PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 3) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 3)
AdminДата: Пятница, 09.10.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Общими усилиями наговорили еще одну сотню страниц, которая отправлена в архив. Приятного всем общения smile

ЛинаДата: Пятница, 09.10.2009, 17:25 | Сообщение # 2
Марк - родной ангел
smile smile Всем ДОБРЫЙ день...Открываем новую историю общений...а иногда так здорово прочитывать старое))))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Маска-бабочкаДата: Пятница, 09.10.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Жрица
Не знаю, где об этом рассказать, думаю, в этой теме можно... Мне вчера вечером позвонили из администрации одной школы-интерната, где я работала несколько лет назад. Пригласили почитать стихи вместе с ещё одним нашим Новомосковским поэтом. И должно состояться это действо уже завтра. Вообще-то вместо меня должен был выступать другой человек, известный в городе бард, но он заболел и не смог. Я согласилась... несколько опрометчиво, а потом, уже положив трубку, начала нервничать. Почему? Потому что времени на подготовку практически нет, а я такие выступления предпочитаю планировать как минимум за неделю, чтобы успеть отобрать стихи, выучить... И вообще всё продумать. А тут - надо выйти завтра и прочитать. Да и аудитория такая... детская, а у меня и стихов-то детских нет, что я им буду читать?Тот поэт, с которым я выступаю - ему проще. Он тоже бард, и стихи пишет, и песни, в том числе и детские.
Подумав обо всём этом, я начала дёргаться ещё больше. Может, зря я согласилась, не стоило? Да ещё я надеялась выспаться в субботу, потому что каждый день ложусь очень поздно (сил нет уйти с любимого сайта))) - а встаю без пятнадцати пять...
А потом я вдруг подумала... о Марке. Я спросила себя - а как же он? Разве ему всё и всегда удаётся распланировать в своей жизни? Разве ему не приходилось срочно откладывать какие-то дела, если ему неожиданно звонили и приглашали на какие-то очередные съёмки? Разве сам он не сказал недавно в интервью "Эху Москвы", что, если необходимо - то для него не проблема лечь в два, а встать в четыре?
А как же Марк прилетает на концерт, куда бы его не позвали - и отрабатывает программу на все сто! Даже если нет звукорежиссёра и отвратительный звук! Даже если этот звук вообще не включают! А что было бы, если бы он начал говорить: "Нет, подайте мне хороший звук, дайте мне достаточно времени на репетиции, и вообще я предпочитаю другие концертные залы и другую аудиторию!" Что было бы? Да, наверное, просто это уже был бы не наш Марк... и грош мне цена, если я, так любя его творчество - не смогу ничего научиться у него самого!
Мне стало реально стыдно. И вся моя паника вдруг куда-то ушла. Как-то сама собой выстроилась в голове программа моего выступления... конечно, я включу в неё несколько стихов, посвящённых Марку.
Я бесконечно благодарна ему - за то, что одна только мысль о нём вернула мне уверенность в себе; что одно только произнесённое про себя его имя - изгнало моё паникёрство. Я благодарна Марку за то, что каждый день продолжаю у него учиться. Каждый раз - новому...

КнопкаДата: Пятница, 09.10.2009, 22:05 | Сообщение # 4

Маска-бабочка, Лена, ты молодец!)) Удачи тебе завтра с прочтением стиха!)) Все получится!)) Ведь у тебя есть уверенность в себе, которую тебе вернула мысль о нашем Марке!)) Эта самая мысль пришла к тебе очень вовремя, в самый подходящий момент)) Марк ведь тоже волнуется перед неожиданными выступлениями, эфирами)) У него получается на все сто отдать людям свою энергетику и ты сможешь задуманное успешно осуществить!))
Quote (Маска-бабочка)
Я благодарна Марку за то, что каждый день продолжаю у него учиться. Каждый раз - новому...

Учиться у него - это замечательно!)) Огромнейшее ему спасибо, что у нас есть такая возможность!)) У Марка очень много качеств, которые мы, замечая в нем, можем развить у себя)) Развивать их у себя - озночает стараться соответствовать Марку в личностном плане и самосовершенствоваться)) Становиться интереснее))

Сообщение отредактировал Кнопка - Пятница, 09.10.2009, 22:35

KriglebvaДата: Пятница, 09.10.2009, 23:05 | Сообщение # 5
заслуженный
Ой, девочки....Могу сказать, что да, мы все учимся чему - нибудь у него...
Два разных человека с разницей в 2 года - я до знакомства с Марком и я нынешняя....

Quote (Кнопка)
Учиться у него - это замечательно!)) Огромнейшее ему спасибо, что у нас есть такая возможность!)) У Марка очень много качеств, которые мы, замечая в нем, можем развить у себя)) Развивать их у себя - озночает стараться соответствовать Марку в личностном плане и самосовершенствоваться)) Становиться интереснее))

Катюш. ты так хорошо сказала, что просто нечего добавить) ППКС)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Маска-бабочкаДата: Пятница, 09.10.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Жрица
Кнопка,
Quote (Кнопка)
Удачи тебе завтра с прочтением стиха!)) Все получится!))

Катюша, спасибо тебе большое!

Kriglebva,

Quote (Kriglebva)
Два разных человека с разницей в 2 года - я до знакомства с Марком и я нынешняя....

Кристина, это прямо готовая строка, которой можно было бы начать или завершить стихотворение wink

ЛинаДата: Пятница, 09.10.2009, 23:43 | Сообщение # 7
Марк - родной ангел
Маска-бабочка, Я тебе желаю удачи завтра,чтобы все получилось и конечно же помни...как Марк быстро ко всему готовится,все успевает)))Думаю тебе это поможет завтра и ты справишься с задачей на все 100%!))))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

роднаяДата: Пятница, 09.10.2009, 23:46 | Сообщение # 8

Quote (Маска-бабочка)
Мне стало реально стыдно. И вся моя паника вдруг куда-то ушла. Как-то сама собой выстроилась в голове программа моего выступления...

Лена, подумала - собралась - сделала! Молодец! Самое трудные шаги - преодоление себя, та самая " внутренняя работа"

Quote (Маска-бабочка)
Я бесконечно благодарна ему - за то, что одна только мысль о нём вернула мне уверенность в себе
Как мало тебе надо для уверенности, а другие - одежки новые ищут, модные журналы листают, страшилки себе придумывают ( это я в общем говорю)... wink Тебе можно только позавидовать))))))))

Quote (Маска-бабочка)
Я благодарна Марку за то, что каждый день продолжаю у него учиться. Каждый раз - новому.

Дааа, учиться никогда не поздно...
Лена, " ни пуха ни пера" завтра. У тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ biggrin

Сообщение отредактировал родная - Пятница, 09.10.2009, 23:47

ИльянаДата: Суббота, 10.10.2009, 00:00 | Сообщение # 9
Поклонница
Маска-бабочка,
Quote (Маска-бабочка)
Я благодарна Марку за то, что каждый день продолжаю у него учиться. Каждый раз - новому...

Правильно подумай о Марке, и у тебя все получится!
Удачи завтра! wink

Маска-бабочкаДата: Суббота, 10.10.2009, 00:01 | Сообщение # 10
Жрица
Лина,
Quote (Лина)
Я тебе желаю удачи завтра,чтобы все получилось и конечно же помни...как Марк быстро ко всему готовится,все успевает))

Лина, спасибо, всегда буду помнить!
родная,
Quote (родная)
Самое трудные шаги - преодоление себя, та самая " внутренняя работа"

Марк рассказал в интервью на радио, КАК он это делает... Постараюсь...

Quote (родная)
Лена, " ни пуха ни пера" завтра. У тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Спасибо, Регина! А на "ни пуха..." не хочется плохим словом отвечать... на сайте Ангела... wink

ЛилайсДата: Суббота, 10.10.2009, 08:33 | Сообщение # 11
активист
Маска-бабочка!!Удачи!!Дети-это чудо!Мы вчера со студией в школе выступали!Это такой позитив!Я даже обнаружила парочку поклонников своего творчества!

Мы просто не все успели...
Теперь мы две параллели...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 10.10.2009, 11:13 | Сообщение # 12
Жрица
Лилайс,
Quote (Лилайс)
!Удачи!!Дети-это чудо!Мы вчера со студией в школе выступали!Это такой позитив!

Спасибо и тебе, Людмила! И тебе, Ильяна!

родная,

Quote (родная)
Quote (Маска-бабочка)Я бесконечно благодарна ему - за то, что одна только мысль о нём вернула мне уверенность в себе
Как мало тебе надо для уверенности, а другие - одежки новые ищут, модные журналы листают, страшилки себе придумывают ( это я в общем говорю)... Тебе можно только позавидовать))))))))

Как-то сразу не сообразила - что ответить на твою шпильку... wink Но в общем, я думаю, дело обстоит так: уверенность в себе (также, как и свобода) - это скорее некое внутреннее состояние, нежели что-то, завиящее от внешних обстоятельств. Именно поэтому при изначальном отстутствии в себе этого состояния - никакие внешние обстоятельства, даже самые благоприятные - не помогут его обрести. И напротив - если оно в тебе имеется, присутствует - даже самый незначительный толчок извне помогает очень быстро вернуться в него вновь...

ИльянаДата: Суббота, 10.10.2009, 11:13 | Сообщение # 13
Поклонница
Quote (Alexa)
Ильянка приветик))
можиее кто нить сказать как называется песня в программе Жена на прокат с Марком которая в конце играла)когда он еще с Анфисой ее записывал) lol

Она называлась "Мне нравится"

AlexaДата: Суббота, 10.10.2009, 11:13 | Сообщение # 14

прикольная песенка))))

Добавлено (11.10.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Маска-бабочка привет)))Я Саша))) wink

Маска-бабочкаДата: Суббота, 10.10.2009, 11:14 | Сообщение # 15
Жрица
Alexa,
Quote (Alexa)
Маска-бабочка привет)))Я Саша)))

Привет и тебе! Покажись в этой темке... wink

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу (часть 3) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה