PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Вопросы Марку Тишману (Все что, хотелось спросить)
Вопросы Марку Тишману
ЛинаДата: Пятница, 16.05.2008, 20:53 | Сообщение # 31
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Элинка, biggrin biggrin biggrin biggrin Мы тут сидим мечтаем понимаешь о встрече после концерта..скромной..А уже берут ВЫШЕ И КРУЧЕ нас...про беременность говорят biggrin Вот такая нынче молодежь..Уфффф...Тьфу.. wacko

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

mironova-1992Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:23 | Сообщение # 32

Приветик!Я из Витебска,ты вчера там на гастролях был...Кушал в кафе где работает моя сестра...Я очень под впечатлением не от того,что я находилась с тобой рядом,а от того,что ваше поведение самое обычное,простое!!!С кажи пожалуйста возможно с тобой общаться вне форума,тогда как?

Добавлено (18.05.2008, 17:23)
---------------------------------------------
Очень быстро ты ответил,как ты счас в нете,у тебя же концерт через пару часиков!?

polinsaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:35 | Сообщение # 33

Привет Марк я хочу пожелать тебе самого лучшего
Я хотела бы у тебя узнать когда выдет твой клип и альбом[color=purple] hello biggrin

polinsaДата: Вторник, 27.05.2008, 18:33 | Сообщение # 34

Мне бы еще хотелось узнать о том будет ли Марк продолжать свою карьеру певца? hello biggrin angel

Irina-AlinovaДата: Среда, 04.06.2008, 17:11 | Сообщение # 35

Вот я тут читала сообщения от других "маркоманов", и меня очень интересует ответ на вопрос который уже задавали на форуме: Ты бы встречался с девушкой которая примерно младше тебя на 10-12 лет?. А то ты меня очень привлекаешь как мужчина, ответь пожалуйста, а то я сойду с ума.

XvorostДата: Суббота, 07.06.2008, 11:17 | Сообщение # 36

Марк!
Хотела у тебя спросить: ты свой День Рождения планируешь отмечать в Москве или будешь на югах на гастролях? Как тебе можно подарок передать? и не надо отказываться, я уже его все равно приготовила.

JeniaДата: Четверг, 19.06.2008, 19:05 | Сообщение # 37

Mark skaji a pravda ghto kogda vi priedite v Izraeli posle koncerta budet diskoteka vmesti sovsemi fabrikantami??????????????????????//// biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.06.2008, 19:03)
skaji Mark a vi toliko v Izraile tak ploxo vistupaite ia ne imeiu vidu lighno vas ??????????????

Добавлено (19.06.2008, 19:05)
Nesha92@mail.ru

AlёnyшKaДата: Пятница, 20.06.2008, 19:46 | Сообщение # 38

У меня очень даже безобидный вопрос.

Марк,а какая у тебя была любимая игрушка в детстве?

Добавлено (20.06.2008, 19:46)

Quote (Jenia)
skaji Mark a vi toliko v Izraile tak ploxo vistupaite ia ne imeiu vidu lighno vas ??????????????

тебе не понравилось,как они выступали.почему?

ЛинаДата: Пятница, 20.06.2008, 23:12 | Сообщение # 39
Марк - родной ангел
У меня вопрос:
Марк,как ты успеваешь все делать?И тренироваться и репетировать песни...Для меня это загадка..

ryazanochkaДата: Суббота, 21.06.2008, 00:57 | Сообщение # 40

Марк,тебя поклонницысовсем еще не достали?

КнопкаДата: Суббота, 28.06.2008, 17:07 | Сообщение # 41

Привет, дорогой Марк)))

Часто можно услышать о человеке: "У него богатый внутренний мир" Что ты понимаешь под "богатым внутренним миром" лично для себя?

@inyr@Дата: Понедельник, 07.07.2008, 16:16 | Сообщение # 42

Привет Марк!
Я хотела спросить: Ты сидишь в контакте?) smile

ЛинаДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:27 | Сообщение # 43
Марк - родной ангел
@inyr@, Отвечу тебе за Марка....
Нет,Марк не сидит в контакте:)Он как-то сам даже давал официальный ответ,что его нет ни на "Одноклассники.ру"...ни на "ВКонтакте".

ГеоргинкаДата: Среда, 09.07.2008, 19:37 | Сообщение # 44

Добрый день))У меня есть такой вопрос "Почему во время гастролей в Ульяновске,не было именно Марка ??"Мы пошли на концерт,только ради него,но его на концерте не оказалось!!(((М ы были очень расстроены!!!

КнопкаДата: Пятница, 11.07.2008, 22:53 | Сообщение # 45

Привет, дорогой Марк)) Хочу спросить, как думаешь что лучше: найти и потерять любовь, или не встречать вообще?

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Вопросы Марку Тишману (Все что, хотелось спросить)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה