PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 60 из 66«1258596061626566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Marktishm@nk@Дата: Среда, 15.07.2015, 14:04 | Сообщение # 886
опытный
Статус: Offline
Приветик всем  wink

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

AliaДата: Среда, 15.07.2015, 14:07 | Сообщение # 887
завсегдатай
Не нашла более подходящей ветки, но очень хочется разместить этот материал))

"...Первое, о чем думают люди, попадая в плен «мышления  нехватки» — это «Как бы мне урезать свои расходы, особенно на то, в чем я действительно не нуждаюсь?». А затем в ход идут вещи, которые, вероятно, больше всего подпитывают их, «дают» им. Эта модель скорее увековечивает нехватку, чем изменяет и сокращает ее.

Поэтому, когда вас захватывает «нехватка», вместо того, чтобы отказываться от того, что «питает» и «греет» вас, немедленно найдите возможность служения окружающим своим временем, энергией, дарами.

И вы увидите, как быстро растворятся эти энергии «нехватки»!..."

Кому интересна эта статья, можно прочитать по этой ссылке:
http://chenneling.net/kosmoenergetika/syurprizy-novoj-realnosti.html#more-4437

сияние глаз

AnnaVorobevaДата: Четверг, 30.07.2015, 14:36 | Сообщение # 888
новичок
Цитата крапива ()
Вот сижу я, старая, больная женщина, молью битая, тролями пуганая, ревматизмами стреляная, живучая, и не понимаю... Да, я честно не понимаю, вас госпожа AnnaVorobeva и вас госпожа lizachumakova. На мой взгляд, если ты, в здравом уме и твердой памяти фотографируешься с известным в каких-то кругах человеком, а потом недрогнувшей рукой выставляешь эти фотографии в интернет в открытый доступ, то чему удивляться, что эти фотографии смотрят другие люди, а не только умиляющиеся дедушка с бабушкой. Если люди не хотят излишнего интереса к себе, они не бегают фотографироваться с артистами, не выставляют их потом по соцсетям, да и вообще соцсетей не имеют, и о своей жизни в интернете не пишут (лично у меня есть такие одноклассники, (мне больше 35 лет) ) Никто из тех, кто находит фотографии с Марком никак не принижают, не оскорбляют хозяек фотографий, лично я сильно удивлюсь, если у кого-нибудь заденет, что копия их фотографий храниться на форуме нашего сайта.

Я о другом пишу. Мне лично неприятно, когда меня поливают грязью и в то же время лазят по всем  моим страницам. Если мне кто-то неприятен, то я с ним не общаюсь и не стремлюсь посмотреть его фото. Когда человек двуличный, выставляет себя белым и пушистым, просится быть другом. А потом, погуглив про него, или же случайно в просторах интернета находишь редкостный срач. И даже сообщения с угрозами пишутся. Или когда поливают грязью без тени уважения под видом "я должна вас поставить на место". А кто или что дает такое право, какие достижения? Воспитывай своих детей и внуков, но не тех, кто во-первых, посторонний человек (который в свои молодые годы добился тоже весьма много и не в одной отрасли).  Так сложилось, что сама сейчас работаю с артистами, ни у кого на сайтах и форумах такого не встречала.

C уважением, А. В..

miaДата: Четверг, 30.07.2015, 17:11 | Сообщение # 889
супер
Анна ну вот вы вся из себя такая умная самодостаточная талантливая свободная и самостоятельная!
Если это так то зачем приходите жаловаться и ябедничать нашим админам ?!
Меня тот ваш пост поразил очень!
Вы выше всего этого и выше нас всех!
Так к чему тогда снисходить до нас убогих?!
Не обращайте внимания и радуйтесь жизни!
Всего вам самого лучшего!

Сообщение отредактировал mia - Четверг, 30.07.2015, 17:16

smolka69Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:16 | Сообщение # 890
активный
Анна, до вашего прихода сюда на этом сайте я тоже такого не встречала wow

Сообщение отредактировал smolka69 - Четверг, 30.07.2015, 17:17

Маска-бабочкаДата: Четверг, 30.07.2015, 17:35 | Сообщение # 891
Жрица
Цитата AnnaVorobeva ()
Тем более, судя по постам в инстаграмм, его сердце может быть уже и не свободно . И , дай Бог, все взаимно ))

Ну, уж что все посты в Инстаграм и Марка, и всех его друзей вы регулярно просматриваете и комментируете, кто же не знает)))
Вам ли не быть в курсе, свободно или нет сердце Марка...

ladylunaДата: Понедельник, 10.08.2015, 22:33 | Сообщение # 892
завсегдатай
Всем привет!
Девочки, ни у кого случайно нету знакомых сдающих квартиру в Москве (рассмотрим и однешки и двушки)?
Очень срочно нужно. Для меня ))

ИринаАДата: Вторник, 22.09.2015, 14:55 | Сообщение # 893
супер
Забавный случай был у меня сегодня. Везла в машине свою дочь с ее партнером по танцам. Он попросил у меня разрешения музыку включить, а я ему говорю, что лучше не надо. Тогда он сказал, что такую поставит, что мне понравится. На что моя дочь заметила, что маме понравится, только если он поставит Моцарта или Марка Тишмана)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

T@t@Дата: Суббота, 03.10.2015, 02:12 | Сообщение # 894
завсегдатай
Всем доброго времени суток! Давно сюда не заглядывала и ничего не писала((( Каюсь...
Хочу поделиться своей радостью - наконец-то ко мне пришел мой ДОЛГОжданный.... отпуск, малюсенький (всего 2 недели), Но (надеюсь) ооочень хороший))
Точнее я на это рассчитываю потому, как, можно сказать, был знак!
Пишу тут, потому как сказать хоца много, а дробить не интересно, да и не знаю в какой теме про это лучше рассказать)
Отработала я значит свой последний день перед отпуском. Счастливая бегу в студию на занятие и тут на всю улицу слышу знакомое - "Я же тебе говорил, исчезнут все проблемы..." Моя реакция - wacko Знаете в такую секунду еще актуальна мелодия - тада-да-дам?
"Откуда звук?" - спрашиваю я себя) Сначала думала, что играет в одном кафе - ну знаете вкл. заведения зазывную музыку? Иду дальше и понимаю - ан нет песня исполняется в живую! Второй шок  wacko - закралась мысль - Неужели...Он... ? Потом думаю - Не может быть! - о таком событии бы было известно...
Короче...
Как выяснилось - на площади перед Консерваторией проходила акция и, как я поняла, небольшой концерт. Песню исполнял молодой человек - рассматривать его я не стала особо, т.к. подойдя поближе поняла, что голос то... не похож. Просто потому, что эта песня у меня стоит на входящем звонке))))) Не говоря уже о том, что Марк давно поет - "Спою я на Ямайке или в тайге, на Тихом океане, на Волге реке...", а не про акробатический трюк)))))
Я убежала на занятие, хотя сомнения в легкую остались. Невольно вспомнилась история Чарли Чаплина, который не прошел конкурс двойников на самого же себя))). Еще улыбнуло то, что толпа молодежи, пусть и незначительная - видимо массовка - визжала и отрывалась во всю...))) То ли  от песни, то ли от исполнителя...

Теперь почему решила, что это был знак - возникла у меня тут необходимость сменить свою дамскую кошелку. Долго ходила выбирала. Захожу в один магазинчик, рассматриваю предлагаемые модели и тут по радио - "Все хорошо!" Уйти не дослушав песню, как вы понимаете, я не могла, а просто стоять и слушать тоже не удобно было. Решила, что случайность не случайная)) Как результат - ушла из магазина не только с хорошим настроением, но и с покупкой)) Выбор оказался удачным, надеюсь служить сумочка мне будет долго))

Ну и еще - снился мне тут однажды сон - Марик с новой песней, очень красивая и текст и мелодия. Такая же легкая и заводная, как "Люби меня". Жаль всех слов не помню, но вроде было "Город-подарок" или "Город-праздник". По ощущениям - посвящение Москве)) Хотя...кто же его знает...))
Причем сюжет сна такой интересный - будто сижу слушаю музыку в наушниках и тут эта песня. Думаю - А от куда она у меня взялась? - Ах да, я же её до этого в другом сне откуда то там скачала.... cool

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Сообщение отредактировал T@t@ - Суббота, 03.10.2015, 02:23

Маска-бабочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 22:05 | Сообщение # 895
Жрица
Цитата T@t@ ()
Как выяснилось - на площади перед Консерваторией проходила акция и, как я поняла, небольшой концерт. Песню исполнял молодой человек - рассматривать его я не стала особо, т.к. подойдя поближе поняла, что голос то... не похож

О как, значит, "Всё хорошо" тоже ушла в народ, это радует! biggrin
Она мне очень дорога, это вообще моя мантра, с которой обязательно начинается каждое моё рабочее утро))
Пусть я даже гораздо больше люблю другие песни, но эта наряду с несколькими другими тоже - волшебная!
Цитата T@t@ ()
Долго ходила выбирала. Захожу в один магазинчик, рассматриваю предлагаемые модели и тут по радио - "Все хорошо!" Уйти не дослушав песню, как вы понимаете, я не могла, а просто стоять и слушать тоже не удобно было. Решила, что случайность не случайная)) Как результат - ушла из магазина не только с хорошим настроением, но и с покупкой)) Выбор оказался удачным, надеюсь служить сумочка мне будет долго))

Танюша, поздравляю с удачной покупкой под самую позитивную песню!))
Цитата T@t@ ()
Такая же легкая и заводная, как "Люби меня". Жаль всех слов не помню, но вроде было "Город-подарок" или "Город-праздник". По ощущениям - посвящение Москве)) Хотя...кто же его знает...))

Что ж, будем ждать)) Ты как услышишь, сразу дай нам знать, что это - именно она, та, которую ты во сне слышала))

LegendaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:14 | Сообщение # 896
новичок
Всем привет!
Осталось всего несколько дней до продолжения гастрольного тура Марка! Я с таким нетерпением жду его концертов! laugh
Девочки, кто идет на концерты в Иваново и/или Владимире? Напишите, пойдем вместе! С радостью познакомилась бы с вами лично! (если конечно вы не против) biggrin
У меня пока нет прав читать личные сообщения на сайте, пишите мне ВК https://vk.com/kborozenets! Очень буду ждать!!!

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:58 | Сообщение # 897
Я тебя рисую
Сегодня сходила на выставку, которая проходит у нас в Нижнем Новгороде, и просто не могу не поделиться - эмоции переполняют.
В экспозиции представлены фарфоровые куклы немецкого мастера Хильдегард Гюнцель из частной коллекции Ольги Лобачевой. Проходит она в историческом здании - музее "Усадьба Рукавишниковых", который как нельзя лучше подчёркивает великолепие этих кукол. Материалы автор использует самые лучшие, детализация поразительная, особенно ручек - это, можно сказать, визитная карточка мастера. БОльшая часть кукол выходит ограниченными тиражами по 10-20 кукол, цена каждой может доходить до 500 т.р.
Фрау Гюнцель создает своих кукол с 1972 г. Ее чудесные, почти живые, создания приобретались Мадонной, Деми Мур, Донателлой Версаче.
Я была просто очарована этими куклами, которые казались мне ожившими персонажами сказок, и даже немного не по себе становилось от их настоящих, будто человеческих взглядов. Посетители перешептывались, делясь сходными впечатлениями. Поснимала конечно, там разрешалось, нельзя было только потрогать. Но, честно, и не хотелось, было страшновато-вдруг они теплые...)))

Рапунцель

Герда

А это моя любимая - Принцесса и лягушачий король

Мери

Виктория

Красная Шапочка

Флер Руж

Белоснежка

Флер Роз

Алиса

Грациэлла

Балерина

Люсиль

Сафира

Фредерик и Табел

smolka69Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:14 | Сообщение # 898
активный
Ирочка, спасибо что поделилась таким чудом! Какие восхитительные создания! Ну точно как настоящие, только замершие перед камерой.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:28 | Сообщение # 899
Жрица
Irina2007_83, Ирочка, милая, спасибо тебе огромное, что поделилась такой красотищей!
Просто сердце тает, глядя на этих очаровашек.
Представляю себе, как были зачарованы все юные посетительницы этой выставки!
И правда, достоверность поразительная!
А меня лично больше всех покорили Фредерик и Табел, невозможно не заулыбаться, на них глядя!

Tanya89Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:08 | Сообщение # 900
супер
Irina2007_83, Ирочка, спасибо большое что поделилась...
Такое ощущение, что они настоящие... Вот возьмут и оживут...
Сходство просто невероятное... Я аж засмотрелась...
Спасибо за твои эмоции...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 60 из 66«1258596061626566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz