PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Вопросы Марку Тишману (Все что, хотелось спросить)
Вопросы Марку Тишману
UnforgettableДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:07 | Сообщение # 16

МАРК когда ты будешь в Питере ?!Если будешь вообще ...

Сообщение отредактировал qwezxc333 - Понедельник, 18.02.2008, 10:08

AlesyaДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:22 | Сообщение # 17

Привет. Я была без ума когда услышала твою песню "Я стану твоим ангелом", а для кого бы ты хотел стать любимым ангелом?
Ответь пожалуйста. kiss

Добавлено (18.02.2008, 12:22)
---------------------------------------------
мне можно писать на mail.ru. вот адрес: alesyakuzminova@mail.ru smile

АнечкаДата: Суббота, 01.03.2008, 21:25 | Сообщение # 18

Здравствуйте,Марк!Мне интересно,в каком возрасте вы начали писать такие замечательные,душевные песни?

ЖеневьеваДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:36 | Сообщение # 19

да...у нас очень разные вопросы...а у меня такой вопрос:Марк,что заставило тебя встать на путь артистической карьеры?

ElenkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:36 | Сообщение # 20

Марк! Ответьте, пожалуйста, есть ли у Вас любимый поэт? Кто он русский автор или зарубежный? Классик или современник? И как вообще Вы относитесь к нашей русской литературной классике? Любимые книги у Вас зарубежных авторов: а русские есть?! smile Еленка (филолог, которого Вы покорили явным знанием стихов Бродского)

UnforgettableДата: Вторник, 04.03.2008, 23:08 | Сообщение # 21

А у меня вопрос не про творчество : Марк как ты относишься к женщинам за рулем?

Настя)Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:29 | Сообщение # 22

Марк скажи когда состоиться концерт Фабрики звезд 7 в Мосткве и состоится ли он вообще...? Мне так нравиться Смотреть на вас в звездных фабрикантах на Муз ТВ, я даже завидую ( чуть-чуть) тем ребятам которые видят вас в разных городах....
И все таки когда концерт в Москве?
PS:Вы прекрасны на Муз ТВ без макияжа.....)))

viktoriaДата: Четверг, 03.04.2008, 23:00 | Сообщение # 23

Марк! Постарайся продержаться до конца тура. Не срывайся, не ссорься и будь таким каким тебя любят твои поклонники. Может это эгоистично с нашей стороны, но это очень важно.
Заранее спасибо.

Карамелька:)Дата: Пятница, 04.04.2008, 19:52 | Сообщение # 24

Марк а вот ты хотел бы когда-нибудь бросить все нафиг взять под мышку любимого человека и уехать далеко-далеко что бы вас не достовали?=)

КСЕНИЯДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:14 | Сообщение # 25

Привет Марк!Меня зовут Ксения.Решила написать для того,чтобы высказать свое мнение о твоем(извиняюсь что на ты) творчестве,да и о самом тебе,т.к. после "мини" общения с тобой,и просмотра выступления в живую,мнение о тебе поменялось координально!Образ,который можно "сложить" от просмотра различных телепередач,концертов,из прочтения разнообразных статей и интервью (на мой взгляд) в большей степени отличается от твоей личности в жизни!Общение с вами-меня приятно удивило!Положительный,интересный,с чувством юмора,а самое главное не "зазвездившийся"-первое впечатление о тебе,но все мы не ангелы,у каждого имеются свои отрицательные качества,к сожалению или к счастью,"плохую" сторону Марка Тишмана в этот день (28 марта) распознать не удалось!:) А теперь о твоем творчестве!На концерте очень понравилось ваше с Корнелией выступление - трогательный и чувственный номер! Песни "Пять цветов любви","Я стану твоим ангелом" также были приняты зрителями на "Ура!!" Т.к. не являясь поклонницей,слышала лишь пару тройку ваших песен,знаю,что композиций во много раз больше! Совсем недавно удалось скачать песню,которую слушаю всегда при первой возможности,а песня называется- "Вор",очень красивые слова-ты молодец!! Очень бы хотелось узнать тебя не только как артиста,но и в большей степени как индивидуальную личность!Ведь каждый человек индивидуален!Буду ждать...и думаю мы сможем найти общий язык??!Хотя...кто знает...,но это можно проверить:):) Буду ждать письма! KEM_MAGIKGIRL@MAIL.RU Ксения... .

маська_)Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:10 | Сообщение # 26

как ты учился в школе?и какой у тебя был самый любимый урок?)

kokauh2007Дата: Четверг, 10.04.2008, 00:33 | Сообщение # 27

Марк ты от 3 месяцев гастрольного тура не устал?

MariДата: Четверг, 10.04.2008, 23:14 | Сообщение # 28
супер
Статус: Offline
МАРК! Ну почему тебе нельзя дарить подарки???!!! Почему ты это запрещаешь???!!! sad

TashaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:29 | Сообщение # 29

Марк,я хотела спросить,вот после концерта в Балашихе,ты оценил его на 75%.А на сколько процентов,ты бы оценил своё выступление?

KoshkaДата: Пятница, 16.05.2008, 13:04 | Сообщение # 30

Марк, я знаю, что это глупо, но я хочу от тебя ребенка. Мне 22 года, а мое сердце было разбито однажды и навсегда, после чего я не могу до сих пор придти в себя. Поэтому я не хочу и не задумываюсь о каких-либо отношениях на будущее, а тем более о свадьбе. Я просто хочу ребенка. Я думаю, что ты такой человек, как и все, несмотря на то, что ты звезда. Поэтому, почему бы и нет? Ты очень хороший человек. Спасибо за то, что ты есть. smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Вопросы Марку Тишману (Все что, хотелось спросить)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה