PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 64 из 66«126263646566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
AliaДата: Вторник, 24.05.2016, 07:42 | Сообщение # 946
завсегдатай
Статус: Offline
"...вместе с едой ты получаешь энергию того человека, который её делал." (из интервью Марка Тишмана)

Душа человека запрограммирована на "Любовь и Дарение".
В жизни каждый человек сам выбирает каким образом он будет дарить свою любовь людям:
повар, любя людей, готовит, вкладывая всю душу в еду;
Артист, такой как Марк, дарит свою энергию людям на концертах, в выступлениях и просто в общении с человеком. Марку важно видеть глаза собеседника или чувствовать реакцию зала в ответ. 
Только в любви и дарении человек ощущает себя счастливым.

сияние глаз

МаринаДата: Четверг, 26.05.2016, 22:14 | Сообщение # 947
супер
Грустно даже стало от того, что меня перевели с группы Магистр в группу ВИП. cry Раньше у меня была возможность и посещать сайт чаще и писать там что-то. И на мероприятия я разные ходила, и съемки с участием Марка. Рвалась, находила время, но всё -таки у меня это получалось. Сейчас даже нет возможности посмотреть чт0-то по телевизору. С моим ревнивым  мужем это вовсе не реально. Есть я знаю возможность посмотреть потом записи на  сайте, но как сделать это, если у меня целый день дома свекровь, будет неудобно Ладно, хоть она меня отпустила на встречу предновогоднюю с Марком, зная про мою симпатию, она и сыну своему не сказала ничего, куда  я ездила.
Отныне вечерние мероприятия для меня закрыты. Свекровь бы не отпустила, так ребенка надо кормить и укладывать спать. Да и муж тоже не отпустит. Если вот если что-то днем будет проходить, и то если свекровь отпустит.
Посетив предновогоднюю встречу с Марком, хотела написать отчет, но всё откладывала и даоткладывалась. Теперь это не актуально. В общение с Марком тоже хотела ему написать, но тоже что - то откладывала.
Постараюсь исправиться как-то, но скоро я уезжаю и меня не будет в Москве 2 месяца.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Rojo_VientoДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:02 | Сообщение # 948
посетитель
Цитата Маска-бабочка ()
Rojo_Viento, Это ты, Ветерок?))
Да, Леночка, я это) Простите, я так редко, по настроению) Так, тоска обуяла, невероятная)))

Я точно знаю, как выглядит моя мечта. И предпочитаю, чтобы она оставалась мечтой.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:30 | Сообщение # 949
Жрица
Цитата Rojo_Viento ()
Так, тоска обуяла, невероятная)))

Света, надеюсь, что тоска твоя пройдёт всё-таки, очень на это надеюсь!
Она же, как и всё, проходящая.

Rojo_VientoДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:08 | Сообщение # 950
посетитель
Все проходит))

Добавлено (30.05.2016, 23:08)
---------------------------------------------
Как тут все по-другому! Хожу, дивлюсь. Вроде как дома, а вроде в гостях. И девочки новые, и тише вроде стало)

Я точно знаю, как выглядит моя мечта. И предпочитаю, чтобы она оставалась мечтой.

НаташкаДата: Пятница, 03.06.2016, 21:32 | Сообщение # 951
супер
Привет, девочки)
Я давно не заходила... Давно ничего не говорила... Просто как-то нечего особо говорить)
Сейчас просто очень хочется кому-то рассказать. Например, вам, как раньше...

Произошло-то много всего... Однако в последнее время мне всё чаще кажется, что в этом огромном мире я как будто себя потеряла. А виновата-то я в чем? В том, что мне мои родители дали хорошее воспитание? В том, что в свои 13-14 я не ходила по клубам и не пила пиво в беседках со сверстниками, поскольку в этом возрасте я на отлично училась в школе, в музыкальной школе, дополнительно посещая вокальный ансамбль и доп. занятия по русскому языку, как участник олимпиад? В том, что я не ругаюсь матом и не знакомлюсь с первыми встречными, которым чаще всего одно только нужно?

Это накипело просто... Я сменила работу полгода назад. В новом коллективе считается нормальным мат через слово, как связка в предложении... Мне нечего им сказать. И говорить с ними не о чем...  Соответственно, я редко что-либо говорю, оставаясь на работе некой невидимкой, что ли... Хоть отношения вроде со всеми и хорошие, просто как-то морально я не ощущаю себя комфортно...

Благодаря своей бывшей преподавательнице я получила возможность подрабатывать журналистом, печатаясь в местной газете... Мне не важны деньги, которые я за это получаю, мне важно быть услышанной! Поскольку меня мало кто понимает в жизни, бумага способна понять лучше...

На данный момент я занимаюсь разработкой своего собственного проекта, где я смогу свободно выражать свои мысли и говорить только то, что считаю нужным.
В этом моя правда. Больше мне ничего не нужно.

Вот как-то так... 

Надеюсь, у вас всё хорошо) И желаю, чтобы было ещё лучше)

Дышу тобой...

AliaДата: Суббота, 04.06.2016, 06:51 | Сообщение # 952
завсегдатай
Цитата Наташка ()
мне важно быть услышанной!

Наташа!
Возможно, эти 13-14 летние выпивали со сверстниками в беседке для того, чтобы "быть услышанными", т. к. дома среди родных это не получалось?
Не у всех мамы уделяли столько внимания образованию, развитию и   воспитанию своего ребёнка.
А там, среди ровесников, каждое новое слово мата встречалось одобрением и новым: "За это и выпьем!"
И у человека выработалось подсознательно,- Хочешь быть услышанным...
Я в таких случаях говорю себе,- Неизвестно, что я вытворяла бы на его месте.

Раз тебя привлекает журналистика, тебе интересны люди, ищи в каждом человеке что-то хорошее. Во внешнем виде, в поведении, в словах и т. д.
Главное, при этом наблюдай за собой: вот спокойна осталась, даже отрешённо - замечательно!
Вот сжалась внутри, как улитка спряталась в домик, значит - мысленно осудила человека. Плохо!
Таким образом, будешь познавать себя. Не зря жизнь поместила тебя в эти условия.
Как только внутри себя примешь этих людей, не осуждая даже мысленно, жизнь подарит тебе то, о чём ты мечтаешь.))

сияние глаз

НаташкаДата: Суббота, 04.06.2016, 12:18 | Сообщение # 953
супер
Цитата Alia ()
Не у всех мамы уделяли столько внимания образованию, развитию и   воспитанию своего ребёнка.

В этом заслуга не только родителей... Меня не воспитывали против воли, так сказать) Всё, что я делала, было исключительно по моему желанию... Родители только предоставляли мне возможности) 

Цитата Alia ()
Как только внутри себя примешь этих людей, не осуждая даже мысленно, жизнь подарит тебе то, о чём ты мечтаешь.))

Дело в том, что чаще всего я не принимаю, но и не осуждаю людей. Мне просто всё равно... Я отношусь к ним так, как они ко мне. Единственное, злом на зло не отвечаю, это не в моих правилах)

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 04.06.2016, 20:23 | Сообщение # 954
Жрица
Цитата Наташка ()
Привет, девочки)

Привет, Наташа!
Вот я тебя сколько лет знаю по нашему сайту, ты не меняешься.
Сколько уже было таких историй - и когда ты училась в институте, и когда работала в одном месте, в другом...
Всегда одно и то же - ты с кем-то не нашла общего языка, или вообще ни с кем, кругом тебе все строют козни, завидуют, наверное. Ты такая хорошая вся, правильная, а вокруг все плохие. Это напоминает ситуацию, когда один солдат идёт в ногу, а весь строй - не в ногу.
Да пойми же ты уже - если ситуация повторяется много и много раз по кругу, то значит, это урок, который ты никак не выучишь.
И из этого замкнутого круга ты никогда не выберешься.
Люди везде одинаковые, Наташа - куда бы ты не пришла, не ушла, не уехала. Одинаковые типажи будут тебя подстерегать повсюду, ну надо же учиться как-то взаимодействовать с ними? Потому что в угоду тебе меняться всё равно никто не будет.
Один мой друг сказал - "Ты хочешь изменить этот мир? Тогда попробуй начать с себя".
А в проекте твоём, конечно же, желаю тебе всяческих успехов!
Вот только боюсь, что если в процессе его тебе придётся взаимодействовать с людьми - ситуация опять повторится под копирку...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 04.06.2016, 21:31

AliaДата: Понедельник, 06.06.2016, 08:17 | Сообщение # 955
завсегдатай
Девочки, извините, возможно не в тему, но мне захотелось поделиться своим творчеством.
Когда-то я писала миниатюры. Эта написана в сентябре 2009 года.

Завтра - какое оно? 

Сегодня мне представляется ещё один вариант на тему: "Завтра - какое оно?"

Многие люди в этот вечер ложились спать, не догадываясь, что ждёт их завтра.
Проснулись утром, всё как - будто без перемен; все предметы, тот же вид из окна...
Но внутри у человека какое-то непонятное  беспокойство, что - то изменилось, а вот что?
Чуть позже  появляется чувство  уверенности и радости: всё правильно, так и должно быть!
Хочется выйти из дома, встретиться с соседями, друзьями, поделиться своей радостью, узнать, что чувствуют они с самого утра.
Тут выясняется, что кто-то из соседей исчез, хотя вспоминается, что они собирались уехать...
Сознание  скользит по этим переменам, но не вызывает сильных эмоций: всё правильно.
Отличная погода, как раз по сезону, свет какой-то особенный, сияющий.
Всё наполнено радостью! Сердце поёт от любви!
Жизнь продолжается...

*  *  *

p.s. "Сердце поёт от любви!" - это главное условие и тогда Жизнь Человека продолжится...
Так начнётся "золотой век"  для Человечества, для той его части, которая не смогла вознести своё сознание и перейти в статус "Бого-Человека".
Отец даёт возможность людям сделать ещё одну попытку.

СЛАВА ТВОРЦУ!

сияние глаз

клубничкаДата: Среда, 22.06.2016, 19:28 | Сообщение # 956
заслуженный
Хочу похвастаться!!! Меня долго по времени не было на форуме Марка. А все потому что этот год сдавала государственные экзамены в институте и наконец сегодня защитила диплом!!! Спасибо всем моим преподаватель, которые поддерживали меня как могли... Я правда очень нервный человек и мне надо все сдавать с первого раза...Теперь обещаю появляться чаще...

Сообщение отредактировал клубничка - Среда, 22.06.2016, 21:33

Маска-бабочкаДата: Среда, 22.06.2016, 20:55 | Сообщение # 957
Жрица
Цитата клубничка ()
А все потому что этот год сдавала государственные экзамены в институте и наконец сегодня защитила диплом!!!

Молодец, Алёна, поздравляю тебя!!!
У меня сын вчера тоже защитил диплом, так что теперь он дипломированный фельдшер)
У Марка "в семье не без артиста", до него никогда артистов не было, а у нас " в семье не без медика", сын первый)))

dariavolginaДата: Пятница, 01.07.2016, 22:09 | Сообщение # 958
активный
клубничка, Алёна, поздравляю)
Маска-бабочка, Леночка, прими мои поздравления) Извини, что не сразу написала.
Цитата Маска-бабочка ()
У меня сын вчера тоже защитил диплом, так что теперь он дипломированный фельдшер)

Очень хорошая профессия)

Маска-бабочкаДата: Пятница, 01.07.2016, 22:32 | Сообщение # 959
Жрица
dariavolgina, Дашуля, спасибо!

miaДата: Суббота, 02.07.2016, 19:22 | Сообщение # 960
супер
Лена прими и мои поздравления!
Твой сын теперь мой коллега!
Медицине как никогда нужны настоящие любящие своё дело и желающие узнавать новое кадры!
Главное в нашем деле милосердие любовь к своей профессии и самопожертвование.
Но пожалуй во главе всего стоит любовь к Людям.
Удачи ему пусть идёт вперёд не смотря на неудачи и сомнения,дорогу осилит идущий,а профессионализм дело наживное,он приходит с опытом!

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 02.07.2016, 19:40

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 64 из 66«126263646566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz