PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу! часть 2 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу! часть 2
КатеринаДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:41 | Сообщение # 1516
Одна такая
Статус: Offline
Quote (Этуаль)
Кать, а как Марк в жизни реагирует на слово "звезда", ну, если его так называют?

при мне в лицо, как говорится, его так никто не называл =))) Поэтому его личной реакции на это я не знаю.

Quote (родная)
Кать, скорее эта встреча - уже продолжения их дружбы...

извиняюсь, что неправильно выразилась. Но общая суть моего послания от этого не меняется! =)))

Quote (родная)
Ты же знаешь, что все, за что не берется Марк, хочет сделать очень хорошо..

Хотеть и мочь - разные вещи))) Многие хотят, но далеко не у всех получается все идеально))))

Quote (родная)
Поздравляю, профессиональный рост в любимом деле

ммм... спасибо)))

Quote (Кнопка)
Думаю, это совпадение НЕслучайное))

Катюш, я тоже так думаю... точнее - я знаю это!!! Все спланированно заранее и не нами))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

KriglebvaДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:53 | Сообщение # 1517
заслуженный
Катерина, Кааааатя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Катерина)
Совсем-совсем недавно я стала работать на Первом....

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ СОБЫТИЕМ!!!!!!!1
Quote (Катерина)
Ой, Катюша, привет! При этом улыба во все 33 зуба. В тот же миг на лице полное недоумение: Катя?! Катя, а что ты тут делаешь?! =)))))))))

ОООО, выражение лица Марка наверное было впечатляющим!
Quote (Катерина)
его долго уговаривали на эту съемку, он долго отказывался и тут - вдруг - решил согласиться. Случайность? Совпадение? я не знаю...
Кать, мудрые орбиты, которые встали именно так...))) Все не зря, а зря ничего и не бывает....

Кнопка, Катюш,наконец - то прочитала твой солнечный пост....ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой теплый, солнечный позитивный пост)

Во - первых рада была тебя видеть на концерте)
во - вторых рада вдвойне, что удалось пообщаться с Марком)
Что удалось набраться нереального позитива от общения))) Пусть почаще в твоей жизни будет такой позитив smile smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Melting_IceДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:59 | Сообщение # 1518
Тающая льдинка
Катерина, поздравляю!!! Удачных съёмок тебе ,разговорчивых,адекватных и не капризных артистов! wink

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

ViktoshkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:09 | Сообщение # 1519
супер
Кнопка,я очень за тебя рада.Марк и вправду чудесный человек.Чем больше его знаю,тем больше в этом убеждаюсь.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:06 | Сообщение # 1520
Жрица
Катерина, Спасибо за рассказ!!! Ну конечно же, это была не случайность! Это Судьба и Марк в её лице решили преподнести тебе сюрприз)))) Рада, рада за тебя! Что ты на Первом... и вместе с Марком... может, оба там карьеру сделаете? wink И рада, что с Марком тебе так легко было работать... особенно если сравнить с другими артистами...

КнопкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:16 | Сообщение # 1521

Quote (Kriglebva)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ СОБЫТИЕМ!!!!!!

СПАСИБО, КРИСТИНОЧКА!!!!
Quote (Kriglebva)
Во - первых рада была тебя видеть на концерте)

И я тебя))
Quote (Kriglebva)
во - вторых рада вдвойне, что удалось пообщаться с Марком)
Что удалось набраться нереального позитива от общения))) Пусть почаще в твоей жизни будет такой позитив

Позитива целое море))) Благодаря Марку хватит ооооооочень надолго))) А насчет почаще, знаешь, такой позитив главное уметь ждать))) Однажды одна знакомая, которая старше меня сказала: "Радуйся небольшим приятным вещам, научись этому и Судьба тебе подарит настоящее счастье, когда придет время. Твое время. Сохрани это счастье внутри". Эти слова были сказанны очень давно, но с тех пор, превратила их в жизненный принцип и они помогли))

ЛинаДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:23 | Сообщение # 1522
Марк - родной ангел
Катерина, Катя,я нереально за тебя рада..что теперь ты работаешь на Первом канале...Это здорово,что ты "выросла" в своей профессии!:)) Хочу пожелать тебе удачи,терпения и успехов...Чтобы все с артистами получалось и чтобы все,как ты сказала делалось легко и на одной волне!:))))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

КатеринаДата: Вторник, 06.10.2009, 00:30 | Сообщение # 1523
Одна такая
Девочки, всем спасибо за хорошие и добрые слова)))) Первый канал - это, конечно, круто, но настоящая Цель и настоящее Карьерное Счастье у меня еще впереди =)))) А это - очередной жизненный этап, на котором я должна стать взрослее, мудрее, умнее и профессиональнее.

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ЛилайсДата: Вторник, 06.10.2009, 17:36 | Сообщение # 1524
активист
Нет,ну как хорошо,когда люди счастливы!!!Поэтому(не совсем в тему)желаю счастья всем!)))))

Мы просто не все успели...
Теперь мы две параллели...

ПрикосновениеДата: Вторник, 06.10.2009, 19:13 | Сообщение # 1525
опытный
Quote (Кнопка)
Однажды одна знакомая, которая старше меня сказала: "Радуйся небольшим приятным вещам, научись этому и Судьба тебе подарит настоящее счастье, когда придет время. Твое время. Сохрани это счастье внутри".

Какие мудрые и замечательные слова сказала твоя знакомая, Катюша! Не нам решать, когда наступить этому нашему времени. Но в нашей власти решить, как дожидаться его:)) Ты умеешь видеть прекрасные стороны жизни вне зависимости от их размеров;)) и по-настоящему радоваться им. А еще - ты умеешь радовать других. А это значит, что время ожидания Большого Счастья:)) никогда не будет для тебя серым и унылым. И еще это значит, что оно (время ожидания) никогда не будет очень долгим:)))

Quote (Лилайс)
Нет,ну как хорошо,когда люди счастливы!!!Поэтому(не совсем в тему)желаю счастья всем!)))))

Лилайс, разве может пожелание счастья быть "не в тему"?:)) Наоборот - пожалуй, это то самое пожелание, которое "в тему" больше какого-либо другого;)) Спасибо тебе большое. И ты тоже будь обязательно счастлива:))

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

serzhДата: Пятница, 09.10.2009, 11:05 | Сообщение # 1526
супер
Послушал новый "шедевр" КМ "Пустота",в исполнение Бис (интересно стало)! Моё мнение,это действительно ПУСТОТА! И если такие "шедевры" будут занимать высшие места хит парадов,то Марку не пробится к этим хит вершинам.Куда катимся,фиг его знает!Зла блин не хватает! Одно дерьмо пропихивают,а действительно классные вещи практически не звучат!

НезнакомкаДата: Пятница, 09.10.2009, 11:48 | Сообщение # 1527
заслуженный
sеrzh,я не слышала пока этой песни. Поэтому ничего по ее поводу говорить не стану... Но вроде слышала краем уха,что не только КМ к ее созданию руку приложил,но и Влад. Типа соавторы) И анонсирована она была как нечто особенное,отличное от музыки БиСов в целом. Не знаю,где тут правда,а где пиар. А насчет "хитов" и действительно настоящей музыки-обидно... Кто платит тот и заказывает музыку...

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

ПылающееСердцеДата: Пятница, 09.10.2009, 11:54 | Сообщение # 1528

Quote (Незнакомка)
не только КМ к ее созданию руку приложил,но и Влад.

Припевы-Меладзе, куплеты-Сокол.
ЗЫ: а вообще, Косте пора в отпуск...Уже как приличный срок пора...И его вдохновению, с которым он в последнее время не очень дружен-тоже...
А не Фабрику запускать...

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Пятница, 09.10.2009, 11:56

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу! часть 2 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה