PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 61 из 66«1259606162636566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
альбинаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:54 | Сообщение # 901
опытный
Статус: Offline
Спасибо,    Ирочка,   за такой   шикарный   привет   из  моего родного   города .     Теперь   я   живу  на  родине  этих   кукол,

ludmila55Дата: Понедельник, 19.10.2015, 14:42 | Сообщение # 902
активный
Цитата Irina2007_83 ()
В экспозиции представлены фарфоровые куклы немецкого мастера Хильдегард Гюнцель из частной коллекции Ольги Лобачевой.

Ирина!И от меня огромное СПАСИБО за возможность виртуально побывать на этой шикарной выставке!
Как человеку,проработавшему около тридцати лет в дошкольном мире,глядя на такую красоту, тоже
Цитата Маска-бабочка ()
невозможно не заулыбаться

И,конечно, такими бесценными экспонатами можно и нужно только любоваться,а ни в коем случае не играть.
Цитата Legenda ()
Всем привет!

Екатерина!Мы рады новым посетителям сайта,которые не равнодушны к творчеству Марка Тишмана.
Надеюсь,что на концертах во Владимире и Мытищах,Вам удастся увидеться и познакомиться с кем-то из нас в реале. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

НатусикДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:23 | Сообщение # 903
Мой Ангел
Цитата Irina2007_83 ()
Сегодня сходила на выставку, которая проходит у нас в Нижнем Новгороде, и просто не могу не поделиться - эмоции переполняют.

Ирина, пока не прочитала, что это выставка, просто не могла поверить, что это куклы. surprised Смотрятся все как живые.
Даже выделить не могу какая больше понравилась. Они все красивые! Представляю твои эмоции, увидеть их вживую наверное куда интереснее.
Спасибо, что показала нам)

ИльянаДата: Вторник, 20.10.2015, 00:09 | Сообщение # 904
Поклонница
Irina2007_83, Ирина, молодец, что поделилась. Какая красота, их куклами то назвать трудно, взгляд у них такой живой.
Фредерик и Табел особенно понравились.

Сообщение отредактировал Ильяна - Вторник, 20.10.2015, 00:13

InessaДата: Вторник, 20.10.2015, 09:06 | Сообщение # 905
Happiness
Irina2007_83, Ириночка, спасибо за фотопоказ с выставки! Для меня это открытие,не доводилось слышать о мастерстве фрау Грюнцель. Её куклы будто живые, каждая со своим характером и своей прожитой историей, которая отражается в чертах их лиц.

"Я наяву Счастьем живу..."

КатеринаДата: Четверг, 12.11.2015, 00:32 | Сообщение # 906
Одна такая
Не знаю куда написать - пусть будет тут))
Что ж, девочки, в Мытищах наконец-то появилось МНОГО афиш Марка!!!!! В некоторых местах прям оптом - по несколько в одной точке)))) А то я прям переживала, что мало где висят )))) а теперь хожу-брожу, любуюсь)))) подогреваю свою хотелку-нетерпелку))))))) и вот нооооочь, надо спааааать, потому что в 6 утра тадам малыш встает, а я сижу и музыку слушаю. "Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке земли..." как-то так)))) 
Всем хорошего настроения  wink

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

kisemaryДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:41 | Сообщение # 907
активный
Девочки. Решила поделиться с вами своим выступлением.
Я на фестивале Открытые сердца.
http://vk.com/videos-88986376?section=all&z=video..

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

kisemaryДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:54 | Сообщение # 908
активный
smolka69, Спасибо Оля.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:57 | Сообщение # 909
Жрица
Цитата kisemary ()
Девочки. Решила поделиться с вами своим выступлением.

Ирочка, молодчина!
Здорово читаешь!
И молодец, что принимаешь участие в таких фестивалях! Удачи тебе!
А чьё стихотворение было?

Tanya89Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:27 | Сообщение # 910
супер
kisemary, Ирочка, милая. Спасибо тебе, что поделилась своим замечательным выступлением...
Ты так трогательно прочитала стихотворение... Что у самой проступили слезы...
Ты просто большая умничка, что принимаешь участие в таких мероприятиях...
Уверена, что твое стихотворение достигло сердца каждого человека...
И они будут беречь свою любовь...
Спасибо тебе...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

альбинаДата: Пятница, 11.12.2015, 01:52 | Сообщение # 911
опытный
Ирочка,  только сейчас посмотрела твоё выступление, была очень тронута  твоей душевностью и проникновенно стью. Счастья тебе, здоровья и дальнейших успехов в твоём творчестве.

miaДата: Суббота, 12.12.2015, 14:50 | Сообщение # 912
супер
Ириша милая ты молодец!
Мне очень понравилось твоё выступление!
Желаю тебе чтобы в твоей жизни было как можно больше таких радостных и светлых моментов!
Всего тебе самого хорошего дорогая!

bellabutДата: Суббота, 12.12.2015, 19:11 | Сообщение # 913
заслуженный
Ирочка!Вы -большая молодец!Большое спасибо ,что поделились!Благополучия Вам и побольше таких ярких выступлений!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:22 | Сообщение # 914
Жрица
Девочки, хочу немножко рассказать вам о спектакле, на который ходила недавно. К нам в город уже во второй раз приезжает Санкт-Петербургский театр танца "Искушение". В первый раз они приезжали к нам в августе прошлого года. Когда я увидела афиши - просто обомлела - красивенные полуобнажённые парни с шикарно вылепленными торсами, и шоу называлось "Танцы под дождём".
Я мгновенно вспомнила, как у нас однажды об этом (по-видимому), шоу, рассказывала одна девушка с форума, Наташа. И как мне тогда же ужасно захотелось увидеть его! Я ещё у неё спрашивала - нет ли фотографий или видео, но у неё тогда ничего не было, кроме восторженных впечатлений.
И вот наверное два-три года прошло с того времени - и этот театр приехал к нам в город!
Я, конечно, ходила на них в августе. И записывать тоже пыталась.
Только фотоаппарат - это всё же не видеокамера. Да и оператор я из разряда - руки не из того места растут((
В общем, видео не получилось, я расстроилась и не стала даже рассказывать о походе на это шоу.
Хотя понравилось оно мне тогда безумно!
Это не просто танцы, это настоящий спектакль с ведущим, который рассказывал как бы об истории своих взаимоотношений с девушкой - как они познакомились, встречались, сколько различных сложностей пришлось им пережить и сколько комических ситуаций.
Танцы были как бы иллюстрациями этих многочисленных историй. Танцы на самые разные темы - на тему "поиска своего принца", и на тему "современных героев", танцев серьёзных и шуточных, и всё это к восторгам всего зрительного зала.
Ведущий, который не танцевал, а только вёл свои монологи ( и диалоги с залом), был тоже замечательным. Он шутил, острил, заигрывал со зрительницами, чувствовался постоянный и непрерывный энергообмен между ним и нами.
А парни, парни... они были великолепны!
Красивые, отлично слепленные, бесподобно танцующие, сильные, мужественные... сплошное головокружение для зрительниц женского пола, которых было. понятное дело, большинство. biggrin
А ближе к концу спектакля над сценой включилась специальная установка, и оттуда полился настоящий дождь!
И вот под этим дождём, в клубах дыма, в свете прожекторов и софитов, парни продолжили свой танец!
У меня просто как челюсть отвисла, так и не закрывалась до конца спектакля)))
Как можно так танцевать в воде, на абсолютно мокрой, скользкой сцене - у меня в голове не укладывается! А они танцевали, да ещё как!!!
Такие прыжки, кульбиты, вращения! А иногда кто-нибудь разбегался - и упав на живот - проезжал по всей залитой дождём сцене, точно по льду!
Взметывающиеся к потолку брызги сверкали в свете прожекторов как алмазы!
Это было офигенно красиво!!!
И вот эти ребята приехали к нам снова!
13 марта у них было новое шоу "Дышу тобой". Конечно, я не могла не пойти! И на сей раз взяла билет в первый ряд)))
Я уже читала про этот театр в Интернете, про их удивительную водяную установку, которая устанавливается таким образом, что сколько бы брызг не было на сцене - на зрителей в первом ряду ни одна капля не попадает)))
Да хоть бы и все попали)))
В общем, это был другой спектакль, но не менее прекрасный и захватывающий. Мне на этот раз лучше удалось записать, поэтому я хочу поделиться с вами некоторыми отрывочками из этого спектакля.

Перед этим танцем речь шла об Ангелах-хранителях, которые постоянно должны нас охранять)

А перед этим - про плюшевые игрушки, которые мужчины часто дарят девушкам, и чаще всего это зайки)))
Во время этого танца двое парней спрыгнули со сцены и подняли одну девушку, взяли её с собой на сцену, я этот момент тоже записала))
А после танца они подарили ей белого плюшевого зайчика, кстати))

А вот тут, собственно, и начался дождь...

В общем, девушки, если когда-нибудь увидите в своём городе афишу со спектаклем Санкт-Петербургского театра танца "Искушение", я просто от души вам советую сходить! Вы точно не пожалеете! Впечатлений останется море)))
И вот ещё, наша запись Пензенского концерта, которая меня очень порадовала!
Они сделали четырнадцати минутный микс спектакля "Танцы под дождём" - того самого, который я увидела первым и не смогла записать. Здесь даже ведущий тот же самый))). Так что, кому интересно, хочу поделиться))
Запись, в отличие от моей, конечно, профессиональная)

kisemaryДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:25 | Сообщение # 915
активный
Маска-бабочка, Лена. Спасибо за то. что ты приоткрыла такой замечательный танцевальный театр. Я просто в шоке, я увидела такое в первый раз. Прости, что так коротко, просто нет слов.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 61 из 66«1259606162636566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz