PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 59 из 66«1257585960616566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
клубничкаДата: Пятница, 20.03.2015, 21:31 | Сообщение # 871
заслуженный
Статус: Offline
Маска-бабочка, да Марк решил по всем проектам России 1 пройти biggrin

Tanya89Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:06 | Сообщение # 872
супер
клубничка,
Да уж редакторы работают, просто действительно обалдеешь.
И правда интересно, в кого перевоплотился Марк, а в кого Михаил... biggrin

Цитата клубничка ()
да Марк решил по всем проектам России 1 пройти

Пусть проходит smile Мы его везде рады видеть...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

АсяДата: Пятница, 10.04.2015, 13:56 | Сообщение # 873
активист
Мне вдруг показали репутацию smile
Аж в 2014 году первый плюс, оказывается, получила.
Спасибо Маска-бабочка
  bellabut,  ludmila55

smolka69Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:42 | Сообщение # 874
активный
На сайте Вокруг ТВ, где голосование идет за участников шоу ОвО, написано что творения Марка помимо прочего звучали в сериале" Татьянин день". Проштудировала инфу о сериале в википедии, в том числе и о саундтреках, упоминания о Марке не нашла. Кто-нибудь знает, что за творения в этом сериале звучали?

ИльянаДата: Пятница, 10.04.2015, 16:52 | Сообщение # 875
Поклонница
Цитата smolka69 ()
Кто-нибудь знает, что за творения в этом сериале звучали?

Вроде не звучали, во всяком случае я такого не помню.
Марк только принял участие в программе, который был посвящен празднику "Татьянин день" и заключительной серии сериала, там он исполнил свою
песню "Поп-корн". Может это и имели в виду? dry

Сообщение отредактировал Ильяна - Пятница, 10.04.2015, 16:57

smolka69Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:09 | Сообщение # 876
активный
Ильяна, вот может быть и это. Но на сайте именно про сериал написано. Вот думаю-в википедии довольно внушительный список саундтреков к этому сериалу, может где-то Марк автор музыки или текста?

Sonya85Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:22 | Сообщение # 877
Лучик
Девочки, может кто cможет помочь....
в моей жизни появилась семья у которой девочка болеет страшной болезней, у нее острый лифобластный лейкоз(рак крови)....
девочку зовут Маруся(Анна Мария), ей 4 года и она приехала из Москвы на лечение в Израиль, в Хайфу...
лечения стоит очень большие деньги а сумма всё растёт...
семья прекрасная  родители девочки очень хорошие люди, брат красивый, скромный и добрый подросток который очень переживает за свою сестру...
а девочка просто чудо такая умничка, такая сильная, борется со всеми силами, очень позитивная и общительная!
я была 2 раза в больнице сидела почти по 3 часа и она рассказывала мне про мультики которые она смотрит, учила меня в домино играть(давно не играла и забыла правила), пела и смеялась... девочка такая развитая и умная  я прям восхищаюсь ей!!! она очень хочет жить!!
изначально я узнала  о ней через группу Хайфы на фейсбуке, не сразу решилась помогать потому что к сожалению мошенников много.. а еще после Анечки из Смоленска я боялась опять начать заниматься этим... я это всё принимаю близко к сердцу(иначе невозможно)... (после того что я распространяла новости о ней и призывала людей помочь, общалась с ее мамой и бабушкой, потом сходила к ней в больницу в Москве она мне стала как родной  и когда я узнала что она умерла я долго рыдала и до сих пор сердце болит за нее...)
но потом информацию о Маруси я увидела еще и в группе израильского фонда который помогает тем кто приезжает в Израиль на лечение а в этом фонде участвует Люся так что я поняла что информация настоящая, написала маме девочки а от мамы ответа не получала и боялась навязываться... но эта девочка меня уже не отпускала и через 4 недели у меня пришла мысль что скорее всего мама забегалась и упустила мое сообщение или не дошло и решила еще раз написать.. оказалось что я почему не получила ее ответ...=\
вообщеммы с ней переписывались а через 3 дня я уже приехала навестить крошку в больнице(она как раз в этот день легла на очередной блок химии) и с мамой ее подружились...я влюбилась в их чудесную семью!!!!
такие хорошие и светлые люди которым безумно хочется помочь...а им еще и в больнице, в чужой стране нервы мучают  душа болит за них, за Марусю и моя голова забита мыслями о них, о том как им помочь.. но не чего серьезного так и не надумала((((
может у кого то есть какие та идеи? может кто то может помочь? средствами... перепостами....
так хочется что бы эту малышку вылечили...очень хочется чтобы эта семья была счастливая!!реально больно когда дети болеют...  
более подробно историю девочки можно прочитать на страницах в ее помощь:
инстаграм: https://instagram.com/help_annamaria/
фейсбук: https://www.facebook.com/groups/415164065314224/?pnref=story
ВКонтакте: http://vk.com/annamaria2010

реквизиты для помощи:
*Сбербанк VISA card 4276 3800 1224 5242 (мама Преображенская Инга Александровна
*PayPal helpannamaria@gmail.com
 *ЯндексДеньги 410012965476181
 *Киви-кошелек +7 925 1959522
*Вебмани R224255279051

P.S. - если кто то решит перевести деньги и помочь напишите потом одной из страниц(групп) информацию о переводе.. сумма, время и куда было переведено.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

AliaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:24 | Сообщение # 878
завсегдатай
Sonya85, Сейчас на Землю спущен "Божественный шаблон Генома Человека".
Если, к примеру, душа Марии выбрала для набора Света прожить   болезнь, где всё  приносит БОЛЬ, то теперь она сможет принять новый шаблон в свою ДНК и таким образом исцелиться.
Если Вы встречаетесь с девочкой, понаблюдайте за её настроением. Будут ли какие-нибудь изменения?
Всё зависит от решения Души Марии, тело только выполняет эти решения.
Сознание человека первично.
Если заметите изменения в  поведении  Маши, дайте мне знать.
Спасибо за Вашу душевную чуткость. 
С теплом, Галина.

сияние глаз

SelenaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:38 | Сообщение # 879
заслуженный
Меня так подкосила эмоционально смерть Жанны Фриске, даже не как публичной персоны, а просто как молодой, красивой, любимой и любящей женщины, мамы, что хочется помочь всему миру(( Спасибо Соня..

Что с того, что мы немного того(с)

Sonya85Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:51 | Сообщение # 880
Лучик
Цитата Alia ()
Если, к примеру, душа Марии выбрала для набора Света прожить   болезнь, где всё  приносит БОЛЬ, то теперь она сможет принять новый шаблон в свою ДНК и таким образом исцелиться.

Цитата Alia ()
Всё зависит от решения Души Марии, тело только выполняет эти решения.
Галина, душа девочки очень хочет жить! девочка очень сильная и борется...
от тело тоже очень много зависит...
это как молитва молитва это конечно очень хорошо но если не будет физического действия то просто молитва уйдёт в никуда... эти вещи связаны и ими надо работать вместе.

Цитата Alia ()
Если Вы встречаетесь с девочкой, понаблюдайте за её настроением. Будут ли какие-нибудь изменения?

я не видела девочку в четверг ее отпустили домой до очередного блока химии но через день вернули назад потому что ей стало плохо тошнота, боль в животе, разъело щеку, почти не кушает и настроение никакое... положили в отдельную плату и чужих туда не пускают..
я ходила сегодня в больницу чисто чтобы поддержать маму.. мама рассказала что Маруси очень плохо и выглядит он плохо.

Цитата Alia ()
Спасибо за Вашу душевную чуткость.

Цитата Selena ()
Спасибо Соня..
не считаю что я делаю что то особенное... чем то более серьезными у меня нет возможно помочь и меня это морально убивает...

Цитата Selena ()
Меня так подкосила эмоционально смерть Жанны Фриске, даже не как публичной персоны, а просто как молодой, красивой, любимой и любящей женщины, мамы

меня тоже и именно по то же причине потому что она яркая, красивая, молодая женщина, мама маленького малыша...
посмотрела несколько передач о ней, о ее болезни в том числа и "Пусть говорят" где ее коллеги и друзья рассказывали какая она светлая и добрая была и я просто рыдала... а я то думала что ей гораздо лучше стало...

жизнь такая не справедливая, хрупкая и тяжелая....
мало того что я эмоционально полностью отдалась помощи девочки и всей душой переживаю за нее  так еще новость о Жанне...
душа разрывается на части...  

Цитата Selena ()
что хочется помочь всему миру((

очень хочется... особенно детям... когда видишь или слышишь о больных детей сердце разрывается...

когда мы сидели сегодня с мамой девочки и говорили на балкон так вышла молодая пара с ребенком.. ребенку наверное годик и у нее рак почки...
я никогда не пойму за что такие испытание таким светлым созданием как дети... 

smolka69Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:22 | Сообщение # 881
активный
Соня, спасибо тебе за доброе сердце. Ты действительно Лучик. Как только появится возможность, переведу деньги для Маруси. 
Уход Жанны Фриске для меня тоже стал шоком. Я так надеялась что она поправится, утешает немного мысль о том, что частичка и моих денег, пусть капля в море, но помогла ей прожить немного, как сказала Ольга Орлова, почти 8 месяцев почти полноценной жизни, и что-то осталось больным деткам.

Sonya85Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:43 | Сообщение # 882
Лучик
Цитата smolka69 ()
Как только появится возможность, переведу деньги для Маруси.
  спасибо... как переведёшь напиши в одной из групп инфу о переводе.
Цитата smolka69 ()
Ольга Орлова
кстати, восхищаюсь дружбой Ольги Ороловой она большая молодец!! дай Б-г всем таких друзей как она!

AliaДата: Понедельник, 22.06.2015, 08:11 | Сообщение # 883
завсегдатай
Sonya85, давайте не будем отчаиваться, лучше помолимся и пошлём  Маше лучик душевного тепла.
По моему, решение душой её принято на выздоровление, но немного растеряна.
Нужно помочь укрепиться в решении.
Да! Помощь традиционной медицины (помощь физическому телу) очень нужна.  Любая помощь, какую выбирает мама Маши. Одно другому не мешает, помощь душе и телу, всё взаимосвязано.
В эти дни солнцестояния шли на планету очень мощные энергии любви Творца и психика ребёнка, а точнее, её мамы не справлялась, вероятно. Ведь у Маши и её мамы пока одно энергетическое поле.
Если мама может то пусть попросит  помощь  у Стены или в Храме  в Иерусалиме, только сама лично. Ведь известно: " По вере вашей..."
Маме надо укрепить своё доверие Богу, она сейчас своей растерянностью очень мешает ребёнку. Они общаются подсознанием, а мама  думает, если она "берёт себя в руки", подходя к девочке, то Маша не чувствует её страх.
Надо начать с мамы! 
Машенька, ты сейчас сильнее своей мамы. Принимая Душой любовь Отца, помоги почувствовать тепло Её своей маме.

сияние глаз

Sonya85Дата: Понедельник, 22.06.2015, 17:32 | Сообщение # 884
Лучик
Alia, Галина, я обсуждать маму девочки, ее душу и ее веру в Б-га не собираюсь и еще за ее спиной.. это не корректно и не красиво!!!
если вы можете и хотите помогите или средстваи, или репостами или молитвой за спасение малышки..
но обсуждать чужого человека которого вы не знаете в лицо и у которого ребёнок болеет не надо... не для этого я написала пост про девочку на форуме!

и еще я конечно верю в Б-га но не люблю когда тыкают верой и учат как поступать с точки зрение веры..
можно быть очень верующим и не выжить а можно быть атеистом и у тебя всё получится... тут нужна вера в другое и то не всегда вера помогает.
и потом любая нормальная мать которая любит  своего ребенка будет за него всей душой переживать тем более при тяжелой болезни и не важно какая связь у нее  с
Б-гом.

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 22.06.2015, 17:33

AliaДата: Вторник, 23.06.2015, 06:41 | Сообщение # 885
завсегдатай
Sonya85, Вы правы.
Для того, чтобы помочь больной девочке, надо общаться с её мамой, напрямую, а не через посредника.
Простите.

сияние глаз

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 59 из 66«1257585960616566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz