PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу! часть 2 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу! часть 2
КнопкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:33 | Сообщение # 1501

Собрала мысли, чтобы рассказать вам о прогулке с Марком по музею Пушкина)) Когда узнала, что предстоит такое удивительное событие, сначала не могла поверить, казалось что это просто счастливый сон)) Когда ждешь встречи с тем, кто тебе очень дорог почти полтора года по воле обстоятельств, даже не встречи, а возможности, хотя бы на минуточку увидеть его, сперва сложно привыкнуть, что это реальность)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ Марку, что решил устроил для меня такой счастливый день)) Самый счастливый)) СПАСИБО Наташе за помощь в ориентации пространства в Москве, за то, что во многом помогла касательно приезда, оперативно информируя по прибытии, что и как, за доброту, за позитив)) Спасибо девчонкам, которые смогли со мной увидеться)) Живое общение, самое ценное)) Тем более, когда речь идет о людях, которые уже давно находятся рядом, помогая, согревая в непростые минуты, даря возможность отвечать им тем же))
Марк... Когда мы встретились в музее у входа, я обратила внимание, что пришел вовремя, как всегда, очень пунктуален)) Хоть и говорит, что часто рассеян и не собран)) Он просто много на себя наговаривает и очень требователен к себе)) Перед встречей я волновалась, смогу ли сделать так, чтобы наше общение подарило ему максимум положительных эмоциймаксимум)) Надеюсь, получилось подарить ему ответно то тепло, радость и хотя бы кусочек счастья, которое благодаря Марку несу теперь в своих ладонях)) Частичку этого счастья хочу подарить и каждому из вас)) Мы, как только с ним увиделись, сразу возникло ощущение тепла, внутреннего спокойствия, какрй-то особой гармонии)) Он, разговаривая, всегда смотрит тебе в глаза, внимательно вникая в суть каждого сказанного слова)) С ним очень легко и безумно приятно вести беседу)) Клеится разговор о чем угодно от веселых тем, или обсуждения каких-нибудь приятных пустяков, до серьезных философских вопросов)) Музей, в котором мы были, обладает какой-то особой атмосферой)) Марк сумел сделать так, что мы рассматривали чудесные удивительные картины, поралельно совмещая этот занимательный процесс с увлекательнейшим душевным общением)) Обо всем рассказывать, конечно, очень долго и форума не хватит)) Он ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ, ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ, ТОНКОЧУВСТВУЮЩИЙ, МУДРЫЙ)) Вспомнила, мы говорили о древних словянах)) Марк рассказал пронзительной глубины историю.... Раньше бытовало мнение, что у них неверные жены. А он где-то прочел, что когда словянин умирал, в лодку вместе с ним ложили слуг, животных, туда же ложилась и жена. Ее сжигали заживо на той самой лодке вместе с любимым. На эту тему натолкнула одна из картин. Потом мы обсуждали, как важна верность тем, кто тебе дорог и как безгранична порой она бывает....
Марк рассказал, что хорошо общается с Юлей Паршутой, иногда с Корнелией. Про "СН" сказал, что съемки давались очень нелегко, что это были самые тяжелые съемки в его жизни. Что он чувствовал ответственность, зная, если что-то пойдет не так, люди могут ошибочно подумать, что он в чем-то виноват. Потом мы обсуждали, как важно ценить, что имеешь. Что порой человек имеет каплю радости, но ценит ее гораздо сильнее, чем тот, кто имеет больше, но не замечает. Мы пришли к выводу, что многое в нашей жизни зависмит именно от индивидуального внутреннего восприятия каждого)) Обсуждали любимые книги, и говоря о них, думали одинаково, такой вывод вытекал из продолжения беседы)) Говорили о песнях, о своих предпочтениях, о любимых временах года, ооочень много о чем)) Посмотрев на руку Марка я ему рассказала, где на ладонях какие линии, мы определили, что он будет очень долго жить)) Он пошутил, сказав, что к этому не готов)) Много смеялись, улыбвлись)) В кафе говорили о великих музыкантах, вспомнили Майкла Джексона, который был загадкой. Поделились друг с другом мыслями по этому поводу)) Мпрк очень заботливый человек, ОЧЕНЬ)) Как верно когда-то заметила, если не ошибаюсь, Наташа, то, в чем другие порой могут увидеть больше, чем внимание и доброе отношение, для Марка является нормой)) Он очень любит всех нас, оччень любит людей)) Сам сказал мне об этом)) С первой до последней минуты общения меня не покидало ощущение очень близкого по духу человека рядом)) СПАСИБО Судьбе, которая мне улыбнулась и я поняла, так бывает, что Свет появляется в самый неожиданный момент....

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 04.10.2009, 18:38

ЛилайсДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:55 | Сообщение # 1502
активист
Статус: Offline
Кнопка,а поздравляю!))))))Вот!

Мы просто не все успели...
Теперь мы две параллели...

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:58 | Сообщение # 1503
Жрица
Кнопка,
Quote (Кнопка)
СПАСИБО Судьбе, которая мне улыбнулась и я поняла, так бывает, что Свет появляется в самый неожиданный момент....

Катюша... и тебе спасибо за то, что ты смогла уместить в слова то, что словами, наверное, и не выскажешь... И кто-то мне ещё сказал, что как раз то, что умещается в слова - не самое главное... Я думаю, что ты смогла бы понять и почувствовать Марка, даже если бы он вообще не сказал ни слова, а просто смотрел бы тебе в глаза, просто присутствовал рядом... или, может быть, я ошибаюсь?
Наверное, ошибаюсь, потому что знаю - какое это невыразимое наслаждение - беседовать с ним, слышать его голос... Значит, ты и хиромантом успела поработать? wink Очень рада, что ты разглядела линию его жизни))))
Quote (Кнопка)
Обсуждали любимые книги и говоря о них думали одинаково, такой вывод вытекал из продолжения беседы)) Говорили о песнях, о своих предпочтениях, о любимых временах года, ооочень много о чем))

Как же много вы успели!... Может быть, рядом с Марком время иначе течёт, управлять он им умеет как-то? wink Я знаю, есть такие люди...

Катюша, огромное тебе спасибо за то, что ты постаралась разделить своё счастье со всеми нами, помогла нам сопркоснуться с ним!

confused confused confused

КнопкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:59 | Сообщение # 1504

Лилайс, сердечное тебе спасибо!!!

Melting_IceДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:43 | Сообщение # 1505
Тающая льдинка
Кнопка, Катюша,какой интересный рассказ!!!!
Я искренне рада за тебя!

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:11 | Сообщение # 1506
опытный
Кнопка, Катенька, спасибо тебе большое за этот трогающий душу рассказ. За твои эмоции. За твое Счастье:)) За то, что так тонко почувствовала Марка, бережно сохранила эти ощущения и так щедро и восхитительно красиво поделилась ими с нами!
Ни секунды не сомневаюсь, Марк тоже испытал искреннюю настоящую радость:)) А разве может быть иначе, когда встречаются родственные души?:)) Спасибо ему огромное! По тому свету, который он неизбежно оставляет в сердцах, он все же так похож на Ангела!.. :))
Спасибо твоим маме и папе, которые самозабвенно помогли совершиться этому чуду! И конечно же... Наташа, не возражай, пожалуйста:)) спасибо и тебе!
Вот такие моменты заставляют верить в добро, в сказку и в то, что тем, кто сам щедр душой, все возращается сторицей:)))

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

ЛинаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:13 | Сообщение # 1507
Марк - родной ангел
Кнопка, Катюш,что тут можно сказать.Спасибо тебе за отзыв,эмоции,которые ты так ясно изложила.Я рада за тебя,что все получилось,все свершилось о чем ты и даже мечтать я думаю не мечтала...Я надеюсь,что эти эмоции ты сохранишь на всегда.Пока не могу даже собрать все мысли,чтобы выразить то,что чувствую...просто знай,чудо есть...оно есть у каждого из нас...

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

AikaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:57 | Сообщение # 1508
активный
Quote (Кнопка)
Собрала мысли, чтобы рассказать вам о прогулке с Марком по музею Пушкина))

Кнопка, Катюш, очень рада за тебя)) Спасибо тебе огромное за рассказ smile

КнопкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:41 | Сообщение # 1509

Quote (Маска-бабочка)
Я думаю, что ты смогла бы понять и почувствовать Марка, даже если бы он вообще не сказал ни слова, а просто смотрел бы тебе в глаза, просто присутствовал рядом... или, может быть, я ошибаюсь?

Не ошибаешься)) Иногда и слов не нужно)) Когда так легко общаться, наверное, вместе легко и молчать)) Мы не пробывали))
Quote (Прикосновение)
Ни секунды не сомневаюсь, Марк тоже испытал искреннюю настоящую радость:)) А разве может быть иначе, когда встречаются родственные души?:))

Пусть эта радоть долго согревает его в воспоминаниях)) Надеюсь, так и будет))
Quote (Лина)
росто знай,чудо есть...оно есть у каждого из нас...

Знаю)) И ты тоже знай, что У КАЖДОГО... Пусть это дарит силы и оптимизм))
Девчонки, спасибо ВАМ!!! Всем-всем!!!

роднаяДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:33 | Сообщение # 1510

Кнопка, Катюш, читала твой отзыв и улыбка не сходила с лица...Уже повторяю в который раз - безумно рада что эта встреча была в твоей жизни и жизни Марка. Даже не сомневаюсь ни на минуту, что для него она была так же важна и необходима, как и для тебя...

КатеринаДата: Понедельник, 05.10.2009, 03:06 | Сообщение # 1511
Одна такая
Катюш, еще раз поздравляю!!! Я искренне рада, что эта встреча наконец-то состоялась))) и я верю, что это - только начало вашей "дружбы"! Все самое интересное и искренне еще вперед... А Марк - он действительно Человк-Праздник.....

Я хочу рассказать свою недавнюю историю... про последнюю встречу с Марком. Совсем-совсем недавно я стала работать на Первом.... Новый коллектив, все достаточно серьезно и строго. Очень хотелось, чтобы хотя бы по началу все было гладко... чтобы съемки проходили без приключений и ненужных эксцессов, чтобы артисты попадались не капризные и говорящие, чтобы тексты писались легко, а вдохновение не покидало))) Эмоций и страху добавили разговоры с девочками, уже проработавших на "Контрольной закупке" - то артисты кидаются сценариями и не хотят ничего говорить в камеру, то молчат, как рыбы... перед началом работы у меня было что-то типа стажировки. Пара съемок, на одной из которых звезда приехала и... отказалась сниматься. Просто так. Во время грима артист взял и сказал, что он передумал.
Перед первой съемкой у меня была паника. Я молила всех богов и готова даже была танцевать ритуальные танцы, чтобы мне попался кто-нибудь более-менее вменяемый, адекватный, некапризный и разговорчивый. Да, у меня есть опыт общения с артистами, да, я работала с разными людьми.. и тем не менее, если сказать, что я дико волновалась - это не сказать ничего. Звонок от администратора: "Катя, завтра ты едешь на съемку. Звезда - Марк Тишман". В тот момент мне казалось, что земля просто куда-то уплывает. От радости я не знала, кому написать смс, как сдержать себя, чтобы не начать прыгать и тупо кричать от счастья. Уже в тот момент я знала, что съемка удастся.

Ну что, съемочный день. Мой первый съемочный день на Первом. Сидим ждем Марка. Опаздывает на полчаса =))) Приехал. Поднимается. Увидел меня: Ой, Катюша, привет! При этом улыба во все 33 зуба. В тот же миг на лице полное недоумение: Катя?! Катя, а что ты тут делаешь?! =)))))))))

Сняли 4 программы. Очень сильно устали, но результат отличный! Как выяснилось в процессе разговора, его долго уговаривали на эту съемку, он долго отказывался и тут - вдруг - решил согласиться. Случайность? Совпадение? я не знаю... более того - эта была последняя съемка данной рубрики ))) В программе грядут изменения))))

Хочется сказать Марку спасибо.... с ним очень удобно, просто и приятно работать. Он понимает, что от него хотят получить в итоге. Он не капризничает, он быстро запоминает текст, легко импровизирует и грамотно строит предложения =))) Вам может показаться это немного бредовым, но поверьте, что для нас - и корреспондентов, и редакторов - это ОЧЕНЬ важно!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Рыжий_ветерокДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:13 | Сообщение # 1512

Кнопка, Здорово, что ты так пообщалась с Марком! Молодец!)))))
, Катерина, Ну... А ты зря боялась))))

ЭтуальДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:20 | Сообщение # 1513

Quote (Катерина)
Звонок от администратора: "Катя, завтра ты едешь на съемку. Звезда - Марк Тишман".

Кать, а как Марк в жизни реагирует на слово "звезда", ну, если его так называют?

роднаяДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:01 | Сообщение # 1514

Quote (Катерина)
и я верю, что это - только начало вашей "дружбы"

Кать, скорее эта встреча - уже продолжения их дружбы... wink

Quote (Катерина)
Совсем-совсем недавно я стала работать на Первом....

Поздравляю, профессиональный рост в любимом деле, что может быть лучше biggrin

Quote (Катерина)
Уже в тот момент я знала, что съемка удастся

Когда работают в деле люди, которые хотят и могут сделать все на 100% по другому и быть не может)))

Quote (Катерина)
Хочется сказать Марку спасибо.... с ним очень удобно, просто и приятно работать. Он понимает, что от него хотят получить в итоге. Он не капризничает, он быстро запоминает текст, легко импровизирует и грамотно строит предложения =)))

Ты же знаешь, что все, за что не берется Марк, хочет сделать очень хорошо..Ответственность...

Quote (Этуаль)
а как Марк в жизни реагирует на слово "звезда", ну, если его так называют?

Оль, он еще в Ялте говорил, что не любит когда его так называют...

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 05.10.2009, 14:03

КнопкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:36 | Сообщение # 1515

Девочки, сейчас от положительных эмоций так сложно говорить)))) ОЧЕНЬ рада, что имею возможность поделиться счастьем с вами, что мы радуемся вместе!))

Катерина, Катюша, здорово, что все получилось так замечательно!))

Quote (Катерина)
Случайность? Совпадение? я не знаю...

Думаю, это совпадение НЕслучайное))

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 05.10.2009, 14:38

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Обо всём сразу! часть 2 (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה