PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Игры » Ник, аватар, подпись (Ставим оценку за аватар, подпись и ник)
Ник, аватар, подпись
ЭлинкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:37 | Сообщение # 1
заслуженный
Статус: Offline
И так...Вообщем смысл такой...Вы должны оценить 1.Ник 2.Аватар 3.Подпись человека, сообщение которого находится перед вашим! Если что не понятно, пишите еще раз постараюсь объяснить! =)

Добавлено (26.05.2008, 20:37)
---------------------------------------------
Кто начнет?

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

AdminДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:40 | Сообщение # 2
Администратор
Элинка, да я бы просто испугалась писать после такого великолепия как у тебя, но ваще-то все понятно))) И ... рискну....
1. Суперник - Элинка!!! Наша Элинка, которую мы все любим и скучаем, когда она бывает редко.
2. Аватарчики меняет, как достойная женщина перчатки. Этот из лучших. У Тиша - это одна из лучших фотосессий для журнала "Yes! Звезды" Аватарчик со вкусом сделан, шрифт красивый и оттенки приятные)))
3. Подпись тоже по делу - и красиво и понятно "Наш Марк Тишман". Конечно, он наш, а то чей же еще! "НашТиш", как мы любим его называть между собой.
Хорошо придумала, Элинка, спасибо за новую игру))

ПылающееСердцеДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:21 | Сообщение # 3

Подхватываю эстафету))
1. Ник- чей ник может претендовать на звание самого лучшего? Конечно же ник человека, за чей труд, креатив и талант я никогда не устану говорить спасибо. Ник человека, благодаря которому у каждого из маркоманчиков появился теплый и уютный второй дом, где царит вот такая замечательная атмосфера. И наконец это ник не просто админа сайта, а ник человека, которого я обожаю, общение с которым безгранично ценю. Этот ник - Admin. Он твой, Натулькин!
2.Аватарка-одна из самых моих любимых фоток, наш Тиш-малютка))) А какой взгляд...Мама не горюй)))
3.Подпись- Тиш не любит, когда ему творят ангелоподобный имидж. Даже в фабричном хорроре (который, я думаю, все отлично помнят- это была его коронная фраза). Поэтому и за подпись - 5 с плюсом))
ЗЫ: Элинка, спасибо за идею, светлая наша голова))

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Понедельник, 26.05.2008, 21:21

ЯстануТвоимАнгеломДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:55 | Сообщение # 4

Что ж... и я не буду отставать от Вас!
1. Ник - Что сказать об этом нике!? ПылающееСердце. Сердце, пылающее от любви к тому человеку, которого мы все так хорошо знаем, который стал для нас настолько родным и знакомым, что сердце не только Наташино скоро сгорит совсем...
2. Аватарка - подтверждение ника)))))
3. Подпись. Первая часть для меня с самого начала стала значить очень много. Потому что в этой фразе вся соль... А вторая часть.... Здесь комментарии будут лишними.. Слишком...

krison1Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23:16 | Сообщение # 5
заслуженный
Ну, Аня, держись smile
1. Ник - это даже в чем-то символично. Именно за эту песню я, как, наверно, и многие из нас, открыла для себя человека, объединившего всех нас здесь. Эти, в общем-то, нехитрые слова содержат в себе столько непередаваемых чувств. И они олицетворяют душу человека. Твою душу, Аня-Золушка-ЯстануТвоимАнгелом...
2. Аватар - веет чем-то теплым, мягким, домашним. Именно сейчас тебе это так необходимо. Ты закончила школу. Шагнула во взрослую жизнь. Что тебя ждет? Но, несмотря ни на что, нужно в первую очередь не забывать о детстве, ведь это - самая светлая пора в жизни человека.
3. Подпись - эта фраза давно стала одной из любимых у многих из нас. Но больше всего она стала твоей.
Вот как-то так (эта фраза - без комментариев)

ЛинаДата: Вторник, 27.05.2008, 00:46 | Сообщение # 6
Марк - родной ангел
krison1,
1)Ник-Очень такой необычный..Хочется в жизни тебя также называть..просто Крисон:)Очень полюбился этот ник мне и стал родным:)Спасибо тебе за оригинальность:))
2)Аватар-Очень приятный глазу..:)На аватарке ты..и это каждый раз радует..когда читаешь твои сообщения..Сразу видишь тебя..и это классно:))
3)Подпись-"Глюки атакуют"...это здорово.Я уже научилась эту фразу говорить в школе в своей..представь себе:)))Это здорово...что такие подписи придумываются:))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

роднаяДата: Вторник, 27.05.2008, 10:34 | Сообщение # 7

hands Лина, как здорово, что разбор "твоих косточек" достался именно мне. biggrin
1)НИК - коротко и понятно. Во-первых, красивое имя и необычное, а во-вторых, когда зашла на сайт, первой тебя увидела...
2)АВАТАР - такой весенний, солнечный, ты на нем как лесная нимфа, которая порхает с цветка на цветок..молодец, что поменяла, хотя твоя киса мне тоже очень нравилась.
3) ПОДПИСЬ - я вообще воздержусь от комментариев, поскольку в компьютерных метаморфозах вообще ничего не смыслю и для меня китайская грамота - КАК вы такую красоту делаете. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА НАШ ПОДАРОК. МОЛОДЕЦ! heart

ЭлинкаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:41 | Сообщение # 8
заслуженный
Рада, что вам понравилось! =) Старалась, все для вас, любимые =))
Девочки! А у мну предложение : давайте оценивать по 10-и бальной шкале?
Чужая,
1. Ник - мне не нравиТся....Веет холодом от него! А ты для нас уже давно не чужая!
6 баллов
2. Авик - вот ава прикольная =) Особенно цвета нравятся! 9 баллов
3. Одна из лучших обоинок! 1о баллов
Итого : 25 баллов из 30 =)

Сообщение отредактировал Элинка - Вторник, 27.05.2008, 17:41

Дівчина-ПеремогаДата: Вторник, 27.05.2008, 19:54 | Сообщение # 9
активист
Элинка, А можно я не буду повторятся.Я думаю про эту девушку сказали и до меня замечательно.Все мы Маркоманы связаны одним-творчеством замечательного человека.
Давайте будем дружнее и принимать в свой строй новый людей более тепло и радушно =) Допустим я тут не прижилась.Чувствую себя чужой.
Спасибо Элине и Наташе за их огромный труд.
Удачи вам во всем!

*Девушка-победа*

ЛинаДата: Вторник, 27.05.2008, 20:34 | Сообщение # 10
Марк - родной ангел
Элинка,
Ник- супер!10 баллов
Авик - Обалденный...мне очень понравился...10 баллов
Обоинка - ну это прооооооооосто красотища...
Итого 30 баллов из 30:))
Я все от души ставила..:)

ЭлинкаДата: Вторник, 27.05.2008, 20:36 | Сообщение # 11
заслуженный
Лина,
Ник - Люблю, когда в никах имена, тем более почти мои тезки =) 10 баллов
Ава - На самом деле эта одна из моих наилюбимейших твоих фоток! Сто процентов - 10 баллов
Подпись - 9 баллов (Лучше б просто картинку)
Тока без обид, Ок?)
29 и 30 баллов

ЛинаДата: Вторник, 27.05.2008, 20:37 | Сообщение # 12
Марк - родной ангел
Элинка, biggrin biggrin У тебя же на подписи тоже надпись есть..Я решила тоже подписать..=)))

ЭлинкаДата: Вторник, 27.05.2008, 20:40 | Сообщение # 13
заслуженный
Маркоманка, Хм...Знаешь, я тебя понимаю...Когда я была зарегина на форуме Fergie, там была своя "дедовщина", которая не любила новеньких...И в самом начале я желала чтоб такого не было с ФК Марка...В этом в какой-то степени виноват каждый из нас...
Маркоманка,
Ник - Коротко и ясно =) 9 баллов (уже были похожие ники)
Авик - Кошак, замечательный!Супер! 10 баллов
Подпись - Нууу....6 баллов..
25 из 30 баллов

ТвойАнгелДата: Среда, 28.05.2008, 11:52 | Сообщение # 14

Quote (Маркоманка)
Давайте будем дружнее и принимать в свой строй новый людей более тепло и радушно =) Допустим я тут не прижилась.Чувствую себя чужой.

Согласна с тобой. Я тоже чувствую себя здесь чужой..... На этом форуме уже есть сложившиеся отношения между теми, кто здесь зарегистрирован с самого начала. Не расстраивайся, ведь самое важное, что все мы здесь любим Марка love а остальное наладится. Главное, верить......... и ждать. biggrin

Добавлено (28.05.2008, 11:52)
---------------------------------------------
А по поводу оценок.... Кто там передо мной? а..... Элинка.....не знаю имею ли я "новичок" право оценивать "маркоманку со стажем", но всё-таки:

1. Ник "Элинка"- милый, приятный для слуха - 10 баллов
2. Аватар - красивая фоточка Марка и оформлена стильно, приятно для глаз - 10 баллов
3. Подпись "Наш Марк Тишман"- слова правильные, сделано хорошо, марк такой задумчивый на фото, шрифт красивый - 9 баллов.
Итого: 29 баллов biggrin
Извиняйте, если что не так.

МадоннаДата: Среда, 28.05.2008, 18:51 | Сообщение # 15

Quote (ТвойАнгел)
Согласна с тобой. Я тоже чувствую себя здесь чужой.....

А вот у меня к счастью такой проблемы не возникло,маркоманочки приняли меня здесь как свою давнюю знакомую,не ожидала такого теплого приема,потому я бесконечно счастлива! hands Извините,если немножечко отошла от темы,и нафлудила! smile Элинка,спасибо тебе за такую интересную темку,мой тебе за это respect А оценивать я значит должна нашу Твой ангел!Ну что ж приступаю! :)1.Ник-"Твой ангел"-очень трогательно,романтично,тонко,и со вкусом.Люблю когда в никах строчки из песен Марка.Эта немножко переделана,но все равно суть от этого не меняется,поэтому 10 баллов.2.Аватар-такой яркий,необычный,весенний,и с одной из моих любимых фотографий,поэтому тоже 10 баллов.3.Подпись-"Из всего,что вечно самый краткий срок у любви",удивительная строчка из книги которую только что прочитал наш Марк-"Одиночество в сети",очень и очень верно сказано-10 баллов!Итого 30 баллов нашему романтику! love И лови плюсик от меня! smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Игры » Ник, аватар, подпись (Ставим оценку за аватар, подпись и ник)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה