PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Вопросы Марку Тишману (Все что, хотелось спросить)
Вопросы Марку Тишману
ИльянаДата: Пятница, 17.04.2009, 20:23 | Сообщение # 76
Поклонница
Статус: Offline
Привет Марк! Мне тоже очень нравятся твои песни, и ты сам. Скажи, будут ли гастроли в Симферополе жду ответа! Пока!
wink
iliana, гастрольный график на лето пока не известен. Как только появится какая либо информация - ты прочтешь ее на сайте. ezhik

Маска-бабочкаДата: Среда, 22.04.2009, 20:59 | Сообщение # 77
Жрица
Марк, очень хочется спросить - ты будешь исполнять с Нонной на проекте "Две звезды" свои собственные песни?

kisemaryДата: Пятница, 26.06.2009, 12:04 | Сообщение # 78
активный
Марк я очень хочу надеятся что твоя мечьта сыграть главного героя в музыкальном спектакле Ода обезательно должна исполница biggrin biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИльянаДата: Вторник, 30.06.2009, 21:21 | Сообщение # 79
Поклонница
Привет Марк! Почему вы в Симферополь не приехали. А ведь до последнего говорили, что концерт будет! Очень жалко, cry я вас с Настей так ждала! Я уже была на вашем концерте, в Ялте 2 мая 2009 г. мне очень понравилось! biggrin Надеюсь еще приедете в Симферополь! Я вас жду! tongue

ЮлияДата: Четверг, 16.07.2009, 14:48 | Сообщение # 80
посетитель
Здравствуйте, Марк! Скажите, пожалуйста, когда вы планируете приехать со своми выступлениями в Харьков?

kisemaryДата: Пятница, 11.09.2009, 17:56 | Сообщение # 81
активный
Марк ты просто молодец сразу видно чтоты стараешся хорошо выступить для твоих многочислинных зрителей я искрени рад затебячто так все удачно складывается в твоей творчскойжизни потомучто ты очень любишь то что ты делаешь и поэтому вовсе свои выступления ты вкладываешь чистичьку своей безгроничьно огромной души

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

маркушаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:13 | Сообщение # 82

марк,когда ты приедешь к нам в ялту крым?если получится приедь пожалуйста летом.мое пожелание чтоб ты приехал с корнелией манго,но это на твое рассмотрение.и ответь пожалуйста где тебя можно в ближайшем будущем посмотреть ?на каких концертах в каких передачах?

natalisotniДата: Среда, 16.09.2009, 09:13 | Сообщение # 83

Привет, Марк! Очень бы хотелось узнать как ты отметил свой юбилей и что тебе подарил фан-клуб? Извини за любопытство, об этом на сайте нет ни слова.

ezhikДата: Среда, 16.09.2009, 09:19 | Сообщение # 84
Рыбанька Я
natalisotni, немного терпения и все будет в новостях))) wink

кто эти люди?! не мы......

dgeniferДата: Среда, 16.09.2009, 14:12 | Сообщение # 85

здравствуй марк тишман,какие твои впечатления о гастролях в городе кемерово?

krison1Дата: Среда, 16.09.2009, 19:38 | Сообщение # 86
заслуженный
Сообщение пользователя printems перенесено сюда.

DjuhiДата: Среда, 30.09.2009, 21:41 | Сообщение # 87

Здравствуй Марк. Планируется ли у тебя сольный концерт в Санкт-Петербурге? Нравится ли тебе наша северная столица?

ДианаДата: Пятница, 02.10.2009, 22:04 | Сообщение # 88

Здравствуй, Марк!
Доброго времени суток.
Хотела спросить тебя (может это послужит для меня советом?) как ты пишешь? Какое чувство у тебя возникает в душе, когда ты пишешь свои произведения? Когда смотришь на уже дописанные? У тебя никогда не было чувства, может лёгкой боязни, что тебя не поймут, или поймут неправильно?

Добавлено (02.10.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Не хотел бы ты принять участие в игре "Мафия" на телеканале Муз-Тв ?

Добавлено (02.10.2009, 22:04)
---------------------------------------------
В третий раз не хочешь? Бог любит троицу.

RekbxjrДата: Пятница, 23.10.2009, 10:01 | Сообщение # 89

Что для Вас, Марк, значат родные? За что бывает стыдно перед родителями?

konFetk@Дата: Среда, 28.10.2009, 14:31 | Сообщение # 90
посетитель
Здравствуй, мой любимый, дорогой, милый Марк! Я очень люблю тебя и твоё творчество. Как артист и как человек, ты просто замечательный happy Ты - красивый, талантливый, обаятельный, открытый, искренний, жизнерадостный, добрый и лёгкий на подъём человек. Всегда с такими находила общий язык. Когда я в первый раз услышала твою песню "Я стану твоим ангелом", ПРОСТО РАСПЛАКАЛАСЬ! Эта очень тёплая, трогательная, нежная песня заставила меня рыдать! Как спел ты эту красоту, так не споёт никто, мне кажется.
Она ассоциируется у меня с такой тихой, милой, нежной и ласковой колыбельной, от которой маленький ребёнок
сладко и крепко засыпает. Я эту песню каждый раз слушаю перед сном biggrin
Вообще, твои песни такие романтичные, такие нежные, вызывают бурю эмоций!!! Ничуть не удивительно, что ты занял второе место на Фабрике Звёзд-7. Ты - гений пера и клавиш, ты - левая рука Константина Шотаевича Меладзе! У тебя очень красивый, просто БОЖЕСТВЕННЫЙ голос! Твой голос так и хочется слушать всё больше и больше. Одним словом, ТЫ - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И АРТИСТ! Я тебя очень уважаю, ценю, понимаю, люблю и ОБОЖАЮ! А вопросов у меня к тебе пять:
1) Марк, скажи, пожалуйста, как ты реагируешь на то, что тебя многие называют Мариком? biggrin
2) Как ты относишься к своим юным поклонникам, как я? (Мне 14 лет)
3) Как зовут твоих двоих племянниц? (они очень красивые и милые девочки) Часто ли ты с ними общаешься?
4) Вот ты говорил, что очень любишь маленьких детей. Согласился ли бы ты поучаствовать в реалити-шоу на ТНТ "Ребёнок-Робот"? Я бы очень хотела посмотреть на тебя в роли молодого отца biggrin
5) Когда у тебя уже будут дети, будешь ли ты петь им колыбельные?
Надеюсь, что ты ответишь на эти вопросы. Ну и напоследок я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, большого счастья, огромной удачи на эстраде, потому что ты заслуживаешь её по-настоящему, настоящей любви. Иди вперёд, не обращай внимания на насмешки и недоброжелательность. Радуй нас своими творениями, оставайся всё таким же хорошим артистом и человеком.
Целую, обнимаю,
твоя поклонница из Украины,
Мила
(она же konFetk@),
14 лет.

Или для тебя я стану всем,
мой ласковый нежный ангел....

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Вопросы Марку Тишману (Все что, хотелось спросить)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה