PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 62 из 66«1260616263646566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Tanya89Дата: Вторник, 15.03.2016, 13:19 | Сообщение # 916
супер
Статус: Offline
Маска-бабочка, Леночка. Спасибо тебе огромное, что сходила на этот спектакль, что не упустила такой возможности. И огромное спасибо тебе, что ты поделилась этим спектаклем с нами...
Честно я не знаю, что сказать... Честно просто одни хорошие эмоции...
Это было настолько мощно, красиво, грандиозно... Что даже смотря и по видео, невозможно передать ощущения... Просто смотрела и наслаждалась...
Спасибо тебе...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

LubychkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 01:20 | Сообщение # 917
опытный
Цитата Маска-бабочка ()
И вот наверное два-три года прошло с того времени - и этот театр приехал к нам в город!
Леночка и к нам приезжал этот спектакль , но только  назывался "Танцы под дождём". Я смотрела на эти афиши и думала: интересно много народу пойдет  или нет на него ? Посмотрев твои видео поняла , что хорошо , что не пошла . Без прекрасных женских фигур  все же не один танец на смотрится так органично . как это было бы сделано вместе  с танцовщицами . Леночка огромное , тебе спасибо за видео !

Сердце на подзарядке

Маска-бабочкаДата: Вторник, 22.03.2016, 19:14 | Сообщение # 918
Жрица
Цитата Lubychka ()
Посмотрев твои видео поняла , что хорошо , что не пошла . Без прекрасных женских фигур все же не один танец на смотрится так органично . как это было бы сделано вместе с танцовщицами .

Любочка, милая, ты серьёзно?)))
А я была рада до безумия, что нет там никаких женщин!
Ты что, какие женщины, зачем? Там и так весь зал пищал от восторга)))
Слышала бы ты девушек, которые сидели рядом со мной на первом ряду)) Они говорили: "Вот бы утащить себе одного со сцены..." biggrin
Зачем там женщина на сцене, её бы жутко ревновали все зрительницы в зале!
Нет, не надо нам женщин в "Искушении", вся фишка в том и есть)))
Этот коллектив - воплощённое мужество, энергетика и желание! Не надо нам кайф портить от созерцания мужских торсов))))

Rojo_VientoДата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:50 | Сообщение # 919
посетитель
Привет))) Позволите вернуться?

Я точно знаю, как выглядит моя мечта. И предпочитаю, чтобы она оставалась мечтой.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:23 | Сообщение # 920
Жрица
Rojo_Viento, Это ты, Ветерок?))

НаташкаДата: Четверг, 31.03.2016, 12:34 | Сообщение # 921
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Зачем там женщина на сцене, её бы жутко ревновали все зрительницы в зале!Нет, не надо нам женщин в "Искушении", вся фишка в том и есть)))

Искушение - это тот случай, когда ревновать уже некого и не к кому)))) Ребята почти все женаты, если не все) Даже Рустам, который, как мне казалось, женат исключительно на своей работе, недавно связал себя узами брака) Но согласна в том, что они великолепны! В Минске мы имеем удовольствие созерцать их примерно каждые три месяца... как-то они часто у нас бывают) И всегда аншлаг!))

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 02.04.2016, 00:01 | Сообщение # 922
Жрица
Цитата Наташка ()
В Минске мы имеем удовольствие созерцать их примерно каждые три месяца... как-то они часто у нас бывают) И всегда аншлаг!))

Ну и везёт же вам!)))
А вообще, я очень благодарна тебе, Наташа, ведь это именно от тебя я впервые услышала об этих ребятах!
С той поры мечталось мне такое чудо увидеть, как танцы под дождём))
Поэтому, конечно же, сразу вспомнила о твоём рассказе, когда увидела афишу!
И безмерно рада, что тоже познакомилась с "Искушением"!
Правда, они сейчас задумали название поменять))
А то говорят, некоторые сразу себе невесть что воображают, когда слышат такое название. Думают, что это стриптиз.
А в некоторых городах они даже без названия вообще выступали, потому что администрация не хотела, чтобы у них выступало "Искушение")))

НаташкаДата: Суббота, 02.04.2016, 00:17 | Сообщение # 923
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Правда, они сейчас задумали название поменять))А то говорят, некоторые сразу себе невесть что воображают, когда слышат такое название. Думают, что это стриптиз.
А в некоторых городах они даже без названия вообще выступали, потому что администрация не хотела, чтобы у них выступало "Искушение")))

Я знаю, тоже читала у них у группе... Правда, честно, я даже не представляю, как их можно иначе называть... Искушение - уже настолько их фишка, настолько их история... Даже популярность может не та быть. Ребята рискуют в какой-то мере.

Дышу тобой...

NeznakomkaRozДата: Пятница, 08.04.2016, 11:51 | Сообщение # 924
посетитель
А когда будет полная версия песни Марка Пьяные,счастливые?

Татьяна

Маска-бабочкаДата: Среда, 27.04.2016, 19:46 | Сообщение # 925
Жрица
Цитата gayka ()
Даже интересно, а кто-то этот диктант написал правильно?))))))

Ага, Вик, есть такие!
Я после того, как проверила свои результаты и челюсть у меня благополучно осталась лежать на полу - решила зайти на сайт этого диктанта и почитать комментарии.
Люди там рассказывали о своих ошибках, кто-то спорил, не соглашаясь с правильностью правописания каких-то слов или проставлением каких-то знаков препинания... Но им всем посоветовали с подкованными филологами не спорить))
Рассказывали и о своих оценках. Да, есть те, кто получил пятёрку - для пятёрки допускается всего одна ошибка в пунктуации.
Но гораздо больше меня сразил комментарий одного молодого человека:
"Получил 4. Одна грамматическая ошибка и одна пунктуационная. Позор! Я шёл за пятёркой".
Я подумала - ну да, если ему две такие ошибки позор, то что же нам делать? wacko
Вообще сгореть, как птица Феникс?))))
Делились также люди комментариями, как им оценивали диктант. Некоторым неправильно посчитали ошибки. К примеру, в правилах сказано, что одна и та же ошибка в слове, если слово повторяется два-три раза - считается как одна ошибка, а им засчитывали столько раз, сколько повторялось слово.
Одна девушка "Олимпийские боги" - везде "Боги" писала с большой буквы, в трёх словах ей посчитали это за три ошибки.
Но были и послабления, которые сделали филологи - в правилах сказано, что ошибки в слове "перипетии" не засчитывать за ошибки. И ещё в слове "эллины".
Ну насчёт эллинов я удивилась, уж это-то слово я бы неправильно не написала, в Древнюю Грецию была влюблена))
Однако это не помогло избежать ошибок, особенно в пунктуации.
Что и говорить, текст дьявольски изощрённый))
Но мне всё равно понравился, остроумный. Я так смеялась, когда мне сын диктовал))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 27.04.2016, 19:47

gaykaДата: Среда, 27.04.2016, 21:15 | Сообщение # 926
Невыносимая
Цитата Маска-бабочка ()
Позор! Я шёл за пятёркой".

Хаха)) а я о пятёрке и не мечтала)

Цитата Маска-бабочка
Вообще сгореть, как птица Феникс?))))

Я вот точно горю...думала, что будет кошмар, но не думала, что на столько... причём всю жизнь была уверена, что некоторые слова пишутся именно так, а тут такой облом(((

Цитата Маска-бабочка ()
Некоторым неправильно посчитали ошибки.

Да, да, я знаю, но вот у меня проблема - я точно не помню, как писала...и не могу с уверенностью сказать, что мне неправильно посчитали. Ступила, надо было сфоткать свою работу. Там же ещё всё быстро писалось и возможно что-то случайно напортачила...сейчас уже не вспомнить(((

Цитата Маска-бабочка ()
везде "Боги" писала с большой буквы, в трёх словах ей посчитали это за три ошибки

Ага...я долго сомневалась, как писать и в результате везде тоже с большой написала)))

Цитата Маска-бабочка ()
Что и говорить, текст дьявольски изощрённый))

Но с другой стороны это хорошо! Чем сложнее. тем сильнее пинок под зад, чтоб не расслаблялись) biggrin biggrin biggrin
Восхищаюсь теми, кто написал! Мне до них далеко...

Маска-бабочкаДата: Среда, 27.04.2016, 21:38 | Сообщение # 927
Жрица
Цитата gayka ()
Да, да, я знаю, но вот у меня проблема - я точно не помню, как писала...и не могу с уверенностью сказать, что мне неправильно посчитали. Ступила, надо было сфоткать свою работу.

Да, там люди писали, что они на планшет фотографировали после написания.
Цитата gayka ()
Там же ещё всё быстро писалось и возможно что-то случайно напортачила...сейчас уже не вспомнить(((

Неверно расслышанные слова, как там же в правилах говорится, не должны были считаться за ошибки.
А на деле неизвестно, посчитали или нет.
В правилах написано, что если прямая речь писалась в кавычках, а не диалогом - то это тоже не считается ошибкой.
Я тоже написала в кавычках, потому что я же не видела, как там написано!
А мне сын говорил: "Прямая речь". Хотя надо было говорить "Диалог".
В наше время в школе это и называлось по-разному, прямая речь - одно, диалог - другое. Не знаю, как сейчас, может быть, в современных школах диалоги тоже прямой речью называют...

gaykaДата: Среда, 27.04.2016, 21:53 | Сообщение # 928
Невыносимая
Цитата Маска-бабочка ()
А мне сын говорил: "Прямая речь". Хотя надо было говорить "Диалог".

Марк так же говорил:" Прямая речь". И мы все в кавычках написали. но потом девушка задала ему вопрос прямая речь это или же диалог и Марк подсказал, что диалог))) Все тогда помню кинулись черкать кавычки biggrin

Цитата Маска-бабочка ()
Неверно расслышанные слова, как там же в правилах говорится, не должны были считаться за ошибки.А на деле неизвестно, посчитали или нет.

Да я вроде всё расслышала, просто иногда машинально путала буквы) я некоторые пишу неправильно... коверкаю в общем и автоматом так тоже чудила...а ещё между делом отвлекалась и успевала с Марком перемигиваться))) ненормальная)))) вот и результат на лицо....Не, ну сложно было полностью погрузиться в диктант  tongue

afan_elenaДата: Четверг, 28.04.2016, 19:17 | Сообщение # 929
новичок
Девочки, научите как вставить картинку в подпись? )))

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 28.04.2016, 19:35 | Сообщение # 930
Жрица
Цитата afan_elena ()
Девочки, научите как вставить картинку в подпись? )))

Елена, вставите, когда подниметесь в ранге повыше)
А вообще по любым техническим вопросам работы сайта можете задавать вопросы здесь:
Вопросы администрации по работе сайта и форума

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 62 из 66«1260616263646566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz