PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Анкетирование участников форума (Пусть Марк знает нас - его друзей навсегда!)
Анкетирование участников форума
ЭтуальДата: Среда, 27.02.2008, 02:04 | Сообщение # 16

Расскажу немного о себе:) Фотка на аватаре, дата рождения - в профиле (уже большая девочка) tongue
Замужем, имею сына пяти лет от роду:)
Родилась в Германии, в Потсдаме, ходила в школу и училась в универе в Киеве:)
Русская, православная, крещёная, но волею судьбы заброшена и живу в иудейской стране:) Вот такой коктейль!
Я называю себя человеком Мира...легко нахожу язык с людьми различных вероисповеданий, разного цвета кожи, имею много друзей в других странах.
В моей фирме мне приходится иметь дело со шведами, поляками, арабами, аргентинцами, марроканцами, корейцами, датчанами:) Может и не все национальности упомянула...Когда мы собираемся на сабантуйчик, каждый приносит какое-нибудь блюдо его национальной кухни, сидим под пальмами, слушаем звук прибоя и разговариваем на иврите:)
Обожаю танцы, особенно восточные (хорошо танцую танец живота), кино, поэзию, театр.
Не ем мяса убитых животных, люблю собак и автомобили...
Как оказалось здесь? И скоро уж полгода как фанатею?...сама не знаю...ПОКА у меня период не очень адекватный в восприятии всего происходящего...Надеюсь, что в будущем всё ж таки угомонюсь...))))
А пока и так хорошо smile

Сообщение отредактировал Этуаль - Среда, 27.02.2008, 20:20

ДИНАДата: Суббота, 01.03.2008, 07:01 | Сообщение # 17

Небольшой рассказ о себе
Я живу в Белоруси, город Минск. Учусь в школе, точнее уже заканчиваю. Одиннадцатый класс как ни как. После школы планирую уехать за границу. Уже выучила польский и итальянский. А вот с английским никак. Видимо никогда не смогу его выучить. Способностей нет.
Помимо школы очень люблю животных. Дома постоянно живут подобраные кошки и собаки. Родители уже ругаются, т.к. треть подобраных животных остаются у нас. Остальным ищу хозяев.
Люблю читать книги, особенно смешное фентези. Классику не люблю. Может в силу возраста. Не доросла, наверное, еще...
Ну вот и все.

AnnkamarkomankaДата: Среда, 05.03.2008, 20:11 | Сообщение # 18
опытный
Статус: Offline
Меня зовут Аня. Мне 15 лет. Учусь в 8 классе. Я отличница. Живу в городе Орле.
Хожу в художественную школу и хочу стать дизайнером. Люблю романтику и Марка=)
Изучаю 2 языка. Немецкий (только начала) и английский 8 год уже. Читать не люблю. Вообще меня можно назвать ботаником. Мой день состоит из 2 частей-это уроки и интернет. Марка люблю с песни "Я стану твоим ангелом".
Из музыки слушаю в основном попсу.

ЛенкаДата: Вторник, 11.03.2008, 21:04 | Сообщение # 19

Привет, меня зовут Ленка, я из Москвы. Учусь в 9-м классе, увлекаюсь рок-музыкой, журналистикой, художественной фотографией и психологией.
"Фабрику звёзд 7" я смотрела через раз просто от "нечего делать", никого особо не выделяла, но недавно я была на концерте на Красной площади, увидела выступление Марка вживую и заинтересовалась smile

чудикДата: Среда, 12.03.2008, 12:51 | Сообщение # 20

Привет))) Меня зовут Аня) Я из Ульяновска! мне 20 лет)) Учусь нн\а филолога, обожаю хорошую музыку!!! Сама пишу стихи, увлекаюсь журналистикой tongue

ЮликДата: Пятница, 14.03.2008, 00:10 | Сообщение # 21

Женевьева, ну.... не только журналисты...;)
Я вот, напримар, закончила университет по специальности инженер-физик tongue

ezhikДата: Суббота, 15.03.2008, 16:54 | Сообщение # 22
Рыбанька Я
Вот и я решилась рассказать о себе:
судя по всему - я тут одна из самых "старых" :лет мне ровно столько. сколько и Марку, что лично для меня было удивительным - человек уже в достаточно "сознательном" возрасте, а на фабрике (это я о марке а не о себе biggrin . Только потом я поняла, чтобы это же замечательно. Дожив до практически 30 лет и не расстаться со своей мечтой а любыми путями добиваться ее - это многое говорит о человеке как о личности.
Дело в том, что никогда в жизни я не была такой уж фанаткой кого-либо. да, были певцы и группы, которые нравились - но чтобы так.....
Может дело в большей доступности к информации - интернет - великая вещь - а может и дело в другом.....пока не знаю
и пока не понимаю - надолго ли меня "заклинило"
Никогда я не смотрела фабрики, никогда не интересовалась различными музыкальными конкурсами...
а тут...главное пока не проходит, а скорее наоборот - "заклинивание" набирает свои обороты v
Сегодня поймала себя на мысли, что надо бы все песни Марка, которые у меня есть - записать на диск и положит в машину - а то ездить как то скучно а мобильный долго не выдерживает работать плеером - батарейка садится.

Ну вот....собственно пока как то так.......)

кто эти люди?! не мы......

ВикалинаДата: Суббота, 15.03.2008, 19:29 | Сообщение # 23

Привет, меня зовут Вика, мне 17 лет, учусь в Медицинском Университете славного русского города Самара, очень сильо увлекаюсь музыкой, иногда даже сама пишу и стихи, и музыку!

Фабрику звёзд начала смотреть случайно с одногруппницами, потом увлеклась и вот теперь стараюсь не пропускать выпусков Звёздных Фабрикантов! Практически сразу оттуда мне понравился Марк Тишман - он очень яркая и талантливая личность!

Вообще я очень весёлый, немного бесбашенный человек, увлечений у меня очень много! Давайте общаться и сами всё узнаете! biggrin

Настя)Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:33 | Сообщение # 24

Меня зовут Настя мне 15 лет, заканчиваю 10 класс живу в Москве. Творчеством Марка Начала интересоваться неожиданно...всю фабрику не смотрела, а когда присмотрелась, поняла какая же я была глупая. Вторую половину фабрики смотрела не отрываясь...и просматривала ролики в интернете по несколько раз...(конечно с Марком еще чаще...уж очень он классный) biggrin ...сейчас смотрю все выпуски звездных фабрикантов...и очень хочу что бы они вернулись в Москву и дали концерт....но понимаю что тогда и закончатся звездные фабриканты...А без них будет очень Грустно :'( .....О сайте узнала тоже недавно......Вы здесь уже такие все опытные, а я только начинаю....жалко,... но я постараюсь наверстать.... Девчонки которые сделали этот сайт просто умницы........вы лучшие я люблю вас почти как Марка (ну почти) smile ....ОООООчень хочется вступить в Фан-клуб но понимаю что это не возможно.... и желающих много :'( :'( :'( И все равно Спасибо за сайт.....и извините за то что я ушла от темы....))))

MariДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:24 | Сообщение # 25
супер
ezhik, мне очень очень близко то, что ты сказала, потому что это же я могу сказать и про себя и к тому же я здесь тоже одна из самых "старых" smile
Quote (ezhik)
Дело в том, что никогда в жизни я не была такой уж фанаткой кого-либо. да, были певцы и группы, которые нравились - но чтобы так.....
Может дело в большей доступности к информации - интернет - великая вещь - а может и дело в другом.....пока не знаю
и пока не понимаю - надолго ли меня "заклинило"
Никогда я не смотрела фабрики, никогда не интересовалась различными музыкальными конкурсами...
а тут...главное пока не проходит, а скорее наоборот - "заклинивание" набирает свои обороты

Действительно, я тоже не интересовалась ни одной из 6 предыдущих фабрик, знаю о них в очень общих чертах. А вот Фабрика 7 стала исключением biggrin и только благодаря Марку, потому что только из-за него я стала смотреть всю эту фабрику и узнала всех остальных там! Что касается того что мне нравились раньше какие либо известные люди - Да это имело место и очень очень долго и очень очень сильно (это был известный телеведущий... не буду говорить кто - не имеет уже значения, потом была группа известная тоже очень) - так вот была фанаткой долго довольно. Так дело в том, что мне тогда было на 10 лет поменьше и думала я что больше уже такого никогда не будет!!! Но вот я видимо в этом ошиблась и поэтому теперь я ЗДЕСЬ! Так вот и меня, когда я увидела Марка первый раз... "заклинило" и "зацепило"очень и видимо надолго biggrin

крапиваДата: Среда, 19.03.2008, 16:42 | Сообщение # 26
заслуженный
Назвали меня Мария
Горькая госпожа
Чтобы не очень счастливо
Но гордо по жизни шла
Может бы все изменилось
Если б назвали звездой
Но этого не случилось
Да и уклад был другой
В школу пошла со всеми
В тот самый чернобыльский год
С одной руки на другую
Учил один доброхот
Сменила четыре школы
Училась всегда не ах
Любила литру и историю
И мысли писала в стихах
Играла немного в Татьяну
В Наташу Ростову тоже
Мне героини книжек
Были людей дороже
Снималась в массовке фильма
Попала совсем случайно
Два дня в городском эфире
Объяву с Ленфильма давали
Фильм был про Украину
Про девятьсот пятый год
Про то как из мест насижинных
Народ в Америку прет
И взяли нечаянно вообщем
Сначала хотели отца
Но он отказался точно
Стоял на своем до конца
Девочка спросил дядя
А кто же родные твои
Мама поморка русская
А Папины все - они
Так вот на фильм и попала
Крут оказался фильмец
Много всего интересного
Домой принесла под конец
Зимой ходила мальчишкой
Радовалась как детя
Коль называли мальчик
Всерьез, совсем не шутя
Жила как все в это время
За братом носила шмотье
Пыталась увидеть в старом
Модное и свое
Потом семья поднялася
Сорос, старик, помог
Летит в самолете Мама
Делать доклад на восток
Мама и отчим - Физики
Отец инженер-програмист
Маленький брат дизайнер
Художник и пофигист
Старший почти Абрамович
По меркам моей семьи
Яхта стоит на приколе
Коть доживает дни
Есть неплохая машина
Девушка. Нет детей
Бедный папаша воет
Над горькой судьбой своей
Оба любимых чада
Внуков не дали пока
-Господи, разве так можно!
Где же твоя рука?
Вобщем моя семейка
Чистейшей воды синдикат
Фильмы она итальянские
В день повторяет сто крат
Я же вполне обычна
На голову только больна
Но тем кому я привычна
эта черта не видна
Лет мне уже не мало
Но старости ждать далеко
Я просто немного устала
Но всем и всегда нелегко
Вот так было нечего делать
И надо себя развлекать
Решила "Старая дева"
Биографию рифмовать
Пусть что то не получилось
И рифма есть не всегда
Но я над этим трудилась
КРАПИВА, МАРИЯ, ЗВЕЗДА.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

роднаяДата: Пятница, 21.03.2008, 22:38 | Сообщение # 27

Привет всем! Меня зовут Регина, я тоже из "стареньких"... Закончила ВУЗ, по специальности "психолог", даже не по специальности, а по призванию... Люблю людей, люблю их разгадывать.
Моя любимая фраза:"Нет плохих людей, есть люди, на которых у вас не хватило душевной щедрости..."
У меня есть свой Марк..., правда ему всего годик. Именно из-за сходства в имени ,я обратила на Тишмана внимание, а потом..."зацепило", как и у Mari.
Рада ,что сейчас с вами знакома, наш форум, как "отдушина"

АнгелочекДата: Суббота, 22.03.2008, 17:06 | Сообщение # 28

Всем приветики!!!!! Меня зовут Аня!!!! Мне очень нравится Марк, все его песни.... Считаю, что он очень добрый, умный, отзывчивый, всегда поддержит в трудную минуту и развеселить может, если плохое настроение!!!!
Вобщем очень рада, что нашла этот сайт!!!!

БиСоманкаДата: Суббота, 22.03.2008, 20:45 | Сообщение # 29

Меня зовут Тамара. Мне 15 лет, учусь в 10 классе.живу в городе Ярославле. ОЧЕНЬ люблю группу БиС(особенно Влада), Марка Тишмана. Слушаю (конечно) БиС, Марка, фабрику7...Ездила на концерт Ф.З-7 очень понравилось!люблю читать Дарью Донцову. Любимая песня:все БиС, И Марка(особенно Ярким пламенем). Любимый предмет в школе алгебра и информатика. После школы буду поступать на математический факультет...
Любимый фильм: Ирония судьбы продолжение. люблю петь...

И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО sad

ДафнаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:19 | Сообщение # 30

Привет всем! Меня зовут Вика, живу в маленьком городе Челябинской области. Мне 15, в этом году в июне будет 16 лет. С 3 лет занимаюсь горнолыжным спортом - родители и старший брат - тренеры по горным лыжам. К сожалению, пришлось сделать выбор:учеба или спорт, и я выбрала первое. Поэтому сейчас катаюсь просто для своего удовольствия. Так же как и Anastasia, отличница...Наивная... Думала,что со мной хоть как-то учителя будут считаться, если я буду лучшей...Ан нет, обломись!В основном из-за вот этого "обломись" и не поехала на концерт Фабрики 7 в Челябинске. Были споры с учительницей истории, и как я ни пыталась доказать свою правоту, из спора я вышла проигравшей=( Извините, что отвлеклась от темы. Где-то глубоко внутри меня живет романтик...наверное. По крайней мере стихи получаются именно романтичными=)Просто некоторые негативные события, которые сложились в цепочку, делают меня скорее пофигистом...Но есть то, а точнее тот, кто помогает мне как-то держаться - как вы, наверное, догадались, это Марк. Не знаю, что бы со мной было, не включи я случайно как-то раз телевизор и не наткнись на концерт Фабрики. Кроме Марка есть еще любимые исполнители: Ранетки, Стася, The Rasmus, H.I.M, Black Eyed Peas, Sunrise Avenue.Вообще сейчас основной целью для меня является поступление после 9 класса в какую-нибудь челябинскую гимназию, а потом, естественно, в институт. Склад ума гуманитарный. Хочу поступить на факультет лингвистики. Интересуюсь японской культурой. Да и вообще я анимешник happy Вот и все, надеюсь, не сильно загрузила. А вообще, кто хочет больше обо мне узнать - милости прошу в мой дняв: http://daffkaasakura.beon.ru/
Вот кое-что из накипевшего=) Стих автобиографичен...
А знал ли ты, как тяжело
Бывает просто жить?!
Жить без тебя, и все тепло
Другим парням дарить?

Как трудно это для меня,
Ведь мне они - НИКТО,
И все слова их день от дня
Лишь душу ранят мне...За что???

За что мне муки эти все терпеть?
Ну почему нельзя
Вот так вот просто РАЗлюбить,
Как ПОлюбила я?..

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Анкетирование участников форума (Пусть Марк знает нас - его друзей навсегда!)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה