PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » EUROVISION 2009!!! (обсуждаем,комментируем,критикуем,восхищаемся!!!)
EUROVISION 2009!!!
MonicaДата: Среда, 13.05.2009, 01:08 | Сообщение # 1

Ну что ж, давайте делиться впечатлениями))) все таки не каждый год в России Евровидение проходит!
Думаю что многие из вас смотрели))) Я вот только ничего не поняла с голосованием) почему сегодня мы (Россия) не можем голосовать? и еще... как Россия,Испания,Германия и т д. уже сразу оказались в финале? не,это конечно хорошо,но как так? раньше все было проще) 1 день конкурса,объявление победителя и все счастливы и довольны) а щас намутили...планку задрали, Евровидение возвели в рамки...самого самого главного конкурса на планете...кароче наши выпендрились) ну зато все так красиво,заставочки,мисс мира,Настя Приходько)))
что касается участников))) безумно понравилась Турция,Швеция,Черногория и Босния Герцеговина тоже ничего)) Обидно что Белоруссия вылетела, отлично спел!!!! и Черногория....зажигательная была очень))) Румыния,Финляндия,Швейцария,Чехия...вообще ни о чем....
вот как-то так....
Мальта и Израиль вообще не понра((( дорогу молодым!!!!!

ПылающееСердцеДата: Среда, 13.05.2009, 01:26 | Сообщение # 2

Quote (Monica)
как Россия,Испания,Германия и т д. уже сразу оказались в финале?

Великобритания, Франция, Германия и Испания- "страны большой четверки"; ) То есть страны-основатели, которые и выделяют на всю эту тусовку n-ное количество тугриков наряду со страной-устроителем.
Они в финале каждый год железно благодаря этому + страна-победитель прошлого года.
И так было всегда, порядок не менялся; )

Жалко Елфимова. Он достоен финала. Политика, млин, будь она не ладна...

Из всего увиденного смогла заинтересовать лишь четверка:
1.Елфимов
2.Турция, Hadise - Dum Tek Tek
3.Швеция, Malena - Ernman - La voix
4.Исландия, Yohanna - Is It True?

А вообще жду Рыбака 14-го на полуфинале; ) *кое-кому можно начинать ревновать; ))*
И конечно же финала. И БОМБУ от ПРИХОДЬКО!
*Настя, для мене ти вже перемогла*
Moscow, are you ready?! Будет жарко)))

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Среда, 13.05.2009, 14:14

ЭтуальДата: Среда, 13.05.2009, 01:29 | Сообщение # 3

Monica, ты чё мою аву стырила?:)))))

tongue

Quote (ПылающееСердце)
А вообще жду Рыбака 14-го; ) *кое-кому можно начинать ревновать; ))*

ага...офигенный мальчик, столько харизмы...))))

тык

Приходько - форевер!!!!!

Quote (ПылающееСердце)
Из всего увиденного смогла заинтересовать лишь четверка:
1.Елфимов

Аналогично...почти что...))))))

Сообщение отредактировал Этуаль - Среда, 13.05.2009, 01:31

MonicaДата: Среда, 13.05.2009, 01:30 | Сообщение # 4

ПылающееСердце, спасибо за пояснение) никогда не увлекалась всем этим,поэтому не в теме) смотрю Евровидение 1 раз целиком и только из-за Насти и только потому что в России все происходит)

Добавлено (13.05.2009, 01:30)
---------------------------------------------
Этуаль, как твою??? да лан??? biggrin

ЭтуальДата: Среда, 13.05.2009, 01:33 | Сообщение # 5

Monica,

Ага, у меня такая на ФПК...Захожу сюда, и думаю...как это я раздвоилась?))))))))) wink tongue
З переляку подумала шо ты это я ...или наоборот:))))

MonicaДата: Среда, 13.05.2009, 01:34 | Сообщение # 6

Этуаль, ой)извини) я на ФПК редко бываю)не видела) я немного поюзаю,если ты не против и поменяю) они у меня долго не задерживаются)))

ЭтуальДата: Среда, 13.05.2009, 01:35 | Сообщение # 7

Monica, да юзай...чё уж теперь:)))))) wink

Marta83Дата: Среда, 13.05.2009, 01:37 | Сообщение # 8

Quote (ПылающееСердце)
1.Елфимов

Я бы туда ещё Мальту добавила, хорошо поет. И, ура, прошел в финал Израиль:))).
Quote (Этуаль)
ага...офигенный мальчик, столько харизмы...))))

Quote (ПылающееСердце)
А вообще жду Рыбака 14-го на полуфинале; ) *кое-кому можно начинать ревновать; ))*

Ай-ай-ай, деушки biggrin . Хотя да, хорошо на скрипке играет:)))

ЭтуальДата: Среда, 13.05.2009, 01:53 | Сообщение # 9

Quote (Marta83)
Ай-ай-ай, деушки biggrin . Хотя да, хорошо на скрипке играет:)))

Номер симпатичный , море позитива, песенка запоминающаяся и сам как пупсик...)))))))

Добавлено (13.05.2009, 01:53)
---------------------------------------------
http://eurovision.1tv.ru/news_id1217.html

Победитель прошлого «Евровидения» Дима Билан примет участие в российской вечеринке, которая запланирована 13 мая. Благодаря его победе хозяйка вечеринки Анастасия Приходько досрочно вышла в финал.

За час до полуночи в EUROДОМе начнется вечеринка российской команды в рамках конкурса песни «Евровидение-2009».

Поддержать Анастасию Приходько также придут группа «БАНД`ЭРОС» и участники «Фабрика звезд» Марк Тишман, Корнелия Манго, группы «БиС» и «Инь-Ян».

MonicaДата: Среда, 13.05.2009, 01:56 | Сообщение # 10

Quote (Этуаль)
Победитель прошлого «Евровидения» Дима Билан примет участие в российской вечеринке, которая запланирована 13 мая. Благодаря его победе хозяйка вечеринки Анастасия Приходько досрочно вышла в финал.

За час до полуночи в EUROДОМе начнется вечеринка российской команды в рамках конкурса песни «Евровидение-2009».

Поддержать Анастасию Приходько также придут группа «БАНД`ЭРОС» и участники «Фабрика звезд» Марк Тишман, Корнелия Манго, группы «БиС» и «Инь-Ян».

угу....я это уже добавляла в тему новости о Марке))) надо бы там удалить)))
Кстати...как вам ведущие?... я оч рада,что Чурикова комментит!!! но лучше бы она вела!!! Водянова мне никогда не нравилась,но ведет себя уверенно,энергично...ниче так) лучше чем Алсу...

ЭтуальДата: Среда, 13.05.2009, 01:59 | Сообщение # 11

Quote (Monica)
Кстати...как вам ведущие?.

Голос Чуриковой тоже радостно было слышать....У Малахова глазки косенькие какие-то были (и к Водяновой всё время слишком уж прижимался)...Водянова по-любому лучше чем Алсу, да и английский ей как родной...

Сообщение отредактировал Этуаль - Среда, 13.05.2009, 02:02

MonicaДата: Среда, 13.05.2009, 02:03 | Сообщение # 12

Quote (Этуаль)
и к Водяновой всё время слишком уж прижимался

ну а вдруг споткнеться где-нибудь)))

ну а это так...немного сведений для тех,кто не в теме))
репетиция представительницы России на "Евровидении-2009" Анастасии Приходько.

Рядом с певицей на сцене стоял автор песни "Мама" продюсер Константин Меладзе и внимательно слушал, как звучит голос его подопечной. В зале же в это время был замечен председатель жюри конкурса Филипп Киркоров.

После репетиции на пресс-конференции представитель российской делегации – продюсер фильмов "Ночной Дозор", "Адмирал" и режиссер "Турецкого гамбита" Джаник Файзиев рассказал о спецэффектах, которые будут использованы во время выступления Анастасии в финале "Евровидения". Приходько будет стоять среди огромных экранов, на которых будет показано крупным планом ее лицо. Уникальность номера заключается в том, что 22-летняя певица постепенно станет стареть. К завершению песни зрители увидят 70-летнюю женщину.

Это видео уже снято и ждет своего звездного часа. Съемки длились больше 15 часов, и Анастасии за это время было нанесено на лицо шесть видов грима. Процесс старения, благодаря филигранной работе специалистов, проходит практически незаметно. Идея видео напоминает фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона", там искусственно состарили лицо американского секс-символа и супруга Анджелины Джоли Бреда Питта. Говорят, актер очень расстроился, когда увидел себя старым. Анастасия, наоборот, была приятно удивлена."Мне понравилось, как я буду выглядеть в старости", - улыбаясь, призналась артистка. Старушка получилась настолько красивой, что Приходько решила никогда не обращаться к пластическим хирургам и стареть исключительно естественным образом.

Обрадовавшись такой откровенности российской делегации, журналисты стали спрашивать Анастасию про ее наряд в финале. Однако эту информацию артистка предпочла оставить в тайне, намекнув лишь, что обязательно будут каблуки и красивое платье. Певица сообщила также, что осталась очень довольна своей репетицией: "Ощущения просто прекрасные – стоять на такой сцене! Надо жить каждой секундой. Я до сих пор в эйфории".

Константин Меладзе рассказал немного о самой песне "Мама": "Первая любовь принесла боль... К кому еще бежать, как не к маме?". Напомним, что это творение звучит сразу на двух языках – русском и украинском. "И я,и Настя крепко связаны с этими странами. Мне показалось, что без украинского языка эта песня будет менее яркой. На двух языках она богаче", - убежден продюсер.

Marta83Дата: Среда, 13.05.2009, 02:04 | Сообщение # 13

Чурикова и даже Водянова - это хорошо. Но Малахов ..., неужели нельзя было кого-нибудь другого сделать соведущим, уж лучше бы тогда Ваня Ургант вел и полуфинал, и финал. Вместе с Водяновой:))).

MonicaДата: Среда, 13.05.2009, 02:05 | Сообщение # 14

Quote (Marta83)
уж лучше бы тогда Ваня Ургант вел и полуфинал, и финал

он будет подбадривать Алсу,чтоб та не уснула)))

ЭтуальДата: Среда, 13.05.2009, 02:17 | Сообщение # 15

Quote (Monica)
во время выступления Анастасии в финале "Евровидения". Приходько будет стоять среди огромных экранов, на которых будет показано крупным планом ее лицо. Уникальность номера заключается в том, что 22-летняя певица постепенно станет стареть. К завершению песни зрители увидят 70-летнюю женщину.

Смотрела я это видео...Честно говоря, жутковато смотрится...Не уверена , что номер от этого выиграет...Всё внимание сосредоточится на огромном экране и процессе старения, и Настиных эмоций не видно будет...Впрочем, и так все эмоции постарались убить...И Настя стала другая...Но вокал безупречный...)
Посмотрим...Хотя, по большому счёту, Евровидение всё же конкурс песни , а не вокала...

Сообщение отредактировал Этуаль - Среда, 13.05.2009, 02:18

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » EUROVISION 2009!!! (обсуждаем,комментируем,критикуем,восхищаемся!!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה