PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » EUROVISION 2009!!! (обсуждаем,комментируем,критикуем,восхищаемся!!!)
EUROVISION 2009!!!
ПылающееСердцеДата: Четверг, 14.05.2009, 16:37 | Сообщение # 31

Quote (Monica)
немножечко Марика на сцене с песней Вперед Анастасия!!!

Пиар всякий нужОн, пиар всякий важОн))

Кстати, о пиаре cool
Вчера всем Евродомом праздновали День Рождения догадайтесь кого? Правильно, Саши Рыбака (иначе бы я не писала, гы). 23 парню стукнуло.

Еще факты (думаю, зацените): вчера Тиш и Шепелев(который вел эту самую Российскую вечеринку) учили двух испанцев петь по русски нетленку "Катя, возьми телефон"
*о май готт, хочу видеть Солнце за этим благородным делом; )А то все действо мимо прошло; )*

Quote (Ultr@ChelseA)
А вообще ей весь кайф номера ломают съемкой_)))

Да там вообще кайф номера только в трех неМачо ©, которые ее окружают)) ИМХО.

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Четверг, 14.05.2009, 17:06

роднаяДата: Четверг, 14.05.2009, 17:07 | Сообщение # 32

Quote (ПылающееСердце)
Вчера всем Евродомом праздновали День Рождения догадайтесь кого? Правильно, Саши Рыбака

Заинтриговала ты меня этим мальчиком...Специально пошла посмотрела...Как бы сказала моя мама: "Рыбаку до Марка как....."ну почти до твоего города в интересной позе телодвижений. wink

Сообщение отредактировал родная - Четверг, 14.05.2009, 17:09

ПылающееСердцеДата: Четверг, 14.05.2009, 17:13 | Сообщение # 33

Quote (родная)
Заинтриговала ты меня этим мальчиком...

Паблик рилейшнз по мне плачут; )
А тремя неМачо не заинтриговала?*значит, есть над чем работать*
Quote (родная)
Думаю, приоритеты ты поставишь правильно...

Приоритеты были расставлены 11 ноября 2007 года и у меня нет привычки их менять))*в этом месте кое-кто может спокойно выдохнуть tongue *

AikaДата: Четверг, 14.05.2009, 18:50 | Сообщение # 34
активный
Статус: Offline
Quote (ПылающееСердце)
Ну что, дамы и господа, делаем ставки?
Мой прогноз пятерки (без последовательности мест):
1.Каас
2.Турция
3.Рыбак
4.Великобритания
5.ПРИХОДЬКО (потому что Верю, Надеюсь,Люблю)

Практически также, только вместо Турции Греция в лице Руваса))

Пятерка без мест:
Россия, Норвегия, Франция, Греция, Великобритания.

Настя, мне кажется, точно войдет в тройку))

Добавлено (14.05.2009, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (ПылающееСердце)
вчера Тиш и Шепелев(который вел эту самую Российскую вечеринку) учили двух испанцев петь по русски нетленку "Катя, возьми телефон"
*о май готт, хочу видеть Солнце за этим благородным делом; )А то все действо мимо прошло; )*

Нашла видео с этой вечеринки, жаль, что нет момента, где Марик и Шепелев учили испанцев петь по-русски, зато можно посмотреть, как они объявляют подарки Насте, а именно огромный торт с флагами стран-участниц, и еще много чего интересного - Настю, поющую Группу крови и др.))

http://www.kp.ru/daily/24293.3/487927/

MonicaДата: Четверг, 14.05.2009, 19:08 | Сообщение # 35

дааа...в евродоме было горячо!!!!
Aika, спасибо тебе за видео)
родная, Регин!!!!ну а грек.....грека посмотри тоже!!!!

роднаяДата: Четверг, 14.05.2009, 19:36 | Сообщение # 36

Aika, Если бы на сайте вручали звания тебе бы точно дали "Следопыт сайта" Спасибо, а торт просто шикарный))))

Quote (Monica)
Регин!!!!ну а грек.....грека посмотри тоже!!!!

Это я предоставлю тебе (воочию и на его родине) biggrin Я уже давно перестала сравнивать....

Сообщение отредактировал родная - Четверг, 14.05.2009, 20:00

MonicaДата: Четверг, 14.05.2009, 19:51 | Сообщение # 37

родная, спасибо дорогая! я обязательно воспользуюсь этим шансом!!!

Ultr@ChelseAДата: Четверг, 14.05.2009, 21:19 | Сообщение # 38
активист
А вот Настино выступление, во второй части, есть Любила вживую. Не по теме, но вживую это круче, чем в Ялте cry
здесь

А вообще, я сегодня буду болеть за Эстонию, Латвию и Литву. Вот так как-то по-прибалтийски)))
А Араш-Айсель, Рувас, Рыбак в поддержке вроде бы и не нуждаются))) Какие-то они предсказуемые)))

Добавлено (14.05.2009, 21:19)
А еще тут сюжет о русской вечеринке) Димочка Шепелев говорит приятности о Марике))) А Марик о Насте и себе))) Ну короче, интересно))

Сообщение отредактировал Ultr@ChelseA - Четверг, 14.05.2009, 21:21

Marta83Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:38 | Сообщение # 39

Quote (Ultr@ChelseA)
А вообще, я сегодня буду болеть за Эстонию, Латвию и Литву. Вот так как-то по-прибалтийски)))

Да, Эстония хороша, опять же, на скрипке играют:))). Что-то в этом году сплошные скрипачи, вот оно - влияние победителей прошлого года:))). Ну и, полагаю, Норвегия, Греция и Украина точно пройдут в финал, хотя ...

Добавлено (14.05.2009, 21:38)
Ultr@ChelseA, спасибо, так-так, значит после Евро Марк и Настя поедут в тур "по стране нашей и не только нашей", интересно, "не наша страна" - это только Украина, или ещё куда. Вот бы и в Питер как-нибудь заглянули, по дороге:))).
З.Ы., чтой-то мне Шепелев стал нравиться:))), но только за слова:)))

Сообщение отредактировал Marta83 - Четверг, 14.05.2009, 21:38

Ultr@ChelseAДата: Четверг, 14.05.2009, 21:48 | Сообщение # 40
активист
Я люблю Шепелева еще с Украинской ФЗ-2 ))))

А вот еще))) Перед выступлением Бандэрос слышно, как Марик их по-английски объявляет, а потом на 5й минуте Марик поет "Девушку-победу" - Настька с Эммой за сценой сходят с ума))))
Евро-ютуб))

MonicaДата: Четверг, 14.05.2009, 22:00 | Сообщение # 41

Quote (Ultr@ChelseA)
А Марик о Насте и себе)))

ахаха!!! МААААРК!!! а что с голосом-то? вообще бы не узнала)))
Ultr@ChelseA, спасибки тебе!
Quote (Marta83)
значит после Евро Марк и Настя поедут в тур "по стране нашей и не только нашей", интересно, "не наша страна" - это только Украина, или ещё куда.

нет) не только Украина) еще вроде много куда)....ну может какая-нибудь...Греция tongue wink кто знает)

Marta83Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:09 | Сообщение # 42

Quote (Ultr@ChelseA)
Я люблю Шепелева еще с Украинской ФЗ-2 ))))

Какой у нас народ любвеобильный:), посмотрю-ка я сегодня Прожекторпэрисхилтон, посвященный Евро 2009, на Ваню Урганта полюбуюсь:)))
Quote (Monica)
нет) не только Украина) еще вроде много куда)....ну может какая-нибудь...Греция кто знает)

Греция - это, конечно, дело хорошее:))). Что называется, у кого ещё какие заказы будут:))). Гастроли двух победителей ... , ну это я так, в мечтах happy

ПылающееСердцеДата: Четверг, 14.05.2009, 22:12 | Сообщение # 43

Quote (Aika)
Практически также, только вместо Турции Греция в лице Руваса))

Рувас полюбэ в финале. Хотя бы за заслуги перед Евро. Но в пятерке ли?
*сколько можно уже участвовать?; )) Вдохновил пример нашего Билана?; )*.
Да и Бедросович *он же Киркоров* я думаю подсуетился...
Quote (Monica)
ахаха!!! МААААРК!!! а что с голосом-то?

Скажем так *подбирает выражения, как бы сказать помягче и одновременно подоступней* - не только с голосом...

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Четверг, 14.05.2009, 22:19

ЛинаДата: Четверг, 14.05.2009, 22:13 | Сообщение # 44
Марк - родной ангел
Зашла буквально,чтобы прочитать кто за кого...:)и решила,что напишу тоже свое мнение о первом полуфинале.
Сразу хочу сказать,что никого не хочу обидеть и пары все были достаточно эмоциональны,эффектны,но не все понравились в стиле исполнения песни.
Например,Исландия меня просто сразу очаровала.Такая приятная девушка и почему-то мне показалось,что она похожа немного на нашу Ангел-А.Еще понравилась Мальта потому,что видно,что девушка хочет пробиться на это Евровидение и победить.Выступать три раза - это просто здорово!Девушка верит в себя..
Ну вот насчет Финляндии могу например сказать,что ждала от них большего...у меня отец одноклассницы знаком с этим исполнителем и они так ярко расписывали номер,что просто до немогу,а получилось как-то так...Неважно вообщем!:)

От сегодняшего второго полуфинала,я ожидаю какие-то более лучшие исполнения...Верю в Эстонию(спасибо,кто будет болеть за нас потому,что не получилось нам в последние года в финал выйти...) и за все прибалтийские страны.Пятерку своих победитилей мне бы тоже хотелось представить:
1)Каас (как и у ПылающееСердце, )
2)Исландия
3)Турция
4)Мальта
5)Россия...(тут как карта ляжет...хотелось бы высокого результата)...

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЭтуальДата: Четверг, 14.05.2009, 22:54 | Сообщение # 45

Маленькая интервьюшка Марка на вечеринке в Евродоме невероятно обрадовала...)))
В общем, намечаеся гастрольный тур моих самых любимых артистов. Которых отметила, заметила и полюбила сразу!

А, по-моему, Марк в Настю всё-таки чуточку влюблён:)))
Несколько скринов...)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » EUROVISION 2009!!! (обсуждаем,комментируем,критикуем,восхищаемся!!!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה