PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу! часть 2 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу! часть 2
КнопкаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:59 | Сообщение # 31

Элинка, Элиночка, Солнышко, я так рада!!!!!! С возвращением тебя!!!!! love И мы безумно соскучились по тебе!!!! flower

ПылающееСердцеДата: Суббота, 01.11.2008, 23:03 | Сообщение # 32

Quote (Элинка)
Соскучалась безумно!!!

А мы то как))
Quote (Элинка)
Спасибо большое Наташе (Пылающее Сердце) за новости и приветы от меня!!

Да лан rolleyes
Не за что))

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Воскресенье, 02.11.2008, 01:11

ezhikДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:59 | Сообщение # 33
Рыбанька Я
Статус: Offline
Значится так.....через час у меня должно прийти такси, которое отвезет меня а аэропорт))) я улетаю в отпуск..долгожданный..... на море!!!!!
Вернусь только 15 ноября - я очень очень буду по вам всем скучать!!! Потому что за эти полгода я так сроднилась с нашим сайтом и форумом - что теперь уже не представляю жизни без него...
Так что ждите и я вернусь - в общем как говорит мой муж обо мне " ежик..живущий в сети" biggrin

Всем привет и пока ...и ДО ВСТРЕЧИ!!!!

кто эти люди?! не мы......

КнопкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:26 | Сообщение # 34

Quote (ezhik)
Значится так.....через час у меня должно прийти такси, которое отвезет меня а аэропорт))) я улетаю в отпуск..долгожданный..... на море!!!!!

Ирочка, приятного тебе отдыха!))) Поехать на море - это очень классно!)))
Будем очень ждать тебя!)))) Ты вернешься отдохнувшая и поделишься с нами впечатлениями от своего отдыха))))
Quote (ezhik)
как говорит мой муж обо мне " ежик..живущий в сети"

tongue
Quote (ezhik)
Всем привет и пока ...и ДО ВСТРЕЧИ!!!!

Пока. Счастливо! ДО ВСТРЕЧИ!!! biggrin

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 02.11.2008, 15:35

МадоннаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:30 | Сообщение # 35

Kriglebva,Кристиночка,а мы то насколько тебе рады,и как же соскучились по тебе!Только что с тобой такое приключилось?Очень заставили поволноваться твои строчки о болезни и операции...(((Надеюсь все у тебя уже отлично,и о неприятностях этих ты больше не вспоминаешь!Ты наша умница!Гордимся тобой!Удачи и успехов тебе во всех твоих начинаниях!)))
Элинка,дорогая,с возвращением тебя!До сих пор не верится,что мы имеем счастье снова видеть тебя здесь с нами!Очень-очень по тебе скучали!)))
ezhik, Ирочка,какие потрясающие новости!Отпуск-это всегда так замечательно!А еще когда на море!М-м-м-м,обожаю отдых на море!Отдохнешь от городской суеты,развеешься от этой будничной круговерти,наберешься новых сил,подкрепишь свое здоровье!А мы все будем по тебе скучать и с нетерпением ждать возвращения любимого модератора!Счастливого тебе пути,и массы незабываемых впечатлений!До скорой встречи,ежа наша!)))

Сообщение отредактировал Мадонна - Воскресенье, 02.11.2008, 17:31

ЭлинкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:49 | Сообщение # 36
заслуженный
Мадонна, Cпасибо) Я тоже скучала)) У компа был буквально рак....сердца) Но мы его вылечили...А если серьезно, то меняли материнскую плату, как он выжил - не знаю.... happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

KriglebvaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:10 | Сообщение # 37
заслуженный
Мадонна, Спасибо за то, что ждали...:) Элинка, Солнышко!!!!Ты - вернулась, жутко скучала!!!! smile :) smile :) smile :) smile Спасибо тебе, мое солнышко, что ты у меня есть.... smile heart :heart: heart :heart: heart

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

krison1Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:54 | Сообщение # 38
заслуженный
Приветик! Сегодня я была в гостях у бабушки и дедушки. Этот день был у меня маркоманским на 100 % smile Началось с того, что с утра я встала пораньше и стала на своем детском пианино (другого нет, но оно как мини-синтезатор) подбирать песни Марка. Что-то получалось, но не очень wink Приехали в гости. А у бабушки есть нормальное пианино. Тут я, как говориться, дорвалась tongue Стала доставать всех "Ангелом" на фортепиано. И еще, у меня получилось подобрать "Вечер. Холодно"! Потом сыграю на своем детском, запишу и выложу.
Но это еще не все smile Самый настоящий шок произошел за чаем. Моя бабушка очень консервативна. Смотрит только канал "Культура", слушает старое радио с тремя кнопками и т.д. Играет радио "Россия Санкт-Петербург". Говорят о каком-то музыкальном конкурсе. Один из конкурсантов - 17-летний мальчик. Начинает звучать его конкурсная песня. И тут у меня в прямом смысле этого слова отвисает челюсть, потому что звучат первые аккорды песни, которую я не спутаю ни с одной другой. "Я стану твоим ангелом". Минусовка - дофабричная, а поет этот мальчик-конкурсант, не Марк smile . Мама сразу закричала: "О, это ж твой Марк Тишман!" ну и далее по тексту tongue Даже бабушка прониклась biggrin
Теперь я люблю радио Россия smile

Добавлено (04.11.2008, 20:54)
---------------------------------------------
Элинка, с возвращением! Мы очень по тебе скучали!
ezhik, удачного отдыха! Интересно, а ёжики загорают? happy Наверно, да smile Возвращайся и делись впечатлениями hello

Сообщение отредактировал krison1 - Вторник, 04.11.2008, 21:51

ТвойАнгелДата: Вторник, 04.11.2008, 21:43 | Сообщение # 39

Всем привет)) Сегодня днём Иришка ezhik прислала смску, что они добрались, отлично отдыхают, плавают, загорают, у них 30 градусов тепла. По всем скучает, всем привет smile

Извиняюсь, что так поздно передаю приветы, но совершенно не было сил даже включить компьютер. Второй день валяюсь с температурой 38,5-39 и жутко кашляю angry

КнопкаДата: Вторник, 04.11.2008, 22:35 | Сообщение # 40

ТвойАнгел, Оленька, поправляйся скорее! Бедная, совсем разболелась. Очень тебе сочувствую! Температура - это ужасно, да еще и такая высокая. Спасибо тебе, что не взирая на свое нелегкое сейчас состояние, ты нашла силы, чтобы передать нам привет от Ежика smile Здорово, что они добрались отлично и замечательно отдыхают)) Я тебе еще раз желаю скорейшего выздоровления, дорогая! flower

Сообщение отредактировал Кнопка - Вторник, 04.11.2008, 22:57

ЛинаДата: Вторник, 04.11.2008, 23:23 | Сообщение # 41
Марк - родной ангел
Вот можно сказать и я обьявилась на форуме)... Два дня я была в Москве...Девчонки,очень прошу не обижайтесь,что не получилось встретиться.Я ездила с папой по его делам...(так уж получилось).Эти два дня пролетели быстро и вечером когда я получила смс-ки с вопросом...а правда ли,что я в Москве?!..Мне стало немного грустно,обидно и стыдно перед вами,что мы не встретились.На самом деле,я очень хотела со всеми увидеться,пообщаться..посидеть в хорошей компании,но вот не получилось...не сошлось :(((

1-го ноября - побывала на футболе (Спартак-Цска)...скажу,что боялась очень..просто эти фанаты шли толпами и все кричали что-то свое. Слава Богу,что спартачи и цскоВцы были разделены..иначе бы я не знаю что было бы. На футболе в Лужниках было 60 000 человек(шок...). В этот же день с папой еще ездили по своим делам...по магазинам(вечером)..

2 ноября - вот этот день понравился мне больше))).Решила,что раз уж приехала в Москву,то обязательно должна побывать около МГУ:))...Честно сказать,что такое большое здание я никогда не видела...Столько этажей и корпусов.(БОЖЕ МОЙ,БЕДНЫЕ СТУДЕНТЫ... ну и Марк в прошлом ;)) .
Моя поездка заканчивалась уже 2-го ноября вечером.Уезжала со слезами и про себя говорила,что обязательно еще вернусь..А ведь Москва мне очень понравилась =)))). Когда села в поезд,по радио крутили песню "Александра...Александра"...Я думаю,что так все совпало и вышло случайно,но все те дни,что я провела в Москве...именно эта песня и звучала у меня в душе.. smile

Ну вот вроде бы и все..рассказала мало потому,что и была мало где..)))) Все по папиным делам...))))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

krison1Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:39 | Сообщение # 42
заслуженный
ТвойАнгел, выздоравливай! surprised Малинка, мед, чай горячий ну и дальше по расписанию smile Лечись! Все будет ok
Лина, приветик! Правда, мы и во время твоего пребывания в Москве общались, точнее, по пути в Москву smile , но все равно я соскучилась happy Жалко, что кое-что не получилось suspect , но уж как есть.
Quote (Лина)
побывала на футболе (Спартак-Цска)

Ооо... Наш человек! Не в смысле команд, а в смысле похода на футбол smile В Москве можно было в шарфе ЦСКА поорать, не то что в Питере tongue Правда, Спартак выиграл sad Из этих двух команд мне тоже больше ЦСКА нравится. Впрочем, ты и так знаешь smile
Quote (Лина)
Когда села в поезд,по радио крутили песню "Александра...Александра"

Я тут же вспомнила нашу фразу, которую мы как-то придумали: "У умных людей мысли сходятся, особенно на больную голову" wacko Просто я вчера первый раз shy посмотрела "Москва слезам не верит". Мне тоже эта песня нравится biggrin

ПылающееСердцеДата: Среда, 05.11.2008, 00:05 | Сообщение # 43

Quote (Лина)
Вот можно сказать и я обьявилась на форуме)

rolleyes .
Quote (Лина)
Два дня я была в Москве...

Знаем))
Quote (Лина)
А ведь Москва мне очень понравилась =))))

Мама-Москва...Еще бы...

С возвращением, роднулькин!

ТвойАнгел, лечись хорошо! И чтобы была как огурчик- зелененький, в пупырышку))

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Среда, 05.11.2008, 00:08

КнопкаДата: Среда, 05.11.2008, 00:12 | Сообщение # 44

Лина, Линочка, приветик!)))
Quote (Лина)
Моя поездка заканчивалась уже 2-го ноября вечером.Уезжала со слезами и про себя говорила,что обязательно еще вернусь..А ведь Москва мне очень понравилась =)))).

Конечно, вернешься))) Главное - верь и надейся!)))) Обязательно получится, вот увидишь!))) biggrin

ЭлинкаДата: Среда, 05.11.2008, 09:19 | Сообщение # 45
заслуженный
ТвойАнгел, За Иру рада, привет ей от меня и пусть за нас тоже погреется))
А это что еще такое?? Температура...Ишь нашла чем заниматься))) Давай-ка выздоравливай поскорее)))) Лечись!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу! часть 2 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה