PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Анкетирование участников форума (Пусть Марк знает нас - его друзей навсегда!)
Анкетирование участников форума
ЖеневьеваДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:59 | Сообщение # 1

Июньское предложение Карамельки:
Девчонки, а давай-те анкетки о себе позаполняем. Вот анкетка:

Ники:
Дата рождения:
Место проживания:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Размер обуви:
Рост:
Видел страшный сон:
Красил волосы:
Плакал:
Звонил кому-нибудь:
Улыбался:
Ты:
Пьешь кофе?:
Спишь с мягкими игрушками?:
С кем-нибудь встречаешься?:
Видел несколько раз один и тот же сон?:
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?:
Веришь в жизнь на других планетах?:
Помнишь свою первую любовь?:
Все еще любишь его?:
Читаешь газеты?:
Считаешь любовь ошибкой?:
Ты заботишься о своей внешности?:
Заботишься о друзьях и семье?:
Любишь вкус алкоголя?:
[У тебя есть:]
Секреты?:
Домашние животные?:
Татуировки?:
Особые интересы?:
Тайная любовь?:
Что-нибудь коллекционируешь?:
Лучший друг?:
Тебе нравится твой почерк?:
Если чай, то...
Если обед, то...
Если музыка, то...
Если радио, то...
Если сериал, то...
Если зима, то...
Если погода, то...
Если кино, то...
Если смайл, то...
Если наркотик, то...
Если деньги, то...
Если девушки, то...
Если мужчины, то...
Если город, то...
Если спорт, то...
Если дети, то...
Если брак, то...
Если одежда, то...
Если плакать, то...
Если кофейня, то...
Если супер-способность то...
Если петь, то...
Если жить, то...
Если время, то...
Если работа, то...
Если осень, то...
Если утро, то...
Если чувство, то...
никогда не ношу -
никогда не пью -
никогда не улыбаюсь -
никогда не слушаю -
никогда не ругаюсь -
никогда не сплю -
никогда не крашу -
никогда не читаю -
никогда не смотрю -
никогда не танцую -
никогда не кричу -
никогда не понимала –
никогда не курю –
никогда не ем –
никогда не спрашиваю -
никогда не верила -
всегда ношу -
всегда пью -
всегда улыбаюсь -
всегда слушаю -
всегда счастлива -
всегда читаю -
всегда смотрю -
всегда плачу -
всегда злюсь -
всегда целую -
всегда помогаю -
всегда пою -
всегда пишу -
всегда радуюсь -
Узнаем друг о друге побольше)))))))

февраль 2008 года
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Я учусь в 11 классе.профиль-социально-экономический.
Хочу быть актрисой или моделью,но,к сожалению, у нас в Вологде эти мечты практически неосуществимы... sad
Люблю писать стихи,особенно теперь.когда появился такой взрыв творческой энергии и вдохновение...Благодаря ему.Марку.Мама у меня учитель.папа работает в такси.Бабушка-врач.С детства я росла очень домашним ,тепличным ребенком,поэтому наверно и сейчас остаюсь немножко "маленькой девочкой".Хочу поступить в наш политехнический университет на специальность "Государственное и муниципальное управление".Учусь хорошо.На 4 и 5.Больше всего нравится социология и психология.Люблю читать философские книги и музыку со смыслом.Такую я и нашла у Марка.Сейчас очень мало времени,нужно много заниматься ,чтобы поступить в институт.А вообще я очень романтичная и сентиментальная.Люблю общаться с хорошо воспитанными людьми.по гороскопу я весы,белая лошадь,а по гороскопу цветов-сирень.Мое дерево -клен.В общем по моим сообщениям ,которые я пишу на сайте вы наверно уже поняли мою душу... Я очень мечтательная и наверно утонченная натура.вот так.Можно много еще рассказывать...

МариффкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:52 | Сообщение # 2

Не очень люблю рассказывать о себе, так как сложно выбрать, что именно говорить, что людям интересно о тебе узнать, но всё-таки попробую...
Мне 17 лет, я учусь в университете, на юридическом факультете, на 1-м курсе. Родители юристы, их родители тоже, так что продолжаю династию... Вот, не так давно прошла первая сессия, результат неплохой - из 3-х экзаменов две пятёрки и одна четвёрка. Не скажу, что я фанат учёбы, скорее наоборот, просто в каких-то аспектах жизни мне везёт больше, чем в других))) В школе меня все называли борцом за справедливость - я не могла пройти мимо притеснения кого бы то ни было учителями (а такое случалось). Даже родителей в школу вызывали, потому что я с учителями препиралась часто, а одного особенно вредного в конце концов из школы уволили нашими общими усилиям (человек и правда был нехороший).
При всём при этом я впечатлительная и романтичная натура, друзья говорят, что я единственная, кто в нашей компании ещё верит в искреннюю и вечную любовь))) Ещё могу сказать, что я общительный человек и с трудом могу проводить время вн компании, поэтому у меня дома постоянно гостят друзья, без них я не ощущаю себя до конца...
Люблю петь, танцевать (стандартный набор happy ), год занималась танцами профессионально. Также пытаюсь рисовать, но, честно говоря, не самое удачное моё начинание. Все свои чувства и эмоции я передаю в стихах, а поскольку в жизни для меня главное - дружба и любовь, то и стихи соответственно на ту же тематику)))
В людях больше всего ценю искренность, великодушие и чувство юмора - без него никуда. Я сама та ещё хохотушка, не люблю всё серое и скучное.
А иногда меня тянет на философские размышления... Вот что пришло мне на ум однажды ночью:
Что чувствуешь, когда приходит жизнь?
Когда младенца маленькую руку
Сжимаешь, нежно шепчешь:"Улыбнись..."
И забываешь рядом с ним про скуку.
Что чувствуешь, когда приходят чувства?
Любовь и дружба, ненависть порой...
И ты за друга выстоишь горой,
А за любимого не сможешь - это грустно...
Что чувствуешь, когда приходит боль?
Ибо любовь и боль неразделимы,
Когда в одной душе соединим их,
Мы ощутим борьбу двух сильных воль...
Что чувствуешь, когда приходит старость?
Нам молодым то не понять вовек,
Казалось бы, но страшная усталость
Теперь с рождения твой спутник, человек.
Что чувствуешь, когда приходит смерть?
Спокоен ты или охвачен страхом,
Но разрешишь проблемы одним махом,
Лишь стоит захотеть и умереть...
Что чувствуешь не рассказать словами,
И к этому ты даже не стремись...
Мы чувствуем пока мгновенье с нами,
Пусть горькое и призрачное, - жизнь.

Вот такая я... bye

Добавлено (18.02.2008, 00:52)
---------------------------------------------
Женевьева, стихотворение трогательное очень, молодец.

UnforgettableДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:05 | Сообщение # 3

biggrin Меня зовут Ирина,19лет!
Ну что о себе рассказать...... Живу в пригороде Санкт-Петербурга городе Шлиссельбурге!Учусь и работаю в Питере!Ездить не так близко ,поэтому приходиться вставать в 5:30 утра каждый день!
Год назад закончила колледж,получила диплом и стала так сказать дипломированным специалистом в сфере туристских услуг smile
Летом поступила в университет на заочку! Долгое время находилась в поиске работы,было несколько неудачных попыток... но долго на одном месте работы не задерживалась,так как мне многое быстро надоедает...........я ищу что-то новое,себя в этом новом,мне нужно постоянное развитие!В итоге на сегодняшний день работаю в консалтинговой компании!На долго ли покажет время...
По-жизни вообще много чем увлекаюсьь:ходила в художественную школу,занималась танцами и настольным тенисом.
Сейчас занимаюсь восточным танцем(живота)! В перспективе хотелось бы стать проффесиональной танцовщицей и уехать работать заграницу ))) Хотя истинная мечта - это петь!Кто знает может когда-нибудь судьба подарит мне шанс!Как говориться мечтать не вредно,вредно не мечтать!
Что касаемо моего характера,могу описать следующим монологом (я его уже кажется писала на форуме)Он очень сильно открывает личностные качества:
"Вы думаете я богиня, королева, госпожа?
Я прежде всего женщина, я мать, я дочь, я создана из ласки, слез, любви и ненависти, счастья и печали, из боли и блаженства, из крика и улыбки. И я умна настолько, насколько и глупа, и я прекрасна как рассвет, коварна, как луна, и я сильна, как ветер, свободна, как кошка, но я хочу чтоб понял ты меня, узнал, прочел, похитил, но ты не можешь, не по силам, ты отворачиваешь душу от меня, тебе комфортнее с этими голубками, которые молчат, и улыбаются, послушные и неинтересные, они так пресны, так милы, заглядывают в рот тебе, и слушают тебя покорно, без сомнения красивы, но пусты. Они летят мимо души твоей, и никогда тебя так не полюбят.
Ты думаешь я злая? Нет. Я не демон, но и не ангел, я… я женщина, я Ева, я цветок, который пахнет жизнью и корнями, и душит эту землю, а ты все ходишь по земле, по мне, и говоришь, что недостойно я веду себя, я ж пред тобой теряю всякое достоинство, и мне плевать, что думают подруги. Я так хочу, я так должна, я так желаю, и я боготворю тебя, поэтому такая, поэтому лью кровь на твою душу и издеваюсь над тобой когда ты злишься, а ты, дурак боишься подойти, обнять.
Я плачу, я дождем лью слезы, мне больно, холодно, невыносимо, подумай же, что сказать, подумай что сказать , чтоб сделала тебя счастливейшим на свете. Я способна, чтоб мы горели от любви, пылали от безумной страсти, с ума сходили от нежности, от счастья. Да я такая непонятная, святая, грешная, и темная, и светлая, я разная.
О Бог мой, ты прости меня, за зависть и за ложь, за воровство чужого сердца, ненужного мне вовсе, и за убийство той любви, которая оказалась не подстать мне. Прости, и ты любимый, знай, что я твоя раба навеки обнажена перед тобой натянутой струной, я откровенна, и я кричу, что не себя я больше всех люблю, я так живу, чтоб для тебя быть интересной, чтобы любить тебя, чтоб быть с тобой, чтоб чувствовать тебя. Я буду ждать, я буду сильной, слабой и смешной, я здесь, и я одна такая, и я смогу, ради тебя, увидишь. . . "
Вот как-то так! Многие люди не знают меня такой какая Я есть на самом деле!Наверно так как открываюсь совсем не многим, лишь самым близким... Вообще в последнее время сильно переменила свое отношение к жизни...!Самое главное что ценю в людях это умение быть интересными и доброту! Не терплю предательство и посредственность.
Марк понравился именно за свой необычно харизматичный характер,умение подать себя ...запомниться игрой личности , при этом оставаясь самим собой,и конечно же за свой талант - красивый низкий голос который теперь всегда со мной в моем heart и плеере smile

krison1Дата: Понедельник, 18.02.2008, 19:47 | Сообщение # 4
заслуженный
Статус: Offline
Меня зовут Соня, мне 13 лет. Я живу в Санкт-Петербурге, учусь в восьмом классе. Я отличница, даже, можно сказать, ботаниичка smile . Всю жизнь получаю в школе грамоты "за активное участие в жизни класса и школы" - вечно участвую в каких-то конкурсах, хожу в театральный кружок с первого класса и т. д. Моя самая любимая роль - я играла сумасшедшую мамашу, которая, пробегая через сцену, кричала на весь зал: "Платоооошаааааа!!!"
В классе за мной закрепилось прозвище "справочное бюро" - меня постонно что-то спрашивают, телефон дома ежедневно раскаляется до предела weep . Мне папа даже говорит, чтобы я за каждый совет требовала платить мне деньги tongue .
Вообще я разная - иногда романтичная и возвышенная (стихи пишу, мечтаю, Марка слушаю), иногда - приколистка страшная (обожаю Comedy Club).
Очень-очень долго я рвалась на программу "Самый умный" на СТС. И вот месяц назад я была на съемках! Это такое счастье - когда исполняется мечта biggrin !
Одно всремя я часто писала стихи. Но последние написала давно - год назад. Но вот на днях я сочинила аж два стиха! Спасибо вам, вы меня вдохновили. Правда, до вашего уровня мне расти и расти... Но ничего! У меня все получится!

Сообщение отредактировал krison1 - Понедельник, 18.02.2008, 19:48

ЛинаДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:52 | Сообщение # 5
Марк - родной ангел
Меня же зовут Лина..:)О возрасте промолчу...(кому надо отвечу).Учусь в школе и почти всегда отвечаю за проведение праздников.Дома у меня живет маленькое пушистое чудо по имени Сюзашка(кошечка моя).Раньше занималась танцами,искусством и теперь подумываю опять все вернуть.Потому,что талант есть,а времени нет...
Была 8 лет поклонницей Николая Баскова,но теперь я с вами.Много было нервов потрачено,но теперь зато есть что вспомнить и сделать выводы.Поклонницей Марка являюсь уже 2,5 года.(знала раньше до Фабрики)...В свободное время,я обычно слушаю музыку,пишу свои впечатления в дневник или просто гуляю...
Вотт)))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

АнриДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:33 | Сообщение # 6

Меня зовут Снежана, Снежик. ..
Я Лунный эльф..
Для вас я Анри)..

Я учусь в железнодорожном колледже.. на отделении вычислительной техники..
хотя я бы не хотела, чтобы моя жизнь была с этим связана.. хочется творчества.. Пишу стихи, иногда рассказы.. рисую - для себя.. люблю делать что-нибудь креативное и интересное. танцевать.. петь - вместе с любимыми певцами happy

Я романтик - неисправимый и безнадежный).. но, как сказал кто-то из Великих: "Романтики безнадежны только в глазах тех, кто не верит в романтику"...

Люблю фильмы, книги о любви, приключениях.. мистике.. иногда фэнтэзи..

Я слушаю разную музыку.. для меня жанр не так важен.. люблю рок, джей-рок, поп.. диско 80-х.. инструментальную музыку.. единственое - не люблю хип-хоп, рнб, хаус и подобное... это не музыка моей души..

искрене считаю, что красота спесет этот мир.. красота души, цветов, солнца.. лунного света..

AnastasiaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:58 | Сообщение # 7
участник
Так! Я ещё не отписалась!
Меня зовут Настя. Мне 14 лет. Учусь в 9 классе, с 1-го отличница. Живу в маленьком городке Челябинской области. Склад ума математический. После школы собираюсь поступать в Южно-Уральский Государственный Университет (ЮУрГУ) в Челябинске на механико-математический факультет. На отлично закончила 5 классов ДШИ по классу фортепиано. По натуре больше одиночка и, как и вы, романтик. Прошлой весной была в ВДЦ "Орлёнок". Тот, кто там был когда-нибудь, не забудет этого никогда. Люблю книги (ну и фильмы тоже) жанра фэнтэзи, слушаю преимущественно рэп, хип-хоп, R'n'B. Отдаю предпочтение российским исполнителям. Не могу себя представить без музыки. Иногда пишу стихи и песни. Вот моё последнее:

Мой милый мальчик! Я с тобою буду
Тюльпаном в мае, ветром в сентябре.
Дождя увидев каплю на своём окне,
Знай - это я. А ты... Ты просто чудо!

Когда узнала я тебя, я поняла,
Что не с тобой быть мне предрешено судьбою.
В твои глаза смотрела я с тоскою,
И по моей щеке бежала вновь слеза.

Сейчас ты далеко. На сердце моём раны.
Хоть слёзы зачастую совсем не о тебе,
Но каждый день скучаю я в кричащей тишине,
И помню, и люблю, мой недоступный ангел...

НастенькаДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:36 | Сообщение # 8

Меня зовут Настя.Живу я в Москве, заканчиваю колледж по парикмахерскому искусству сейчас как раз заканчиваю писать дипломную работу.
Люблю активный образ жизни, проводить время в кругу свох друзей ,если есть вдохновение пишу стихи, люблю читать.
Просто люблю брать от жизни все и даже больше! smile

MartaДата: Среда, 20.02.2008, 18:59 | Сообщение # 9

Меня зозут Маргарита. Я родилась 28 марта 1988 года во Владивостоке. Сейчас проживаю в городе Ефремове. С детства увлекалась музыкой и танцами. 4 золотые медали по спортивным танцам, 2 серебряные и 1 бронза. Просмотрела все "Фабрики звезд". Из них мне больше всего запомнилась "Фабрика звезд-7". Мои интересы-Марк Тишман. Обожаю поездки на юг, животных и ветер. Ещё мне нравится верховая езда. Из домашних животных у меня есть: кошка Марта, питбуль Джек и лошадь Алиса. Живу я в своем доме и места для живности хватает. Вы только не думайте, что лошадь у меня по дому гуляет! Она живет на территории. Я коллекцианироваю наклейки и книги-ужастики. Смотрю "Камеди клаб". Из фильмов мне нравятся:"Невероятные приключения итальянцев в России", "Ирония судьбы" и др. Мне больше нравятся комедии, фантастика и ужастики. Я общительная и веселая. Пишу рассказы. bye

LedaДата: Среда, 20.02.2008, 20:26 | Сообщение # 10

Всем привет! Меня не зовут, я сама прихожу, а моё имя Женя. Я живу в городе Брянске (6 часов от Москвы на поезде). Я родилась 3 октября 1987 года. После окончания школы поступила в Брянский государственный технический университет на специальность "Стандартизация и сертификация", сейчас учусь уже на 4-м курсе.
В 2007 г закончила курсы парикмахера-универсала, по выходным подрабатываю в салоне-парикмахерской.Я обожаю Марка Тишмана! Раньше мне нравилась гр. Иванушки-Int, но ещё я, как парикмахер, не могу не упоминуть о Сергее Звереве, это мой фаворит в мире парикмахерского искусства. Я люблю мечать(как говориться - это не вредно). Люблю общаться с интересными людьми, неневижу ложь! Вообще я добрая и пушистая, если "не гладить против шерсти". Мой девиз -"Хочу всё знать"!(Я не любопытная варвара и на базаре мне нос не отрывали и от того что я хочу много знать я скоро не состарюсь!)Ну вот такая я , какая есть...........Всего не напишешь!
Будут вопросы пишите на мыло, отвечу всем! tongue

АнастасияДата: Среда, 20.02.2008, 20:57 | Сообщение # 11
новичок
Привет всем ! Меня зовут Настя . Я родилась и живу в прекрасном городе Челябинске. Учусь в 11 классе, буду поступать в Уральский Социально- Экономический институт, буду банкиром, та что обращайтесь , лет так через 5 biggrin . Во мне много романтики, хотя человек я сильный. Раньше занималась модельным бизнесом, потом времени не стало хватать и я забросила, также занималась танцами и даже пела в школьном хоре. Люблю читать, петь и танцевать, хотя определенного хобби у меня нет. Не трудно догадаться что мне нравиться Марк Тишман и его творчество. А вообще музыку я люблю разную, по настроению, почти во всех направлениях, но Марк у меня Фаворит)) Последнее время занимаюсь организацией фк Марка в своем городе , пока всё получаеться, тьфу тьфу, чтоб не сглазить biggrin

На ромашке не гадай, и в сентябрь или май, 12 месяцев в году люблю и жду...

ЯстануТвоимАнгеломДата: Четверг, 21.02.2008, 14:50 | Сообщение # 12

Долго собиралась с мыслями, но все таки решила написать. Хотя, если чесно, то рассказывать о себе не особо люблю. Лучше обо мне расскажут другие, но тем не менее....
Меня зовут Аня. Мне 16 лет. Живу в Северной столице, в Петербурге. В этом году заканчиваю школу... Собираюсь поступать в Академию Ветеринарной Медицины. После отправлюсь в Москву, чтобы там поступить в Литературный ВУЗ, так как в Питере такого нет....
Люблю.... Марка Тишмана.....
А еще...гулять под дождем, смотреть на закат, смотреть на огонь, полевые цветы, особенно ромашки, своих родителей и брата, своих животных.... Люблю писать стихи, поэтому напишу Вам два стихотворения, которые написала о себе....... Если что вдруг еще заинтересует, спрашивайте, с удовольствием отвечу!!!!

Она любит раскаты грома
И всегда уходит в рассвет.
Она ко всему готова,
В глазах ее грустный свет.

Она всегда молчалива
Все слова ее - роз букет.
Она совсем не ревнива,
Просто сразу теряется след.

Она любит природы богатства
И не терпит порой людей.
Она не приемлет нахальства
И не ценит пустых вещей.

Она все время тихо уходит
И ты не поймешь почему.
Она молча по улицам бродит,
Без восторга встречает весну.

Ее облик внезапно тает,
Как и дым ее сигарет,
Она всегда точно знает,
Кто сейчас ей раскроет секрет.

Ее все воспевают и любят,
Но не нужно ей это все.
Ваши слезы ее погубят,
На Ваше мнение ей все равно.

Для нее нет приорететов,
Она всегда права,
Она не ждет комплиментов,
Для нее это просто слова...

Она, скажу по секрету,
Никому ничего не должна...
Откуда я знаю это?
Да, уж знаю. Она - это я...

Звезды зажигаются ночами,
Светят тем, чей путь опять в печали.
Звезды врать совсем и не умеют,
Людям всем они откроют двери.

Двери в сказку и в волшебный город,
Двери счастья, где нет зла и приговоров,
Где поют так радостно свирели
И играют песнь виолончели.

Где на каждой веточке деревьев
Позолоченные светят вербы.
Где живут счастливые поверья
И танцуют бабочки на небе.

Где хрустальное и ласковое море,
Где тепло и нету совсем боли,
Где порою забываешь свое горе,
И где нет совсем пустынной воли...

Звезды зажигаются ночами
Открываютдвери людям, что в печали.
Звезды всем всегда приносят счастье.
Звезды... Это сердца моего части...

А вот это стихотворение тоже писала про себя. Оно очень нравится моей маме!!!
Называется "Ангел без крыла"

Я ангел, но крылья в химчистке,
А всю нежность украла тьма.
Я скажу всем Вам по-английски,
Что всегда я буду права.

Вы понять меня - не поймете
Ведь считаетесь лучше всех.
Мне бы Ваши мирские тревоги
Я б жила тогда без потех.

Но не у всех есть такое счастье,
Что дала мне судьба навека.
Я могу Вас укрыть от ненастья
И в этом буду права.

Вы меня опять не поймете,
Подожжете мое крыло
Упаду я тогда в дороге
И сломаю себе ребро...

А Вы будете вновь тревожно
Ответ на вопрос искать.
Я б Вам помогла,
Было б можно...
Но я же теперь без крыла...

Вот как-то так девчонки.
Вот такая я.....

KriglebvaДата: Четверг, 21.02.2008, 20:34 | Сообщение # 13
заслуженный
Последую примеру остальных. Я, Кристина учусь на юрфаке на 2 курсе, живу в Москве. Обожаю все виды фитнеса, скоро получу диплом тренера по фитнесу. Очень люблю хореографию, ставлю танцевальные номера своим коллективам.... smile :)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Рижано4каДата: Пятница, 22.02.2008, 23:59 | Сообщение # 14

Честно, о себе не люблю рассказывать...Но т.к делать нечего, чирикну стро4ки))

Зовут меня Оля, я их Латвии, города Рига. Мне всего 15 лет. Увлечений как таковых нету, нраивтся всё и нечего..)) Обожаю как творчество так и самого Маркушу. biggrin С 7-ой фабрики так же уважаю Наташку Тумшевиц ( Землячку, милую девушку, не раз виделись), Серёжу Ашихмина ( отдельная история)... Слушаю группу Челси, Серёжку Лазарева..А вообще музыка у меня по настроению, всё подрят.

Наверное как все девчонки моего возраста, не любят ходить в школу, что отражается на оценках ( ну честно сказать с оценками всё в порядке), учусь последний гоД, что делать потом вообще не знаю..

MariДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:58 | Сообщение # 15
супер
Привет всем!!! А теперь я расскажу о себе. Меня зовут Марина, дата рождения: 05.11.1982 г. Родилась и живу в г. Курске (от Москвы совсем не далеко - 8 часов). Мое первое образование - юридическое, второе экономическое, оба окончила с красным дипломом, а школу с золотой медалью, только окончательно убедилась в том, что в дальнейшей жизни это вообще не ценится - зря потраченные силы...., ну не будем о грустном.
Сейчас я работаю юристом в энергетике.
Мое хобби:
1. Шейпинг - уже 5 лет занимаюсь и плюс еще подбором музыки для шейпинга занимаюсь и диски пишу, пробовала сама вести занятия - когда тренер не может - просит меня провести.
2. Компьютер - в нем меня интересует абсолютно все, начиная от сборки системного блока..., увлекаюсь компами тоже уже около 5 лет.
Всегда знаю, что хочу и всегда люблю доводить начатое дело до конца.
Я человек романтичный и минус в том, что очень за все переживаю, очень все близко к сердцу принимаю.
Что мне нравится в людях и что я очень ценю, это: доброта, ум, интеллект, душа, интеллигентность, кстати все это бесспорно есть у Марка и конечно же именно он выступает тем идеалом мужчины, которого я бы хотела видеть радом, но пока такого же еще не нашла... cry и надеюсь, что они еще есть!
Вот так коротко о себе я рассказала, если что то еще интересует, пишите в асю и на e-mail

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Анкетирование участников форума (Пусть Марк знает нас - его друзей навсегда!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz