сейчас ощущаю себя немножко на месте Марка,когда он пишет обращение к своим поклонникам(долго не общаясь)...так и я зашла,чтобы хоть немножко,но посвятить в свои последние месяца жизни.
А что у меня нового?...Нового на самом деле много...во-первых,это учеба в 11 классе(между прочим не последнем,еще 12 класс - Эстония ;)).Каждый день учеба длится с раннего утра и до позднего вечера..потому сюда и не успеваю писать,т.к.валюсь с ног от усталости.Я понимаю,что все так учатся,но я никогда не представляла такого графика: подьем в 6:20,школа до 18:10(теперь уже так потому,что идет подготовка к разным экзаменам),домашние задания,сон(которого вообще не хватает....) и опять все также на следующий день.Не скажу,что я не вижу света белого,наоборот...теперь я больше бываю в городе,больше бываю с людьми,т.к.добераюсь теперь домой сама(а не на машине как раньше)...дорога домой занимает примерно 30-40 минут(в зависимости от погодных условий)...Порой,даже до слез было дело доводила учеба,но что поделать...С этого года,кстати,состою в "Совете Старшеклассников",что по-началу меня нууу очень радовало...(попала в Совет Старшеклассников по той причине,что писала сценарий для спортивного дня,который проходил совсем недавно за городом с 8 по 12 классы...т.е.ответственность за спортивные дни лежала на мне и еще на моей однокласснице).
Сейчас жду чего-то такого нового..интересного...а наверное даже не буду скрывать...клипа Марка "Январи".Песня "От января до января" стала для меня на данный момент самой любимой потому,что многое значит для меня(да и текст очень красиво написан)...интересно увидеть,чем же нас порадует Марк в клипе...чего ждать...пока только одни догадки,но уже совсем скоро эти догадки развеятся,как белый дым..осталось совсем немного).
А еще я жду новогодних праздников,снега,радости...рисую в своем воображении сказку...:))) Потому,что в моем случае ну никак по-другому нельзя,иначе можно сойти с ума от одной учебы.Спасибо,что радуете своими фотографиями,новостями и всем-всем-всем...)))
Я обещаю,что буду писать сюда по мере возможности,пожалуйста не забывайте...я всегда на связи..."Вконтакте","Одноклассники" все это рабочее... =)Пишите...не забывайте..Всегда ваша,Лина)...

P.S.Простите за сумбур...я писала,что говорило сердце...

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

AdminДата: Вторник, 09.11.2010, 08:42 | Сообщение # 13
Администратор
Лина, хорошо написала)) Не пропадай, появляйся, не забывай нас. Здесь тебе всегда рады. А еще хорошо, что учеба идет в таком режиме - никакие знания не бывают лишними Лина, кончено, жаль, что сна не хватает, но отсыпайся в выхи. Сама знаешь сон - залог красоты. Ну и Марк, пусть нас всех почаще радовал!)))

ИльянаДата: Вторник, 09.11.2010, 11:02 | Сообщение # 14
Поклонница
Лина, как же я рада тебя здесь видеть! Молодец, что зашла)) График учёбы у тебя конечно очень тяжелый.
Но, как уже написала Наташа знания не бывают лишними.)) Держись! И, конечно же, заходи по мере возможности, тебя здесь очень не хватает.
И мы тебя не забываем!))

Добавлено (09.11.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Melting_Ice, Олечка, очень рада за тебя. Молодец!))
И выздоравливай скорее))

dariavolginaДата: Вторник, 09.11.2010, 11:31 | Сообщение # 15
активный
Melting_Ice, Оль, выздоравливай)
Quote (Melting_Ice)
Я рассказала свою презентацию на позитиве и весьма успешно. В итоге,получила максимальное количество баллов (15 из 15).

Поздравляю тебя с успешной презентацией)
Лина, спасибо, что нашла время написать нам) Конечно, мы тебя не забыли))
Удачи и успехов тебе в учебе)
Пиши по возможности)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 4) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
  • Страница 1 из 248
  • 1
  • 2
  • 3
  • 247
  • 248
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה