PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » EUROVISION 2009!!! (обсуждаем,комментируем,критикуем,восхищаемся!!!)
EUROVISION 2009!!!
ezhikДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:25 | Сообщение # 91
Рыбанька Я
Статус: Offline
ну не знаю...........наверное меня ща запинают............простенькая песенка..запоминающаяся.........видимо поэтому и победил - мне все равно понравились хорваты, босния и исландия...
а Саша - он просто сладкий мальчик - сладкий и простой....не знаю...
единственно что радует - что он он говорит по русски))))
BORN IN USSR
вернее сказать в силу его возраста уже нет..но все-таки союзная республика))

кто эти люди?! не мы......

ПылающееСердцеДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:25 | Сообщение # 92

It's a Fairytale!!!!!!!!
Харизма Евро-2009 - Рыбак. И эта харизма по праву победила)) *ах, Саша, Саша, шарман...*

Лучшая песня Евро-2009 - Великобритания. Вебер. Даже не обсуждается.
Лучшая постановка Евро-2009 - Бадоев для Лободы.
Настоящие эмоции, искренность и талант - Настасья, за которую честно все это время держала кулачки.

ЗЫ:Лучшее шоу! Made in Russia! Европа, знай наших!

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Воскресенье, 17.05.2009, 02:29

роднаяДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:48 | Сообщение # 93

Quote (ПылающееСердце)
Лучшая песня Евро-2009 - Великобритания. Вебер.

Quote (ПылающееСердце)
Лучшее шоу! Made in Russia! Европа, знай наших!

Согласна на все 100%
Настя НАША все равно - МОЛОДЕЦ!! Только обидно было, что Украина поставила ей только 8 баллов.

krison1Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:40 | Сообщение # 94
заслуженный
Согласна с этим:
Quote (ПылающееСердце)
Харизма Евро-2009 - Рыбак. И эта харизма по праву победила)) *ах, Саша, Саша, шарман...*

этим:
Quote (ПылающееСердце)
Лучшая песня Евро-2009 - Великобритания. Вебер. Даже не обсуждается.

и этим:
Quote (ПылающееСердце)

Честно болела за Рыбака. И делайте со мной, что хотите. А Настя... ну лажала она, что ж поделать))

Добавлено (17.05.2009, 03:36)
---------------------------------------------
И я так рааада))

Добавлено (17.05.2009, 03:38)
Хех, а Тиша-то я увидела)) Когда Насте 12 дали, он там сзади промелькнул smile

Добавлено (17.05.2009, 03:40)

Quote (ezhik)
BORN IN USSR вернее сказать в силу его возраста уже нет..

Почему? 2009-23=1986 :))

MonicaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:47 | Сообщение # 95

Quote (родная)
Только обидно было, что Украина поставила ей только 8 баллов.

аха...а мы Украине 2 балла)))
Ну что я могу сказать... мне очень нравятся песни: Швеции,Исландии,Эстонии,Боснии,Айзербаджана!!!
И просто нереальный номер у Лободы!!! я в восторге!!!! ну и конечно же САМАЯ лучшая песня МАМО! я ее обожаю.... но не в этот раз((( просто есть с чем сравнивать живое исполнение Насти- Ялта!!! И на Евро у нее действительно не получилось....хотя ее можно понять...она умничка! От результатов мое мнение о ней не изменится....Приходько -СУПЕР! wink

Добавлено (17.05.2009, 03:47)
Но победил маленький мук))))) да простят меня обажатели Рыбака) молодец парень! успехов ему!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 05:07 | Сообщение # 96
Жрица
Да... Настю жалко... ещё бы - после того, как из неё сделали Фредди Крюгера крупным планом...А в Евровидении побеждает молодость и мужское обаяние... Ну, мы-то знаем, кого туда нужно было послать, тока у нас не спросили! wink

Добавлено (17.05.2009, 05:07)
А я всё равно от Эстонии в восторге, какая-то магнетическая песня!

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:36 | Сообщение # 97
опытный
Мне очень понравилась Эстония! Для меня это лучшая песня Евро! Музыка невероятная! Браво! biggrin
Номер Приходько не понравился. Не могу понять,зачем надо было столько экранов на сцене dry . Выступление на отборочном туре было намного лучше. Но Настя молодец!
Исландия не очень впечатлила. Все как-то просто. И песня скучная.
Самая запоминающаяся песня Евро- Азербайжан. Такая зажигательная! молодцы.
Ну и Рыбак! Здорово! Песня очень понравилось, и сам он тоже обаяшка biggrin

Видела Марка в "Пусть говорят". Мне не очень понятно, почему Инь Ян дали сказать про Настю, а Марку нет. Как никак они с Настей большие друзья dry

krison1Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:13 | Сообщение # 98
заслуженный
Quote (Annkamarkomanka)
Видела Марка в "Пусть говорят". Мне не очень понятно, почему Инь Ян дали сказать про Настю, а Марку нет. Как никак они с Настей большие друзья

Меня это тоже немного напрягло. А вообще, интересно, кто-нибудь заметил, что когда девушки из Армении перед Евро у Малахова пели "Ой, да не вечер", Малахов бегал по рядам с микрофоном, чтобы кто-нибудь спел, и сказал, в том числе, "Тишман, давай!" smile Но Марк, видимо, решил не петь))

маринаивановаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:02 | Сообщение # 99

Элинка, я вообще поражена тем, что ты тут говоришь
Quote (Элинка)
чем тупой норвег...
,
Quote (Элинка)
Лошак Рыбак
... это единственный человек, чья песня достойна, он замечательная.
а ты...я конечно понимаю,что зависть гложет, но твои оскорбления тебя же показывают не случшей стороны

Предупреждение: переход на личности участника форума.

Сообщение отредактировал ezhik - Воскресенье, 17.05.2009, 23:48

ПылающееСердцеДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:31 | Сообщение # 100

Quote (маринаиванова)
твои оскорбления тебя же показывают не случшей стороны

маринаиванова; демократию в Российской Федерации и Всемирной сети еще никто не отменял. Или я что-то пропустила?; )
Что и как говорить каждый пользователь форума разберется самостоятельно.
Особенно если это старожил ресурса, верный ему с момента его основания.
За сим прекращаем флейм и оффтоп.

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Воскресенье, 17.05.2009, 13:32

БрюнеткаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:00 | Сообщение # 101
активист
А вот я включила телевизор аккурат посередине песни Насти. Так что, даже не успела понять понравилась мне ее выступление или нет. Но, судя по тому, что успела увидеть, ее место могло быть и повыше, чем 11-е.
Quote (Annkamarkomanka)
Мне очень понравилась Эстония! Для меня это лучшая песня Евро! Музыка невероятная! Браво!

Quote (Маска-бабочка)
А я всё равно от Эстонии в восторге, какая-то магнетическая песня!

Присоединяюсь! Мне тоже ну очень понравилась Эстония. Целый день сегодня мелодию этой песни напеваю. Заворожила smile
Quote (ПылающееСердце)
Харизма Евро-2009 - Рыбак. И эта харизма по праву победила))

Да, Рыбак был хорош smile Не скажу, что для меня это была лучшая песня, но соглашусь, что победа, действительно, заслуженная.
Quote (Annkamarkomanka)
Видела Марка в "Пусть говорят". Мне не очень понятно, почему Инь Ян дали сказать про Настю, а Марку нет. Как никак они с Настей большие друзья

Марк не говорил? А то я, когда увидела, что говорят Инь-Ян, решила, что пропустила Марка.
Quote (krison1)
Хех, а Тиша-то я увидела)) Когда Насте 12 дали, он там сзади промелькнул

Ага, было дело smile Я тоже видела.

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

Irina_1985Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:50 | Сообщение # 102
завсегдатай
Очень рада победе Рыбака!!! И всё-таки немножко он наш!
Quote (ezhik)
....простенькая песенка.

Так тем и хороша, что простенькая smile Не слишком заморачивался на текст, на бурю сложных эмоций и чувств... Просто спел... спел просто, живо, легко.
Quote (Unforgettable)
Что-то есть приятигивающее, доброе, сказочное в номере этого исполнителя!

Вот-вот! Притягивающее и доброе. Вызвал улыбку и умиление. Наверно этого как раз сейчас и не хватает Европе. Молодец, одним словом!
Абсолютно согласна со 2-м и 3-м местами, а вот 4-е... Турция, конечно, хороша, но, на мой взгляд, не лучше многих, оставшихся позади.
Quote (Брюнетка)
Но, судя по тому, что успела увидеть, ее место могло быть и повыше, чем 11-е

Эх, поменять бы 11-е и 4-е местами! Хотя, если учитывать, что принимало участие 42 страны, то 11-е место не самое низкое (но хотелось бы и выше).

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

MariДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:27 | Сообщение # 103
супер
Да уж...бурные эмоции вызвало у всех ЕВРО 2009, и его победитель wink tongue Alexander Rybak - Fairytale
Это абсолютная победа!!! И абсолютно заслуженная! Болела именно за него и даже не ожидала, что именно он победит! Как же приятно видеть победителем Евровидения 2009 действительно талантливого, достойного и невероятно обаятельного парня из Норвегии да еще и с русским происхождением и свободно говорящим на русском!
...мальчик из сказки...
Кому - то нравится, кому - то нет.... Личное мнение, взгляды и право каждого, но столько голосов даже из победителей Евро, еще не набирал никто, - столько отданных голосов не могут быть куплены ну никак!!! А по сему - это всеобщее признание!

Quote (krison1)
Ой, аналогично)) Обаяшка такой) Говрят, секс-символ Норвегии, девушки вешаются))) И песенка ничего...)) Мне даже мама сказала: "Ну что, теперь вместо Тишмана Рыбак?" Не, я, пожалуй, пас

Quote (родная)
Заинтриговала ты меня этим мальчиком...Специально пошла посмотрела...Как бы сказала моя мама: "Рыбаку до Марка как....."ну почти до твоего города в интересной позе телодвижений.

А что вы его сразу то с Марком сравнивать стали?! biggrin Зацепил никак?! biggrin Да и что сравнивать то, Марк это Марк и он внеконкуренции!!! wink

Еще действительно понравился Азербайджан, Айсель Теймурзаде и Араш - Always
и Эстония, Urban Symphony - Rent-a-yacht, остальные как - то так...ну не зацепили...

Ну конечно обидно еще за Настю, что всего 11 место, но тем не менее, это в конечном счете не самое главное, главное участие и то, что выступила достойно!

P.S.: I’m in love with a fairytale,
even though it hurts...

Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 17.05.2009, 19:02

AikaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:23 | Сообщение # 104
активный
Quote (ПылающееСердце)
It's a Fairytale!!!!!!!!

Заслуженная победа))Очень обаятельный парниша))Песня незатейливая, но сразу запоминается, целый день напеваю "I'm in love with a fairytale"))

Quote (Annkamarkomanka)
Номер Приходько не понравился. Не могу понять,зачем надо было столько экранов на сцене . Выступление на отборочном туре было намного лучше. Но Настя молодец!

Настя выступила очень достойно, хотя заметно волновалась. Задумка со старением мне кажется неудачной, жутковато было смотреть на эти огромные экраны с изображениями Насти, превращающейся в бабушку, по мне так лучше бы она просто вышла бы и спела, как в нац отборе))

Quote (ПылающееСердце)

Финал просто The Best, думаю теперь сложно будет какой-то другой стране превзойти организацию Евро-2009))

Видео Настя и Марик за кулисами Олимпийского
http://eurovision.1tv.ru/video_7801.html

и в гринруме))
http://eurovision.1tv.ru/video_7812.html

krison1Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:38 | Сообщение # 105
заслуженный
Quote (Mari)
А что вы его сразу то с Марком сравнивать стали?! Зацепил никак?! Да и что сравнивать то, Марк это Марк и он внеконкуренции!!!

Так это да)) Я и не сравниваю, они, как я сегодня сказала, в разных весовых категориях)) А зацепил - есть такое дело, еще как :))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » EUROVISION 2009!!! (обсуждаем,комментируем,критикуем,восхищаемся!!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה