PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу! часть 2 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу! часть 2
krison1Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:13 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
Quote (Этуаль)
Короче, всех с Хеллоуином:))) Сегодня пятница, жаль, что не 13-ое:)))

Люди! Я только сейчас поняла, что сегодня Helloween! Замоталась страшно. Вечный недосып, не успеваю ничего, уроки делаю до часу ночи, а потом подъем в 6.40 - мне мало этого времени для сна sad Каждый день домой в 9 вечера приходу... Бррр. Даже не верится, что завтра последний денек, и... свобода! На целую неделю! Хотя это так мало cry Есть и большая радость в каникулах - в их последний день будет 14 лет, как я родилась holiday Так что отпразнуем с девчонками, ну а потом сразу в школу wacko
Вообще, хочу вам сказать - надо больше спать. Вот я несколько дней подряд поспала часов по 5 за ночь, в результате в этот вторник меня чуть ли не выносили с урока биологии. Вообще, как мне потом сказали девчонки, был большой цирк. Но мне тогда не смешно было sad У нас учительница очень странная. Она безумно быстро диктует и очень непонятно объясняет. При этом говорит, что диктует медленно smile На этом злосчастном уроке мы должны были писать самостоятельную. А я на перемене перед ним тупо положила голову на парту и стала спать. Со звонком пришлось проснуться smile Дала нам учительница самостоятельную. А я чувствую, что у меня из рук ручка падает. И вообще у меня страшная слабость, я ничего не соображаю. Я уткнулась головой в парту и стала плакать, т.к. мне было очень плохо. Слышу голос биологички: "Что это с ней?" Моя соседка отвечает: "Ей плохо, она плачет". Что было дальше, я не знаю, т.к. вышла из кабинета и потащилась в медпункт. Вдогонку услышала, что биологичка послала сопровождать меня соседку. Дождолись медсестру, она меня отпустила домой - отсыпаться smile
Но самый цирк в другом. Окзывается, когда я сидела с опущенной головой и ничего не видела, учительница смеялась и говорила: "Что она смеется?", имея в виду меня.Она думала, что я смеюсь! Дальше - круче. Мои подруги говорили ей о том, что мне плохо, раз пять, потому что она ничего не слышала. Глухая. Что делать, пожилой человек smile А потом... :)))) Через 30 секунд после того, как я вышла вместе с соседкой, биологичка спросила: "А где они?" eek Прикиньте? Потом соседка зашла в класс собрать мою сумку. Так биологичка приняла ее за меня!
Короче, странная она женщина smile А спать действительно надо больше smile

Здорово, что наш форум стал таким обновленным, а, значит, в нашей истории открылась новая страница! И это здорово!
Кстати, вчера концерт Танича был, кажись? Очевидцы, ау! tongue

Сообщение отредактировал krison1 - Пятница, 31.10.2008, 18:13

MonicaДата: Пятница, 31.10.2008, 18:35 | Сообщение # 17

krison1, ничего себе....что ж с тобой в институте будет?....хотя я привыкла спать по 5 часов в день)это даже шикарно)обычно по 4)))

ПылающееСердцеДата: Пятница, 31.10.2008, 18:52 | Сообщение # 18

Quote (Monica)
что ж с тобой в институте будет?

втянется)) она же у нас умка))
Да, Соня? cool ))

Quote (Monica)
обычно по 4)))

Аналогично)) А перед экзами вообще по 2 максимум...

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Пятница, 31.10.2008, 18:53

MonicaДата: Пятница, 31.10.2008, 19:02 | Сообщение # 19

ПылающееСердце, я перед экзам либо вообще не сплю,т к реально зубрю..как всегда все за 1 ночь) либо сплю часов по 12....и сдаю методом повезет,не повезет))) tongue

krison1Дата: Пятница, 31.10.2008, 19:22 | Сообщение # 20
заслуженный
Monica, ПылающееСердце, втянусь, куда ж денусь smile Только надо постепенно привыкать. А то, что мне спать надо, по моему имени ясно smile Кстати, интересно, кто-нибудь обращал внимание на то, что я - нос? Прочитайте мое имя наоборот tongue

Сообщение отредактировал krison1 - Пятница, 31.10.2008, 20:18

ПылающееСердцеДата: Пятница, 31.10.2008, 19:24 | Сообщение # 21

Quote (Monica)
и сдаю методом повезет,не повезет)))

Эх)) rolleyes
И я неравнодушна к этому методу))
Ловись, халява, большая и маленькая ))
Quote (Monica)
как всегда все за 1 ночь)

Тоже до боли знакомо
Студенты, млин biggrin

КнопкаДата: Пятница, 31.10.2008, 20:11 | Сообщение # 22

krison1, я тоже думаю, что втянешься)))) Во так история с тобой произошла smile
Quote (krison1)
Кстати, интересно, кто-нибудь обращал внимание на то, что я - нос? Прочитайте мое имя наоборот

Точно)))) biggrin А вообще имя Софья означает мудрость)))

krison1Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:17 | Сообщение # 23
заслуженный
Quote (Кнопка)
А вообще имя Софья означает мудрость)))

Это я знаю smile

Marta83Дата: Суббота, 01.11.2008, 00:02 | Сообщение # 24

Quote (krison1)
Люди! Я только сейчас поняла, что сегодня Helloween!

Нам об этом сегодня студенты напомнили. Они бал в честь Хеллоуина решили устроить, причем на нашем факультете, так и ходили сегодня весь день по коридорам: с топорами, головами тыквы, в шапках ведьм и в прочих подобных костюмах:)))

МадоннаДата: Суббота, 01.11.2008, 13:37 | Сообщение # 25

krison1, Сонечка,сочувствую тебе всем сердцем и душой...Потерпи еще совсем капельку,сегодня уже последний твой учебный денечек,думай о том,что впереди тебя ждет целая неделя выходных,отоспишься как следует,наберешься новых сил...Мы все с тобой,помни это всегда!
Monica, ПылающееСердце, это да,нам ли студентам не понимать друг друга...У меня тоже ситуация схожа с вашими во многом...А что касается сдачи экзаменов,то как у одного автора было,вечно у студентов "Тысяча учебников и одна ночь"! biggrin

Сообщение отредактировал Мадонна - Суббота, 01.11.2008, 13:38

MonicaДата: Суббота, 01.11.2008, 18:48 | Сообщение # 26

Quote (Marta83)
Они бал в честь Хеллоуина решили устроить, причем на нашем факультете, так и ходили сегодня весь день по коридорам: с топорами, головами тыквы, в шапках ведьм и в прочих подобных костюмах:)))

круууууто)))) эх....студенческая жизнь...скоро все кончится((((
кстати про Хэллоуин)))щас буду хвастаться) была вчера на вечеринке...приезжал 1 из лучших диджеев мира..David Guetta может знаете такого? прославился хитом The world is mine!...это было что-то..огромный павильон...5 тыс человек....нереальный звук...все в костюмах)я была пиратом)хи....в общем так классно!!!!Девочкиии,как он играет!!!!он просто Бог!!!! взлететь хочется от такой музыки...ааааа!!!!вот...как-то так...
домой пришла в 8 утра и проснулась тока что)на моих песочных 18.00 surprised !!!!

КнопкаДата: Суббота, 01.11.2008, 18:49 | Сообщение # 27

Quote (Monica)
.David Guetta может знаете такого?

Имя слышала))) biggrin

Quote (Monica)
взлететь хочется от такой музыки...ааааа!!!!вот...как-то так...

Летай, мысленно))))
angel

KriglebvaДата: Суббота, 01.11.2008, 19:56 | Сообщение # 28
заслуженный
Девчонки мои!!!!Как же я рада, что снова здесь....Очень соскучилась, но все дела - дела...Сейчас я болею и сижу дома, вот только оклемалась после операции небольшой:) Все хорошо, слава Богу:) Новые постановки ставлю....но что - то сейчас не идет особо..Вдохновение не желает появляться:) Скоро меня ждут большие изменения...Если все удастся,то буду работать совершенно в ином коллективе с ведущими хореографами нашей эстрады...:)Но для этого надо очень много сил, в поддержке я не сомневаюсь, вы всегда рядом со мной...Спасибо вам всем большое:)
Quote (Marta83)
так и ходили сегодня весь день по коридорам: с топорами, головами тыквы, в шапках ведьм и в прочих подобных костюмах:)))
о, круто, а мы танец тыкв на вечеринке плясали:) Еще мальчики наши вариацию чертиков отплясывали.....В грязи и лужах:) smile :) smile

Quote (Monica)
взлететь хочется от такой музыки...ааааа!!!.

Крис, соглашаюсь полностью!!!!! smile :) smile :) Но все - таки я чаще летаю от другой музыки - Марк Тишман...он и только он....

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Сообщение отредактировал Kriglebva - Воскресенье, 02.11.2008, 20:11

MariДата: Суббота, 01.11.2008, 22:13 | Сообщение # 29
супер
Дааа... вот зашла на форум на днях - и прям не узнала surprised , но так как теперь - явно удобнее!
Quote (krison1)
Замоталась страшно. Вечный недосып, не успеваю ничего, уроки делаю до часу ночи, а потом подъем в 6.40 - мне мало этого времени для сна Каждый день домой в 9 вечера приходу... Бррр.

Вот! И у меня таже беда, хотя я работаю уже и причем прилично сколько по времени))), но все время страшно не высыпаюсь sad , и очень очень хреново себя чувствую потом, мне надо спать хотяб 7 часов не меньше, а иначе ппц мне...
krison1, ты то так хоть в школе, а прикинь как я так иногда на работе торможу с утра biggrin
нееее, конешно кому как, но на мой взгляд если постоянно недосыпать - то в итоге к хорошему это не приведет...

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 01.11.2008, 22:39

ЭлинкаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:20 | Сообщение # 30
заслуженный
Умереть не встать...Комп обратно прилетел)) Я вернулась))) Юхууу....Соскучалась безумно!!! Спасибо большое Наташе (Пылающее Сердце) за новости и приветы от меня!! heart Люблю) Ладн, пошла смотреть новости, а то их много, ничего не знаю)))

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу! часть 2 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה