PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Голосуем за Марка Тишмана » Голосуем за песню Марка Тишмана "Девушка-Победа" (Продвинем песню Марка "в массы"! :) , то есть на радио!)
Голосуем за песню Марка Тишмана "Девушка-Победа"
krison1Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:17 | Сообщение # 1
заслуженный
Статус: Offline
Сегодня был эфир программы "Хит-Порядок" на Милицейской волне, там прошла премьера "Девушки-Победы". Вот какую информацию я нашла на сайте этой радиостанции:
Программа "Хит-порядок" выходит по пятницам в 18:00.
"Хит-порядок" - поле для нешуточной двойной баталии: хиты и их исполнители сражаются за первую строчку хит-порядка, а слушатели – за право угадать первую строчку. Победителей ждут призы – первое место в чарте и подарок от «Милицейской волны» соответственно. В каждой программе ведущий призывает голосовать за три музыкальные новинки. Песня, набравшая больше всего голосов, попадает в эфир.

Честно, не совсем поняла, как конкретно можно голосовать, может, кто понял?
Потом, раз песня появилась на tophit.ru, значит, скоро она появится и на других станциях, следовательно, появятся новые возможности голосовать за эту музыкальную композицию smile .

Сообщение отредактировал krison1 - Суббота, 20.06.2009, 00:21

Marta83Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:28 | Сообщение # 2

Quote (krison1)
Честно, не совсем поняла, как конкретно можно голосовать, может, кто понял?

Не знаю, самой интересно, побегала по их сайту, ничего похожего не нашла. Есть раздел заказать песню, на всякий случай заказала, сообщили, что заказ принят, но вряд ли это то самое. Есть ещё смс-портал, может через него?

AikaДата: Суббота, 20.06.2009, 14:49 | Сообщение # 3
активный
Quote (Marta83)
Есть раздел заказать песню, на всякий случай заказала, сообщили, что заказ принят, но вряд ли это то самое. Есть ещё смс-портал, может через него?

Я поняла, что нужно на короткий номер 3022 отправлять 02 пробел и текст - музыкальное пожелание и приветы)) приемная МВ

Только почему то на сайте moskva.fm нет информации сколько раз и на каких радиостанциях прозвучала ДП, как это было, например, с ВХ и др. песнями. клик

ЛинаДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:00 | Сообщение # 4
Марк - родной ангел
Теперь и в Эстонии на Русском Радио можно голосовать за Марка Тишмана.С субботы в хит-параде появилась песня "Девушка-победа".Теперь ее надо продвинуть в 17 сильнейших хитов.Все,что нужно сделать...это пройти по ссылке клик и проголосовать за Марка Тишмана.Надеюсь,что песня "Девушка-победа" дойдет до 1-ого места...как дошла "Я стану твоим ангелом".

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ИринкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:21 | Сообщение # 5

Я буду голосовать, но аранжировка ужасна, мог бы и похитовее, хотя ему виднее) Хорошая песня, я бы сказала потрясающая, но не в том виде, который я видела до сих пор. Тока не бейте))))) Очень прошу)))) Я за лучшее: я за хит всех времён и народов от Марка). Девушка -победа, она такая, тока аранжировка смущает( звуки ужасные : квакание лягушек на болоте, хотя может счаз это и писк....

Сообщение отредактировал Иринка - Понедельник, 22.06.2009, 12:25

ИринкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:24 | Сообщение # 6

И каково было мое разочарование, когда я услышала ее в новой аранжировке. На мой вкус, песню испортили.
Короче, без разочарований, слушаю то, что есть. А это не мало. Хотя бы на сайте)))) А девушка -победа - она же беда. Марку виднее)))

НасюнечкаДата: Четверг, 02.07.2009, 14:11 | Сообщение # 7
участник
У нас на русском радио- Челябинск стали крутить "Девушка Победа" урааа))) Не зря мы голосовали happy

В глубине моего сердца,
Там где пульс становится фоном...
Голос твой звучит камертоном,
Имя твоё отзывается стоном...

ИльянаДата: Пятница, 01.10.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Поклонница
Давайте поддержим наш с вами любимый сайт. Голосование справа, я знаю, что нам не догнать Бигбаева.
Даже если наш сайтик не будет первым. Для нас он всегда 1 и самый лучший!!!
жми

Маска-бабочкаДата: Пятница, 01.10.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Жрица
Quote (Ильяна)
Давайте поддержим наш с вами любимый сайт.

Конечно, поддержим! Ильяна, большое спасибо за ссылку!
А как часто голосовать можно, каждый день, или только один раз? Там. по-моему, не написано...

ИльянаДата: Пятница, 01.10.2010, 21:15 | Сообщение # 10
Поклонница
Quote (Маска-бабочка)
Там. по-моему, не написано...

Написано Лен, голосовать можно каждый день! После того как ты второй раз кликнешь голосовать только потом там будет написано что голосовать можно один раз в день.

Сообщение отредактировал Ильяна - Пятница, 01.10.2010, 21:29

MariДата: Суббота, 02.10.2010, 23:05 | Сообщение # 11
супер
Да ужж, обидно, что наш сайт только на четвертом месте по количеству голосов из пяти предложенных сайтов((( sad
Но по большому счету все это голосование - фигня или подстава какая-нить, как обычно, наш всеравно самый самый tongue

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:41 | Сообщение # 12
Жрица
Quote (Mari)
Да ужж, обидно, что наш сайт только на четвертом месте по количеству голосов из пяти предложенных сайтов(((

Мы уже почти "Инь-Ян" догнали. wink Надо активнее голосовать. Вот если бы эту ссылочку на Главной выложить, чтобы любой приходящий на сайт гость смог проголосовать...

ИльянаДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:02 | Сообщение # 13
Поклонница
Quote (Mari)
Но по большому счету все это голосование - фигня или подстава какая-нить, как обычно, наш всеравно самый самый

Полностью с тобой согласна Марин.

Quote (Маска-бабочка)
Надо активнее голосовать.

Это точно подстава, Бикбаев и Зара набрали самое большое количество голосов, и голосование закрыли это нечестно((
Мы и без всяких голосований знаем, какой сайт самый лучший! wink

anyutaДата: Четверг, 06.01.2011, 22:45 | Сообщение # 14
активист
Наш сайт самый-самый!!! И этим ВСЁ сказано!!!

Marktishm@nk@Дата: Среда, 14.09.2011, 19:27 | Сообщение # 15
опытный
Песня-супер)))))Я ее обожаю)))))Слушаю ее и представляю,что это Марк мне поет......

Добавлено (14.09.2011, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Ильяна)
Мы и без всяких голосований знаем, какой сайт самый лучший

Да-да-да)))))))))))) happy

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Голосуем за Марка Тишмана » Голосуем за песню Марка Тишмана "Девушка-Победа" (Продвинем песню Марка "в массы"! :) , то есть на радио!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה