PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Вопросы Марку Тишману (Все что, хотелось спросить)
Вопросы Марку Тишману
angel8522Дата: Среда, 19.12.2007, 15:50 | Сообщение # 1

Марк, скажи, какая у тебя мечта есть еще кроме музыкальной карьеры.. ?

dddialogДата: Пятница, 11.01.2008, 14:25 | Сообщение # 2

Привет! Марк, как ты смотришь на то, чтобы пообщаться вне форума?

anitraДата: Пятница, 11.01.2008, 17:58 | Сообщение # 3
новичок
Статус: Offline
Марк,какие у тебя возникают ощущения,когда ты один стоишь на сцене?

AngelДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:17 | Сообщение # 4

Привет, Марк! У меня сейчас не самый лучший период в жизни, и только твои песни помогают мне не думать о грустном. Спасибо тебе за это! Даже, в мой день рождения 10 января, мне было плохо, а тут твое появление на сайте, хоть немного, но обрадовало меня! Знаешь, я так разочарована в мужчинах, особенно в последнем романе, когда мужчина меня использовал, когда ему было, а сейчас, когда он вышел из депрессии, больше не хочет со мной общаться. А, самое неприятное в том, что мы работаем вместе. Каждый раз, я думаю, что это и есть мой единственный мужчина, а он оказывается лишь очередным разочарованием. Может, ты меня убедишь в том, что среди мужчин есть исключения? Были ли у тебя разочарования в любви и как ты их переживал?

НастяДата: Суббота, 19.01.2008, 17:36 | Сообщение # 5

Привет, Марк! Как у тебя дела? Что делал после "Фабрики Звезд"? Я желаю тебе успехов в карьере певца. Мне оч нравится твои песни ("Я стану твоим ангелом", "Пять цветов", "Ярким пламенем", и конечно же дуетные песни ("Парус", "Ты дарала мне розы" и т.д.) А как ты смотришь на общение по электронной почте один на один, просто интересно пообщаться с фабрикантом. Моя почта: Anastasiya080892@rambler.ru на всякий пожарный. Захочешь пообщаться, напиши. Буду очень рада! biggrin

Сообщение отредактировал Настя - Воскресенье, 20.01.2008, 17:47

MARKomAnyaДата: Суббота, 19.01.2008, 18:09 | Сообщение # 6

ЗДРАВСТВУЙ МАРК!!! Меня завут Аня! Я из Череповца.Скажи ты когда-нибудь был связан с этим городом?
Ты такие классные песни пишешь, мне очень нравятся. Могу сказать, что ты больше чем певец, ты - композитор (естественно) smile и Человек с большой буквы!!! О тебе уже так много сказали (выше), не хотелось бы повторяться, присоединяюсь к словам. Можешь написать мне на почту, я буду очень рада, но не настаиваю:MARKomAnya@yandex.ru . Спасибо за внимание, и за твои песни.
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ АННА.

НастяДата: Суббота, 19.01.2008, 19:25 | Сообщение # 7

Привет, Марк. Я уже писала очень много писем и говорила в них, какой ты хороший и замечательный Человек, и какие классные песни ты пишешь, особенно мне понравилась песня "Испанская любовь"! Классная ПЕСНЯ. Захочешь пообщаться, пиши:
1. Anastasiya080892@rambler.ru
2. Nastia080892@yandex.ru
3. nastia08081992@mail.ru

C ЛЮБОВЬЮ, НАСТЯ...

angel

Сообщение отредактировал Настя - Воскресенье, 20.01.2008, 17:48

ЭлинкаДата: Суббота, 26.01.2008, 22:23 | Сообщение # 8
заслуженный
Как поживаешь и как поживает Корнелия?))) *более остроумного в голову не пришло) я сегодня туплю)* happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЕкатеринаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:40 | Сообщение # 9

привет.Марк,скажи пожалуйста,какие у тебя ближайшие творческие планы?продолжаешь ли писать песни?

UnforgettableДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:51 | Сообщение # 10

smile Зравствуй Марк !!!
У меня такой вопрос : Ты зарегистрирован на сайте Вконтакте ?!? А то там один человек общается со мной от твоего имени !

yalo2010Дата: Понедельник, 04.02.2008, 23:19 | Сообщение # 11

Марк, хотелось бы знать каким образом вы с Корнелией покинули студию Love Radio. Влада с Димой я видела, когда они пришли, а также вышли, а вы?
Прождала долго(часа 2.30) хотела несколько фоток сделать для сайта и в нашу беларусскую прессу.Очень жаль.
Видимо,вы не в очень приятном состоянии

ЛинаДата: Вторник, 05.02.2008, 18:53 | Сообщение # 12
Марк - родной ангел
biggrin biggrin biggrin Вопрос Марку на засыпку...
Когда в Таллинн еще приеДИт)?? biggrin

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

UnforgettableДата: Пятница, 15.02.2008, 12:27 | Сообщение # 13

Марк где продаются эти батарейки которыми ты заряжаешься!!!!!!!!???????

UnforgettableДата: Пятница, 15.02.2008, 12:36 | Сообщение # 14

Марк тебе понравилось на онцерте в Питере 14 фефраля!!!! ???????
Лично от себя могу сказать только одно !!! Спасибо!!!Спасибо что ты есть!!!! Что Ты такой есть!!!

kristinaДата: Пятница, 15.02.2008, 20:26 | Сообщение # 15
активист
Mark,interesno...kakim ty byl v detstve...? vrednym ili angelom...? king

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Вопросы Марку Тишману (Все что, хотелось спросить)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה