PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 57 из 66«1255565758596566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
T@t@Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:46 | Сообщение # 841
завсегдатай
Статус: Offline
Цитата Маска-бабочка ()

Танюш, а у вас там как - есть такая группа, которая будет готовиться к каким-то выступлениям, или соревнованиям?

Леночка, у нас обычная студия для всех желающих, т.е. возрастных ограничений особо не наблюдала))) Если, например, говорить о мужской половине нашей группы, то самому младшему лет 15, самому старшему за 45, кажется. Мы своей женской половиной порой делаем ставки на то, у кого из них хватит терпения дойти до конца))))))
Прям вот профессиональным спортивным танцам не учат. Обычные распространенные сейчас направления: аргентиское танго, гавайский танец, сальса, бачата, реггетон, кизомба, рассчитанные на тех, кто просто хочет научиться танцевать, двигаться и управлять своим телом. Как-то так))

Цитата smolka69 ()
А я болею. cry сопли и слезы ручьем.

Оль, скорейшего выздоровления! Болеть - это грустно sad

Цитата smolka69 ()
Мы победили-таки этот вредный звук Р! А до этого Ж, Ш и Л

Ооо, какие вы молодцы! Помниться у меня была такая же проблема - не выговаривала какую-то букву, но в моем случае все удалось исправить небольшим хирургическим вмешательством.

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

smolka69Дата: Вторник, 03.02.2015, 05:40 | Сообщение # 842
активный
Спасибо, Танюша и Людочка!

Сообщение отредактировал smolka69 - Вторник, 03.02.2015, 05:41

Маска-бабочкаДата: Вторник, 03.02.2015, 22:51 | Сообщение # 843
Жрица
Цитата smolka69 ()
Просто мы в логопедической группе, и нам дают домашку. Но это нам во благо. Мы победили-таки этот вредный звук Р!

Оль, мне это знакомо может быть, даже больше, чем тебе((
У меня сын ходил в речевой садик, ему звук "С" года два ставили((
А про звук "Р" нам сказали, что он самый лёгкий, за три месяца всего ставится... surprised
Так что про задания и про рисунки в тетрадочке, которые мне каждую неделю рисовать приходилось, знаю не понаслышке(
Желаю, чтобы все ваши сложности со звуками скорее остались позади!
Цитата T@t@ ()
Мы своей женской половиной порой делаем ставки на то, у кого из них хватит терпения дойти до конца))))))

Танюш, да вам тотализатор впору устраивать... biggrin
Цитата T@t@ ()
бачата, реггетон, кизомба,

Ого, это я отстала! И словей-то таких не знала до сих пор... wacko wacko wacko biggrin

Добавлено (03.02.2015, 22:51)
---------------------------------------------
... Я сегодня такая расстроенная sad
Недавно отдала-таки свою вышивку бисером - подсолнухи - в рамочку оформить.
А надо сказать, что лежала она у меня готовая года три уже, всё никак не могла собраться и отдать... cool
Хотелось по-хорошему оформить-то, с паспарту... ну, в общем, всё не отдавала, и долежалась она у меня уже до того, что канва желтеть начала вокруг самой вышивки sad
Я её раз постирала, но потом она всё равно опять пожелтела((
В общем, когда принесла оформлять, попросила, чтобы вокруг самой вышивки мне всё это белое поле канвы с пожелтелыми пятнами - закрыли паспарту.
В центре - вышивка, вокруг паспарту, дальше рамка и сверху стекло. Всё вроде понятно...
Вчера мне позвонили, что всё готово.
Приехала забирать... и вдруг вижу, что мне паспарту пустили не от контура вышивки, а отступив во все стороны сантиметров на пять surprised
В результате все жёлтые пятна на канве так и торчат! Говорю - "Ну я же просила всё это закрыть!" А мне толкуют, что я, мол, особо этого не оговаривала, а между паспарту и вышивкой обычно всегда место оставляют. Ага, оставляют, но не тогда же, когда канва пожелтевшая!
В общем, договорились, что мне теперь второе паспарту теперь вложат, закроют им всё поле вокруг вышивки.
Даже не представляю, как это теперь выглядеть будет(((
Но в любом случае не так, как я с самого начала хотела sad

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 03.02.2015, 19:22

НаташкаДата: Вторник, 03.02.2015, 23:04 | Сообщение # 844
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Я сегодня такая расстроенная

Дааа.... печально( Главное, часто так... Вроде просто, всё рассказываешь - головой мотают, мол, всё понятно))) Но в конечном счёте, оказывается, ни фига им не понятно... У самой не раз было...

Леночка, надеюсь, может, всё не так и плохо получится... Может быть, удастся что-то исправить. Я тебе искренне этого желаю!!!

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Вторник, 03.02.2015, 23:34 | Сообщение # 845
Жрица
Цитата Наташка ()
Леночка, надеюсь, может, всё не так и плохо получится... Может быть, удастся что-то исправить. Я тебе искренне этого желаю!!!

Спасибо, Наташ!
Просто я думала, сегодня уже сфотографирую и покажу свои подсолнушки))
А тут на тебе...(

Tanya89Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:48 | Сообщение # 846
супер
Маска-бабочка, Леночка не расстраивайся, все обойдется и будет хорошо, думаю на этот раз оформят все как надо. ))

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 05.02.2015, 22:40 | Сообщение # 847
Жрица
...Когда прочитала в журнале "Теленеделя", что сиреневый диван, который стоит сейчас в гостиной Марка - тот самый, который был в клипе Аллы Пугачёвой "Непогода", что на нём сидела сама Примадонна, surprised я сразу бросилась искать этот клип в Интернете.
хотелось полюбоваться там на этот диванчик)))
Надо же, какой раритеище приобрёл Марк! biggrin

kisemaryДата: Пятница, 06.02.2015, 00:21 | Сообщение # 848
активный
Маска-бабочка, да лена диван крутой но мягкий и марку на нём удобно сидеть всвоей квартире

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:22 | Сообщение # 849
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Надо же, какой раритеище приобрёл Марк!

Да Леночка, полностью с тобой согласна, это очень большой раритет. Спасибо что нашла видео и выставила его здесь. Марку очень повезло, что он успел приобрести этот диванчик.))

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

крапиваДата: Пятница, 06.02.2015, 20:55 | Сообщение # 850
заслуженный
Девочки, миленькие, может у кого есть лишний журнальчик "Теленеделя" в Питере он не продается нигде. Естественно не безвозмездно. Плакаю... cry
Ура!!! Утешили "Старую деву на пенсии" окруженную полчищами тараканов... )))) Будет у тети Маши журнальчик!!!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Сообщение отредактировал крапива - Пятница, 06.02.2015, 22:00

Irina2007_83Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:03 | Сообщение # 851
Я тебя рисую
Маша, у меня есть журнальчик лишний. Я просто постеснялась предложить. Там качество бумаги неважное. Поэтому фотки не очень четкие.
Но я с радостью поделюсь, если ты согласна.
И вообще могу завтра в киоске еще прикупить для желающих, конечно, если еще остались экземпляры.

крапиваДата: Суббота, 07.02.2015, 11:42 | Сообщение # 852
заслуженный
Ришечка! Спасибо тебе огромное... Утешили "Старую вредину"... Наташенька Натусик уже сказала, что утрет фонтан моих слез biggrin И привезет мне вожделенный журнальчик. А то, что у журнальчика "не самая финская бумага" так мы ж его не на макулатуру покупаем... biggrin
А Зайку я в любом случае различу, даже в темноте, только ему не говорите, напугается...
biggrin biggrin biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Irina2007_83Дата: Суббота, 07.02.2015, 13:23 | Сообщение # 853
Я тебя рисую
Машунечка, я очень рада, что у тебя журнальчик будет! smile Московская версия намного лучше. И хоть это не главное, но все же.
А этот экземпляр я уже знаю кому пошлю! Так что мы с тобой осчастливим еще одного хорошего человека! biggrin

Natasha88Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:37 | Сообщение # 854
участник
Маска-бабочка, Привет))хорошо, что клип Аллы Борисовны выложила. Приятно увидеть там диван Марка. )

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

КатеринаДата: Четверг, 19.02.2015, 22:51 | Сообщение # 855
Одна такая
Девочки, привет!
как же я соскучилась по всем вам, по сайту, по форуму!!!! прям ууууууууу
у меня хорошо все)) малыш растет, радует, но совершенно не оставляет маме свободного времени(((
сегодня муж принес билет на 7 марта! ура-ура! после 1.5 лет концертного воздержания я наконец-таки выйду в свет, да еще кааааак!)))) жду не дождусь! очень надеюсь многих из вас встретить tongue

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 57 из 66«1255565758596566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz