PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Голосуем за Марка Тишмана » Голосуем все на Русском Радио за "Ярким пламенем" (Может быть,именно твой голос станет решающим..)
Голосуем все на Русском Радио за "Ярким пламенем"
ЛинаДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:49 | Сообщение # 1
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Дорогие мартишманы и маркоманы! Заходим ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ http://www.rusradio.ru/air/grammofon/423681/ .
Голосуем за песню "Ярким пламенем" слева внизу в графе "Любимая песня". Голосовать можно каждые 4 часа! Засекаем время! Зажжем "Ярким пламенем" на "Русском радио"!

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 25.02.2008, 20:51

MariДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:15 | Сообщение # 2
супер
Лина, да эта песня, одна из самых лучших песен Марка и она должна ГОРЕТЬ на всех возможных радиостанциях, ну пока пусть хотя бы на "Русском радио" для начала wink

Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 25.02.2008, 21:18

UnforgettableДата: Вторник, 26.02.2008, 00:33 | Сообщение # 3

Так теперь еще чувствую появиться еще один самый посещанмый мною сайт !!!

Добавлено (26.02.2008, 00:33)
---------------------------------------------
"спасибо ваша завка принята" biggrin

krison1Дата: Вторник, 26.02.2008, 17:10 | Сообщение # 4
заслуженный
Вот что написано про Марка на сайте Русского радио. Посмотрите, я прикольнулась:
Марк Тишман родился в 1980 году в Махачкале. Полгода прожил в Америке, в Калифорнии. В США поехал по обмену – учился там в обычной школе, пел в местном хоре и даже подрабатывал – занимался уроками с маленькой девочкой. От американского опыта осталось хорошее произношение плюс появившаяся уверенность в своих силах. Учился на факультете иностранных языков МГУ. Помимо английского, владеет испанским языком. Пока учился в университете, познакомился со студентами из Гнесинки, стал заниматься вокалом с известным педагогом Хачатуровым. После окончания МГУ поступил в ГИТИС. Участник популярного телевизионного проекта «Фабрика звезд -7».

Ай-ай-ай, Русское радио!

Сообщение отредактировал krison1 - Вторник, 26.02.2008, 22:46

krison1Дата: Пятница, 29.02.2008, 09:13 | Сообщение # 5
заслуженный
Голосую ежедневно, как только есть время. Только что проголосовалас двух компьютеров одновременно - сижу на уроке информатики, и компьютеров полный класс. Сейчас, может, еще на каком-нибудь компе проголосую.

Добавлено (29.02.2008, 09:08)
Проголосовала еще на одном

Добавлено (29.02.2008, 09:13)
и еще на одном

ЭлинкаДата: Суббота, 01.03.2008, 21:56 | Сообщение # 6
заслуженный
Kriglebva, А даже если и не читают их в конце недели считают!! Скок заявок было!!! И если их будет очень много, то его включат в золотой граммофон!!! Так что надо писать! wink

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЛинаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:38 | Сообщение # 7
Марк - родной ангел
Я скоро таллиннское Русское Радио просто добью с письмами на заявку песен Марка =))) biggrin biggrin biggrin Но ничеее...мы не сдадимся..))МЫ ПОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДИМ!)))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

RexiДата: Четверг, 06.03.2008, 09:57 | Сообщение # 8
активист
Вчера после участия Марка в "Апельсиновом шоу" на сайте русского радио написали, что песню "Ярким пламенем" слушатели могут часто слушать в эфире "Русского радио" и голосовать за неё в "Золотом граммофоне". Так что я думаю, что после такой рекламы дело пойдёт быстрее и мы уже в самое ближайшее время сможем услышать Марка в "Золотом граммофоне"))

krison1Дата: Четверг, 06.03.2008, 22:22 | Сообщение # 9
заслуженный
Только что слышала "Ярким пламенем" на Русском радио!

krison1Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:17 | Сообщение # 10
заслуженный
ЯстануТвоимАнгелом, ДИНА, у меня то же самое. Но я думаю, что это лишь ошибка оповещения, а заявки отсылаются. ЯстануТвоимАнгелом, а почему должно не считаться? Мы же как-никак в Петербурге живем, а не в селе Кукуево smile

ЯстануТвоимАнгеломДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:02 | Сообщение # 11

Ой, девчонки, сегодня с родителями ездила по магазинам, так вот за два часа Ярким пламенем" ставили 2 раза. Один раз в столе заказов, другой раз просто так! А я главное еду с улыбкой сияющей, а родители на меня смотрят, как на дурочку!!!!
Думаю, что все у нас с Вами получится!!!!!

MariДата: Четверг, 13.03.2008, 08:53 | Сообщение # 12
супер
Kriglebva, и я не попадаю sad , но самое главно, что песня ЕСТЬ В ЭФИРЕ и главное НЕ останавливаться на достигнутом, а продолжать сейчас смс голосование в том же духе!!!!!
Quote (ЯстануТвоимАнгелом)
Ведь он лучший и у него самые лучшие поклонницы.!!!!!!!!!!!! Не так ли, МАРКОМАНКИ?!!!!!!!!

Конечно именно так!!!!!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 25.03.2008, 13:05 | Сообщение # 13

Вчера вечером слушала стол заказов. Заказали "Ярким пламенем". А Наташа Волкова(ди-джей) и говорит, что фабриканты отличаются в каждом столе заказов, что они популярны, талантливы и т.д. Прям бальзам на душу! Так что стараемся, девчонки!!! biggrin

Добавлено (25.03.2008, 13:05)
Вчера слышала на РР "Ярким пламенем", но я никак не могу понять, почему она не попадает в Золотой Граммофон! Мне кажется, что мы голосуем за нее достаточно!!! И, кстати, ее передают даже чаще, чем многие из песен,к оторые есть в Граммофоне! Девченки, что ж такое?

krison1Дата: Вторник, 25.03.2008, 13:09 | Сообщение # 14
заслуженный
ЯстануТвоимАнгелом, я сама бы хотела это знать. Правда, РР довольно давно не слушала, но сегодня, когда в очередной раз голосовала в интернете, в голову пришла эта мысль. Что ж это такое?!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 25.03.2008, 14:35 | Сообщение # 15

krison1, да вообще, непонятно ничего. Я уже думала о том, чтобы отправить письмо, написанное от руки!!!!! Подписей побольше набрать)))) А то какой-то беспредел творится в нашем королевстве!!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Голосуем за Марка Тишмана » Голосуем все на Русском Радио за "Ярким пламенем" (Может быть,именно твой голос станет решающим..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה