PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 66«12456786566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
крапиваДата: Среда, 18.12.2013, 18:20 | Сообщение # 76
заслуженный
Статус: Offline
незнакомка69, Здравствуйте, о прекрасная незнакомка, это почти как у Блока, ну или как у Крамского...
Зря вы так долго думали и приценивались, мы на самом деле не такие злые и страшные как вам рассказали.... Просто мы любим защищать Марка от напраслины, возводимой иногда людьми, смотрящими со своей колокольни, и защищаем наших девочек, которых давно знаем, если кто-то порывается наговорить вредностей, вот уж такие мы уродились, нас уже тоже не переделаешь. Только маленькая ремарка, от нас, от поклонников Марка, вы все же наверно не баба, вы девушка или женщина (как вам больше понравиться). Баба она бывает снежная, а мы женщины, создания нежные, даже если тщательно это скрываем, и грозный вид на себя напускаем.
И новичкам мы всегда рады, если люди приходят с интересными мыслями, чувствами, если от них идет теплая, веселая энергетика, то Велкам, Милости просим!
Как получаются балы: их ставят вам люди, которым нравиться то, что вы пишете, с которыми вы успели подружиться или например разделили какую то новую идею, которые к вам прониклись, являетесь вы при этом учиницей 8 класса или почтенной матроной на пороге пенсии, это не так важно, за это вам скорее всего баллы не начислят. smile
По каким принципам ставятся награды мы вам не скажем, сами не знаем, их ввели недавно, и пока "Георгеивских кавалеров" (и дам) smile у нас нету...
Если вы будете интересно, с искрой, с позитивом, с эмоциями писать, то будут и балы и на встречу вас пригласят, ну врят ли прям сразу, но через полгода вполне возможно.
А вот резкости, излишней (черезчур) примоленейности, этого наверное делать не надо.
Вобщем живите в свое удовольствие, осваивайтесь, пишите, обсуждайте, только не наступайте соседу на больную мозоль, в нашем "Монастыре" как-то не принято... smile

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Маска-бабочкаДата: Среда, 18.12.2013, 20:54 | Сообщение # 77
Жрица
Цитата незнакомка69 ()
Добрый день, обитатели этого прекрасного сайта.

Здравствуйте, незнакомка 69!
Но хотя зачем же по нику, я вот вижу, вас Надежда зовут, может быть, будем по имени?))
Я - Елена, приятно познакомиться! hello
Цитата незнакомка69 ()
Баба я общительная, открытая, даже можно сказать, что очень открытая. Всегда говорю что думаю. Нет у меня такой привычки что-то утаивать и недоговаривать. Такая уж уродилась. Из-за этого мне бывает достаточно трудно влиться в какой-либо коллектив. Т.к. в коллективах есть свои коалиции и малые группы.

Ну знаете, говорить что кому хочется, никому не возбраняется, но предполагается, что все участники будут соблюдать Правила форума. То есть писать своё мнение в корректной форме, не задевая личностей других участников форума. Это же естественные и необременительные правила.
По поводу коалиций и малых групп - ну а как вы хотите, любой форум - это наш мир в миниатюре. Людям со схожими интересами свойственно объединяться для более тесного общения)))
Цитата незнакомка69 ()
Если примите. Новичков здесь особо и не жалуют, как я поняла.

Интересно, с чего же это вы сделали такие выводы? surprised Мы новичкам всегда рады)))
Цитата незнакомка69 ()
Еще моя давняя мечта попасть хотя бы на одну из ваших встреч. Очень хочу встречи с любимым артистом.

Мечтайте, и ваша мечта непременно сбудется! Мне ваша мечта прямо сразу нравится!)) good
Цитата незнакомка69 ()
Как мне сказали, на встречи берут только избранных и у кого больше репутация на сайте. И еще мне сказали "Приезжайте и участвуйте с нами в массовках на передачах, так вы быстрее попадете на встречу".

А ещё вам чего наговорили? biggrin
Вы это всё сейчас в голову не берите))) Общайтесь на форуме, следите за творческой жизнью Марка, знакомьтесь с форумчанами. Активность и доброжелательность у нас приветствуется. А остальное потом приложится)))
Цитата незнакомка69 ()
Еще у меня вопрос по поводу набора репутации, как он проходит? Так ли это "Если вы школота, вам ее от балды наставят. Если художник, поэт, то тоже".

Честно говоря, не знаю, что такое школота, и относитесь ли вы к этой категории или нет, но репутация у вас уже начала расти, если вы заметили... biggrin
А быть художником или поэтом тут вроде никого не заставляли, на моей памяти...))))))
Цитата незнакомка69 ()
Из школьного возраста я давно вышла

Да я как вроде тоже biggrin
Цитата незнакомка69 ()
Надеюсь, поможете разобраться в этих вопросах и освоиться.

С радостью! Если возникнут какие работы по вопросе форума - можете писать здесь

Natasha_1234Дата: Среда, 18.12.2013, 22:09 | Сообщение # 78
Хорошая девочка
незнакомка69, Надежда, добро пожаловать)))
Можно вопрос, это же кто вам таких ужасов наговорил?
Цитата незнакомка69 ()
Новичков здесь особо и не жалуют, как я поняла.

Ну почему же так категорично? Мы всех жалуем))) Просто, в связи с тем что на форуме собралось много разных и порой незнакомых друг другу людей, могут возникать некоторые недопонимания. В конце концом все мы здесь когда-то были новичками))) И лично за себя могу сказать что меня как-то приняли и никто меня не выгонял отсюдова. Вот!
Цитата незнакомка69 ()
Как мне сказали, на встречи берут только избранных и у кого больше репутация на сайте. И еще мне сказали "Приезжайте и участвуйте с нами в массовках на передачах, так вы быстрее попадете на встречу". Так ли это?

Избранных??? Как дама с весьма сомнительной репутацией, которая не участвовала ни в каких массовках могу сказать что это не так! Просто общайтесь больше на форуме и уж совсем резко-то не высказывайтесь и будет вам счастье.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Маска-бабочкаДата: Среда, 18.12.2013, 23:05 | Сообщение # 79
Жрица
Цитата незнакомка69 ()
И еще мне сказали "Приезжайте и участвуйте с нами в массовках на передачах, так вы быстрее попадете на встречу". Так ли это? Живу я не в Москве. Приехать могу. Могу и в массовках поучаствовать, если это так важно.

Кстати вот ещё!
Я никогда не думала (мне такое даже в голову бы никогда не пришло) - что счастье побывать на съёмках, в которых участвует Марк, эту возможность - кто-то может принять за обязаловку... surprised
Я-то думала, что это такая радость для человека! Увидеть, как проходят съёмки любимого артиста, сравнить их потом с тем, что видишь на экране.
И меня до крайности расстраивает то, что в минувшие месяцы у меня была всего лишь одна возможность приехать на такую съёмку(((

Принуждать вас к этому уж точно никто не станет, Надежда...

miaДата: Среда, 18.12.2013, 23:58 | Сообщение # 80
супер
Забавно а я когда пришла на форум и понятия не имела ни о каких рангах репутациях и регалиях!
Просто так рада была встретить единомышленников,людей которые так же как и я любят МАРКА, что писала и писала ну остановиться не могла!
Ну люблю я пространно и занудно излагать свои мысли чего уж греха таить!))
И хорошо меня встретили никто не гнобил и не обижал!
Да репутация начала повышаться но я и не заметила и не сообразила сразу что к чему! Ну тормоз я!
И заметьте Незнакомка школьницей я не была а стихи выкладывать начала много позже так что не это главное!
Главное искренне любить нашего удивительного АРТИСТА интересоваться его творчеством и не бояться общения в нашем доме!
Мы конечно все очень разные но объединяет нас то что мы преданы нашему ГЕРОЮ! И не кусаемся мы!(ну может иногда когда мальчика кто то нехороший обидеть задумает тогда ещё как могём цапнуть!))
Так что добро пожаловать в наш дом и надеюсь на адекватное и интересное общение с вами!
А МАРКА вы обязательно увидите просто верьте надейтесь и мечтайте!))
С наилучшими пожеланиями Мия!

Сообщение отредактировал mia - Среда, 18.12.2013, 23:59

незнакомка69Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:02 | Сообщение # 81
посетитель
smolka69, крапива, Маска-бабочка, Natasha_1234, mia[/b]
Спасибо, что так тепло меня приняли! Облегчение наступило! Спасибо за разъяснения. Буду стараться быть активной, но не нарушать правила сайта. Буду рада познакомиться с вами всеми поближе!

Добавлено (19.12.2013, 21:01)
---------------------------------------------
И еще.
Давайте будем на "ты" smile

Добавлено (19.12.2013, 21:02)
---------------------------------------------
А кто мне наговорил, как вы говорите, ужасы про форум, я не буду говорить. Не была стукачом и не буду.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 19.12.2013, 21:30 | Сообщение # 82
Жрица
Цитата незнакомка69 ()
Спасибо, что так тепло меня приняли! Облегчение наступило! Спасибо за разъяснения.

Да всегда пожалуйста!
А вы действительно из Тольятти, Надежда, как написано в вашем профиле?

незнакомка69Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:53 | Сообщение # 83
посетитель
Родилась в селе Верхние Белозёрки, потом поехала учиться в Тольятти, так и осталась в городе.

DanniДата: Четверг, 19.12.2013, 23:23 | Сообщение # 84
супер
Цитата незнакомка69 ()
А кто мне наговорил, как вы говорите, ужасы про форум, я не буду говорить. Не была стукачом и не буду.

А вот это как-то не очень красиво прозвучало. Понимаете, Вы как бы априори намекнули на то, что форум не без подводных камней. И даже если это так, то пусть с этими камнями и останется (такова жизнь). Даже если Вы и общались с кем-то, кто по доброте душевной понарассказывал про "ужасы" форума, то зачем об этом писать? А потом выставлять себя этакой стойкой барИшней -нестукачкой) " меня царицей соБлазняли, но не поддался я" (с). Всё имхо, тему развивать не намерена) smile
Удачи на форуме!!!!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Пятница, 20.12.2013, 00:05

незнакомка69Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:26 | Сообщение # 85
посетитель
Danni, а я разве писала в подобной форме "Здравствуйте, мне недавно такие ужасы про форум рассказали, хочу уточнить, где правда, а где ложь". Такого не было. Фраза о новичках на форуме была лично моим мнением. Все же остальное, что я приводила в своем первом посте, никак не трактовалось как ужас. Это потом уже мне пояснили, что соответствует действительности, а что нет. Никаких скрытых намеков и в помине не было в моих сообщениях. "А потом выставлять себя этакой стойкой барИшней -нестукачкой) " меня царицей соБлазняли, но не поддался я" (с)." С хорошей издевкой это прозвучало. Знаете, а этим вы уже меня задели. Себя я здесь никем не выставляю. Не пропиариться пришла. "Выставлять себя этакой стойкой бырышней" мне не надо. Я по жизни барышня стойкая. Не испытывать вам бы то, что я прошла в жизни.

smolka69Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:36 | Сообщение # 86
активный
Надежда, да нет разницы в какой форме что было написано. Каждый имеет право на свое видение и прочтение. Не заводитесь, все хорошо, а будет еще лучше!тем более Ольга написала, что тему развивать не намерена, так и не будем ее развивать. Лучше сходите на главную, там столько новой информации о Марке, столько красивого смотрящего говорящего и поющего Марка! Снимает проблемы лучше всяких лекарств! flower

Сообщение отредактировал smolka69 - Пятница, 20.12.2013, 14:39

незнакомка69Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:43 | Сообщение # 87
посетитель
Да, закрыли тему. Марк - самое лучшее лекарство!

OsyaДата: Пятница, 20.12.2013, 20:43 | Сообщение # 88
посетитель
Цитата Маска-бабочка ()
Прикосновение, Олечка, Osya, Мариночка!
Девочки, хочу поблагодарить вас от всего сердца за помощь в разрешении проблем с компьютером!
Мариша, а тебе ещё особое спасибо - за терпение в разъяснениях и за скрины!)))

Лена, очень радостно, что тебе удалось решить проблему с компьютером. smile
Значит, действительно, в этом была проблема...

Цитата Маска-бабочка ()
Я-то думала, что это такая радость для человека! Увидеть, как проходят съёмки любимого артиста, сравнить их потом с тем, что видишь на экране.

Согласна. Съёмки - это совершенно особый процесс и мир, и особая радость. И когда смотришь потом снятое - то сравниваешь...
И на съёмки хочется попасть ещё)

AliaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:04 | Сообщение # 89
завсегдатай
Рискну выложить здесь это послание от А.Вознесенского, полученное сегодня контактёром на сайте "Преображение".
Может кто-то знает человека по имени Юра, к которому обращается А.В.

На канале Андрей Вознесенский.
Родные мои сослуживцы, друзья и поэты,ну как вот не воспользоваться случаем и не передать вам весточку.Вы думаете,что это вот все сказки,бред...а вот начали исполняться чудеса.о чем я и говорил,а вы мне не верили. Юра, а помнишь как я тебе сказал...настанет время-время чудес,а ты мне,друг,не верил,а вот оно -сбывается,вот один мостик есть, а сколько их еще будет..но я так думаю,что они нам не понадобятся...я уверен в нашей скорой встрече...да не пугайся ты так-я не приду за тобой ночью-все будет просто прекрасно,ты даже представить себе не можешь...насколько прекрасно...насколько великолепно.Ты передай моим,что счастлив я,счастлив особенной радостью.Какое счастье,что я могу это передать вам всем.Я люблю вас всех.Ваш Андрей.

("мостик" это контактёр. "Сайт "Преображение" Письма из Дома.)

сияние глаз

Маска-бабочкаДата: Суббота, 28.12.2013, 02:02 | Сообщение # 90
Жрица
Ну вот и закончилось шоу "Голос"!
Единственное, что меня порадовало в финале - это то, что победил пусть и не мой любимый участник (да и не было у меня таковых) - но зато мой любимый тембр - баритон!
Победил в трёх кучах теноров! smile
Так что - молодец, Сергей Волчков!
Ещё не хватало, чтобы в финале победила лысая американка с ног до головы в татуировках... surprised

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 6 из 66«12456786566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz