PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Голосуем за Марка Тишмана » Голосуем все на Русском Радио за "Ярким пламенем" (Может быть,именно твой голос станет решающим..)
Голосуем все на Русском Радио за "Ярким пламенем"
OlesyaДата: Четверг, 27.03.2008, 14:15 | Сообщение # 16
участник
Статус: Offline
Я каждый день как у меня есть сободная минутка за хожу на сайт и голосую за песню Марка "Ярким пламенем"

И для тебя я стану всем...........Мой ангел.....!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Четверг, 27.03.2008, 20:43 | Сообщение # 17

Olesya, делаю так же точно! Да еще стараюсь когда у кого-нибудь в гостях отправить заявку с компа. Потому что с одного-то можно только через 4 часа голосовать. В общем, всеми возможными методами стараюсь!! happy

OlesyaДата: Пятница, 28.03.2008, 16:20 | Сообщение # 18
участник
ЯстануТвоимАнгелом, интересно если мы все так часто голосуем, то почему Марка нет не наодном месте в хит-параде!!??

И для тебя я стану всем...........Мой ангел.....!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:36 | Сообщение # 19

Сегодня слушала повтор Золотого граммофона. Марка опять не было. Больше всего меня удивляет то,о чем я, правда, уже писала. Многих исполнителей, которые есть в граммофоне очень редко передают. Я, конечно, ко всем отношусь с уважением, но все же...

MariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:40 | Сообщение # 20
супер
Quote (Olesya)
если мы все так часто голосуем, то почему Марка нет не наодном месте в хит-параде!!??
потому что для того чтобы песня попала в хит - парад РР, наших голосов, даже если нам кажется, что мы голосуем часто, все равно голосов пока явно не достаточно для этого!!! Так что надо продолжать голосовать и отправлять смс!!!!!

ЛинаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:51 | Сообщение # 21
Марк - родной ангел
smile smile smile Надеюсь,что все-так Марк попадет в этот ваш хит-парад...:)))Я тоже голосую...:) У нас в Таллинне например Марк уже побывал со всеми его хитовыми песнями..и сейчас вот уже ближется к концу на вылет:((И ничего уже не спасет его..Даже на 1 место не дотянул..добрался только до второго:(

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

MariДата: Вторник, 22.04.2008, 00:37 | Сообщение # 22
супер
Лина, surprised вот КЛАСС! У вас он был в хит-параде?! и даже до второго места?! surprised smile а у нас, вот блин, даже в хит парад досих пор песня не вошла sad angry sad !!! Но несмотря на это будем продолжать за нее отправлять смс и голосовать и чем больше тем лучше!!!!! smile

krison1Дата: Среда, 23.04.2008, 23:42 | Сообщение # 23
заслуженный
Йохууу!!! Только что слышала "Ярким пламенем" в столе заказов! Мне мама говороит: "Я уже не знаю, куда мне от Марка Тишмана деться! Куда не пойду, отовсюду его слышу, вот и на радио теперь!" Да, я уже всех достала... Но УРА!!! Ура!

Добавлено (23.04.2008, 22:50)
---------------------------------------------
P.S. Жаль, что не Золотой граммофон...

Добавлено (23.04.2008, 23:42)
---------------------------------------------
P.S.2 Простите за всплеск эмоций smile

Сообщение отредактировал krison1 - Среда, 23.04.2008, 23:41

ЛинаДата: Суббота, 10.05.2008, 14:36 | Сообщение # 24
Марк - родной ангел
Сегодня(10 мая)..песня "Наш танец" заняла 17 место в хит-параде...Тоесть скоро песня может пойти на "вылет"из хит-парада..Увы и ах..жаль:(((

А вот песня "Ярким пламенем" у нас по-моему так и не добралась до первого места..ее срезали БиС с песней "Твой или ничей":(((

MariДата: Суббота, 10.05.2008, 19:18 | Сообщение # 25
супер
Лина,
Quote (Лина)
А вот песня "Ярким пламенем" у нас по-моему так и не добралась до первого места..ее срезали БиС с песней "Твой или ничей":(((
У вас она хоть в хит - параде то была, а у нас она даже туда не попала, даже при всех наших стараниях cry cry cry

ЛинаДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:33 | Сообщение # 26
Марк - родной ангел
Сегодня я отправила письмо с заявкой на песню "Пять цветов любви":) Ведущий с удовольствием смотрю поставил эту песню..а после нее сказал:
Марк Тишман знает о любви все...он знает все о цветах по просьбе Линочки,которая заказала сегодня Марка) biggrin
Приятно было слышать..до не могу просто:)))

Так,что вот...Тишмана в Таллинне любят))

ТвойАнгелДата: Вторник, 24.06.2008, 22:07 | Сообщение # 27

Лина здорово, что у вас в Таллине так любят творчество Марка)) А вот мы все голосуем, голосуем .... и все без какого либо толка sad Хотя ведь вода и камень точит.... может наши голоса когда-нибудь сделают свое дело, а пока продолжаем голосовать не теряя надежды smile

ЛинаДата: Вторник, 24.06.2008, 22:58 | Сообщение # 28
Марк - родной ангел
ТвойАнгел, Тишман у нас даже на первом месте помнится был с песней "Я стану твоим ангелом":) Я тогда так радовалась...и особо долго и много не надо было голосовать..как-то быстро все прошло...Хм..почему ж так в России... cry

ЛинаДата: Суббота, 28.06.2008, 21:22 | Сообщение # 29
Марк - родной ангел
Вот и сейчас после концерта в Строгино(которое прошло пару часов назад) и девчонки написали смс-ки,что все прошло хорошо..я решила,что надо на Русском Радио попросить Тишмана Марка...поставили песню "Пять цветов любви"...Вот так быстро принимаются заявки...

ТвойАнгелДата: Воскресенье, 29.06.2008, 02:42 | Сообщение # 30

Сегодня, когда я вернулась из Строгино и пыталась дома поделиться впечатлениями- мне муж сказал: "Вокруг только ТИШМАН, жена про Тишмана говорит, дочка говорит про него же, монитор на компьютере заполонили его фотки, а еще и на радио его песни крутят". Оказывается он сегодня днем слышал, как в столе заказов какого-то радио девушка просила песню Марка поставить. И поставили "Я стану твоим ангелом" biggrin Это, конечно, не "Ярким пламенем", но все равно приятно, когда песни Марка по радио крутят.
А за "Ярким пламенем" продолжаем голосовать..... а вдруг получится surprised

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Голосуем за Марка Тишмана » Голосуем все на Русском Радио за "Ярким пламенем" (Может быть,именно твой голос станет решающим..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה