PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 56 из 66«1254555657586566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
НаташкаДата: Четверг, 29.01.2015, 20:39 | Сообщение # 826
супер
Статус: Offline
Цитата YairaM ()
Есть у меня одно сумасшедшее желание: хочу походить на занятия по фигурному катанию))

Маша, и походи)) Я теперь точно знаю: в жизни нужно делать то, что хочется. Здесь и сейчас. Потому что у желания тысячи возможностей, у нежелания тысячи причин))))

Я полностью вошла во вкус своего увлечения) А ещё... я заболела людьми, которые рядом со мной... Пусть и на огромных расстояниях, но мы постоянно чувствуем связь друг с другом. У нас одна общая цель, и это прекрасно) У нас свой особенный язык, неважно, что не понимают другие, главное - мы это слышим и чувствуем. Я понимаю, что без них меня уже просто нет... И мне безумно плохо, что пока я не могу просто оставить всё и быть рядом с ними до конца... Но всё впереди)

Дышу тобой...

T@t@Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:29 | Сообщение # 827
завсегдатай
Цитата Маска-бабочка ()
Танюш, а такой вопрос - у вас там пары как составляются - парень-девушка, или девушка с девушкой(одна девушка за партнёра) танцует?
Спрашиваю, потому что если первое - то вам здорово повезло!
Потому что у нас юноши были огромным дефицитом, ну не хотели они идти в бальные танцы...

Ой, Лен, каждый раз по разному. Но сейчас вроде бы группа сформировалась и равномерно все получилось. Хотя кто знает... мужчины у нас народ не постоянный, то ходят, то нет.

Цитата Маска-бабочка ()
Удачи тебе на новом поприще!

Спасибо большое))

Цитата Маска-бабочка ()
Да! Вот хотела добавить - не могу себе представить, чтобы такая красавица деревенела от присутствия большого количества людей))) Уж скорее всего другие, видя тебя, деревенеть должны от восторга)))

Лен, мерси за комплимент)) Но тем не менее никогда не воспринимала свою внешность какой-то особенной, которой кто-то что-то должен. Скорее наоборот, от повышенного внимания к своей персоне всегда возникало желание забиться в угол. Я родилась в год грызуна и по зодиаку рак так, что ракушечка или норка мой дом родной. Поэтому вот как-то так...

Цитата Наташка ()
Я искренне желаю тебе, чтобы то, что ты делаешь, приносило тебе только положительные эмоции!)

Цитата ludmila55 ()
Танюша!Как же здорово,что у Тебя появилось увлечение, thumb которое дарит незабываемые минуты радости,помогает излечиться от фобий, и даже позволяет порой забыть smile Цитата T@t@ (о насущных проблемах и делах)
И пусть танго меняет жизнь только в лучшую сторону, делая Тебя по-настоящему счастливой!

Наташа, Людмила, спасибочки за пожелания)) Надеюсь так и случится)) Мое увлечение не то, чтобы позволяет забыть о проблемах, оно просто не дает на них зациклиться и тогда все решается достаточно просто и легко.
С другой стороны, видимо когда я писала тот пост, что называется "накаркала" на свою голову. Из-за моего увлечения случился конфликт на работе и как все решиться пока не известно.

Цитата YairaM ()
Есть у меня одно сумасшедшее желание: хочу походить на занятия по фигурному катанию)) Желание это появилось после Олимпиады в Сочи)

Маш, раз есть такое желание и есть возможность, то разумеется иди и учись))) Мечты должны сбываться)) Тоже люблю фигурное катание и есть мечта встать на коньки, но пока никак(

Цитата Наташка ()
Я теперь точно знаю: в жизни нужно делать то, что хочется. Здесь и сейчас. Потому что у желания тысячи возможностей, у нежелания тысячи причин))))

Абсолютно согласна))

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

НаташкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:56 | Сообщение # 828
супер
Цитата T@t@ ()
С другой стороны, видимо когда я писала тот пост, что называется "накаркала" на свою голову. Из-за моего увлечения случился конфликт на работе и как все решиться пока не известно.

Таня, пусть всё решится положительно для тебя!

У меня из-за моего увлечения тоже постоянные конфликты на работе... Просто у меня клин такой: не могу я заниматься тем, что мне не по нраву... Нервы сдают, и я не могу с этим справиться... )

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:31 | Сообщение # 829
Жрица
Цитата T@t@ ()
Ой, Лен, каждый раз по разному. Но сейчас вроде бы группа сформировалась и равномерно все получилось. Хотя кто знает... мужчины у нас народ не постоянный, то ходят, то нет.

Танюш, а у вас там как - есть такая группа, которая будет готовиться к каким-то выступлениям, или соревнованиям?
Тогда это, наверное, действительно должны быть постоянные пары.
Вот в этом-то, с одной стороны, вся прелесть, а с другой стороны - вся сложность бальных танцев.
Когда я занималась, у нас была, так сказать, любительская школа. Но был в городе и профессиональный коллектив бальных танцев "Юность".
И все девочки из нашей любительской школы, конечно, мечтали попасть в профессиональную "Юность".
Проблема была в том, что руководитель "Юности" принимал в свой коллектив только готовые пары - партнёр и партнёрша.
А в нашей школе были в 90% девушки(((
Я туда отходила два с половиной года, но мечта попасть в профессиональный коллектив так и не сбылась.
Из-за отстутствия партнёра(

smolka69Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:02 | Сообщение # 830
активный
А я когда в училище училась, тоже ходила на бальные танцы. Несколько месяцев)) успели даже два раза выступить. Но с парами у нас была напряженка, мальчик был всего один. Поэтому ставили групповые танцы.
А еще я там же в училище в хоре пела. Руководитель был помню такой дядька забавный, но гонял нас сильно. На конкурс какой-то ездили и что-то там заняли. А однажды довелось выступать на сцене Колонного зала Дома Союзов. Вот было приключение, я думала умру от страха. Концерт был посвящен профессиональному празднику работников перерабатывающей промышленности. Мы и стихи там читали, я пропищала свои в полубессознательном состоянии)))а за кулисами переодевались в гримерке вместе с певицей Ольгой Воронец. У меня папа ее любил, поэтому я ее узнала, а остальные ни сном ни духом. Дааааа.... И все это произошло за короткий период с сентября по май, пока я училась в училище. Насыщенная была жизнь. Плюс еще баскетбол и бассейн. Где мои 17 лет...

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:40 | Сообщение # 831
Жрица
Цитата smolka69 ()
Но с парами у нас была напряженка, мальчик был всего один.

Да уж, знакомая история((
Цитата smolka69 ()
А еще я там же в училище в хоре пела. Руководитель был помню такой дядька забавный, но гонял нас сильно. На конкурс какой-то ездили и что-то там заняли. А однажды довелось выступать на сцене Колонного зала Дома Союзов.

Цитата smolka69 ()
Насыщенная была жизнь. Плюс еще баскетбол и бассейн. Где мои 17 лет...

Ого, Оль! surprised
Действительно, насыщенная юность)))
И ведь хватало на всё время и желания..))))
А я в 90-е ходила в карате, работала, помню, по сменам, неделю с утра, неделю с 16-00.
А у нас по утрам были пробежки, ориентировочно на ребят, чтобы они перед школой успели... Поэтому в 6 утра.
Так вот я с работы приезжала со второй смены в полпервого, спать ложилась, а в полшестого вставала, чтобы на пробежку утреннюю успеть.
Вот была же охота! biggrin

smolka69Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:43 | Сообщение # 832
активный
Не говори, Лен, на всё хватало , и ведь еще помимо всего этого с концертов не вылезали. Сейчас попробуй-ка побегай столько на концерты wacko разоришься после парочки набегов

Natasha88Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:43 | Сообщение # 833
участник
Привет девчат)!Как чьи дела?)Рада знакомству)!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

ViktoshkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:55 | Сообщение # 834
супер
Natasha88, привет! Заходи на форум чаще,если будет возможность у тебя smile
Делишки вполне,надеюсь,что и твои тож smile smile

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Natasha88Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:05 | Сообщение # 835
участник
Марк самый лучший среди российских исполнителей и самый лучший композитор, я думаю вы согласитесь со мной!!!

Добавлено (02.02.2015, 21:05)
---------------------------------------------
да,Виктория,конечно,я с радостью буду заходить на форум)

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

ViktoshkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:11 | Сообщение # 836
супер
Наталья, biggrin Талантливые люди всегда притягивают.
Цитата Natasha88 ()
я с радостью буду заходить на форум)

Молодец какая! Всегда рады!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

smolka69Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:35 | Сообщение # 837
активный
А я болею. cry сопли и слезы ручьем. Теперь у нас дома маски-шоу в моем исполнении, боюсь заразить остальных, особенно детя. У него насыщенная программа-садик, кружок в садике, курсы в школе. Пропускать нежелательно, ведь уроки задают-в саду логопед, в школе учитель. Да еще комиссия врачей к школе. Да и вообще, ничего хорошего, если он заболеет

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:42 | Сообщение # 838
Жрица
Цитата smolka69 ()
А я болею. cry сопли и слезы ручьем.

Сочувствую, Ольчик((
Цитата smolka69 ()
У него насыщенная программа-садик, кружок в садике, курсы в школе. Пропускать нежелательно, ведь уроки задают-в саду логопед, в школе учитель.

Как в той песне - "нынче в школе первый класс вроде института" sad
В детском саду уже уроки(((
Олечка, поправляйся скорее!

smolka69Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:08 | Сообщение # 839
активный
Спасибо, Лен, буду стараться.
А уроки конечно не каждый день. Просто мы в логопедической группе, и нам дают домашку. Но это нам во благо. Мы победили-таки этот вредный звук Р! А до этого Ж, Ш и Л

ludmila55Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:32 | Сообщение # 840
активный
Цитата smolka69 ()
Теперь у нас дома маски-шоу в моем исполнении, боюсь заразить остальных, особенно детя.

Оля!Тоже понимаю Твою ситуацию,потому что подобное шоу с сегодняшнего дня у моей племянницы... unhappy
Очень волнуемся за маленького Марка.Хорошо,что сестра сейчас в Островце у них в гостях.
Цитата smolka69 ()
Пропускать нежелательно, ведь уроки задают-в саду логопед, в школе учитель.

И о подготовке к поступлению в первый класс,проработав почти двадцать лет в дошкольном мире,знаю не понаслышке. smile Будущим школьникам сейчас не позавидуешь.
Тебе поскорее поправиться,а Арсению успехов!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 56 из 66«1254555657586566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz