PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 66«126789106566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
ПрикосновениеДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:03 | Сообщение # 106
опытный
Статус: Offline
Цитата клубничка ()
Не будет проекта "Повтори" т.к произошел взрыв в Волгограде.

Считаю совершенно правильным отменять все развлекательные передачи, когда в стране такая страшная беда. Не пойму, собственно, а почему сейчас на Первом вовсю идет развлекательное шоу, в котором постоянно звучат поздравления с наступающим праздником??? Выразить в дневное и вечернее (а не ночное) время скорбь по погибшим наше федеральное ТВ душевных сил в себе не находит, по всей видимости. Даже в этом лукавство и фальшь

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

НаташкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:12 | Сообщение # 107
супер
Привет, девочки... Долго не заходила... так сложились обстоятельства... Три месяца просто вылетели у меня из жизни))) Была сессия, два месяца подготовки, сдача контрольных... в начале декабря закончилась... но было другое обстоятельство...

Во время сессии у нас в группе без вести пропал парень... молодой... музыкант... Ооочень хороший мальчик... Талантливый, скромный, тихий... такое солнышко нашей группы... Его искали больше месяца... Вчера нашли( Парень погиб(( Обстоятельства неясны, кроме родных ничего никому не оглашается, и это естетсвенно... Мы просто в шоке от этой новости... Понятно, что когда человека нет более месяца, что если нет никаких следов, никаких сигналов, то не стоит ждать ничего хорошего... но в это до последнего не хотелось верить( Да, человек не так близок (всё таки, мы заочники, общаемся только во время сессий...), но всё равно он был другом... Моё состояние в целом нормальное... просто до сих пор не могу поверить, что он больше никогда не придёт, как раньше... До сих пор в памяти наш последний день, когда он был с нами... У него было столько планов, он так мечтал запустить новый музыкальный проект...В тот день он рассказывал нам об этом... На следующий же день он пропал...(

В общем, такие вот новости((

Надеюсь, у вас всё хорошо)) И настроение у всех новогоднее)) Хоть, у меня тоже всё в этом плане не так плохо)) Новый год отмечу в Минске с сестрой и её семьей, а на Рождество мне дают пять дней выходных на работе и я уеду домой к родителям)))

Дышу тобой...

lizachumakovaДата: Пятница, 03.01.2014, 13:54 | Сообщение # 108
участник
Я не знаю кто писал мне в личку, там 3 сообщения. На всякий случай, пока не пишите, все равно прочитать не смогу)

Всех С Новым годом! Желаю счастья, здоровья, и большой любви)))

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

ezhikДата: Пятница, 03.01.2014, 14:08 | Сообщение # 109
Рыбанька Я
lizachumakova, скорее всего это сообщения о повышении репутации

кто эти люди?! не мы......

ПрикосновениеДата: Суббота, 04.01.2014, 11:20 | Сообщение # 110
опытный
Цитата bellabut ()
Захожу 10 мин назад в свой ФБ и вижу огромнейшее количество комментариев на выступление г-на Хазагова на юбилее Галины Волчек.

Вот и до моей ленты в ФБ дошли эти комментарии Журналист Олег Кашин (не замеченный мной ранее ни в симпатии к Марку, ни в антипатии к Хазанову), размещая ссылку на упомянутое выступление, написал лишь один вопрос: «А видели такой ад?». Притом, что в тексте были безусловно справедливые характеристики неприглядностей нашего времени (что для местного жителя, впрочем, совсем не трудно), в целом номер оставил одно основное впечатление - чувство неловкости. Легко хочется также согласиться с комментатором, задавшимся вопросом: «А вот те, которые прихихикивали, их то кто понуждал?». Хороший вопрос и вообще очень актуальный (за распространенностью явления). Что касается самого Геннадия Викторовича, то теперь взгляд на его высказывания, его мнение и его представление о близости к жанру пародии и «небольшом зазоре» принял дополнительный и я бы даже сказала выпуклый оттенок

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

ИринаАДата: Суббота, 04.01.2014, 20:04 | Сообщение # 111
супер
Решила разыскать на youtube и посмотреть эту пародию. Не смогла даже до конца выдержать, настолько это было неприятно. Было впечатление, что Геннадий Викторович делал пародию на самого себя, только почему-то в женском обличии. Да уж, после этого ему только кого-то судить.

Решила посмотреть еще несколько номеров с юбилейного концерта и меня просто пронзило выступление Александра Градского. Наверно это все-таки не лучший выбор песни на 80-летний юбилей, но это было очень сильно, просто мороз по коже...

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Суббота, 04.01.2014, 21:11 | Сообщение # 112
заслуженный
Ирина! Вы, думаю,читали мои высказывания об этом злополучном выступлении ранее. Когда я его посмотрела на самом праздновании юбилея Г. Волчек,у меня был ,в прямом смысле,шок. А.на следующий день я на сврем ФБ увидела отклики известных людей(журналистов,актеров,художников и т.д.),которых такое выступление возмутило и текстом и исполнением. Так,что мы удивляемся судейству,которое устроил уважаемый господин на шоу. И когда я написала,что зависть к Марку имеется и у артистов,которые уже все получили ,что смогли,я имела в виду,именно,данный персонаж. Если вас заинтересует,найдите на youtube беседу Татяны Толстой и Смирновой в передаче" Школа злословия",где Г.В. Хазанов именуется,как"Голый король".

Маска-бабочкаДата: Суббота, 04.01.2014, 22:08 | Сообщение # 113
Жрица
Цитата ИринаА ()
Решила разыскать на youtube и посмотреть эту пародию. Не смогла даже до конца выдержать, настолько это было неприятно.

Ага, оставила я там тоже пару ласковых.. angry

smolka69Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:39 | Сообщение # 114
активный
Я тоже нашла на ютубе пародию, в первые же минуты обплевалась и выключила.фу wacko

Сообщение отредактировал smolka69 - Суббота, 04.01.2014, 22:40

miaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:33 | Сообщение # 115
супер
Посмотрела я это шедевральное выступление главного жюриста всех времён Боже какая мерзость слов нет!

незнакомка69Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:56 | Сообщение # 116
посетитель
Дорогие девушки! Сегодня ночь перед Рождеством, а кто-нибудь из вас гадает? Какие знаете гадания? И сбывалось ли нагаданное?

ladylunaДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:23 | Сообщение # 117
завсегдатай
Цитата незнакомка69 ()
Сегодня ночь перед Рождеством, а кто-нибудь из вас гадает? Какие знаете гадания? И сбывалось ли нагаданное?

У меня никогда не сбывалось))
Да собственно и не гадала я особо...
Думаю может попробовать. Тоже, хочется чтобы кто-то подсказал как))

VasiljekДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:26 | Сообщение # 118
новичок
Дорогие девушки, очень опасное занятие, хотя кажется безобидным. В Слове Бога осуждается. Будьте сами творцами своего жизненного пути!

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

крапиваДата: Вторник, 07.01.2014, 00:49 | Сообщение # 119
заслуженный
Дорогие девушки! Лично мое ИМХО. Это не такое опасное занятие, "Не читайте умных книжек на ночь, так ведь других дома нету, так вот никаких и не читайте" biggrin
На самом деле гадание, ну если не брать всяких заговоров, походов по всяким магам 10 уровня, которые вам будут "энергетический хвост по частям отрубать", это не страшно, просто это несколько наивно. То есть в подростковом возрасте (кстати девушки, которые гадали в деревне, им было примерно от 13 до 18 лет, если до 20 замуж не вышла, все, считай старая дева, жизнь была тогда короче) гадать самое время, как раз все кажется мистическим, книжка по алгебре со стола свалилась - все "суженный-ряженный" пришел, счас в зеркале покажется, свечка заколебалась, "ой, ну все не быть мне замужем cry " . Когда тебе 30, уже не будешь все это принимать за чистую монету, критическое мышление растет в связи с возрастом в геометрической прогрессии. Но в молодости гадать можно и нужно, во первых развлечение, во вторых хорошая подпитка для уверенности в себе и своих силах, если нагадалось чего-нибудь хорошее, а нехорошее надо просто забыть, и все. В третьих это наши русские исконные традиции, и даже тысячелетнее православие не смогло окончательно выгнать из памяти народа, гадания на святки, колядование в крещенские вечера (у славян Крещение совпало с древними языческими праздниками), с гуляния на Майские ночи и на Ивана-Купалу, до сих пор живее всех живых Масленица. Это наше, родное, исконное, это у нас россиян никто отнять не сможет, тем более с помощью какой-то книги, привезенной тысячу лет назад из Византии павшей от мусульман, спустя несколько веков.
Дорогие, усиленно православные граждане! Вам это дорого, это ваша вера, это уважаемо и неприкосновенно, ну и замечательно, вам никто не мешает верить в свои постулаты, верьте, но проповедовать в интернете, на светских сайтах не надо. Все люди разные, и вера у них разная, и религия у них разная тоже, если я (старая, глупая карга biggrin ) или кто-то еще, захочет погадать в Крещение, или на Хануку свечку поставить, или на Кайрам -Байрам подушками на бревне померятся, то пусть идут, это их людское личное дело. Не будьте "святее папы римского", ну пожалуйста...
Если что, то в данном случае, я выражаюсь как частное лицо в интернете, администрация, а уж тем более герой сайта за мои слова ответственности не несет. Накипело просто.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Маска-бабочкаДата: Вторник, 07.01.2014, 01:30 | Сообщение # 120
Жрица
Точно, Машунечка!
А кто это ещё говорил:
Счастлив не настаивающий на правоте своей, ибо никто не прав либо все правы.
А, старина Борхес)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 8 из 66«126789106566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz