PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 66 из 66«12646566
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
bellabutДата: Пятница, 04.11.2016, 01:00 | Сообщение # 976
заслуженный
Статус: Online
Цитата kisemary ()
Посмотрите как поет моя знакомая Леночка Это красиво и стильно!
Ирочка!Спасибо!Очень проникновенно поет твоя знакомая!!Голос у нее-чудесный!!!

альбинаДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:31 | Сообщение # 977
опытный
Статус: Offline
Очень хорошо поёт, спасибо, Ира, что поделилась.

Добавлено (06.03.2017, 19:31)
---------------------------------------------
Очень хорошо поёт, спасибо, Ира, что поделилась.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 02:21 | Сообщение # 978
Жрица
Не даёт мне покоя предстоящее осенью шоу "Звёзды под гипнозом" и мысль, что там будет участвовать Марк.
Что это будет, и как?
Вправду ли можно загипнотизировать человека, или мы увидим просто шоу?
Сложно ли загипнотизировать человека или просто?
Я думаю, Марк не случайно в последнее время говорил о работе мозга, он, видимо, тоже немало чего прочитал и посмотрел на эту тему, перед тем как идти участвовать в этом шоу.
Я решала посмотреть - что это за человек - Иса Багиров?
Нашла вот такой ролик 2015 года, как раз о мгновенном гипнозе.
Как-то не по себе мне стало.
А если человек с такими способностями реально пойдёт или пенсионерок обирать, или вообще в банке заставит кассира деньги отдать?)
Может быть, я наивно ошибалась и на самом деле загипнотизировать человека при должных способностях совсем не так уж сложно?

AdminДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:15 | Сообщение # 979
Администратор
Лен, вот моя РЕАЛЬНАЯ история, которую я рассказывала здесь раньше, показывает, что да - можно легко загипнотизировать человека. Но Марк - взрослый человек и сам рискует своим здоровьем и жизненным настроем. Пенсионерок он вряд ли пойдёт грабить)) Думаю, его мозги под надёжной защитой, хотя возможности человеческого мозга до конца не изучены. В детстве читала книгу Ефремова "Лезвие бритвы", там эту тему тоже поднимают - при чём очень остро и на протяжении всего повествования. Я всегда аккуратно отношусь к таким вещам!

ludmila55Дата: Понедельник, 17.07.2017, 18:41 | Сообщение # 980
активный
Даже не знаю точной причины,но всегда с большим опасением относилась ко всему,что касается непонятных мне потусторонних сил,включая гипноз и экстрасенсорику.
Бурной радости от новости,что Марк станет участником такого телепроекта Первого канала не испытала,хотя тоже понимала,что
Цитата Маска-бабочка ()
не случайно в последнее время говорил о работе мозга,он, видимо, тоже немало чего прочитал и посмотрел на эту тему

Еще в июне нашла  информацию о том,что  Новый канал  осенью 2016 года адаптировал французский формат «Stars sous hypnose» в украинское развлекательное шоу «Зiрки пiд гiпнозом» ( фрагменты его можно посмотреть в интернете). 
Цитата Admin ()
Марк - взрослый человек и сам рискует своим здоровьем и жизненным настроем. Пенсионерок он вряд ли пойдёт грабить))

Это точно! biggrin
Как я поняла,все испытания, ожидающие героев шоу, добровольно согласившихся подвергнуться эксперименту,  стараются делать добрыми и веселыми,чтобы звездный имидж никого не пострадал.
Но судя по далеко неоднозначным отзывам, мнения  телезрителей разделились...
Можно предположить,что это будет непредсказуемое и,возможно, для некоторых  очень даже занимательное действо,а кого- то оно и разочарует. Пока же больше вопросов, question чем ответов,но в этом и состоит,на мой взгляд, интрига! exclaim

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Понедельник, 17.07.2017, 18:52

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:44 | Сообщение # 981
Жрица
Цитата Admin ()
Но Марк - взрослый человек и сам рискует своим здоровьем и жизненным настроем. Пенсионерок он вряд ли пойдёт грабить))
Не-не-не, Наташ, Марк точно не пойдёт)) Я про людей с такими способностями, как Багиров.
Хотя вот поди, попробуй разбери - правда ли то, что выложено в этом ролике, или же искусная актёрская игра? Это ведь телевидение, всегда ли там стоит верить глазам своим?
Про это я тоже думала. Хотя вообще-то похоже на правду.
Так жутко, если подумать, что можно заставить человека забыть какую-то цифру и даже его собственное имя...
А что, меня саму, если врасплох застать и внезапно - спросить - "Сколько тебе полных лет?" - я тупо не могу вспомнить)

Но ведь не случайно в этом шоу будут стараться застать актёров врасплох, там ведь и в анонсе написано, что
Цитата
При этом, герои незнают, где и когда их настигнет "око" Исы.
Когда не знаешь, что вот именно сейчас на тебя обрушится атака гипнотизёра - не успеешь включить свои защитные механизмы, и тогда гипноз вполне может оказаться куда как успешным...

Цитата Admin ()
В детстве читала книгу Ефремова "Лезвие бритвы", там эту тему тоже поднимают - при чём очень остро и на протяжении всего повествования.
Мне гораздо больше по душе "Туманность Андромеды" того же Ефремова)
Цитата ludmila55 ()
Можно предположить,что это будет непредсказуемое и,возможно, для некоторых очень даже занимательное действо,а кого- то оно и разочарует. Пока же больше вопросов, question чем ответов,но в этом и состоит,на мой взгляд, интрига!
Интрига - да! Заинтриговал Марк нас по полной, что и говорить)
Лишь бы вот только опасно это не было...
Но я так немного Багирова посмотрела, послушала. Вообще - сложилось впечатление, что очень умный и знающий человек. Хотя - ни "Битву экстрасенсов", ни "Чёрное и белое " я ни разу не смотрела, как-то не мои темы.

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Понедельник, 17.07.2017, 20:44

gaykaДата: Четверг, 20.07.2017, 00:47 | Сообщение # 982
Невыносимая
Мне почему-то кажется, что этот ролик - просто шоу. Показуха... Как-то люди не особо удивляются) По идее, если б я забыла своё имя, то была бы ошарашена, как минимум) тем более, если я вообще этого не ожидала. Там же вроде так говорили, что люди из авито пришли. А у них такая реакция, будто так и должно быть...странно.
Но такой гипноз реально существует!И нет в этом ничего сверхестественного и экстросенсорного, всего лишь психология действующая на подсознание. 
И я очень надеюсь, что это будет всего лишь шоу и реально Марка никто не будет гипнотизировать...

альбинаДата: Суббота, 22.07.2017, 23:16 | Сообщение # 983
опытный
Гипноз ,обычно ,назначают в качестве лечения, в крайних случаях. Поэтому, думаю, не так это безобидно.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 66 из 66«12646566
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz