PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » EUROVISION 2009!!! (обсуждаем,комментируем,критикуем,восхищаемся!!!)
EUROVISION 2009!!!
РаДуГаДата: Среда, 13.05.2009, 11:04 | Сообщение # 16

Эх)
У меня то вкусы попроще будут))) Мне понравилось всё, что было в кой-то мере связано с национальными мотивами. Как-то: Румыния, Армения, Турция) Ну это так мои личные вкусы! Ещё вдохновили Черногория, Босния Герцоговина и Швеция)
Зато мне совсем не понравились ведущие. И Водянова мне тоже не понравилась. Ни о чём она стояла. И Малахов был какой-то нервный суетящийся.
Из непонравившегося - ещё работа операторов! вот так...
А так всё круто и офигительно)))) Всей душой сердцем и нервами болею за Настю))))

KriglebvaДата: Среда, 13.05.2009, 11:28 | Сообщение # 17
заслуженный
Статус: Offline
Quote (ПылающееСердце)
Из всего увиденного смогла заинтересовать лишь четверка:
1.Елфимов
2.Турция, Hadise - Dum Tek Tek
3.Швеция, Malena - Ernman - La voix
4.Исландия, Yohanna - Is It True?

- роднулькин....:)

Quote (Monica)
Приходько будет стоять среди огромных экранов, на которых будет показано крупным планом ее лицо. Уникальность номера заключается в том, что 22-летняя певица постепенно станет стареть. К завершению песни зрители увидят 70-летнюю женщину.

чет.как - то реально жутики...:)
хотя нет...жутики у меня от ведущих:( - кошмар, а не ведущие....

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

krison1Дата: Среда, 13.05.2009, 16:17 | Сообщение # 18
заслуженный
Смотрела я не все, только примерно до 8-9 номера, и еще краем глаза последний. Так что мои предпочтения, возможно, будут неполными)) Мне понравились Елфимов, Израиль - девушки из Израиля и Палестины и Армения - две сестры. Вот) Елфимова жаль((
Впечатления о ведущих: Водянова - неплохо, Малахов - пожалуйста, заткните его кто-нибудь, а? Его нижегородский английский... эээ... кгхм... ну понятно)) Очень жду Урганта - фанаткО smile Голоса за кадром - Яну очень приятно слышать, и соведущий тоже неплохой. Только больно много они говорят, по-моему(( Хотя... когда они перекрывают Малахова, я рада biggrin
Quote (ПылающееСердце)
А вообще жду Рыбака 14-го на полуфинале; ) *кое-кому можно начинать ревновать; ))*

Quote (Этуаль)
ага...офигенный мальчик, столько харизмы...))))

Ой, аналогично)) confused Обаяшка такой) Говрят, секс-символ Норвегии, девушки вешаются))) И песенка ничего...)) Мне даже мама сказала: "Ну что, теперь вместо Тишмана Рыбак?" Не, я, пожалуй, пас smile happy

Добавлено (13.05.2009, 16:17)
---------------------------------------------
А вот это очень любопытная весчь)) "Прогноз Евровидения 2009" smile Пока наш:)) Рыбак на первом месте, а Настя-то на четвертом... Ох, боюсь, ниже она будет...

Сообщение отредактировал krison1 - Среда, 13.05.2009, 16:15

Irina_1985Дата: Среда, 13.05.2009, 17:43 | Сообщение # 19
завсегдатай
Quote (Monica)
Обидно что Белоруссия вылетела, отлично спел!!!!

Ага, а как мне обидно!!! Если честно, то на этот раз (в отличие, например, от прошлого года с Алехно) непопадание Беларуси в финал стало неприятным сюрпризом. Я была просто уверена, что пройдём: Пётр спел очень хорошо (и нота последняя, которую когда-то не дотянул Дима Колдун, была взята отлично wink ). Даже Филипп Киркоров после выступления Елфимова написал смску нашим комментаторам (А. Тихановичу) с текстом "100% пойдём". Неужели Европе так непонравилось, что даже в десятку не вошли...
Quote (ПылающееСердце)
Из всего увиденного смогла заинтересовать лишь четверка:
1.Елфимов
2.Турция, Hadise - Dum Tek Tek
3.Швеция, Malena - Ernman - La voix
4.Исландия, Yohanna - Is It True?

Я бы тоже добавила Мальту. А в остальном, мне показалось, что даже 10-ку формировать не из кого. Хотя, может, я не очень внимательно смотрела, некоторые номера пропустила.

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

Маска-бабочкаДата: Среда, 13.05.2009, 19:23 | Сообщение # 20
Жрица
Не знаю, чё вас так всех восхитило это "Евровидение"? Денег вбухали - да, немеренно, если не врут - то 24 миллиона евро! Нам же деньги больше некуда девать. Подумаешь - кризис в стране... Сцена - да, спецэффекты там, навороты, понятно. Тут мы, как всегда - впереди планеты всей. Но сами номера! Боже мой - неужели это и впрямь - лучшее, что есть в Европе? Меня лично хватило только на половину первого полуфинала - дальше просто скучно стало. Попса дешёвая. Нет, не дешёвая, конечно , - супердорогая! Но по сути - всё равно попса. Я ожидала большего - и от музыки, и от вокала. А некоторые номера - Чехословакия, например - да наши КВН-щики и то бы лучше сделали!
И ведущие эти... Не знаю - может, я просто Малахова органически не перевариваю...

роднаяДата: Среда, 13.05.2009, 19:47 | Сообщение # 21

Регин, Великобритания к моему великому сожалению не победит..
Это все-таки политический конкурс...За нее никто голосовать не будет....
Увы и Ах...

Сообщение отредактировал Элинка - Четверг, 14.05.2009, 22:24

DivaДата: Среда, 13.05.2009, 19:50 | Сообщение # 22

Quote (родная)
( но, мне кажется, победит Великобретания)

Или Франция... Эх, неравный бой будет...

ЭтуальДата: Среда, 13.05.2009, 19:57 | Сообщение # 23

Quote (родная)
Побью!! Неа.." Коней на переправе не меняем.."

А по мне так - одно другому не мешает:)))))) wink

Quote (родная)
Всеми клеточками души желаю Насте победы....(

скоро уже всё и решится:)
Удачи Насте! Буду слать смск-и...Кстати, кто-нибудь в курсе, сколько можно слать с одного телефона?

Ultr@ChelseAДата: Среда, 13.05.2009, 20:27 | Сообщение # 24
активист
Quote (Этуаль)
сколько можно слать с одного телефона?

20 штук:)

Я, как чересчур заинтересованный в Евро человек, не могу адекватно оценивать страны)))
Но из первого полуфинала я болела за Йоханну - и она меня не разочаровала)) Я люблю ее песенку, еще она очень мило пытается петь ее по-русски, слышала в дневниках))
А вообще, все было очень предсказуемо, даже я, не обладающая интуицией, угадала 9 из 10 финалистов))

Второй полуфинал будет гораздо интереснее)) Болею тут за Эстонию, очень хочу, чтобы Сандра и компания вышли в финал..
Насчет Рыбака..он мне нравится исключительно как ооооочень милый мальчик, а песенка уже поднадоела за все это время) Но зрители же услышат ее первый раз..

Жеребьевка лично меня пугает) По итогам первой 9й номер получила Армения, с оочень зажигательной песней...остается надеяться, что 11 номер достанется не Рыбаку, а то просто можно расслабиться и не ждать высокого места, несмотря на качество Настиной работы в финале(

DivaДата: Среда, 13.05.2009, 20:39 | Сообщение # 25

Quote (Ultr@ChelseA)
даже я, не обладающая интуицией, угадала 9 из 10 финалистов))

Да, я тоже 9 из 10 угадала. Не думала, что Босния и Герцеговина выйдет в финал

ПылающееСердцеДата: Четверг, 14.05.2009, 01:52 | Сообщение # 26

Quote (Ultr@ChelseA)
20 штук:)

Заметано *подумывает, чьи еще телефончики оприходовать на время голосования tongue *
Quote (родная)
Побью!! Неа.." Коней на переправе не меняем.."

Что за паника на корабле? tongue Да никто и не собирается менять-то; ) Куда же я от Своего Намбаванистого денусь, м?)))

Quote (родная)
( но, мне кажется, победит Великобретания)

Ну что, дамы и господа, делаем ставки?
Мой прогноз пятерки (без последовательности мест):
1.Каас
2.Турция
3.Рыбак
4.Великобритания
5.ПРИХОДЬКО (потому что Верю, Надеюсь,Люблю)

Еще могут подкинуть сюрпризов Рувас и Лобода.

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Четверг, 14.05.2009, 01:58

Ultr@ChelseAДата: Четверг, 14.05.2009, 01:58 | Сообщение # 27
активист
Quote (ПылающееСердце)
Лобода.

Давайте не будем о ней думать. Авось, и сработает)))
А вообще ей весь кайф номера ломают съемкой_))) у нее оч много дальних планов, где ее толком не разглядеть...))) Так что это нам сейчас на руку))

MonicaДата: Четверг, 14.05.2009, 09:19 | Сообщение # 28

Сегодня утром в новостях показывали репетицию вчерашнего полуфинала))) немножечко Марика на сцене с песней Вперед Анастасия!!! совсем чуть-чуть))) но все равно приятно!!!
а еще грека показали!!!! рррр!!! скорее бы в Грецию cool такой клееееееевый!!!!!

DivaДата: Четверг, 14.05.2009, 11:16 | Сообщение # 29

Quote (Monica)
еще грека показали!!!! рррр!!!

Милашка такой smile

ЭтуальДата: Четверг, 14.05.2009, 11:19 | Сообщение # 30

Quote (Diva)
Милашка такой smile

Да уж:)))) Мужчинка хоть куда:))))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » EUROVISION 2009!!! (обсуждаем,комментируем,критикуем,восхищаемся!!!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה