PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 63 из 66«12616263646566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
afan_elenaДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:12 | Сообщение # 931
новичок
Статус: Offline
Не нашла подходящей темы спросить: дефчули, раздел "Блог Марка" не обновлялся уже 6 лет. Кто знает, почему? До того времени, кажется, он, хоть и не часто, но с некоторой регулярностью отписывался на сайте. А с тех пор? Удовлетворите мое любопытство )))

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Sonya85Дата: Понедельник, 02.05.2016, 17:00 | Сообщение # 932
Лучик
Цитата afan_elena ()
Не нашла подходящей темы спросить: дефчули, раздел "Блог Марка" не обновлялся уже 6 лет. Кто знает, почему? До того времени, кажется, он, хоть и не часто, но с некоторой регулярностью отписывался на сайте. А с тех пор? Удовлетворите мое любопытство )))
Елена, мне кажется во времена где все пишут в соц. сетях в том числе и Марк нет смысла в блоге))) тем более вряд ли у него есть отдельное время еще удалять на блог)))
Марк прекрасно и регулярно отписывается на своих страницах в соц. сетях выставляя фотки, видео и просто статусы)))) зачем нужен еще и блог?  wink cool

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

afan_elenaДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:49 | Сообщение # 933
новичок
Цитата Sonya85 ()
зачем нужен еще и блог?
Я может не так поняла изначальный посыл этого блога? Что это сообщения именно для официального сайта)) Какая-то... не знаю... особая волна ))) 
Мне нравится то, что Марк активен в соц.сетях, я подписана ))) А относительно блога мне подумалось, что он с того самого 2010 и забыл про этот сайт )))

Sonya85Дата: Понедельник, 02.05.2016, 17:57 | Сообщение # 934
Лучик
Цитата afan_elena ()
А относительно блога мне подумалось, что он с того самого 2010 и забыл про этот сайт )))
не чего не забыл про сайт))) он прекрасно его помнит и не только сайт но и тех кто пишет на форуме и ходит на его концерты)))

afan_elenaДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:07 | Сообщение # 935
новичок
Цитата Sonya85 ()
он прекрасно его помнит и не только сайт но и тех кто пишет на форуме и ходит на его концерты)))
спасибо )))) даже приятно )))

miaДата: Вторник, 10.05.2016, 17:12 | Сообщение # 936
супер
Дорогие мои девочки !
У нашей Лены Николаевой, Жеребуд, в семье большое горе., сегодня утром умерла её бабушка.
Она конечно очень расстроена и ей сейчас как никогда нужна наша поддержка!
Если это возможно напишите ей пожалуйста!
Заранее огромное вам спасибо!

afan_elenaДата: Вторник, 10.05.2016, 18:24 | Сообщение # 937
новичок
Девочки, 
уже не первый раз замечаю на руке у Марка эту ниточку. 
Расскажите мне, темной, что она означает?

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:04 | Сообщение # 938
Жрица
Девушки, кто-нибудь смотрел "Евровидение"?
Я посмотрела только финал.
Не хочу касаться политической подоплеки этого конкурса - да что там говорить, этот конкурс всегда был очень политизированным...
Что же до самих номеров - да, жизнь идёт вперёд, и если бы это был конкурс компьютерных технологий, то мы бы точно заняли там первое место со своим номером...
А так, в целом, как написали на сайте "Коммерсанта" - Сергей "все ноты взял, на все точки наступил, ниоткуда не упал, так что всё хорошо"...
Если оценивать выступления по песенному критерию, то мне лично в этом огромном океане теноров остро не хватало баритонов))
И если выбирать те песни, которые хотелось бы именно слушать, а не смотреть, то я выбрала бы песню представительницы Германии(хотя девочка, по-моему, на последнем месте), Австралии (ну шикарно спела, что тут скажешь) и Латвии (песня понравилась).
Всё, вышесказанное, конечно, исключительно ИМХО

Германия

Австралия

Латвия

Ну и, конечно, номер нашего Сергея Лазарева

afan_elenaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:48 | Сообщение # 939
новичок
Маска-бабочка, мне из всей этой истории про Евровидение особенно запомнился комментарий Юрия Лозы (подписана на него), не дословно, но суть: -- Неужели никто из нас, русских, не может написать песню-хит? Почему мы покупаем тексты у шведов?
Я сразу подумала о Марке ))) КАКИЕ он песни пишет -- не каждый так может )) И даром что не на английском -- зато они настоящие и глубокие!

И, если честно, я надеюсь, что Марк не повторит своей попытки попасть на Евровидение, ибо по-моему давно очевидно, что это конкурс чего угодно -- политики, спецэффектов, фриков -- но не песни и не Артиста. "Фабрика. Возвращение" в масштабе Европы...

Sonya85Дата: Понедельник, 16.05.2016, 19:54 | Сообщение # 940
Лучик
Цитата afan_elena ()
И, если честно, я надеюсь, что Марк не повторит своей попытки попасть на Евровидение, ибо по-моему давно очевидно, что это конкурс чего угодно -- политики, спецэффектов, фриков -- но не песни и не Артиста. "Фабрика. Возвращение" в масштабе Европы...
Елена, вы озвучили точно мои мысли!!!!
мне кажется что Марку на этом конкурсе не чего делать не смотря на то что наверняка Евровидение для артиста это интересный опыт.
но по сколько этот конкурс с каждым годом становится всё хуже и хуже я не вижу Марка частью этого ужаса...

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 16.05.2016, 21:56

smolka69Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:19 | Сообщение # 941
активный
Сонечка,200% про часть этого ужаса! Совсем не то место,где хотелось бы видеть Марка

RigelДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:32 | Сообщение # 942
новичок
Все верно и Марку там делать нечего!Только сколько восторженных воплей по окончании этого ужаса и это все показывается по центральному тв.

AliaДата: Вторник, 17.05.2016, 07:40 | Сообщение # 943
завсегдатай
Кто-то на этом "делает бабки", кто-то властвует: "мой проект!", а народ, в большинстве, на время избавляется от скуки. (имхо)
И ВСЕ  довольны.))

сияние глаз

afan_elenaДата: Вторник, 17.05.2016, 10:16 | Сообщение # 944
новичок
У меня каждый год дежавю -- есдва заканчивается голосование Евровидения, мы еще полгода мусолим, что нас засудили, постим язвительные мемы с победителем, на чем свет соит поминает тех, кто недодал нам баллом... А потом начинаем все по новой: очередной "хит", который так и не станет популярным даже в России, очередные миллионы, вложенные в раскрутку, реклама, разговоры, сам конкурс, и (снова!) нас засудили...
Смысл? 
Марк самодостаточен и без этой пустой шумихи, когда сперва его будут показывать из каждого утюга как фаворита, а потом материть, как опять провалившего конкурс...

ladylunaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:06 | Сообщение # 945
завсегдатай
Привет, девочки!

Хочу попросить вашей помощи.
Проголосуйте, пожалуйста, чтобы станцию МЕТРО построили в моем районе.
Ссылка на голосование на change.org

Там совсем не сложно, минутное дело, а очень поможете.
Нужно просто ввести: Имя, Фамилию, емайл и город.
Комментарий можно никакой не писать! Важны только голоса, необходимо набрать опреденное число голосов, чтобы петиция дошла до мэра. Иначе он ее просто не увидит :-(
В поле город, пожалуйста, укажите: Москва.

Спасибо огромное, всем кто сможет помочь!

Сообщение отредактировал ladyluna - Воскресенье, 22.05.2016, 16:08

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 63 из 66«12616263646566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz